Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как реагировать на бывшую жену???????

Второй брак и у меня и у мужа. У моего мужа двое детей от второго брака. Бывшая жена скажем так неадекватная...частенько выпивает, не работает.. муж платит алименты...примерно 20 000 в месяц. С детьми встречается раза 2 в месяц. НО этой даме постоянно что нибудь не нравиться. То детей не забрал, когда ей это удобно, то денег им не дал, то за рулем, когда приезжаем за детьми сижу я, а не он. И постоянные угрозы, что не даст детей, звонки ему с оскорблениями в мой адрес(кем я только не побывала уже))) и настраивание детй против него.... Что делать с ней???????Как на неё реагировить???????Как её проучить????????

Ответы (20) Ответить
  • И сейчас градом посыпятся уверения в том, что это не Ваше дела. а дело только и исключительно Вашего мужа :) Вот стопудово.

• Реклама

• А зачем реагировать и проучать? Забейте. Несчастная женщина с отсутствующей личной жизнью, завистливая, неудовлетворенная, неуверенная в себе. Зачем вам с ней в войну вступать? Игнорируйте выпады и делайте как вам удобно. Или не контактируйте с ней. Пусть муж сам за детьми ездит. Вы же и так ей как красная тряпка для быка.

• Судя по всему, вас это забавляет. Так в чем проблема? Чем неадекватнее бывшая, тем вы типа лучше.
    А вообще- то и правда не ваше дело.

• Ну, если б ей всё нравилось, они бы не развелись))).Пусть сам за детьми заезжает, вам точно там светиться не надо.Можно, конечно, пообещать, что муж отсудит детей и заберёт к себе, но оно вам надо? Пусть сам встречается со своими детьми, вам-то зачем в это вникать?

• А почему собственно это вас волнует? Переживать, волноваться и ставить бывшую жену на место должен ваш муж. Я бы забила. Вы ее видите два раза в месяц, пускай хоть удавится от оскорблений

• если не выпивает и не работает, почему детей ей оставили, а не мужу?

• *выпивает, не (не выпивает)

• Когда он уходил от нее, она еще работала, он оставил трехкомнатную квартиру ей(подарил свою долю ей)А без контроля видимо начала выпивать, с работы ушла.К себе детей мы забрать не можем, у нас нет своего жилья, нам никто их не отдаст по закону.

• Прекращай обливать грязью бывшую,сама то деловая что за чужого мужика уцепилась оставь их в покое они померятся,может ты сама алкашка

• На момент знакомства он был разведен))))Сама не пью совсем))))Да и бывшим муж мне говорит, что я идеальная бывшая жена.Никуда не встреваю, никого не напрягаю.... Наверно точно винтовку куплю))))))))))

• Дистанцироваться - единственный выгодный для новой жены путь. Он не всегда нравится остальным "героям балета", но для Вас - самый правильный. Ну или можете жертвовать собой ради высоких отношений "БЖ-иуж-НЖ". Некоторые так живут...

• Пошли ее куда подальше, мешает жить поставь - на место,и тут не надо ее прикрывать детьми как многие любят советовать,не твое дело, мол уймись,ты как раз имеешь права влезать если это мешает твоей спокойной жизни, и терпеть посторонних баб я думаю не стоит, тут не важно бывшая, не бывшая жена, пусть знает свое место.

• Как это - по второму браку и у Вас, и у мужа, а дети у него от 2-го брака? Так Вы 3-я жена?

• как реагировать,как реагировать... :)
    КУПИТЕ ЕЙ ВОДКИ! И ПОБОЛЬШЕ!

• Я советую, родить своего с ним ребенка, и он не так будет рваться, к детям от первого брака, алименты платит . все оставил, а та если свинья неблагодарная, нечего на нее смотреть, вы итак ущемлены. а еще она жизнь портит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь