Гость
Статьи
Больно...

Больно...

В браке 8 лет, есть сын 7 лет. Мне 30 ему 39 лет. 4 месяца назад руководство его отправило в командировку за 500 км от нашего города, домой приезжает 2-3 дня в 2 недели, так должно было быть до …

Вера
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
мое имя вам ничего не скажет
#201

опять же была тему тут как к жене приперлась мамаша любовницы мужа беременной, с целью поговорить. Тема разговора была - моя дочура беременная от вашего мужа. Вам то что у вас двое детей, а ей либо аборт либо безотцовщину ростить, и позорно. Мол уступите ей мужика по-человечески, все равно семейной жизни мы вам не дадим

Д
#202
С

Даже если это разводка, но таких ситуаций в жизни полно. И жене вообще-то надо было задуматься о своих отношениях, когда муж стал при ней в труселях одних и тех же неделями ходить и зубы не чистить. Становится понятно, что как женщина она ему уже не интрересна. А вот почему так - то в этом и надо было разбираться и пытаться изменить ситуацию.

Вообще-то гигиену соблюдают нормальные люди для себя.

Д
#203
Гость

Никогда я не понимала, почему мужчин 40-50 так тянет на 21-23- летних??? Ну что там может быть, кроме упругих сись/пись? О чём с ней говорить, что она в жизни ещё понимает, какой у неё жизненный опыт? А примеров таких много....имеют мужчины молодое тело каждый день, да и мозг дурочек ещё не забит, можно под себя подстроить...

Ну не все же в 20-25 лет ***.

Гость
#204
Зяба

Держитесь, автор. Жизнь расставит все на свои места. Не будут они вместе, почти 20 лет разница это очень много. Когда-то и он будет брошен и никому не нужен.

Он еще приползет к вам на коленяx. Да-да, надоест старпёр молодой девке, она и пошлет его. Или он миллионер, чтобы она за него держалась?

Гость
#205
Вера

пипка

держитесь автор.и спокойно на развод.будет у вас еще в жизни настоящее счастье!

Спасибо за поддержку. Хотя слово развод для меня, вообще КОШМАР жизни! Для моей семьи и родителей - это будет очень сильный удар, за них больше переживаю.

ПОтерпите месяц-два - обычно этого достаточно, чтобы утиxла боль утраты любимого. А потом начинайте знакомиться. А кобеля своего назад не принимайте. Знаю, что говорю, мой отец тоже всю жизнь изменял матери, уxодил и возвращался. Она его всегда принимала назад - а зря.

Гость
#206
Вера

С

Вообще смахивает на разводку. То автор писала, что все было просто идеально и безоблачно, что ничего не предвещало такого. Теперь же автор пишет, что муж чуть ли не жирный импотент и она его просто жалела.

Ну и что, мне его полнота не в тягость была. Когда женились был худым и стройным, от этого никто не застрахован. Проблемы с потенцией тоже у всех бывают, уже не 15 лет ему. Поэтому для меня не было это каким-то ужасом моей жизни. Жили то хорошо, я была в нем уверена, отец был хороший, с ребенком помогал, любил. Достоинств все равно много, по сравнению с недостатками.

Уверяю вас, что 20-летняя нимфетка не будет долго терпеть толстого жирного дядьку, у которого еще и плоxо стоИт.

Rakushka
#207

Чего хоть с мужиками-то происходит? Пожил с одной, пожил с другой. Ему - кайф и всё можно, а тётки убиваются.Интересно, а если б ситуация была обратная, где женшина периодически уходила б из семьи, мужики бы так же ждали и переживали? Не думаю. Плюнули и растёрли б. Куда катится мир......

Гость
#208

Надо быть сильной, хоть это и очень нелегко. Время лечит.А вообще клин клином вышибают - это 100% правда!Так что напишите хотя бы в газету, как тут советовали и общайтесь с мужчинами. Станет легче.

Люда Н.
#209

Держитесь, автор!

гость
#211
Стр@нный

Грин

задумайтесь, почему ради вас он всего этого не делал, а ради нее стал

так любовь же-шь, как перед ней в старых трусах-то?

А мой попрыгунчик ,в ответ на мои подозрения и вопросы,отвечал:"Ты что?!Вон у меня дырка на носке!Неужели я ТАК в кому-то пойду?!" На что получал ответ:"*** на твой кошелек смотрят,а не на носки".

Светлая
#212

Автор, ВЕРА!!!!

вы так и не ответили: зачем его друг вам такое рассказал?????

СЖО
#213
ОльгаП

Вера

пипка держитесь автор.и спокойно на развод.будет у вас еще в жизни настоящее счастье! Спасибо за поддержку. Хотя слово развод для меня, вообще КОШМАР жизни! Для моей семьи и родителей - это будет очень сильный удар, за них больше переживаю.

АВТОР, ты ЗА СЕБЯ переживай, а не за то, что "мама скажет это ужас!2. Вот поэтому мужья и бегут, что не на мужа смотришь и не на вас , как на пару. А только с оглядкой "что люди скажут, понравиться ли маме". Вот и сиди теперь с мамой! Может она ему крылья дала и согласна осуществить с ним все его мечты. А ты всю жизнь ноешь : сначала дачу, потом институт сыну, потом сапоги мне, а удочки твои - полная куйня. Уж, прости автор, но твои кошмары ты придумала себе сама. Ах, мама скажет! И что?? О себе думай и о муже - почему жизнь с тобой стала для него КОШМАР, а не от том,ч то для мамы ваш развод кошмар.... ну и ну!

ОльгаП, как вы правы.

Жены в своей самоотверженности по отношению к семье забывают

обо всем. Даже сейчас думают не о своем будущем, а что подумает мама. А мужикам скучно, им подавай приключения.

Просто одни понимают, что такое семья и ставят приоритеты,

а у других голову сносит. И очнутся. когда уже поздно.

Думайте, Автор о себе, это жизнь вас поставили на место

за ваши непрошенные старания.

Стрекоза
#214
гость

А мой попрыгунчик ,в ответ на мои подозрения и вопросы,отвечал:"Ты что?!Вон у меня дырка на носке!Неужели я ТАК в кому-то пойду?!" На что получал ответ:"*** на твой кошелек смотрят,а не на носки".

Ага, мы с бывшим тоже смеялись, что в подштанниках и трусах с заплатками только к любовницам ходить (бедновато жили тогда, да). А потом, через год после развода, сам со смехом рассказал, что не просто изменял, а ЖИЛ с девушкой, пока я с детьми в отпуске была, а отпуска у нас по 2 месяца (потом же меня еще в ту компанию водил, а я не могла понять, почему мне там неприятно - интуиция...). Тогда скрывал, чтобы больно не сделать, "а теперь же тебе все равно". Да, теперь все равно и не больно. Но мерзко - не передать словами...

полина
#215

Где мои 30 лет!! если ты будешь плакать, он будет очень доволен. смотри на это как на свой второй шанс в 30 лет жизнь только начинается у тебя ребеночек уже большой сисю не просит Гуляй смейся всем на зависть. ищи другого, и незабудь обтрясти мужа как грушу все забери чтоб вез штанов остался в суд на него подавай , ребенка ему навязывай на выходные , это тебя очень развлечет Сразу появится радость и азарт в жизни. А молодуха его ровно через 2 года бросит у разбитого корыта, ей 20 она глупа она не знает насколько 40-е отличаются от 20-х парней. В 20 я влюблялась каждые полгода.

Гость
#217

Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем