Гость
Статьи
и как быть теперь

и как быть теперь

доброго дня, девушки. мстория проста, но все же. буду благодарна за совет. мой муж ужасно непунктуальный человек и меня это очень раздражает. практически через день разговариваем на эти темы.как пример-звонит сам в 6 вечера и говорит я выезжаю с работы, скоро буду. ехать оттуда максимум полчаса. у него это занимает часа 3-4. того встретил, потом еще кого-то и так всегда. в последний раз я сказала ему, что уже не выдерживаю и что если еще раз повтроится -уйду, мол, нервы дороже. вчера снова пришел вместо 7 в 10 , я развернулась и пошла одеваться, решила пройтись , успокоится по улице. итут начинается-собралась валить-вали, счастливого пути, начал бросать в меня подушками, мол, и их не забудь. потом сказал, что я животное неблагодарное. я от него вобще впервые такое слышу. потом сказал, что я его задолбала своими ревностями и что если б член у него откручивался, то он открутил бы его и положил бы мне в карман, чтоб я спокойно его его в гараж отпускала. вот и думаю-неужели я действительно такой тиран и дышать ему свободно не даю. к слову, он меня тогда так никуда с вещами или без не отпустил. но все равно у меня лпустошенность. еще и обозвал к тому же. такое впечатление, что перейдена какая-то черта. ну чтож мне теперь делать-не пойму

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Рябчик
#1

А до замужества он был пунктуальным?

Хильда
#2

Автор, а что это замечательное качество у него открылось только после свадьбы7

Хильда
#3

Во как мы одновременно-то об одном и том же.

автор
#4

нет, он никогда не был пунктуальным. просто раньше он отшучивался, извинялся, а теперь принимает глухую оборону и говорит, что я нарушаю его личное пространство

Хильда
#5

Ну так если не был и раньше вас это не волновало, то почему же вы теперь стали реагировать по-другому?

автор
#6

я просто не понимаю зачем звонить и говорить я через полчаса буду, я , ессно, готовлю ужин, с работы ж он(я с своей работы раньше прихожу) , жду его а приходит фиг знает когда

автор
#7

и раньше волновало, но он ак агресивно не реагировал

автор
#8

вопрос какгбэ в чем: он обозвал меня и такое впечатление, что он думает, что я никуда от него не денусь. с этим что делать?

Гость
#9

Автор, ему просто нужно личное пространство. Чтобы он мог сходить в гараж, пообщаться с друзьями, а не только быть все время перед вами ответственным. Позвольте ему это и проблем не будет.

Ника
#10

А зачем вы его ждете?

Сами куда-нибудь с подругами,с любовником "забуритесь" вечерком и пусть он ждет-гадает где вы так задержались.На ночь не прийдите разок.Что вы его действительно за яйца держите.Злит это его только и отталкивает.

Гость
#11
автор

я просто не понимаю зачем звонить и говорить я через полчаса буду, я , ессно, готовлю ужин, с работы ж он(я с своей работы раньше прихожу) , жду его а приходит фиг знает когда

А вы с ним спокойно поговорите на эту тему. Только не сейчас, а когда помиритесь. Просто скажите ему, что вы не против, чтобы он ходил в гараж или сч кем-то общался, просто волнуетесь и хотите, чтобы он вас честно предупреждал во сколько придет. Хочет прийти в 10, пожалуйста, только пусть позвонит и предупредит об этом. Объясните, что в таком случае вы будете чувствовать себя легче и спокойнее, и его будете встречать с распростертыми объятиями, а не с упреками: где был, почему опять опоздал?

автор
#12

да я не то что жду, с часов глаз НЕ не свожу и не названиваю. но раз сказал-так сделай как сказал

Хильда
#13
автор

вопрос какгбэ в чем: он обозвал меня и такое впечатление, что он думает, что я никуда от него не денусь. с этим что делать?

А вы похоже и правда никуда не денетесь. Потому что "уходя-уходи" а вы попробовали его этим припугнуть, у вас не вышло, он на это никак не отреагировал, а вы припугнуть припугнули, а сделать это боитесь.

автор
#14

а теперь я еще и животным стала(

Гость
#15
Ника

А зачем вы его ждете?

Сами куда-нибудь с подругами,с любовником "забуритесь" вечерком и пусть он ждет-гадает где вы так задержались.На ночь не прийдите разок.Что вы его действительно за яйца держите.Злит это его только и отталкивает.

Да зачем сразу с любовником то? Можно ж и другие занятия найти: поболтать с подругой, почитать книжку, посидеть на форуме. Зачем искать поводы для измен? Можно же и другими полезными и приятными вещами заняться, когда мужа нет рядом.

Гость
#16
автор

да я не то что жду, с часов глаз НЕ не свожу и не названиваю. но раз сказал-так сделай как сказал

Ему трудно так, поймите. Он другой человек, другие привычки. Просто попросите его, что если задерживается, то пусть звонит, тогда вы не будете волноваться и *** ему мозг, а будете спокойной, довольной и счастливой женой.

автор
#17

а на следующий день поехали в строймаркет, возле кассы говорю ему-слушай,животное, у тебя мелкие деньги есть? его аж прекосило-как ты меня назвала? я говорю-животное. странно, говорю, я думала у нас в семье теперь в норме такие слова друг на друга говорить. блин заело меня это

автор
#18

ни о каких любовниках речи быть не может, у меня занятий других полно помимо них.

Гость
#19
автор

а на следующий день поехали в строймаркет, возле кассы говорю ему-слушай,животное, у тебя мелкие деньги есть? его аж прекосило-как ты меня назвала? я говорю-животное. странно, говорю, я думала у нас в семье теперь в норме такие слова друг на друга говорить. блин заело меня это

Если завело, не хрен на муже срываться. вы нормальных отношений хотите или хотите препираться друг с другом без конца? Завело, отойди в сторону, разберись со своими чувствами. Дай ему тоже передохнуть, прийти в себя - его ведь тоже завело. Потом оба успокоилась, подошла и нормально спокойно объяснила, что тебе не нравится, как ты хочешь, чтобы было. И попроси не выражаться, объясни, что тебе это неприятно. А про животное забудь. Люди в эмоциях, на импульсе, забывают о правилах такта и деликатности. Главное, сделать сейчас все так, чтобы в будущем не доводить до такого.

автор
#20
Гость

автора на следующий день поехали в строймаркет, возле кассы говорю ему-слушай,животное, у тебя мелкие деньги есть? его аж прекосило-как ты меня назвала? я говорю-животное. странно, говорю, я думала у нас в семье теперь в норме такие слова друг на друга говорить. блин заело меня это

Если завело, не хрен на муже срываться. вы нормальных отношений хотите или хотите препираться друг с другом без конца? Завело, отойди в сторону, разберись со своими чувствами. Дай ему тоже передохнуть, прийти в себя - его ведь тоже завело. Потом оба успокоилась, подошла и нормально спокойно объяснила, что тебе не нравится, как ты хочешь, чтобы было. И попроси не выражаться, объясни, что тебе это неприятно. А про животное забудь. Люди в эмоциях, на импульсе, забывают о правилах такта и деликатности. Главное, сделать сейчас все так, чтобы в будущем не доводить до такого.

спасибо за совет)

Гость
#21

Да пожалуйста! Пусть только в вашей семье будет все хорошо!

автор
#22

хоть на форуме выговорилась. потому что с подругами такое не обсуждаю-считаю это лишним и нашим с ним личнымда и не поняли б они меня, у них в семьях не то что ругань , а даже и рукоприкладство кое-где.а на меня одно слово сказали и я в недоумении уже((((

Гость
#23

как по-мне,так лучше су*&ъ184;*чкой назвать,но не это ужасное *животное*. не понимаю,нафиг такой мужик нужен,с работы приходит черт знает когда,грубит,обманщик,говорит еду,а сам не едет,шляется допозна. гнать таких надо в шею,дать под зад и забыть его- кто он есть и как его звать.

автор
#24

а у вас мужья сразу после работы домой приезжают или как мой гараж , иногда спортбар 2 разу в неделю играет в футбол, чуть реже бильярд

автор
#25

а сегодня он на рыбалке, сказал к 7 будет. посмотрим(

Утя
#26

Я бы на вашем месте избегала бы вообще ситуаций, когда ему надо отчитаться, в котором часу он придет. Так сказать, отпустила бы ситуацию. Но расслабляться бы не стала совсем по этому поводу. Я бы разок проверила бы, куда он едет с работы и с кем. При желании это сделать несложно. Пусть меня тут сейчас закидают тапками, но слепо верить в таких случаях, на мой взгляд, нельзя.

Ника
#27

Ой какая вы доставучая автор.Найдет он что-то поинтереснее очень скоро.Дети у вас есть? Если нет -срочно делайте,может переключится и удержите.

Вы его совсем не интересуете и живет он с вами по-инерции,пока ничего лучше не подвернулось.

автор
#28

рыбалка , футболы и бильярды у него были и до меня.это его хобби. нет, детей нет, пока не получается.стараемся.

автор
#29
Утя

Я бы на вашем месте избегала бы вообще ситуаций, когда ему надо отчитаться, в котором часу он придет. Так сказать, отпустила бы ситуацию. Но расслабляться бы не стала совсем по этому поводу. Я бы разок проверила бы, куда он едет с работы и с кем. При желании это сделать несложно. Пусть меня тут сейчас закидают тапками, но слепо верить в таких случаях, на мой взгляд, нельзя.

он сам звонит время говорит-я не спрашиваю

Гость
#30

лучшая защита -это нападение, поэтому Ваш муж орёт на Вас ; такого не бывает,чтоб в 7ч. с работы ушёл и к 10 вечера домой явился . ТРИ часа ГДЕ был?? и так постоянно.. на дорогу домой по три-четыре часа??? скорее всего , у него есть кто-то . Я могу поверить , что задержался на 10мин. , на 30 мин. максимум , но чтоб постоянно и по несколько часов пропадал ! и ,конечно, Вы дозвониться не можете, телефон вне зоны?? А он постоянно встречает то Колю, то Петю, то Васю, то Федю ... и они его ,конечно , задерживают??? и машина постоянно ломается, нужно в гараже покопаться???? то неожиданно на работе задержали (а он уже выходил с работы и тут бац! совещание или срочный проект,или срочный клиент) - типичные отмазки , когда есть любовница....

Та
#31

Автор, одно из глупейших действий, это после того как он поздно вернулся, в десять вечера пойти с обиженной миной на лице "прогуляться", показухой занимаетесь, и не более, истеричка.

Гость
#32
автор

а у вас мужья сразу после работы домой приезжают или как мой гараж , иногда спортбар 2 разу в неделю играет в футбол, чуть реже бильярд

мой после работы сразу домой едет, никаких друзей , они есть, но только по выходным и только в том случае, если мы сами ничего не планируем; семья- на 1месте, на 2месте , на третьем месте, на 4-ом, на 5-ом, .....на ...ххх-ом ;

#33

Что у теток за манера переделывать мужика под себя?Я бы от такой бежала,теряя тапки.

#34

А еще задумайтесь,почему он не стремится домой?

Утя
#35
автор

он сам звонит время говорит-я не спрашиваю

тем более есть повод насторожиться, автор.. будет здорово, если и правда бильярд, рыбалка и т.д. но обычно такие занятия планируются заранее.. не хочется лишать вас покоя на самом деле, но так грустно потом смотреть на обманутых жен, у которых под носом мужья вытворяют всякие гадости, а они наивно понимают и уважают их, ценят их личное пространство! и то, что он на вас накинулся - странно: он же защищался.

Гость
#36

Автор, это действительно такой тип людей, которые не уважают других. Если нужно ЕМУ, то он успеет и ещё раньше приедет, а, если его кто-то ждёт, то ему пофигу. Если такие два человек встречаются- они поймут друг друга, но, скорее всего, вынесут друг другу мозг и разбегутся. Но, если Вы нормальная и уважаете интересы партнёра, то не сможете терпеть такое отношение долго.

Гость
#37

Зачастую ещё такие люди могут многое обещать и не делать. А потом оправдываться тем, что хотели сделать, но не получилось. На самом деле им как бы приятно, что их все ждут и на них все надеются, а они утверждаются за счёт этого. Инфантилы одним словом.

автор
#38
Гость

лучшая защита -это нападение, поэтому Ваш муж орёт на Вас ; такого не бывает,чтоб в 7ч. с работы ушёл и к 10 вечера домой явился . ТРИ часа ГДЕ был?? и так постоянно.. на дорогу домой по три-четыре часа??? скорее всего , у него есть кто-то . Я могу поверить , что задержался на 10мин. , на 30 мин. максимум , но чтоб постоянно и по несколько часов пропадал ! и ,конечно, Вы дозвониться не можете, телефон вне зоны?? А он постоянно встречает то Колю, то Петю, то Васю, то Федю ... и они его ,конечно , задерживают??? и машина постоянно ломается, нужно в гараже покопаться???? то неожиданно на работе задержали (а он уже выходил с работы и тут бац! совещание или срочный проект,или срочный клиент) - типичные отмазки , когда есть любовница....

телефон включен всегда, на работе его никто не может задержать он сам себе начальник.да, рыбалки, футболы всегда оговариваются заранее и ездит он с друзьями которых я хорошо знаю и с ихними женами в приятельских. ну вот честно-не думаю, что у нас появилась любовница

автор
#39
Та

Автор, одно из глупейших действий, это после того как он поздно вернулся, в десять вечера пойти с обиженной миной на лице "прогуляться", показухой занимаетесь, и не более, истеричка.

говорю ж это было врпервые. вобще я достаточно спокойный и уравновешенный человек, но всему есть предел

риша
#40

автор, у вас первая стадия - отрицание. На мой взгляд - все ясно и понятно. Только когда я была в в вашей ситуации, я тоже отрицала очевидное. Даже когда он пропал на целый день (а должен был приехать ко мне), а на вопрос - что случилось? - ответил что телефон сел, а он просто решил что хочет спать и весь день проспал. Через год мы развелись, и за этот год я прошла все стадии. Скоро будет стадия - как ты мог? Потом - я не могу без тебя. Потом - а мне легче без него. Потом - ой. какой красивый мальчик в соседнем отделе.

Гость
#41

Тактика Близнеца!Все перевернуть с ног на голову и сделать виноватой вас!

автор
#42

он не близнец)

Гость
#43

Автор, вам щаз наговорят здесь курицы тупоголовые. Нормальный у вас муж, ни с кем не изменяет. Но если ругаться и дальше будете, то все возможно.

Вас щаз здесь накрутят так, что вы вместо того, чтобы решить проблемы с мужем, пойдете и еще больше поссоритесь.

Читайте моя посты выше и миритесь с мужем

автор
#44
Гость

Автор, вам щаз наговорят здесь курицы тупоголовые. Нормальный у вас муж, ни с кем не изменяет. Но если ругаться и дальше будете, то все возможно.

Вас щаз здесь накрутят так, что вы вместо того, чтобы решить проблемы с мужем, пойдете и еще больше поссоритесь.

Читайте моя посты выше и миритесь с мужем

спасибо)

риша
#45
Гость

Автор, вам щаз наговорят здесь курицы тупоголовые. Нормальный у вас муж, ни с кем не изменяет. Но если ругаться и дальше будете, то все возможно. Вас щаз здесь накрутят так, что вы вместо того, чтобы решить проблемы с мужем, пойдете и еще больше поссоритесь. Читайте моя посты выше и миритесь с мужем

и не забудтьте в попу поцеловать с нижайшими извинениями за то. что осмелились выразить неудовольствие его поведением.

Lili
#46

он провожает любимую, потом пока до вас доедет и вы еще в это время наверно 100 раз позвоните, вы лишняя как груз

автор
#47

для особо одаренных повторюсь-я не названиваю. еще думаю, что если б кто-то появился бы он бы поставил пароль на скайп, аську и пр. ну или хотя бы не оставлял свой телефон без присмотра.а так лежит-смотри не хочу, только, я думаю, что ничего там нет. и звонков подозрительных не бывает

Lili
#48

тогда очень странно

Гость
#49
автор

для особо одаренных повторюсь-я не названиваю. еще думаю, что если б кто-то появился бы он бы поставил пароль на скайп, аську и пр. ну или хотя бы не оставлял свой телефон без присмотра.а так лежит-смотри не хочу, только, я думаю, что ничего там нет. и звонков подозрительных не бывает

есть вторая симка. Переписывается по аське на работе, чтобы дома не палиться. Сейчас знают все эти программки-шпионы

Гость
#50

тем более, если эта ситуация началась недавно, он пока осторожничает. Это со временем любовницы наглеют и начинаются звонки и смс-ки. Первое время все тихо