Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

История жизни или просто нужен соет!!!

Приветствую всех! Очень хочется поделится с вами своей проблемой, готова услышать в свой адрес все: и упреки и утишения, но советы в первую очередь, в любом случае, все будет полезным) Начну сначала, что бы ситуация была более понятной. Мне 25 лет. Когда мне было 5 лет папа погиб и мама нас с братом растила одна, работала на трех работах, причем уборщицей(больше ничего не умела, папа не разрешал ей работать пока был жив). Жили с матерью отца, бабушкой ее назвать никогда не могла, он маму просто изживала, она нас ненавидела и постоянно пыталась сделать всем плохо. Мы подрастали, брат пошел по наклонной, связался с наркотиками, воровал все из квартиры и из маминого кашелька, бабка продолжал доставть. В 16 лет у меня появился парень, чувства любви меня переполняли, очень скоро я стала часто у него оставаться на ночь, чем еще хуже далала маме, потом совсем к нему переехала. В 18 лет я забеременнела и мы сразу расписались.Пристрастие к алкоголю я чувствовала до замужества, но как то не серьезно к этому относилась, дамала что это просто порывы молодости, что это пойдет, но как и многие я ошибалась, все становилось хуже и хуже. Родилась дочка-красавицу, а он из-за алкоголя потерял работу, пол года я в институте подрабатывала курсовыми и рефератами + ребенок+ учеба и+ домашние хлопоты, а он только пил. Я с огромными усилиями закодировла его на год, жизнь стала медом, такой добрый, хороший, работал, любил, помогал, но этот год быстро закончился и все пошло поновой, пыталась закодировать еще раз, но он в тот же день в протест напился...с тех пор жизнь становилась хуже и хуже.......Теперь пьет каждый день, в будни после работы по полтора литра коктеля или крепкого пива, а в выходные до потери сознания, нервная сестема его на пределе, выпив он становится агрессывным, бьет, все ломает, кричит, а потом засыпает, просыпается и поновой.....плюс постоянные измены.

Ответы (6) Ответить
  • так какой совет-то нужен? совет у всех будет один - уходить от урода, но ты ведь все равно так не сделаешь, правда? У тебя ведь любофф и все дела, да и одна ты конечно не справишся, а *** тебе конечно жизнь в 100 раз облегчает. Банально все, девушка. Маму вашу жалко. Горбатилась, горбатилась чтобы ум вам дать, а толку ноль. Шас еще если все такие случится чудо и вы от козла уйдете, сядете опять к маме на шею и все по новой.

• Реклама

• Автор! А какие советы Вы от нас хотите услышать? Продолжайте любиться и жить с алкашом, вынюхивать перегар, убирать блевотину, прозябать из-за отсутствия денег. Скоро он Вас бить и материть начнёт, пропивать всё из дома. Дочка Вас возненавидит за то, что не смогли создать ей спокойное детство, станет убегать из дома, свяжется с компанией... в общем, всё по накатанной.

• такой алкаш еще и изменяет...офигеть....с кем интересно....

• хм.. А причем злесь мама? вам 25 лет, ребенку 7. Самое время начать тратить силы не на никчемного мужика и на стенания "Ах, какая я несчастная", а на свой карьерный рост. Чтобы как мама, до пенсии уборщицей не работать. Вы молодая женщина, у которой все впереди, а не позади! Не профукайте только вашу жизнь на алкоголика.

• мне во всей вашей истории ,автор,жалко лишь вашу маму.

• пока молоды ищите достойного мужчину

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь