Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

История жизни или как мне поступить

Приветствую всех! Очень хочется поделится с вами своей проблемой, готова услышать в свой адрес все: и упреки и утишения, но советы в первую очередь, в любом случае, все будет полезным) Начну сначала, что бы ситуация была более понятной. Мне 25 лет. Когда мне было 5 лет папа погиб и мама нас с братом растила одна, работала на трех работах, причем уборщицей(больше ничего не умела, папа не разрешал ей работать пока был жив). Жили с матерью отца, бабушкой ее назвать никогда не могла, он маму просто изживала, она нас ненавидела и постоянно пыталась сделать всем плохо. Мы подрастали, брат пошел по наклонной, связался с наркотиками, воровал все из квартиры и из маминого кашелька, бабка продолжал доставть. В 16 лет у меня появился парень, чувства любви меня переполняли, очень скоро я стала часто у него оставаться на ночь, чем еще хуже далала маме, потом совсем к нему переехала. В 18 лет я забеременнела и мы сразу расписались.Пристрастие к алкоголю я чувствовала до замужества, но как то не серьезно к этому относилась, дамала что это просто порывы молодости, что это пойдет, но как и многие я ошибалась, все становилось хуже и хуже. Родилась дочка-красавицу, а он из-за алкоголя потерял работу, пол года я в институте подрабатывала курсовыми и рефератами + ребенок+ учеба и+ домашние хлопоты, а он только пил..

Ответы (4) Ответить
  • Зачем 2 раза то? Нафига вообще модераторы эти темы проверяют, если они одно и тоже по 5-7 раз пропускают?

• Реклама

• модераторы достали! нор мальные темы они не пропускают

• Мда...курсовые и рефераты, я надеюсь, с русским не связаны...

• щас закончится типа "пьет-бьет-шо делать", нафига свою историю с рождения с детскими переживаниями описывать...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь