Гость
Статьи
Расстался с женой. Я …

Расстался с женой. Я подлец?

Прожили в браке 3 года. Все это время она хозяйством почти не занималась. Первые полгода вообще не могла найти работу, просидела на моей шее. Пыль не вытиралась месяцами, в комнате бардак, готовила по …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Авторша, зачэм разводишь. Ты плоха текст придумал. Садись, два.

Ляськи-Масяськи
#52
Автор

В чем козел? Что разлюбил и честно об этом сказал? Пытался продолжать с ней жить, но один вид вызывал раздражение. Кому это на пользу, если бы ломал себя. Она же ныла, поцелуй, обними, посочувствуй, а мне и смотреть на нее не хотелось.

Разлюбил? Так зачем ребёнок тогда?

Вообще не понимаю таких людей.

Специалист
#53
Автор

Неужели я так много хотел от семейной жизни? Хотелось после работы спокойствия.

Это ты погорячился. В семейной жизни спокойствия не бывает. Муж в браке раб, именно поэтому женщины так хотят замуж, когда еще личного раба себе заполучишь.

Да и вообще с женщинами долго рядом находится невозможно, они как урановые залежи излучают губительную для всего живого радиацию.

Нужно быстро все делать, подцепил, потрахал, выкинул на помойку, после чего обязательно прибраться в квартире и обезаразить все вокруг, а то столько хлама после них, ужас.

Гость
#54
Гость

писала баба

+100

Гость
#55

сто процентов сынок маменькин. маменька видимо штаны до свадьбы переодевала и трусы от спермы стирала, и обувь мыла. вот и думает, что теперь жена должна мамочкой стать. жена не обязана вам готовить и убирать. ты не в мусульманстве живешь. у нас равноправие. жена на работе и ты тоже. сам приготовь и убери. а то пишешь как будто минимум бизнес магнат. Хотя магнат жене не позволит руки марать. наймет людей, чтоб чисто и вкусно было.

и бросать беременнуюю за то, что она тебя не обслуживает как твоя мамочка бред. но ей повезло, хоть сейчас от тебя отделалась, а не когда уже была бы неликвид....

а ты ищи себе мамочку, которая тебя будет облизывать, только больше не обижай женщин, а сразу говори, что ты хочешь, чтоб тебя облизывали и обслуживали. но вряд ли кто за тебя пойдет...

Автор
#56

Мне кажется, я был хорошим мужем. Сам стирал, менял постельное белье, готовил. Много вы таких мужей видели? Долго терпел. И все в одну калитку было. Да, беременная, ну так что теперь, вообще на шею мне сесть и ноги свесить?

Гость
#57
Автор

Мне кажется, я был хорошим мужем. Сам стирал, менял постельное белье, готовил. Много вы таких мужей видели? Долго терпел. И все в одну калитку было. Да, беременная, ну так что теперь, вообще на шею мне сесть и ноги свесить?

автор, уймитесь уже со своими провокациями!

Гость
#58
Автор

Мне кажется, я был хорошим мужем. Сам стирал, менял постельное белье, готовил. Много вы таких мужей видели? Долго терпел. И все в одну калитку было. Да, беременная, ну так что теперь, вообще на шею мне сесть и ноги свесить?

Про токсикоз когда-нибудь слышали?Я, когда беременной была, на кухню, в ванну,или туалет,надолго не могла зайти,так дурнело от запахов еды и быт.химии.

И вторая ошибка- жить с родителями,женившись.Это не семья, а табор

Ну и оправдания какие-то детские,думал то,думал это.Видели глазки ,что покупали

Автор
#59

А честнее было бы продолжать жить с ней, если я ее не переношу уже? Она просит ласковых слов, а я не могу ей ничего сказать и обнимать и целовать ее мне не хочется.

.
#60
Автор

А честнее было бы продолжать жить с ней, если я ее не переношу уже? Она просит ласковых слов, а я не могу ей ничего сказать и обнимать и целовать ее мне не хочется.

Мамашу свою целуй, обнимай и тр*хай - она же о тебе заботится как ни одна другая баба не сможет.

.
#61

Куда смотрел, когда женился? Разлюбил он ее, ха-ха! Такое впечатление, что тебе лет 18, не больше. Вот подрастешь, поумнеешь, тогда женись. И не забудь предварительно квартиру купить (в крайнем случае снять), чтобы мамочка мозг не выносила. И домработницу найми, а то беременная жена, страдающая токсикозом, может всю квартиру - пардон - обрыгать от уборки и готовки.

.
#62
Автор

Ожидал негативных отзывов. Да, она на третьем месяце. Сходиться обратно нехочу.

Надеюсь, ей еще не поздно сделать аборт - тогда тебя с ней точно ничего связывать не будет.

Иринуся
#63

Автор, я сначала был против вас, но сейчас вдруг увидела, чтоу вас тоже своя правда.

Я просто поставила себя на ваше место. У меня до недавнего времени, был такой же молодой человек. Он не работает, а учится в аспирантуре, причем не успешно, потому что целыми днями сидит в интернете на форумах, играет в комп. игры или читает философские книжки, которые никак к его специальности не относятся. Когда он жил у меня я иногда просила его сходить в магазин, он кричал "три минуты, три минуты дай доиграть", а уходили часы. Он ничего не делал и принимал как само собой разумеющееся то, что я убираю и готовлю, как-то попросила помыть посуду, он ее так помыл - короче плохо сполоснул и оставил моющее средство на посуде, видно было. Я сделала замечание, он устроил скандал, что я придираюсь к нему, что если не нравится - мой сама. Продолжила мыть сама. Я терпела, терпела, но не могла его бросить, потому что любила. Но в один прекрасный день я поняла, что любви больше нет и попросила его уйти.

Почему он такой? Потому что его мать неправильно воспитала, я видела как она носится возле него, как подает ему кушать прямо в комнату. В итоге человек вырос настолько ленивым, что ему даже лень помыться в душе за 10 мин. или руки помыть после туалета, ботинки у него вечно не чищенные, от одежды воняет, так как лень закинуть одежду в машинку и развесить.

Иринуся
#64

был = была

Иринуся
#65

Бытовуха убивает людей. Мы до последнего надеемся пока любим, а как любовь проходит, вспоминаем, что взрослого человека почти не изменить.

Жаль вашего ребенка, ему нужен настоящий отец, а не приходящий папаша. Если бы у меня не было такого отличного отца как мой, я не знаю даже какой бы выросла.

Иринуся
#66

Тьфу ты,

Читать не "бытовуха убивает людей", а "бытовуха убивает любовь".

Рыбка по имени Ванда
#67
Автор

Мне кажется, я был хорошим мужем. Сам стирал, менял постельное белье, готовил. Много вы таких мужей видели? Долго терпел. И все в одну калитку было. Да, беременная, ну так что теперь, вообще на шею мне сесть и ноги свесить?

Да хороший ты, хороший - иди возьми с полки пирожок и не плачь - скоро тебя с руками оторвет какая-нибудь любительница штанов, будет попу облизывать, ноги мыть и воду пить.

Рыбка по имени Ванда
#68
Иринуся

Бытовуха убивает людей. Мы до последнего надеемся пока любим, а как любовь проходит, вспоминаем, что взрослого человека почти не изменить.

Плохо, что голова у вас работает время от времени, а не постоянно. А еще вы детей делать не забываете, пока "надеетесь".

Автор
#69

Иринуся Вот и жена лентяйка. Только за собой она как раз следила, мылась, одевалась. Про скандалы тоже ничего не могу сказать, до беременности была всегда в хорошем настроении, разговаривала нормально, не забывала говорить спасибо, пожалуйста. Но как забеременела, то все, внимания ей мало, я бесчувственный. Но к тому моменту у меня и правда к ней все остыло, а она хотела нежностей.

Иринуся
#70

Автор, ваша жена беременна, у нее ранний токсикоз, ее мутит от запаха еды, беременные обычно плаксивы. В общем, ваша жена нормальная, просто чуть ленивая или медлительная, не все же как заведенные. Я думаю, вам стоит пожить пока отдельно, а потом снова сойтись. После родов, она точно изменится, не кардинально, ей просто придется ухаживать за дитём. Купите стир. машинку, посудомоечную машину, моющий пылесос и большая часть проблем уйдет. И обязательно переезжайте от вашей мамы подальше.

Помогайте ей по силам, но например, вы гуляете с ребенком, она убирается и принимает душ. Моя сестра так и делала, когда родила.

Попробуйте еще раз, через какое-то время после первого триместра, когда ранний токсикоз прекратится.

Иринуся
#71
Рыбка по имени Ванда

Плохо, что голова у вас работает время от времени, а не постоянно. А еще вы детей делать не забываете, пока "надеетесь".

Уж я детей не делала и не собираюсь делать с м/ч, а только с мужем, в котором уверена на 100%

Насчет автора считаю, что в их семье просто кризис.

#72

Автор, вы с женой виноваты ОБА в том, что семейная жизнь не задалась. И что Вам от нас сейчас надо, чтобы мы хором сказали, что Вы поступили правильно, заявив беременной жене "собирай вещи, не хочу ничего больше с тобой иметь" исключительно по причине того, что она оказалась плохой хозяйкой? Вас ведь самого уже совесть гложет, иначе Вы бы не прибежали на форум за "поддержкой".

пумпон
#73

не парься, живи с мамой до страрости, пусть она тебе и убирает и кормит. настоящий мужчино.

Роки
#74

Жену вашу очень жалко, муж выгнал беременную, это же катастрофа для женщины. Да и вас тоже жалко, жить с человеком, которого на дух не выносишь тоже катострофа.

Роки
#75
донна Ослабелла

Автор, вы с женой виноваты ОБА в том, что семейная жизнь не задалась. И что Вам от нас сейчас надо, чтобы мы хором сказали, что Вы поступили правильно, заявив беременной жене "собирай вещи, не хочу ничего больше с тобой иметь" исключительно по причине того, что она оказалась плохой хозяйкой? Вас ведь самого уже совесть гложет, иначе Вы бы не прибежали на форум за "поддержкой".

Дело не в "плохой хозяйке", а то что он больше не любит её. Раздражает она его. Была бы хорошей хозяйкой его бы раздражало, что она вечно с тряпкой бегает.

Просто когда нет любви, начинает бесить в человеке всё. Как он ест, ходит, говорит.

Гость
#76
Автор

В чем козел? Что разлюбил и честно об этом сказал? Пытался продолжать с ней жить, но один вид вызывал раздражение. Кому это на пользу, если бы ломал себя. Она же ныла, поцелуй, обними, посочувствуй, а мне и смотреть на нее не хотелось.

В чем козел? Да этого не объяснишь современному козлу, обдолбанному современной пропагандой ъсвободыъ, жизни в кайф, секса и т.д. Автор, в прошлых веках развод - это было что-то такое космическое, нереальное, о том, что такое вообще бывает, и знали-то немногие. Потому что муж и жена - одно целое, одно тело по сути. И развестись - все равно что руку себе отрезать. Руку отрезают, когда она больна неизлечимо и может вызвать смерть всего организма. В таких случаях дозволялся и развод - например, когда муж запивался, буянил и мог покалечить жену, ребенка... Знаю, какой хор презрения и насмешек вызывает это все сейчас. Но люди и законы жизни всегда были и будут одинаковыми, какие бы времена ни пришли. Те, кто эти законы нарушает, получают свое обязательно, в разное время, в разном виде, но безнаказанным не остается никто. Бросив жену, да еще и беременную, вы совершили очень тяжкий грех, или, скажем, проступок, который повлечет за собой соответствующие последствия - на всю вашу жизнь. Очень может быть, что вы ощутите и поймете это не сразу. Может, и совсем не поймете, почему вся жизнь кувырком, или за что эти беды или эти болезни, или почему сын к тебе относится как к скотине, или почему все есть, а счастья нет, депресняк... ну и т.д., разные варианты.

кэт
#77

А когда встречались не была такой засранкой?А за что полюбил-то?когда трах... ни кто ни у кого не спрашивает. Так как ты жил можно и саму жить-стирать себе,готовить себе итд.Всю жизнь с мамой не проживешь. А то что,беременную оставил не по-мужски,или хотя бы надо было не торопиться с ребенком (я думаю вам не по 35 лет)А так не парься время расставит все по местам.Если суждено жить вместе то будете. Когда человека любишь то не смотришь на усталость и прочее,а она тебя не любила.Лень родилась раньше неё,да и мама под боком.Все идет своим чередом

Гость
#78

автор не понимает что люди бывают разные, не нравитс что жена беременная после работы не пахает не в своем доме, дружище, создал бы ты ей обстановку,достойную любимой женщины и матери своего ребенка, свил бы общее с ней а не мамой гнездышко, посмотрел бы как она по дому бы крутилась,ну а на беременную вообще грех жаловатся, мужики не поймут никогда, вот родит, придет в себя, надо быть мужиком, чтоб не отвернутся в такой трудный момент от своей женщины.

Гость
#79
пумпон

не парься, живи с мамой до страрости, пусть она тебе и убирает и кормит. настоящий мужчино.

И купи себе резиновую Зину :-))))

Гость
#80

Автор, тут может быть дело в том, что вы жили в родительском доме. У меня была похожая ситуация, жила с парнем и его родителями, со временем от МЧ пошли упреки, что я нехозяйственная и т.п. А думаете, в чужом доме на чужой кухне хочется что-то делать? Нет, конечно. Я его бросила, нашла другого, который один снимает квартиру. Сразу и готовить научилась, и домом стала заниматься. Потому что стараться для вас двоих в уютном гнездышке - это одно, а в чужом доме служанку изображать - совсем другое.

Гость
#81

Господи, уж прости меня грешную, но я бы от такого не рожала бы.. Я вот не хозяйственная ни разу, ну не умею, не люблю, не хочу я готовить, я буду голодная сидеть и ждать пока муж придет, убираюсь я не часто, не фанат я этого дела. чисто, пыль по углам не отсвечивает - ну и ладно.. , плюс муж конечно тоже убирается.. Т.е. я не хозяйка.. Как смеется мой муж "она у меня ни хорошая, ни плохая хозяйка. Она у меня никакая хозяйка.. Да мой крокодильчик?", т.е. его все устраивает, потому что он просто меня любит, и все. И на шее я его тоже сидела, и он у меня сидел - жизнь такая, всякое в ней случается, сегодня я, завтра он.. Никогда упреков не было..Единственное кого в таких ситуациях можно изначально упрекнуть - маму и папу девушки. Нельзя, чтобы девочка была без крыши над головой, своей собственной, потому что любое парнокопытное тогда будет себя чувствовать выше нее..

Толян
#82

Милые женщины! Почему вы оскорбляете автора? Или здесь бояться не чего? Вот здесь и есть ваши истинные лица! Мне 40 лет, звезд с неба не хватал, но всё что необходимо для жизни у нас есть, дача, 2 машины, квартира, дети. Но жена всегда чем-то не довольна, всегда ей не хватает - денег, деньги есть - внимания нет и т.д.! Чем больше живу, тем меньше мне нравятся женщины, если бы не секс, ни каких отношений с ними не имел бы! 95% - приспособленки! И еще считают, что имеют право на оскорбление - эх, деградация! Автор, маму не подпускай к вашим отношениям, жену возвращай домой с условием об исправлении. Как тут милые создания пишут - ишачить на кухне,тьфу блин! Элементарно что перекусить нужно -20-40 минут пробыть на кухне, 5-7 минут всё за собой убрать - какие проблемы - бедненькие наши?! Когда будет мелкому 3-6 месяцев, знаешь какой кайф - ему смотреть в чистые глазки! Кто-то из баб прав, кто написал, что ломать просто, действительно строить сложнее. Пока не лишай маленького еще ни в чем не виноватого человечка счастья иметь семью.

Гость
#83

82. 20-40 минут побыть на кухне, 5-7 минут убрать. Ну и в чем проблема? Почему некоторые мужчины сами это не могут сделать? Я не оправдываю женщин, но и считаю, что если женщина работая, способна себя полностью содержать у нее нет никаких причин превращаться в служанку для мужчины.

Гость
#84

Автор, Вы - маменькин сынок, а жена она для того и нужна, чтобы "на шее" у Вас сидеть+с ребенком, а иначе, зачем Вы ей? Такой же "паразит", в чем Вы ее и обвиняете. Муж - это определенная социальная роль и если Вы к ней не готовы, не зачем было "воду мутить". А сейчас Вы просто скидываете ответственность, груз проблем, а то было сразу не известно, что мужчина должен заботится о беременной женщине, все капризы выполнять? - прямо с луны свалились! А если все это не для Вас, так презервативами надо было пользоваться и не "играть в семью" Мама у Вас порядочная, обычно вытуривают беременный груз проблем, а она правильно, что не хочет с Вами делить груз ответственности. Жена, ребенок - это не котята, которые Вам надоели и их можно вытурить! Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с ТОБОЙ!

Толян
#85
Гость

82. 20-40 минут побыть на кухне, 5-7 минут убрать. Ну и в чем проблема? Почему некоторые мужчины сами это не могут сделать? Я не оправдываю женщин, но и считаю, что если женщина работая, способна себя полностью содержать у нее нет никаких причин превращаться в служанку для мужчины.

В том то всё и дело, что с детства сначала мама, потом жена утверждали, что кухня - это очень тяжело и я с этим соглашался, так как сам не любил эту "Женскую" работу, но жена устроила быт таким образом, что хочешь не хочешь, а кухня каждый вечер на буднях теперь мой крест! Она занимается уроками с сыном и очень устает, вроде бы логично, мать она хорошая, респект ей. Но жена-то ни какая! Вот уже год я домохозяин по вечерам! Поэтому и говорю, что на двоих, троих приготовить элементарный ужин, с учетом, что мелкий много чего не ест,- ни каких проблем. За всех всё убрать потом, то же не вопрос! А уж если полу-фабрикаты использовать, то даже фантазии не нужны! Тем не менее, послушать мою жену, хуже меня мужей не бывает просто! А эту девочку просто папа с мамой ни чему не учили. Жаль всех в этой ситуации....

Гость
#86

слаа богу у меня замечательный муж, и видя как он старатся и все делает для меня и нашей семьи, я делаю все,что могу делать, и все по дому и готовить научилась отлично, но вот с первым мужем я была плохая, потому что небыло сил готовить и убирать после работы, а он с работой через день бутерброд не то что мне, себе приготовить не мог, все должно быть обоюдно, если ты ничего не получаешь, значит ты ничего не даешь.

Автор
#87

Мне 36 лет, я не мальчик уже, чтобы после работы носиться с тряпкой по дому. Стыдно перед мамой, потмоу что она и так убирается везде сама, и на кухне, и в ванной и в туалете. А жена элементарно не может в одной нашей комнате порядок навести. Пыль лежат толстым слоем. Слов не понимает. Бился с ней, сколько мог, но в ее 27 тоже надо иметь соображение. А когда ребенок появится, вообще в грязи бы заросли? Я ее не бросил, буду давать деньги, но сходиться с ней не буду. Просто неприятно выглядеть таким подонком, хотя на самом деле это не так.

Гость
#88
Автор

Мне 36 лет, я не мальчик уже, чтобы после работы носиться с тряпкой по дому. Стыдно перед мамой, потмоу что она и так убирается везде сама, и на кухне, и в ванной и в туалете. А жена элементарно не может в одной нашей комнате порядок навести. Пыль лежат толстым слоем. Слов не понимает. Бился с ней, сколько мог, но в ее 27 тоже надо иметь соображение. А когда ребенок появится, вообще в грязи бы заросли? Я ее не бросил, буду давать деньги, но сходиться с ней не буду. Просто неприятно выглядеть таким подонком, хотя на самом деле это не так.

автор а вы спрашивали почему она не убирает в комнате? она тоже может сказать что я уже не девочка , в 27 лет на чужой кухне возится, ну почему мужчины не понимают что они ответственны за семью, за жену, они должны создавать возможность жить, растить детей, они взяли жену ЗА МУЖ, это как второй любимый старший ребенок, не любите так и скажите, не умеете зарабатывать чтобы устраивать быт, так и скажите, лень-так и скажите, у нас в доме мужчины за всех женщин горой, детей нет зато у женщины все средства для ведения быта есть чтобы слабые женщины не уставали и не были посудомойками, а у женщин всегда блестят квартиры и жена с порога улыбается и встречает с вкусным ужином, потому что ВИДИТ что ее любят, и это не только на словах.

Автор
#89

Спрашивал. Все время получал ответ я устала, не сегодня. Или просто переводила все в шутку. А когда дома беспорядок и срач, то и к жене как к женщине интерес пропадает.

Гость
#90
Автор

Спрашивал. Все время получал ответ я устала, не сегодня. Или просто переводила все в шутку. А когда дома беспорядок и срач, то и к жене как к женщине интерес пропадает.

ну если для вас настолько принципиально чтоб убиралась именно жена, и у вас даже от этого интерес пропал к ней, вы просто ее не любили, ибо такое даже представить сложно, наняли б домработницу, я два года болела-лечилась и честно в тот период точно не до уборки, ничего любовь не умерла,как то выжили.

Автор
#91

Значит да, наверно не любил. Думал, что люблю.

станиславский
#92

не верю

Анфиса
#93

[quote="Автор"]Мне 36 лет, я не мальчик уже, чтобы после работы носиться с тряпкой по дому. Стыдно перед мамой, потмоу что она и так убирается везде сама, и на кухне, и в ванной и в туалете. А жена элементарно не может в одной нашей комнате порядок навести. Пыль лежат толстым слоем. Слов не понимает. Бился с ней, сколько мог, но в ее 27 тоже надо иметь соображение. А когда ребенок появится, вообще в грязи бы заросли? Я ее не бросил, буду давать деньги, но сходиться с ней не буду. Просто неприятно выглядеть таким подонком, хотя на самом деле это не так.[/quote

Главная причина этой неудачной смейной жизни - проживание с мамой.Неужели вам в 36 не хочется жить отдельно?

Анфиса
#94
Автор

Спрашивал. Все время получал ответ я устала, не сегодня. Или просто переводила все в шутку. А когда дома беспорядок и срач, то и к жене как к женщине интерес пропадает.

Не дома, в смысле не У ВАС ДОМА, а ДОМА У МАМЫ.Неудивительно,что жене ничего не хотелось там что-то делать.Даже на съемной - ты хозяйка, в вот у свекров - с боку припека,приживалка, вынужденная мириться с чужим уставом.

Автор
#95

Хотелось, но нет такой возможности. Маме я сразу сказал, чтоб к жене не лезла с замечаниями. И она не вмешивалась, молчала. Но она же видит, в какой грязи мы жили, естественно все выговаривала мне, раз ей нельзя. А я прихожу с работы и хочу видеть чистоту и уют, а не слушать нотации.

#96

Автор, Вам, правда, 36 лет?! Вот это да. А судя по Вашему посту и ответам на комментарии, можно подумать, что Вам едва за 20. По сути, Вы - эгоист до мозга и костей, и совершенно безответственный человек. А в своей молодой жене Вы просто искали вторую маму и не найдя, почувствовали себя обманутым и страшно обиделись. Если Вы по "объективным" причинам не можете бегать с тряпкой по дому, отчего Вы так убеждены, что этим должны заниматься Ваши женщины? Или Вы их так завалили деньгами, что у мамы/жены вопросов в этой связи возникать не должно?

Гость
#97
донна Ослабелла

Автор, Вам, правда, 36 лет?! Вот это да. А судя по Вашему посту и ответам на комментарии, можно подумать, что Вам едва за 20. По сути, Вы - эгоист до мозга и костей, и совершенно безответственный человек. А в своей молодой жене Вы просто искали вторую маму и не найдя, почувствовали себя обманутым и страшно обиделись. Если Вы по "объективным" причинам не можете бегать с тряпкой по дому, отчего Вы так убеждены, что этим должны заниматься Ваши женщины? Или Вы их так завалили деньгами, что у мамы/жены вопросов в этой связи возникать не должно?

вот вы правы, а когда появляется первый ребенок, пока не привыкнешь вообще ничего не успеваешь да и настроение портится, предсталяете автор приходит с работы а там ребенок плачет, а там не тихо, не спокойно. нет нет, тут любви не было, любящие всегда найдут выход, да и хотябы по уважению к другим худо бедно,а то что автор пишет думал что люблю, но наверно не любил вообще детский сад, как ребеночка заделать то пожалуйста, а взрослый человек элементарные проблемы бытовухи решать не может, мне вот интересно, автор не в обиду, вас мама одна воспитывала?

Анфиса
#98
Автор

Хотелось, но нет такой возможности. Маме я сразу сказал, чтоб к жене не лезла с замечаниями. И она не вмешивалась, молчала. Но она же видит, в какой грязи мы жили, естественно все выговаривала мне, раз ей нельзя. А я прихожу с работы и хочу видеть чистоту и уют, а не слушать нотации.

Свадьба - возможность была, ребенка заводить - вы посчитали что есть.Нельзя было потерпеть и отложить свадьбу,денег поднакопить,чтобы жить отдельно?Думаете,ваша мама пришла в восторг,когда вы привели к ней жить еще одного человека?У вас же не хоромы многокомнатные,когда нет разницы человеком больше или человеком меньше

Автор
#99

Мама воспитывала не одна, есть отчим. Нас у мамы двое было и она тоже работала, но дома всегда было чисто и сытно. И я не понимаю, почему взрослая уже женщина, тем более юудущая мать, так халатно относится к домашним обязанностям.

Муся
#100

Да не спрою что хозяйственность играет большую роль.Мне парень всегда напоминает мои будущие обязанности и смотрит на мою реакцию.

Меня смущает одно,она ребенка ждет ей волноваться нельзя - это первое.

Второе если вы хотите расстаться вам не обидно что вы пропустите первые шаги вашего ребенка...