Гость
Статьи
Если мужчина разведен …

Если мужчина разведен более одного раза

Навеяно темой про разведенных мужчин. А вот как вы смотрите на мужчин, у которого было 2 или более развода и есть дети? Кто-нибудь из вас стал бы рассматривать такого как потенциального мужа? У меня есть знакомый, 40 лет. Разводился 3 (!) раза, причем 2 из них - точно знаю, что по инициативе женщины. Есть 2 детей, 9 и 2 лет. Зарабатывает около 30-35 тыс. р в месяц (Москва). Москвич, но своего жилья не имеет, живет с отцом в 1-ке. Сейчас активно ищет 4-ю жену. Против ее детей ничего не имеет. Разумеется, жить придется на ее жил площади или снимать квартиру. Как бы вы оценили его шансы? Мне очень интересно мнение женщин.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень маленькие шансы

#2

вообще даже один раз разведенным не заинтересовалась бы. Если был женат - то все, не мой вариант, даже если молодой красивый и богатый.

#3

Шансов у него мало. К 40 годам мужик, по сути, не имеет ничего, ни жилья, ни зарплаты, ни, судя по всему, желания как-то улучшить свое положение. Научился только детей делать (много ума не надо). Товарисч также явно не умеет жить в семье. Ну и на хрена такой кадр нужен?

Гость
#4

Я таких просто не замечаю, один развод может быть ошибкой молодости, дальше-особенности характера

Кошка Ю
#5

Господи, кем же он работает, что в 40 лет имеет 30-35 тысяч????

Я не меркантильная особа, но это показатель, что мужчина ничего не добился...что от него хорошего можно ждать? Будет дома за счет жены самоутверждаться, раз в остальном не получилось!

Гость
#6
Крыса

Шансов у него мало. К 40 годам мужик, по сути, не имеет ничего, ни жилья, ни зарплаты, ни, судя по всему, желания как-то улучшить свое положение. Научился только детей делать (много ума не надо). Товарисч также явно не умеет жить в семье. Ну и на хрена такой кадр нужен?

Крыса, насколько я поняла, ваш новый мужчина ( вы его так газываете) тоже пришел в вашу хату примаком. И тоже, наверное, до этого был женат и есть дети.

В своем глазу бревна не видно?

В бане
#7

если не будет искать расположения мадам с зп в три раза выше, чем у него, то может быть и найдет.

В бане
#8

но вообще 30 тыщ и двое детей, это мама не горюй, а не бог весть какое сокровище.

#9
Гость

Крыса

Шансов у него мало. К 40 годам мужик, по сути, не имеет ничего, ни жилья, ни зарплаты, ни, судя по всему, желания как-то улучшить свое положение. Научился только детей делать (много ума не надо). Товарисч также явно не умеет жить в семье. Ну и на хрена такой кадр нужен?

Крыса, насколько я поняла, ваш новый мужчина ( вы его так газываете) тоже пришел в вашу хату примаком. И тоже, наверное, до этого был женат и есть дети. В своем глазу бревна не видно?

Да, все так. Но где вы увидели противоречие?

Гость
#10

у меня коллега на работе. был женат трижды. в каждом браке по ребенку. женился недавно 4-ый раз. ему за пятьдесят. говорит, что на сей раз удачно :)))

мимо прохожу
#11

прекрасные у него шансы. просто прекрасные! у наших жнщин такая тяга к жертвенности, к штанам в доме и усыновлению мужей что он легко и прекрасно найдет себе женщину любого возраста и будет жить с ней пока она его не выпрет к жене номер 3. или 4? ну неважно к которой именно, в-общем к следующей!

лик
#12
мимо прохожу

прекрасные у него шансы. просто прекрасные! у наших жнщин такая тяга к жертвенности, к штанам в доме и усыновлению мужей что он легко и прекрасно найдет себе женщину любого возраста и будет жить с ней пока она его не выпрет к жене номер 3. или 4? ну неважно к которой именно, в-общем к следующей!

вот полностью согласна но еще и найдеться та что и выгонять не будет

Гость
#13
Крыса

ГостьКрыса

Шансов у него мало. К 40 годам мужик, по сути, не имеет ничего, ни жилья, ни зарплаты, ни, судя по всему, желания как-то улучшить свое положение. Научился только детей делать (много ума не надо). Товарисч также явно не умеет жить в семье. Ну и на хрена такой кадр нужен?

Крыса, насколько я поняла, ваш новый мужчина ( вы его так газываете) тоже пришел в вашу хату примаком. И тоже, наверное, до этого был женат и есть дети. В своем глазу бревна не видно?

Да, все так. Но где вы увидели противоречие?

А я не поняла, чем ваш отличатся от авторского мужика. Жилья явно нет (щас вы озвучите, что он жинке бывшей все оставил), денег тоже не густо, иначе своя бы хата была и то, что он пришел к тетке с двумя дИтями, тоже говорит о том, что не смог у себя построить семью.

А, забыла, щас будете лепетать про любофффь.

Только я не поверю. Удобно ему, вот и пришел к вам.

Гость
#14
лик

вот полностью согласна но еще и найдеться та что и выгонять не будет

Абсолютно согласна, любой неликвид подбирается и садится себе на шею, лишь бы "штаны" в доме были.

legenda
#15
Подруга

вообще даже один раз разведенным не заинтересовалась бы. Если был женат - то все, не мой вариант, даже если молодой красивый и богатый.

Никогда не говори никогда.Жизнь и не такие фертеля выкидывает.

#16
Гость

Крыса

ГостьКрыса Шансов у него мало. К 40 годам мужик, по сути, не имеет ничего, ни жилья, ни зарплаты, ни, судя по всему, желания как-то улучшить свое положение. Научился только детей делать (много ума не надо). Товарисч также явно не умеет жить в семье. Ну и на хрена такой кадр нужен? Крыса, насколько я поняла, ваш новый мужчина ( вы его так газываете) тоже пришел в вашу хату примаком. И тоже, наверное, до этого был женат и есть дети. В своем глазу бревна не видно? Да, все так. Но где вы увидели противоречие?

А я не поняла, чем ваш отличатся от авторского мужика. Жилья явно нет (щас вы озвучите, что он жинке бывшей все оставил), денег тоже не густо, иначе своя бы хата была и то, что он пришел к тетке с двумя дИтями, тоже говорит о том, что не смог у себя построить семью. А, забыла, щас будете лепетать про любофффь. Только я не поверю. Удобно ему, вот и пришел к вам.

А почему вы решили, что у него своего жилья нет? Потому что мы вместе живем? Иначе бы ездили друг к другу в гости или всенепременно переехали к нему? :) Я не собираюсь вам тут ничего доказывать, вы можете остаться при своем мнении, мне в общем-то все равно.

#17
legenda

Никогда не говори никогда.Жизнь и не такие фертеля выкидывает.

ну уж нет

Fly
#18

На всякий товар свой купец, в принципе.

Какая нибудь наивная может и повестись (чтоб потом наколоться и развестись, ага)

С нормальной женщиной что-то замутить уже в разы сложнее. Сомнительный товарец

Гость
#19

если не импотент и не урод - жену найдет

Nina
#20

Это не мой б.муж случайно? Только унего з.п тысяч 60 была, но минус алименты на то и выходит, зато гонора и самомнения, что он самый лучший и нужен каждой женщине и еще 5 детей хочет родить(только как обеспечить пусть сами женщины волнуются), а он будет пить и гулять, как попрыгунья стрекоза....

Nina
#21

А зачем напряги если женщины на любого готовы кинуться, только бы штаны были, как у альфонса у этого мужчины шансов очень много, если он не дурен собой, а остальные варианты(например начать зарабатывать) как я понимаю его не устраивают.

Автор
#22
Кошка Ю

Господи, кем же он работает, что в 40 лет имеет 30-35 тысяч???? Я не меркантильная особа, но это показатель, что мужчина ничего не добился...что от него хорошего можно ждать? Будет дома за счет жены самоутверждаться, раз в остальном не получилось!

Он работает водителем в какой-то частной фирме. Его это устраивает и добиваться ничего не собирается. Говорит, что любит свою работу и коллектив.

Но у него есть еще кредит в банке. Купил машину, но через год ее продал. То ли что-то там сломалось, то ли изначально скрытый дефект был (машина была не новая). Машину продал, а долги остались :(

Автор
#23
Nina

Это не мой б.муж случайно? Только унего з.п тысяч 60 была, но минус алименты на то и выходит, зато гонора и самомнения, что он самый лучший и нужен каждой женщине и еще 5 детей хочет родить(только как обеспечить пусть сами женщины волнуются), а он будет пить и гулять, как попрыгунья стрекоза....

Может быть, Ваш. Детей мой знакомый хочет, но не знаю, сколько. Говорит, что хочет нормальную семью с детьми и т.п.

Автор
#24
Гость

если не импотент и не урод - жену найдет

Если был столько раз женат не считая гражданских жен, то, наверное не импотент. Насчет урода - красотой явно не блещет. Маленького роста, коренастый, слишком темный - отец у него армянин. Но мужик вроде неплохой, добрый. Хотя его бывшие жены, может, так не считают

Автор
#25

У него была комната то ли в общаге, то ли в коммуналке. Но он отдал ее первой жене с ребенком, переписал на них. А сам ушел жить к отцу. В общем, поступил, я считаю, благородно

Автор
#26

Не люблю считать чужие деньги. Но если предположить, что треть зарплаты уходит на алименты, тыщ 10 на выплату кредита, то на жизнь тыщ 10-15 остается. Интересно, есть ли женщины (нек-рые тут пишут, что все-таки есть), которые посмотрели бы не на деньги, жилье, внешность и неудачные браки, а на самого человека?

Гость
#27
мимо прохожу

прекрасные у него шансы. просто прекрасные! у наших жнщин такая тяга к жертвенности, к штанам в доме и усыновлению мужей что он легко и прекрасно найдет себе женщину любого возраста и будет жить с ней пока она его не выпрет к жене номер 3. или 4? ну неважно к которой именно, в-общем к следующей!

+100! :)

Гость
#28

Мужчинка, ничей.... ТАКСИ! ТАКСИ!!!!

Гость
#29

А у меня коллега в третий раз женат в 35 лет, в третьем браке сыну полтора года, во втором браке осталась дочка 8 лет, в первом браке детей не было и такой был студенческий брак недолгий.

Ну так вот и я сужу со стороны, такой верный муж и прекрасный отец)) То ли нагулялся и начал ценить семью, то ли еще чего, но сегодняшняя жена его строит по полной, реально ее боится и не дай бог Машунечка его обидится, все я это слышу постоянно

#30

Как говорится, на любой товар найдётся свой купец)) в данном случае - купчиха)))

Мне кажется, что в жизни всяко разно бывает...

гостья
#31
Гость

у меня коллега на работе. был женат трижды. в каждом браке по ребенку. женился недавно 4-ый раз. ему за пятьдесят. говорит, что на сей раз удачно :)))

А четвёртая жена тоже так считает ?)) Важно,что б мнения сходились.

..И мне тоже...
#32
мимо прохожу

прекрасные у него шансы. просто прекрасные! у наших жнщин такая тяга к жертвенности, к штанам в доме и усыновлению мужей что он легко и прекрасно найдет себе женщину любого возраста и будет жить с ней пока она его не выпрет к жене номер 3. или 4? ну неважно к которой именно, в-общем к следующей!

Одназначно!

А шансы - найдется на такого мужичка и свой женский роток. Даже в 40!. У меня бывший муж прожил со мной в браке 8 лет. С первой женой 7 лет. Получается дело в нем))))))))

Разлученный отец
#33
Кошка Ю

Господи, кем же он работает, что в 40 лет имеет 30-35 тысяч????

Я не меркантильная особа, но это показатель, что мужчина ничего не добился...что от него хорошего можно ждать? Будет дома за счет жены самоутверждаться, раз в остальном не получилось!

Перельман тоже ничего не добился?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: