Гость
Статьи
Что делать? Помогите …

Что делать? Помогите пожалуйста разобраться в моих мыслях, чувствах, в дальнейших действиях.....

Я замужем, есть ребенок 1,5 годика, отличный муж. При это в голове совсем другой мужчина, мужчина из моего прошлого, он мне очень нравился до замужества, но я думала, что это все мои глупости, потому что на тот момент я встречалась и в итоге замуж вышла за свою первую школьную любовь. Выйдя замуж, удалила все что было связано с ним, номера телефонов, удалилась из социальных сетей, думала с глаз долой и с сердца вон, (у меня с ним ничего никогда не было, он просто очень нравился, я ему тоже, но он меня очень стеснялся, да и парень у меня был), но спустя три года, я случайно его увидела и о боже, меня ударило так ,что голова, сердце, душа, мысли все с ним, неужели я его люблю?????!!!!!! (Он всегда был бабником и серьезных отношений я с ним не видела, а он считал меня очень серьезной девушкой ,с которой нужно заводить только долгие отношения.) Вот вернулась в социальную сеть, попыталась с ним начать общаться, думала, что если у нас с ним будет интим, то меня отпустит, но похоже ему это не надо, при этом, я чувствую, что еще нравлюсь ему, но мне кажется, что его останавливает, то что я замужем, а он все так же не женат, ближайшие пять лет не планирует, да и отношений серьезных нет, живет все так же с родителями. Отношений кроме моего мужа у меня ни с кем не было, да и не хотелось никого, я не влюбчивая, вот только он моя головная боль, которая мне не дает покоя уже лет 8. Неужели я его люблю? Как думаете, что у него творится в голове? Что мне теперь делать, что предпринять?

17 ответов
Последний — Перейти
Alexa
#1

Автор, ну переспите с ним, а там видно будет)

Кошка Ю
#2

Просто не нагулялись вы до брака поэтому такие мысли, тем более что у него к вам симпатия... Устройте романтический ужин с МУЖЕМ, купите красивое сексуальное белье и займитесь с мужем хорошим сексом!!! А после секса пообсуждайте с мужем ваши сексуальные фантазии, повторите хороший секс! И ПОЙМИТЕ КАК ВАМ ХОРОШО С ВАШИМ МУЖЕМ!!!

lumi
#3

забудьте о нем!!!муж и ребенок вот ваша любовь и счастье!раз вышли замуж и родили от него!

Гость
#4
Alexa

Автор, ну переспите с ним, а там видно будет)

не вариант. я тоже подумала - лучше пересплю и все пройдет. "лучший способ избежать искушения - поддаться ему". стало только хуже. все понравилось)

Светлая
#5

будете ***, если переспите в глазах мужа, любовника и всего окружения.

перебеситесь.

А почему с тем мужчиной расстались???...напишите обязательно.

Гость
#6

на такую тупость даже нехочется ничего писАть...

Alexa
#7
Гость

Alexa

Автор, ну переспите с ним, а там видно будет)

не вариант. я тоже подумала - лучше пересплю и все пройдет. "лучший способ избежать искушения - поддаться ему". стало только хуже. все понравилось)

хуже уже не будет! перебеситесь, думаю. у меня так постоянно) если Вас к нему тянет, это не значит, что Вы его любите. ну потянет еще месяц-другой, потом отпустит, вернетесь к мужу и все будет окей)

Светлая
#8
Гость

на такую тупость даже нехочется ничего писАть...

НЕ С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ ОТДЕЛЬНО... "НЕ ХОЧЕТСЯ".

НО НАПИСАЛИ ЖЕ

Надежда
#9

Отношений кроме моего мужа у меня ни с кем не было. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА! ВЫ не цените то, что имеете, потому что не обжигались в жизни. Я ВАМ этого не желаю, но на собственном примере скажу, что до 30 лет, вообще ужасно не везло с мужчинами, теперь замужем и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своего мужа, ждем ляличку.

Лара
#10

Цените то, что у вас есть: благополучие в семье, ребенок. Зачем Вам нужен тот кобель? Да забудьте Вы его.

Повнимательнее присмотритесь к своему мужу, к его положительным качествам. И радуйтесь жизни. Многие только и мечтают, чтоб у низ была семья, детки, любящий муж. Ведь жизнь у нас одна. И не стоит ее тратить попусту.

#11
Гость

не вариант. я тоже подумала - лучше пересплю и все пройдет. "лучший способ избежать искушения - поддаться ему". стало только хуже. все понравилось)

И что теперь, ваше искушение стало вашим любовником?

#12
Светлая

будете ***, если переспите в глазах мужа, любовника и всего окружения.

перебеситесь.

А почему с тем мужчиной расстались???...напишите обязательно.

Я с ним не встречалась, мы познакомились, начали общаться, стала расти симпатия, кокетство, заигрывания, смущения, он со своей стороны в чем-то меня оберегал и защищал, и вдруг в мою жизнь опять ворвалась первая школьная любовь, он начал активно за мной ухаживать, я сначала сомневалась стоит ли с ним встречаться, ведь с одной стороны, я его безумно любила в школе, но тогда ему была не нужна, а тут, знаете ли увидел меня спустя 3 года и влюбился, а с другой стороны этот парень, благодаря которому,я практически из сердца выкинула первую любовь, но этот парень не предпринимал никаких активных действий в отношении меня, тогда я подумала, что наверно я ему нравлюсь может не настолько сильно, чтобы со мной встречаться и стала встречаться со своей первой любовью, в свою очередь подумала, что моя симпатия к тому парню просто временное увлечение, ведь я тогда очень переживала из-за школьной любви, долго не могла никого впустить ни то, что в свое сердце, даже в мысли никого не допускала, мне никто не был интересен и тут вот оно новые чувства и не успели они окрепнуть как старая любовь тут как тут, вот как-то так.....

#13
Гость

на такую тупость даже нехочется ничего писАть...

Почему тупость, разве человеческие чувства - это тупость?

#14
Alexa

ГостьAlexa

Автор, ну переспите с ним, а там видно будет)

не вариант. я тоже подумала - лучше пересплю и все пройдет. "лучший способ избежать искушения - поддаться ему". стало только хуже. все понравилось)хуже уже не будет! перебеситесь, думаю. у меня так постоянно) если Вас к нему тянет, это не значит, что Вы его любите. ну потянет еще месяц-другой, потом отпустит, вернетесь к мужу и все будет окей)

Месяц-другой......, уже 8 лет это длится, сейчас потрачу опять года три, чтобы его забыть, а потом увижу его вдруг, и опять голову сорвет, очень боюсь этого!!!!!!!

#15
Надежда

Отношений кроме моего мужа у меня ни с кем не было. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА! ВЫ не цените то, что имеете, потому что не обжигались в жизни. Я ВАМ этого не желаю, но на собственном примере скажу, что до 30 лет, вообще ужасно не везло с мужчинами, теперь замужем и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своего мужа, ждем ляличку.

Я очень дорожу нашей семьей, но переживаю ,может у меня любовь к мужу не как к мужчине, а как к другу и поэтому те чувства меня не отпускают, потому что в том прошлом, я отпустила первую любовь, освободила сердце, в нем стал появляться другой человечек, но все получилось так как получилось....

#16

я думаю,у вас не любовь,а просто запретный плод-сладок! у меня было такое!! тока мы спали и был безумный секс!!! но ему не хотелось ни женитьбы,ни детей! мы расстались... уже 3года у меня семья,ребеноек! я о нем вспоминаю.... но с ним бы ничего все равно не получилось!! переспали вы бы раз, много раз.... просто надо выкинуть его из головы,иль просто вспоминть как о чем то приятном и недосягаемом!!! да и хрен с ним!! пусь жгет!!!)) вы то в плюсе!! у вас любимый муж,ребеночек!!!

#17

Месяц-другой......, уже 8 лет это длится, сейчас потрачу опять года три, чтобы его забыть, а потом увижу его вдруг, и опять голову сорвет, очень боюсь этого!!!!!!!

вам нужно отпустить его!!!! как я вас понимаю!!!! просто надумайте себе что вам там ничего не светит!!! не думайте о прошлом,живите настоящим и будет счастливое будущее!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: