Гость
Статьи
А Вам прощали измену?

А Вам прощали измену?

Добрый вечер. Меня интересует прощали ли Вам измену? И как после этого Вы относились к тому человеку, который простил?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да. ничего хорошего из отношений все равно не вышло. чувствовала себя виноватой, и решила, проще расстаться с человеком, чем отравлять существование и себе, и ему недомолвками, подозрениями, недоверием...вы же знаете, что простить измену - не значит забыть о ней

Гость
#2

Да. Я его бросила.

Гость
#3

Имею обыкновение быть ВЕРНОЙ.

А вот мне приходилось измену прощать.

Виноват по сей день, ползает в ногах, и молить не перестает о прощении.

Простить то простила, но веры больше НЕТ.

Н.
#4

Xм, ну я не была настолько дурой, чтобы мой парень об этом узнал.

Гость
#5

наверное простил. Просто сделал вид, что ничего не было. Наверное понял, что в моей измене был виноват сам. Ну ниче, продолжаем жить дальше, второй год пошел. Отношения с виду ровные, на самом деле надломилось что-то (именно из-за того, из-за чего я и стала изменять). Хотя если разойдемся, 100% он скажет что это из-за моей измены :)

#6

Да, я от него ушла в итоге.

#7

не прощу. убью !

#8

да, бывший простил. Постоянно припоминал потом.

#9

а как узнал - я врать не умею, сама на следующий день призналась)

гость
#11

Да. Но это было в начале отношений, когда меня колбасило и я не знала, остаться мне с этим межчиной или уйти. Он так боялся, что я уйду и так обрадовался, что осталась с ним, что простил. ВернееЮ сам стал отсчитывать начало наших отношений именно с того дня, когда я сказала, что определилась. Не упрекает, потому что знает, что дверь на выход всегда открыта.

гость
#12

11

извиняюсь за ошибки - спешила

Гость
#13
Гость

Имею обыкновение быть ВЕРНОЙ. А вот мне приходилось измену прощать. Виноват по сей день, ползает в ногах, и молить не перестает о прощении. Простить то простила, но веры больше НЕТ.

молодец,не каждая так заставит мужика ползать из за 1 измены

:))
#14

Делал вид, что не догадывается и верит, что в 7 утра от подруги пришла)). Во время ссор орал иногда: "Ты думаешь, я не вижу, когда ты к подруге собираешься, а когда к мужику на свидание". В итоге сама от него ушла. После почти 5лет совместной жизни.

Эврика
#15

Бывший простил. А я все равно ушла от него. На измену пошла, потому что отношения наши уже не ценила. И он когда простил, в моих глазах слабость проявил. Думаю, мужчины не должны прощать. Ну только есть это обоюдное согласие закрывать на это глаза ради сохранения семьи. А если неженаты, детей нет, то зачем прощать? Вот мой нынешний не простил бы, и это по-мужски. Ему не изменяю.

#16

прощали.относилась потом очень хорошо к человеку который простил.

#17
Н.

Xм, ну я не была настолько дурой, чтобы мой парень об этом узнал.

все впереди.... да с такими способностями то.

ghj (я сегодня злая)
#18

я ни кому не изменяла. А если б изменила, никогда бы не призналась.

ghj (я сегодня злая)
#19

как говорит одна моя знакомая про своего мужа(уже 12 лет замужем): Если будет гулять, то пустьгуляет так, чтобы я об этом не знала, и чтоб все родные-знакомые-соседи не знали.

Оступиться каждый может, но вот рушить отношения не надо

Автор
#20

Всем спасибо за ответы. А вот интересно как мужчины потом относятся к той женщине, которая простила?

Гость
#21

Муж знал про мои измены и прощал. Потому что любил меня и понимал, почему я это делаю.

Гость
#22
Автор

Всем спасибо за ответы. А вот интересно как мужчины потом относятся к той женщине, которая простила?

Хорошо :-))

Alexa
#23

простил. правда, прямых доказательств не было)) до сих пор вместе. иногда при ссорах припоминает)

Гость
#24

Узнал. Я хотела уйти, ведь изменила потому, что не чувствовала себя любимой и дорогой для него. Он простил, сам просил остаться, клялся, что любит, с моим любовником разбиралс..в общем, санта барбара была... Даже стали вместе жить, потом опять разъехались. Прошел год,но отношения продолжаются, думает о свадьбе...Много скандалов было, иногда припоминает это дело... я без него уже не могу..стараюсь относиться как можно нежнее. не знаю, что будет дальше ,поживем- увидим.

Граф
#25

nnц, только кoнченый не уважающий себя лoх может простить измену, мужчина он только физиологически.

Гость
#26

Простил.Умничка.10 лет после той истории как вместе.Пару лет вспоминал при ссорах.НО сам виноват...Просто так женщина на лево не пойдёт.

Сознательный
#27
Гость

Муж знал про мои измены и прощал. Потому что любил меня и понимал, почему я это делаю.

И почему же?

Гость
#28

Прошали и не одну, в итоге всё равно ушла к другому. Но до сиx пор к этому человеку тёплые чувства. Несмотря на это до сиx пор обшаемся. Мы видимо никогда не сможем быть вместе, но и порознь тоже.

Разлученный отец
#29
Гость

Простил.Умничка.10 лет после той истории как вместе.Пару лет вспоминал при ссорах.НО сам виноват...Просто так женщина на лево не пойдёт.

Правильно, я тоже так считаю. :)

Рога в проём проходят, да и ладно.

Гость
#30

Бесит, когда пишут: если мужик - то не простил бы и т.п. А женщина значит обязана прощать!? Несправедливо граждане!! А вообще считаю, что это не зависит от пола, возраста и т.п. От человека зависит.

Я вот простила. Но не забыла... И напоминаю при каждом удобном случае, отравляя жизнь обоим....

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем