Гость
Статьи
Девушки, отбивающие …

Девушки, отбивающие чужих мужчин

Вам совсем не стыдно? это же беспринципность какая-то. Если что, я замужем.

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

второсортные су....ки вешаются на чужих мужей их парни не берут

Ага ага. Очень часто эти самые мужья проходу не дают. Не хотят трахать своих разожравшихся жен.

Гость
#52
Гость

Ага ага. Очень часто эти самые мужья проходу не дают. Не хотят трахать своих разожравшихся жен.

А вы перед этими самыми мужьями ноги раздвигаете от того, что проходу не дают. А жены не все бывают разожравшиеся, как вы выразались.

Гость
#53

Мужиков катастрофически не хватает.

Автор, не будьте жадиной. Попользовались, дайте другим попользоваться.)))

#54
гость

как по мне -быть любовницей стыдно. была я в этой роли так что знаю о чем говорю. сейчас замужем. узнаю, что появилась-выгоню ему к ней нахр"н.

а я была в роли жены, которой муж изменяет... ничего более унизительного в жизни нет.

Зараза
#55
Гость

второсортные су....ки вешаются на чужих мужей их парни не берут

щсильно ошибаешься, второсортная сукa, как правило, жена.... многие ходящие на лево мужики просто вытирают ноги об жену, это унизительно.... только тебе, корова, не понять. обычная прос...ка , которая живет с гулящим мужиком и пррикрывается штампом в пасспорте или детьми. а потому что настолько ничтожный человек, что сам свою жизнь построить не может, только сидит за спином мужа (унижающего тебя) и каркает.

не вякай, я знаю эту ситуацию с 2х сторон. твое место на кухне, как у поломойки.

Swetlanka
#56

quote="Зараза"]я так и представляю себе такую картину. м.ч. подойшел, просил имя,, предложил познакомиться, а ты ему "пасспорт покажь!!!"[/quote]

)))Во-во я про тоже.

А,вообще,женатый это очень удобно. Он чистенький,постиранный, покормленный. Ночевать не просится. И венерических заболеваний нет. На жене все проверяется. Помните из химии - лакмусовая бумажка.

реалистка
#57

для легких отношений женатый мужчина самое то!)))))) и насчет стыдливости... стыдно должно быть жене или ее мужу, ну уж точно не любовнице..

Гость
#58
реалистка

для легких отношений женатый мужчина самое то!)))))) и насчет стыдливости... стыдно должно быть жене или ее мужу, ну уж точно не любовнице..

Вот именно, откуда у женщины с заниженной самооценкой,а это одно из главных психологических качеств любовницы,чувство стыда? Тети, вы о чем?Сама тема абсурдна.

Анастаия
#59

Такие обсуждения... а все просто человеку всегда все что он сделал возвращается, да сейчас ты гулящая, любовница... но будет тот человек которого полюбишь ты перестанешь вести себя как ша**.а ради него, выйдешь замуж, и найдется другая ша**..ка по моложе и будет твой теперь уже любимый муж тра***..ся с ней. это все очень глупо и смысла не имеет... я не замужем, но любовницей не буду, гадко как то... что я с ним а его жена сейчас где то плачет... И да, я буду спрашивать паспорт ни чего в этом стыдного или стремного нет, если хочешь быть со мной, должен быть свободен! я себя не на помойки нашла, вторым сортом быть, что ночью выходные праздники он с женой с детьми а я так среди дня минут 10 напряжение снять.. Да пошли вы на* с такими предложениями!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем