Гость
Статьи
брак

брак

где найти простую и душевную женщину?

13 ответов
Последний — Перейти
малисян
#1

в общаге в душе

Гость
#2

Только от 40 лет и выше.

Милашка
#3

а зачем?

ghj (я сегодня злая)
#4

Я!!

#5

В церкви.Я серьезно.Обычно верующие женщины добрые и душевные. Не надо, конечно прям там знакомиться, но после службы можно :)

Еще,если вы верующий,конечно, езжайте по святым местам-однозначно познакомитесь с хорошей женщиной, там ведь группами ездят.

#6

Ну или на СЗ напишите, что ищите добрую,порядочную, душевную женщину. Авось такая откликнется :)

Резиновый мужик
#7
Мучача

В церкви.Я серьезно.Обычно верующие женщины добрые и душевные.

Но перед тем, как дать своему мужику, сто раз в молитве у Бога благословения спросят.

Да с ними вообще в постели особо не разгуляешся.

С приветом
#8
Мучача

В церкви.Я серьезно.Обычно верующие женщины добрые и душевные. Не надо, конечно прям там знакомиться, но после службы можно :) Еще,если вы верующий,конечно, езжайте по святым местам-однозначно познакомитесь с хорошей женщиной, там ведь группами ездят.

Не вижу связи, извините...

#9

в библиотеке поищите, они там водятся в основном.

#10
С приветом

Не вижу связи, извините...

Как не видите связи? Я, например, знаю минимум четырех ооочень верующих женщин разных возрастов и все они очень хорошие, приятные, добрые. А я так поняла автору именно такая женщина нужна.Он не хочет стерву.

#11
Резиновый мужик

Но перед тем, как дать своему мужику, сто раз в молитве у Бога благословения спросят.

Да с ними вообще в постели особо не разгуляешся.

Ну автор ведь и ничего и не говорил о постели! Если бы он спросил "Где найти душевную женщину, но чтобы она при этом была страстной и горячей штучкой", то я бы не советовала познакомиться с верующей.

#12
nnnnnnnn

где найти простую и душевную женщину?

а для чего вам? для каких целей)

#13
Резиновый мужик

Мучача

В церкви.Я серьезно.Обычно верующие женщины добрые и душевные.

Но перед тем, как дать своему мужику, сто раз в молитве у Бога благословения спросят. Да с ними вообще в постели особо не разгуляешся.

И не дай бог ее батюшке не понравишься......:о)

тогда из секса останется только онанировать на икону божьей матери:о)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Следующая тема