Гость
Статьи
У вас есть личное …

У вас есть личное пространство в браке?

Следит ли за вами муж, жена, копается в телефоне, названиввает вам? Или кусочек жизни ваш личный???

Слеза
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А.
#51

я стираю сообщения вконтакте и удаляю смс-ки. наверное со стороны это как-то подозрительно)) но меня некому ревновать)

Гостья с иронией
#52

В первом браке не было. ВООБЩЕ.

..И мне тоже...
#53

Никогда с бывшим друг у друга не лазили. Да и мне не хотелось никуда уходить. Потом стала думтаь о разводе. 2 года был ВТОРОЙ ТЕЛЕФОН. Не знаю - видел ли он или может замечал, но никогда ничего не говорил. Если будет открыта страница соцсети - закрою. Даже смотреть не буду. Но после развода начал доканывать звонками: "Ты где?", "А что так тихо? Ты в помещении?", "А ты на какой остановке выйдешь?"..Задолбал

suede
#54

А я признАюсь.

Я делаю вид, что мне всё по-барабану, и на самом деле не прикасаюсь к его телефону и не распороливаю почту, не занимаюсь такими вещами по одной простой причине - не хочу узнать что-то лишнее, плохое. Сама не святая, если что.

Мой никогда не шарится в моем телефоне, а уж про почту вообще не стоит говорить, он считает это ниже своего достоинства. Я специально оставляла кое-какие смс-ки, письма, всякую *** от знакомых - нет, не читает. Он в себе уверен.

А меня иногда так и тянет прошуровать всё его долбаное личное пространство! Но срою из себя царицу, воспитываю силу воли, мудрость и здоровый поxуизм!

Гость
#55
Лана

Я гость 43. Я тоже растеряла всех подруг, а также свои интересы и себя. И долго вы сможете выдержать такую контролируемую жизнь? Почему до сих пор с мужем, что вас держит? Я уже устала и начинаю думать об уходе, пока удерживает только сильная привычка...

Тоже наверно привычка. Хотя в последнее время все чаще приходят мысли об уходе. Тяжко как то на душе, ничего не радует. Иногда так хочется просто пройтись по городу... без цели,не думать ни о чем.

marusyia
#56

Гость 55 это я

#57

естественно есть. секретов нет, а пространство есть - как-то так :)

один раз правда что-то почитал у меня, из любопытства, говорит. не признался, сама случайно узнала. собственно, был предупрежден, что повтор не простится. ни за что.

я глубоко убеждена, что контроль, просто копание в личных вещах, когда просят этого не делать - проявление неуважения. там где нет уважения, не может быть любви.

кира
#58

однажды мой бывший попросил подать ему его iphone. а там и без кода смс поверх экрана лезет. смотрю странное смс в 6 утра интересного характера от секретарши. так это падло типа ты чего в телефоне роешся еще сказало. ну че пару часиков боялся слово сказать и из комнаты выйти. пусуда летела об стены долго. вообще никогда не ищу ничего. они сами от раслаблености себя выдают. а вечным контролем и поймать не получиться

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем
Предыдущая тема