Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу уйти от мужа, да "кишка" тонка

25 лет была хорошей женой и хозяйкой. Другом только, видимо, не была. Сейчас постель сошла на "нет" (причин пока не понимаю) - и появились мысли о разводе. Думаю, зачем он мне без секса? Уже и борщ варить не в кайф и выслушивать проблемы в облом. И вообще, стала чувсвовать себя дискомфортно - и психологически и физически. А бытовая жизнь, можно сказать только начинается - построили дом, посадили сад, и прочее. Машины, путешествия, Подруги советуют мозги включить и про секс забыть. Я дура, если мне без этого не в кайф жить с мужем? Казалось, что любили его очень

Ответы (37) Ответить
  • надуй кишку)

• Реклама

• А чего боитесь-то? Имущество ,в браке нажитое, делится пополам. Только потом от одиночества смотрите не взвойте, жонихи-то на пороге не стоят даже к молодым девицам, а уж даме в возрасте приличного мужчину и совсем найти проблемно.

• А ему лет 65?
    Ну не знаю, моему сейчас 53, а секс как был раза 3 в неделю, так и остался. Что будет дальше, не знаю, но разводиться даже при отсутствии секса в таком возрасте неразумно. Вы же не девочка, купите вибратор и вперед.

• странно, что вы с подругами секс с мужем обсуждаете. У вас нет ощущения личных границ, за которые нельзя допускать других?

• заведите любовника на первое время))) отвлечет, а там глядишь - и не там собака зарыта)

• И что тебе на тебе в 50 лет кто-то позарится, и секс будет вкайф?!))) дурь у тя в голове

• да-да))) дурь и тупость) если не старческий маразм. бывает е у людей понос в голове! вам всё так же 18? в каждом возрасте и в каждом периоде семейной жизни свои ценности. а вы как вчера школу закончили, ей-богу.

• Я прожила с мужем 6 лет, секса не было и нет. Тогда думала, что научу, вылечу и т.д. Но ошиблась. Сейчас очень хочу уйти и построить нормальные отношения с другим мужчиной, с сексом, детьми и проч. Но у меня тоже кишка тонка, муж стал очень хорошо зарабатывать, я в деньгах вообще не нуждаюсь, мы путешествуем, он не заставляет меня ничего делать по дому, готовит изумительно сам...Много плюсов. А если я уйду, то окажусь в финансовой ***. имею хорошее образование, не лентяйка, но чтобы достичь этого уровня, мне надо будет пахать лет до 50. А жить хочется сейчас. Наверное пора любюовника заводить. Это будет идеальный вариант.

• це-це

Я прожила с мужем 6 лет, секса не было и нет. Тогда думала, что научу, вылечу и т.д. Но ошиблась. Сейчас очень хочу уйти и построить нормальные отношения с другим мужчиной, с сексом, детьми и проч. Но у меня тоже кишка тонка, муж стал очень хорошо зарабатывать, я в деньгах вообще не нуждаюсь, мы путешествуем, он не заставляет меня ничего делать по дому, готовит изумительно сам...Много плюсов. А если я уйду, то окажусь в финансовой ***. имею хорошее образование, не лентяйка, но чтобы достичь этого уровня, мне надо будет пахать лет до 50. А жить хочется сейчас. Наверное пора любюовника заводить. Это будет идеальный вариант.

фууу ВАМ не стыдно так человеком пользоваться?

• це-це

Я прожила с мужем 6 лет, секса не было и нет. Тогда думала, что научу, вылечу и т.д. Но ошиблась. Сейчас очень хочу уйти и построить нормальные отношения с другим мужчиной, с сексом, детьми и проч. Но у меня тоже кишка тонка, муж стал очень хорошо зарабатывать, я в деньгах вообще не нуждаюсь, мы путешествуем, он не заставляет меня ничего делать по дому, готовит изумительно сам...Много плюсов. А если я уйду, то окажусь в финансовой ***. имею хорошее образование, не лентяйка, но чтобы достичь этого уровня, мне надо будет пахать лет до 50. А жить хочется сейчас. Наверное пора любюовника заводить. Это будет идеальный вариант.

Заводите, конечно. Муж узнает и получите пенделя.
    Хотя получите в любом случает, он же не дурак, в итоге поймёт, что вы его просто пользуете.Может поэтому и секса нет? Что на вас не стоит?

• заставь мужа увидеть то чего он видет!

• Любовник по моральным заморочкам отпадает. А насчет возраста - я все понимаю, хотя мне до 50-ти еще пятилетку надо прожить (хотя какая разница, не в этом суть). Выгляжу очень молодо, спортивна, темпераментна (сейчас это мешает). Просто сама удивляюсь своим мыслям, что без этой стороны жизни как-то все померкло. Бывает раз в неделю, но так, лишь бы отмазаться. Еще год назад все было отлично. Говорят, что в этом возрасте у мужчин крышу сносит - молодые любовницы. Но мой все ссылается на заморочки по работе.

• с мужем мы всегда были очень разные, но интим нас очень сближал, я закрывала глаза на многие вещи (это касается его отношения к людям,он очень эгоистичен, можно сказать, эгоцентричен). В данный момент все мои аргументы о пользе секса в моем возрасте, всякие завлекалочки исчерпаны, он отмахивается от меня как от назойливой мухи. Изображать из себя уверенную в себе дамочку, полную душевной гармонии и драйва не получается. Вижу каждый божий день эротические сны ( с ним же!), испытываю дискомфорт внизу живота (перспективы последствий всем известны), срываюсь по мелочам. Отношения ухудшаются с каждым днем.

• Паньше о разводе и думать не могла, а теперь вот задумалась. Остаться при нем кухаркой - прачкой? Так вот как оказалось, без этого и на это не стоит. Готовила всегда с удовольствием, носки стирала с умелением. Я не сказала бы, что я из тех людей, которые умеют пользовать других. Скорее, наооборот. В данный момент пытаюсь вести конструктивные диалоги ( на мой взгляд), но все как-то пока тухло.

• Ну вот, хотя бы выговорилась.

• Острая, у вас, конечно, очень непростой случай, совсем без секса я не знаю как жить пока (надеюсь, что все наладится). Но по материальным вопросам у меня те же сомнения. Кстати, Малышева на днях привела статистику, что 70% женщин после 45 лет не имеют интима. Не знаю, утешает это меня или удручает. Хотя среди моих подруг одиноких это так и есть - так, иногда бывает. Мужики теперь на молодых ставки делают, это точно.

• нелогичная какая-то вы, Просто я.
    то секса нет вообще - то раз в неделю.
    вы не чувствуете разницу?

• "70% женщин после 45 лет не имеют интима"
    Это как кому повезет с мужем. Вон у меня любовник, ему под 50, жена-ровестница. Так он очень сексуальный! Может по 2-3 часа! И кончать по 2 раза.
    Мы с ним встречаемся всего раз в неделю, он говорит, что очень занят по работе. НО я уверена, что его жена тоже в свои под 50 получает секс сполна! Просто он так бережет себя и для нее тоже.
    НО тут, сами видите, палка о двух концах. Если муж такой темпераментный, то будет конечно изменять. Но и жену не обидит. А если несексуальный, то и жене будет мало, но и любовницу не заведет, зачем она ему?
    Я, кстати, на 10 лет моложе его.
    С мужем -ровестником секса почти уже нет и то, если есть, то мин 20 и все. Но зато он домосед и верный!
    Так что сейчас передо мной как раз оба этих типа мужчин, которые я описала.
    Вот и выбирайте, кто вам, девочки, нужен!

• У нас с мужем секс есть (мне 42, ему 49, в браке 20 лет), раза 3-4 в неделю стабильно. Но как же мне это надоело!!! До мельчайших подробностей знаю, как повернется, куда руку положит, как в ухо сопеть будет. Никакого удовольствия не получаю, чисто механические движения. Раньше все было хорошо, а потом все хуже и хуже. Пыталась как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь, но я стараюсь, а он смотрит, как ребенок, которому новый фокус показывают и опять одно и тоже. Мысль о разводе посещает все чаще и чаще, муж начал раздражать уже не только в сексе, но и во всем.

• А вообще.. грустно это все, конечно..Когда приходится выбирать из двух гнилых яблок..
    Я вот хочу тоже развестись с мужем. Мечтаю найти такого же сексуального, как мой любовник. Ну даже если и найду, то что? Через неск-ко лет пойдет налево.. за молодым телом..ибо такой сексуальный, сама выбрала.
    Даже не знаю, что и делать? Я сама очень страстная. Конечно хочется такого же мужа рядом, но...(см выше)

• Гость 19.
    Да вот поэтому и ходят налево.. за новизной. И мужчины, и женщины. И даже если найдут нового спутника жизни - через какое-то время опять все приедается и опять все по-новой.
    Ну и где выход? Не знаю..(

• Рита, если называть прелюдию к сексу приставания по нескольку дней с моей стороны (якобы ненавязчивые и игривые, а в конце концов просто откровенные, намеки словесные и прочую ***, занижающие мою самооценку реально), потом снисхождение, долгий настрой, словесный понос по полчаса, лишь бы отдалить сам процесс, а потом 10 минут однопозного удовольствия - тогда у меня есть, конечно, секс. Извините за подробности. Наболело

• а год назад и все предыдущие годы все было отлично. я была счастливой, довольной женщиной. Правда, у мужа сейчас кризис по работе, бизнес на волоске. А меня не спасает ни сублимация в работу, ни самоудовлетворение. Сейчас я встала в позу (жаль, что не в ту, в какую хочу) - не разговариваю, на звонки не отвечаю, в ообщем, веду себя как полная дура. Но когда говорю мужу, что больше нет никаких сил терпеть, он орет, что я его не понимаю. Я хочу понимать, но видимо за год неудовлетворенность уже переходит в неадекват

• Кстати, на работе у меня ебез проблем завести интрижку - есть желающие и не один. Вот скоро в командировку еду - и сама себя боюсь. Не то, чтобы я слишком правильная, просто думаю, что это все равно не спасет положение. Двойная жизнь для женщины - палка о двух концах.

• У моей подруги на десять лет моложе такое положение уже длится лет пять - но у нее уже раз в три месяца - совсем труба. Но тоже девушка с принципами. Начала болеть по женски.

• все таки думаю, что без женщины здесь не обошлось (в моем случае).

• Девочки, у меня наоборот, не хочу мужа совсем. Думаю пора разводиться или пройдет?

• Просто я

Рита, если называть прелюдию к сексу приставания по нескольку дней с моей стороны потом снисхождение, долгий настрой, словесный понос по полчаса, лишь бы отдалить сам процесс, а потом 10 минут однопозного удовольствия - тогда у меня есть, конечно, секс. Извините за подробности. Наболело

ну я же не знаю ваших подробностей. Честно говоря, я обычно все понимаю буквально. Если говорят, что секса нет, значит его нет в принципе. А в вашем случае - "секс с мужем вас не удовлетворяет". Так будет правильнее сказать)).
    Но если у него проблемы на работе, думаю, именно это и влияет на полное отсутствие желания у мужа. Другой вопрос - что делать вам? тут у меня советов нет. Не знаю.)

• когда у вас секса нет, может у мужа проблемы-то?по идее, мужчина же даже по возрасту может огого как долго этим заниматься! так что либо у мужика праблы со здоровьем или вы его больше не возбуждаете в свой полтинник. а то интрижки какие-то придумывают)))) принцессы великовозрастные))))

• Гость

странно, что вы с подругами секс с мужем обсуждаете. У вас нет ощущения личных границ, за которые нельзя допускать других?

Так дамы все так делают.
    Острая

фууу ВАМ не стыдно так человеком пользоваться?

Конечно ей не стыдно. А чё? Это же мечта всех дам. Если мужик сидит на шее у жены то все его осуждают и гнобят, а если баба на шее мужа, то всё в порядке.

• завести любовника а мужа оставить для добычи денежных средств на путешествия и быт

• Просто Я", вас так многие здесь понимают... я в том числе. мне 35, муж не блестал темпераментом никогда, если только я иннициировала. сейчас у нас сошло до 1-2 раз в месяц. И несмотря на свои вялые желания,он смог себе завести интригу на строне.поэтому тут тоже не угадаешь.
    Мне кажется, что ваши ппроблемы в интимной жизни связаны только с проблемами мужа по работе, ведт для него это всегда было очень важно - это его самореализация. главная в жизни. Такой тип мужчины. Ему просто сейчас не до секса. Все остальное - терпимо? Тогда потерпите полгода, поддержите его, примите это как болезнь или послеоперационный период. Ну представьте так, что он просто физически сейчас не может по объективным причинам. Если бы он был в такой ситуации - вы бы были рядом?
    Вот и здесь попробуйте оправдать его сейчас. Самоудовлеворение - никому вреда ососбо не принесло. Глядишь - и наладится. 25 лет это много, очень много всего общего. Мы 10 прожили, сейчас в процессе развода - очень трудно, тяжело.
    Интрига не принесет ожидаемого результата - это тупик, будете метаться. испытывать угрызения совести, будет еще хуже.
    Вам желаю счастья! Не торопитесь, подумайте.

• Просто я

А меня не спасает ...самоудовлетворение.

Вот с этого места по-подробней. Почему не спасает ? Меня,на пример,очень хорошо спасает.Могу жить хоть с импотентом.
    Не умеете самоудовлетворяться-учитесь ! Рассчитывать в этом деле на мужчину-глупо.Независимой от них надо быть.Купите себе хорошего "помощника" для этого.Не стесняйтесь,продавец-консультант Вам поможет.Осваивайте,привыкайте и поймёте,что это очень классно.
    Боже...до чего тётки закостенелы.Делают проблему себе на пустом месте.

• Элли

А чего боитесь-то? Имущество ,в браке нажитое, делится пополам. Только потом от одиночества смотрите не взвойте, жонихи-то на пороге не стоят даже к молодым девицам, а уж даме в возрасте приличного мужчину и совсем найти проблемно.

Так только не уверенные в себе люди мыслят

• Ой......... мне бы такие "проблемы", дом построили, сад посадили, путешествуете.....Добившись всего этого вдвоем с мужем, вы хотите все бросить и ..........????????????? Радуйтесь, сколько женщин в России живут с пьющими мужиками,не имея ничего , но живут и тянут их из жалости и любви, просто потому что общие дети...им про секс не когда заморачиваться, муж 2 дня не попил - уже счастье.....Так что берегите своего мужа, и начинайте "лечить" как в знаменитом фильме "в джазе только девушки"....Берегите семью!!!!!!!! Все в конце концов вернется к норме

• Мы были в браке 22 года.И сейчас он ушел,оказалось,что больше 10 лет нас в постели было трое.А я почти поверила,что муж может только раз в неделю.И тоже всегда был страшно занят на работе,все время какие-то командировки,прессинг моральный,все было подчинено работе.Никуда со мной не ездил-работа важней,я все больше с детьми,потом одна,когда дети выросли.А теперь ушел, как обиженный мальчик,я бы даже сказала убежал,находу кидая вещи, крикнул:"Я давно тебя разлюбил".И вот сейчас анализирую,прочитав все комментарии,думаю:"А был ли у меня секс?"Считала,что был,оргазм регулярный,но души в этом сексе не было давно,все механически.Самоудовлетворение-это способ хоть немного отстраниться от мужчины,потому что когда он ушел и этого механического секса ох как стало не хватать.У меня пока еще период отвыкания,я пока ни на кого смотреть не хочу,но придет время...и я уверена,что в мои 42 мужчин на мой век хватит.

• Ах девы, пока каждая из нас не побывает в определённой шкуре, советы давать как то даже глупо. Но что могу сказать- Всё познаётся в сравнении. Выбирать дорогу конечно только Вам и здесь необходимо подумать обо всём и о возрасте в том числе. Я вот тоже хочу уёти от мужа да всё таже кишка- тонка. да только мне не 42 а 33, и уйти хочу не от недостатка секса а от того что он меня задолбал реально! я из под палки этим занимаюсь раз в неделю. Мой муж ноет что мол ему не достаточно, но сам инициативу никакую не проявляет, всё ожидает от меня. И завлечь должна и шоу ему устроить да и ещё я то кончаю от этого всего а он нет давай и вот так и эдак и у меня уже отвращение только от мыслей что меня ожидает час впереди. И на этой почве либо это было всегда да весь этот секс обострил- меня вообще начало всё в нём раздрожать. И осозною что всю жизнь (мы женаты 14 лет) я тяну всё сама. ещё и секс. да если так так мне и в вибратором по кайфу который меня не мучает, а бабки как зарабатывала так и буду и игрушка много не просит. Но вот ну не могу я сделать первый шаг в разводе! ну вот выгнал бы он меня так нашла бы силы жить дальше. Я к чему это всё- у Вас муж хоть деньгами Вас поддерживает, может Вам на самом деле игрушку для себя завести да попробывать с полгодика? а там если ничего не изменится то и сделаете выбор

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь