Гость
Статьи
Так каким должен быть …

Так каким должен быть Настоящий Мужчина в браке?

Много раз натыкалась на фразы мол "какой он мужик, тряпка!!", "и что ты сломала мужика, он же как сопля у тебя", "а где мужские поступки то его? Настоящий мужик бы так не поступил". И задалась мыслью: А каким должен быть этот самый Настоящий мужчина в браке? Каким вы хотите видеть своего супруга? И есть ли такие в природе?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
..И мне тоже...
#1

Есть фраза, к которой я стрмлюсь: "Мужчина уходя даже на минуту должен думать не то "как я буду без нее", а "как она будет без меня". Но увы, таких не встречала

#2

вонюч, могуч и волосат

Гость
#3

автор, что за обобщения? у каждого свои критерии. Кому-то "тряпка" нравится - некоторые женщины считают раз он все делает как они скажут, значит любит. Кому-то жесткий, по столу кулаком... Кто-то считает нормальным и когда руку поднимает - "бьет, значит любит".... Кому-то "вонючий и могучий" )) Каждому свое... Также как и мужчинам каждому свой типаж женщины - домашняя, тусовочная, стерва, спокойная и т.п.

Автор
#4

Неужели, те, кому нравятся тряпки - думают о них, что они настоящие Мужчины? Вопрос не в любит/не любит. Вопрос в качествах, присущих лишь настоящему Мужчине в семье

Гость У.
#5
..И мне тоже...

Есть фраза, к которой я стрмлюсь: "Мужчина уходя даже на минуту должен думать не то "как я буду без нее", а "как она будет без меня". Но увы, таких не встречала

+1

я такого встретила.

Гость У.
#6
Автор

Неужели, те, кому нравятся тряпки - думают о них, что они настоящие Мужчины? Вопрос не в любит/не любит. Вопрос в качествах, присущих лишь настоящему Мужчине в семье

А что в вашем понимании тряпка? Когда муж восхищается женой и делает приятные ей поступки, не забывая о своих делах и работе, это тряпка?

Тындыр
#7

"Настоящий мужчина" все время теткам чего-то должен.:))

Гость У.
#8

Слово "тряпка" придумали жёны кобелей и буянов, которым идеальные мужья подруг покоя не дают. Нужно же хоть как то человека обозвать, а он во всём хорош! Вот и придумали злопыхательницы это слово. После очередного побоя своим мужчиной с "большой буквы")

Гость У.
#9

Мужчина вас будет либо любить и боготворить либо ноги вытирать. Выбирайте кому что нравится. Для меня первый вариант привлекательнее)

Тындыр
#10

9 - Нормальные равноправные партнерские отношения вообще не рассматриваются?

Тындыр
#11

Да, про взаимное уважение еще не сказал...

Гость
#12
Тындыр

"Настоящий мужчина" все время теткам чего-то должен.:))

+100))) жалко такого мужика:) вся жизнь в долгах:)

Специалист
#13
Автор

А каким должен быть этот самый Настоящий мужчина в браке?

Послушный раб, приносит все деньги домой и отдает жене, шуршит по дому, решает все проблемы какие жена ему прикажет, не возмущается, не критикует, не перечит, не обвиняет если жена изменяет и т.п.

Северо-Восток
#14
Специалист

Послушный раб, приносит все деньги домой и отдает жене, шуршит по дому, решает все проблемы какие жена ему прикажет, не возмущается, не критикует, не перечит, не обвиняет если жена изменяет и т.п. НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Гость
#15
Специалист

Послушный раб, приносит все деньги домой и отдает жене, шуршит по дому, решает все проблемы какие жена ему прикажет, не возмущается, не критикует, не перечит, не обвиняет если жена изменяет и т.п.

и не тряпка!!!

Гость
#16

У меня настоящий мужчина, и я им безумно горжусь!

Апчхи-и-и
#17

Нужно создать тему про "идеальную жену". А то чё то бабьё, всё время перекладывает всю ответственность на мужиков.

Галина
#18

Странная тема.... Мужа своего рекламировать не буду. Он мой и САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Катерок
#19

Муж прикольный))))просто самое глвное, чтобы оба чувствовали себя раскованно и не стеснялись друг друга ни в чем) а когда узнаешь его близко-близко, он такая роднулька)))))как бы там ни глупил иногда)

Гость
#20

Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы