Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может я Эгоистка?

Я сама себя уже не понимаю..Дело в том, что я постоянно ору,оскарбляю,унижаю мужа. Он пытается сделать мне сюрприз, а я в эти моменты все порчу. ко всему придераюсь.то свечку взял мою,то говорю что последние деньги тратит,а мог на что то другоое.Он меня любит и все терпит. А мне даже спать с ним не хочется.Не могу понять себя.Может я разлюбила?Но что то должно было дать толчек к этом. У нас ребенок есть. Почти 2 года.а мы как кошка с собакой скубаемся(Я понимаю что мучаю мужа,что я веду себя ужасно порой,но нечего с собой сделать не могу((

Ответы (14) Ответить
  • Работайте над собой.

• Реклама

• разлюбили, он вас явно раздражает

• Гость

разлюбили, он вас явно раздражает

да, разлюбили. отстойно.

• у вас есть 2 варианта. Либо уходите от него, либо живите с ним и меняйте своё отношение. Попробуйте подойти,поцеловать его... Он явно удивится, а вы вообще поймёте приятно вам это или нет. Ну если вообще ничего не осталось нечего тогда мучать не себя, не его

• я домучила ужасно своего, потом после одной такой ссоры он изменился...причем, навсегда, нет того влюбленного взгляда, того терпения, все...теперь он не боится потерять меня.
    прошло с той ссоры 9 месяцев...а мне все больно от того, что я сама до этого довела...люблю его все еще, но прошлого не вернуть.
    а у него у же ко мне почти все ушло...
    ой, не повторите мою ошибку.
    еще с ребенком, как я останетесь.
    правда, он помогает...но, это не то.
    сейчас, после 3-х мес. после того, как ушел от нас, предложил, чтобы мы к нему переехали, но не слов любви, ни любовного дрожания я не увидела. все. не любит он меня. поэтому не поеду.
    Берегите любовь!!!! Ох как я жалею, что перешла ту грань, за которой была очень сильная любовь мужа ко мне, а я так его унижала и т.д.
    Прекратите. потом пжалеете, как бы я хотела сейачас оказаться на том месте, 9 месяцев назад, я бы не создавала бы те ссоры, не унижала бы его.
    Прекратите, в один прекрасный момент все изменится и очень пожалеете.

• Гость

Я сама себя уже не понимаю..Дело в том, что я постоянно ору,оскарбляю,унижаю мужа. Он пытается сделать мне сюрприз, а я в эти моменты все порчу. ко всему придераюсь.то свечку взял мою,то говорю что последние деньги тратит,а мог на что то другоое.Он меня любит и все терпит. А мне даже спать с ним не хочется.Не могу понять себя.Может я разлюбила?Но что то должно было дать толчек к этом. У нас ребенок есть. Почти 2 года.а мы как кошка с собакой скубаемся(Я понимаю что мучаю мужа,что я веду себя ужасно порой,но нечего с собой сделать не могу((

ну походу и вправду вы от безделья маетесь=)если вас занять какой-нибудь работой,то так точно бы не реагировали на мужа!превращаетесь кстати в истеричку!срочно исправляйтесь!

• От безделья? Я дома на стенку лезу. Уже не знаю чем себя занять. Прошу отпустить меня хоть на танцы 2 раза в неделю, мне говорят нет денег, кто будет с ребенком сидеть. все что мне удается это 1 раз в месяц ездить на корекцию ногтей. Я хочу работать, а его родные говорят ребенка рано в сад отдовать. говорю, что нам деньги нужны, что квартиру нужно покупать. а мне все сиди дома.я и понимаю что разойтись самое простое,но я думаю о ребенке. я вижу как они любят друг друга. что каждый вечер муж с ним играет,кормит,спать укладывает. другой так не будет делать и относится к моему ребенку. но как мне поменять моё отношение к нему? как снова сделать так что бы были те мурашки от его прикосновений? может если бы я чем то занималась, работала, я бы там выплескивала все эмоции,общалась и была бы другой? но у меня не будет возможности узнать это еще миним год. потому что взятку за садик давать мои не хотят, а по очереди только лето 2012года попадем(((

• Гость

От безделья? Я дома на стенку лезу. Уже не знаю чем себя занять. Прошу отпустить меня хоть на танцы 2 раза в неделю, мне говорят нет денег, кто будет с ребенком сидеть. все что мне удается это 1 раз в месяц ездить на корекцию ногтей. Я хочу работать, а его родные говорят ребенка рано в сад отдовать. говорю, что нам деньги нужны, что квартиру нужно покупать. а мне все сиди дома.я и понимаю что разойтись самое простое,но я думаю о ребенке. я вижу как они любят друг друга. что каждый вечер муж с ним играет,кормит,спать укладывает. другой так не будет делать и относится к моему ребенку. но как мне поменять моё отношение к нему? как снова сделать так что бы были те мурашки от его прикосновений? может если бы я чем то занималась, работала, я бы там выплескивала все эмоции,общалась и была бы другой? но у меня не будет возможности узнать это еще миним год. потому что взятку за садик давать мои не хотят, а по очереди только лето 2012года попадем(((

мурашки будут, как у меня, когда ушел на 3 месяца, а потом вернулся.
    вам такой ценой мурашки нужны?
    вы их по-другому не получите.
    лучше не беситесь с жиру, а то жизнь может жестоко с вами обойтись.

• не могу понять женщин истеричек. сами себе проблемы ищют и создают и другим жить не дают

• Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

• Оно вам надо - работать??...
    Вставать в 6, готовить завтрак себе и мужу, ехать на работу, торчать там до вечера, потом после работы за ребенком в садик, потом готовка ужина, потом мыться - потом на ребенка нужно время - в общем без передышки....
    Пусть муж заработает вам на бассейн хотя бы - отвелчетесь.
    а раз уж совсем бедственное положение - почаще гуляйте с ребенком, просто гуляйте и всё

• все таки мужик должен иногда давать ремня
    со многими женщинами просто нельзя по хорошему,будут ценить,только если их матом покрыть или пощечину влепить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь