Гость
Статьи
Может я Эгоистка?

Может я Эгоистка?

Я сама себя уже не понимаю..Дело в том, что я постоянно ору,оскарбляю,унижаю мужа. Он пытается сделать мне сюрприз, а я в эти моменты все порчу. ко всему придераюсь.то свечку взял мою,то говорю что последние деньги тратит,а мог на что то другоое.Он меня любит и все терпит. А мне даже спать с ним не хочется.Не могу понять себя.Может я разлюбила?Но что то должно было дать толчек к этом. У нас ребенок есть. Почти 2 года.а мы как кошка с собакой скубаемся(Я понимаю что мучаю мужа,что я веду себя ужасно порой,но нечего с собой сделать не могу((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте над собой.

Гость
#2

разлюбили, он вас явно раздражает

Гость
#3
Гость

разлюбили, он вас явно раздражает

да, разлюбили. отстойно.

#4

ужас а не отношения

Анжелика
#5

у вас есть 2 варианта. Либо уходите от него, либо живите с ним и меняйте своё отношение. Попробуйте подойти,поцеловать его... Он явно удивится, а вы вообще поймёте приятно вам это или нет. Ну если вообще ничего не осталось нечего тогда мучать не себя, не его

Светлая
#6

я домучила ужасно своего, потом после одной такой ссоры он изменился...причем, навсегда, нет того влюбленного взгляда, того терпения, все...теперь он не боится потерять меня.

прошло с той ссоры 9 месяцев...а мне все больно от того, что я сама до этого довела...люблю его все еще, но прошлого не вернуть.

а у него у же ко мне почти все ушло...

ой, не повторите мою ошибку.

еще с ребенком, как я останетесь.

правда, он помогает...но, это не то.

сейчас, после 3-х мес. после того, как ушел от нас, предложил, чтобы мы к нему переехали, но не слов любви, ни любовного дрожания я не увидела. все. не любит он меня. поэтому не поеду.

Берегите любовь!!!! Ох как я жалею, что перешла ту грань, за которой была очень сильная любовь мужа ко мне, а я так его унижала и т.д.

Прекратите. потом пжалеете, как бы я хотела сейачас оказаться на том месте, 9 месяцев назад, я бы не создавала бы те ссоры, не унижала бы его.

Прекратите, в один прекрасный момент все изменится и очень пожалеете.

BebiN
#7
Гость

Я сама себя уже не понимаю..Дело в том, что я постоянно ору,оскарбляю,унижаю мужа. Он пытается сделать мне сюрприз, а я в эти моменты все порчу. ко всему придераюсь.то свечку взял мою,то говорю что последние деньги тратит,а мог на что то другоое.Он меня любит и все терпит. А мне даже спать с ним не хочется.Не могу понять себя.Может я разлюбила?Но что то должно было дать толчек к этом. У нас ребенок есть. Почти 2 года.а мы как кошка с собакой скубаемся(Я понимаю что мучаю мужа,что я веду себя ужасно порой,но нечего с собой сделать не могу((

ну походу и вправду вы от безделья маетесь=)если вас занять какой-нибудь работой,то так точно бы не реагировали на мужа!превращаетесь кстати в истеричку!срочно исправляйтесь!

Гость
#8

От безделья? Я дома на стенку лезу. Уже не знаю чем себя занять. Прошу отпустить меня хоть на танцы 2 раза в неделю, мне говорят нет денег, кто будет с ребенком сидеть. все что мне удается это 1 раз в месяц ездить на корекцию ногтей. Я хочу работать, а его родные говорят ребенка рано в сад отдовать. говорю, что нам деньги нужны, что квартиру нужно покупать. а мне все сиди дома.я и понимаю что разойтись самое простое,но я думаю о ребенке. я вижу как они любят друг друга. что каждый вечер муж с ним играет,кормит,спать укладывает. другой так не будет делать и относится к моему ребенку. но как мне поменять моё отношение к нему? как снова сделать так что бы были те мурашки от его прикосновений? может если бы я чем то занималась, работала, я бы там выплескивала все эмоции,общалась и была бы другой? но у меня не будет возможности узнать это еще миним год. потому что взятку за садик давать мои не хотят, а по очереди только лето 2012года попадем(((

Светлая
#9
Гость

От безделья? Я дома на стенку лезу. Уже не знаю чем себя занять. Прошу отпустить меня хоть на танцы 2 раза в неделю, мне говорят нет денег, кто будет с ребенком сидеть. все что мне удается это 1 раз в месяц ездить на корекцию ногтей. Я хочу работать, а его родные говорят ребенка рано в сад отдовать. говорю, что нам деньги нужны, что квартиру нужно покупать. а мне все сиди дома.я и понимаю что разойтись самое простое,но я думаю о ребенке. я вижу как они любят друг друга. что каждый вечер муж с ним играет,кормит,спать укладывает. другой так не будет делать и относится к моему ребенку. но как мне поменять моё отношение к нему? как снова сделать так что бы были те мурашки от его прикосновений? может если бы я чем то занималась, работала, я бы там выплескивала все эмоции,общалась и была бы другой? но у меня не будет возможности узнать это еще миним год. потому что взятку за садик давать мои не хотят, а по очереди только лето 2012года попадем(((

мурашки будут, как у меня, когда ушел на 3 месяца, а потом вернулся.

вам такой ценой мурашки нужны?

вы их по-другому не получите.

лучше не беситесь с жиру, а то жизнь может жестоко с вами обойтись.

кира
#11

не могу понять женщин истеричек. сами себе проблемы ищют и создают и другим жить не дают

Гость
#12

Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

Девушка
#13

Оно вам надо - работать??...

Вставать в 6, готовить завтрак себе и мужу, ехать на работу, торчать там до вечера, потом после работы за ребенком в садик, потом готовка ужина, потом мыться - потом на ребенка нужно время - в общем без передышки....

Пусть муж заработает вам на бассейн хотя бы - отвелчетесь.

а раз уж совсем бедственное положение - почаще гуляйте с ребенком, просто гуляйте и всё

амели
#14

все таки мужик должен иногда давать ремня

со многими женщинами просто нельзя по хорошему,будут ценить,только если их матом покрыть или пощечину влепить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: