Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом!!

Мы долго встречались с мужем, за 3 года отношений было очень много всего Он очень часто даввал обещания измениться, но в итоге приходили к тому, что я возвращалась домой.Уговаривал попробовать снова и я возвращалась.любила без памяти.вышла замуж за него.Перед свадьбой мы крупно поссорились и я рассказала матери.она приехала к нам, очень поругалась с ним...он очень нахамил ей.наоскорблял...и она решила на свадьбу не прийду(только в загс).на свадьбе с ней он не помирился, даже в сторону её не посмотрел...вообщем....он снова лишился роботы...за 3 года сменил их 3...заболел..в браке прожили всего 4 месяца..и вот 8 месяцев он без работы...мы ссорились постоянно..я работала, он етого не ценил...в итоге...в очередной ссоре...он выгнал меня ...на словах..собрала вещи и ушла....пришол он только через 2 недели....вообщем 3 месяца не живём вместе...он за это время...кроме разговоров о том, что измениться, будет ценить меня, любить и больше ничего не повторит.

Ответы (1) Ответить
  • гоните в шею этого лузера. Похоже, у него есть какое-то психическое заболевание.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь