Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продолжение темы!Помогите советом!

..я подала на развод...и тут он стал искать работу,думать про сьём кв,мама его половину будет давать в помощь.....вообщем решила сначала дать ему шанс...подумала почему бы не попробовать...но внутри что то останавливало...решила поговорить с мамой...она сказала, "что он сделал.работа снова на 2 месяца, потом как всегда бросит...снимать квартиру?мама даёт сегодня, завтра нет...он ни к чему не стремиться....обратно уговорил тебя, видит что ты любишь..и всё..а сам ничего не делает...говорит разведись...дай ему там полгода...поставь чётко...найдёшь работу, поработаешь там хоть 2 месяца, чтоб ты была уверенна, что он сможет обеспечивать...снимет квартиру....вот тогда прийдёт к тебе.покажет, что он сделал...докажет, что это не слова..не боясь, что развелась..ты и давай шанс...потом можна пойти и поставить штамп"..он никогда тогда стремиться не будет ни к чему..он только будет понимат, что уговорит... я согласна что мама права.я давала ему шансы, обещания не выполнял...редко.. меня одно напрегает, что я вроде согласилась,он ето увидел..и тут передумала...он понимает, что переубедила мама..но у меня помимо мамы и у самой страх...что всё останеться также...точнее мы снова вернёмся к тому, что я с вещами уйду.А вы как считаете?

Ответы (2) Ответить
  • мама права

• Реклама

• да, так и будет , если не хуже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь