Гость
Статьи
был в браке,ушел,мы …

был в браке,ушел,мы начали жить вместе

Мы встречались 2 года он был в браке. Сейчас мы живем вместе,прошло пол года как он ушел из семьи. Видеться с дочкой каждый день,я не против, была бы даже рада если бы он ее приводил к нам,это очень очаровательная малышка. Проблема в том что стараюсь делать для него все(в той семье все делала теще,жена только с ребенком сидела),но он очень агрессивный стал со мной(раньше этого не было),может послать,сказать что бы заткнулась и все в этом духе. Но при этом на вопрос может он хочет вернуться туда,говорит что кроме дочери ему там никто не нужен...

Ольга
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы же получили, что хотели. Он ушел из семьи, живет с вами. Что теперь не устраивает?

Эмилия
#2

А может не ушел, а выперли? Тогда все объясняется просто: он

остался сердцем там, а дороги назад нет, потому что не нужен, не берут. А на Вас зло срывает (может за то и выгнали: хамоватый, грубый, злой?)

Не терпите хамского отношения к себе. Он Вам пока еще никто, а уже распускается-расслабляется. И не пытайтесь угодить - будьте сама собой, себе угождайте, а не ему. А то "подарочек" с довеском - еще и Вы должны прогибаться.

На хрен Вам, извините, алиментщик, который проводит все время в другой семье? Ну разве что Вы совсем уж старая-страшная-ПТУшная... Да ведь наверняка нет!

Себя надо уважать, а не хама ублажать.

АНКОР
#3

Вы знаете, что было в той семье только с его слов, которые ему удобно говорить, чтоб держать Вас "в узде". Каждый день он не только с дочкой видится, но и с женой общается, т.е. живет на два дома. А то, что хамить начал - так это его обратно не пускают, он и злится. Впредь выбирайте свободных мужиков, а Ваше "делаю для него все" никто не оценит. Вы - просто "баба, у которой я живу", а жена она. Насчет того, что "кроме дочки никто не нужен" - это хоум-версия для Вас, чтоб не докапывалась. Будущей жене не говорят "заткнись".

Муля
#4

Судя по вашим словам,там в семье правила тёща.И отношения,скорее всего,у мужчины не сложились именно с ней.А жена...ну,не смогла разорваться между мужем и матерью.Кстати,а как у мужчины с материальным вопросом?Почему он у вас живёт,ему не хватит на съём своего жилья?Может,ему просто кроме как к вам уйти было некуда?

#5

Согласна с Мулей. Ольга, скорее всего расстался он с женой из-за тещи, таких примеров полно. А теперь назад его не принимают, а вернуться хочет. Поэтому вы его и раздражаете, и хамит вам по-любому поводу. Как ни печально для вас, лучше вам расстаться с ним, ничего путнего не выйдет. Мужчина, который жену не любил и ушел к другой, так себя не ведет с любимой женщиной, как ваш.

#6

Не Вы первая, не Вы и последняя. Моя подруга прожила с таким человеком 6 лет. В ЗБ. А однажды пришла домой, на столе записка: "Извини, я ухожу к детям и жене(так и написал - к жене), не могу без них". Ушел, взяв только свои вещи.

Она не могла понять почему он с ней так поступил, видела его после этого только 1раз-при разводе в ЗАГСе. Вернуть не пыталась - зачем? И Вы не пытайтесь остановить, пусть уйдет, так для Вас будет лучше

#7

Да нихочет он никуда возвращаться все это иллюзии. Просто при таком режиме свиданий с дочкой он, во-первых, просто физически замотан: каждый день после работы не домой или развлекаться, а на вахту заступать. Во-вторых, он явно чувствует перед дочкой вину - если проводит с ней столько времени, а бывшая жена наверняка ему давит на больную мозоль и пытается манипулировать. Особенно, если она себе никого не завела - делает вид, что это все временно, и рано или поздно он вернется. Если сможете пережить первый период - потом все нормализуется: если не полный дурак, то поймет, что с ребенком общаться надо, но не в таких количествах - иначе надо было ему терпеть старую жену и сидеть тихо, не отсвечивать.

Виктория
#8

Мужчину можно понять: 2 семьи, которым нужно уделять внимание, 2 бюджета, которые нужно каждый месяц наполнять, 3 взрослых в той или иной мере претендующих на него женщины (жена, теща и вы) плюс дочь, с которой он решил видеться каждый день, а это довольно сложно - каждый день после работы ехать туда, где, кроме дочери, ждут те же жена и теща и наверняка пытаются на него как-то влиять. Это только мотылек летает себе с цветка на цветок и не заморачивается ни на чем. А вы представьте, под какой прессинг попадает в такой ситуации взрослый ответственный человек. К сожалению, вы для преодоления им этого кризиса сделать можете мало (к примеру, не включаться в скандалы, если он их инициирует, не пилить его). Он сам должен адаптироваться и разложить для себя по полочкам, кто ему кто и как с окружающими поддерживать контакт. От вас в данном случае нужно понимание и принятие. Большего не даст ему ни одна женщин в данной ситуации.

Валерий
#9

Поживите с ним пол года еще и чаще говорите наедине с ним о его проблемах с прошлой женой, тогда и поймете в чем на самом деле кроется его раздражительность. У меня счс схожая ситуация происходит с женой, разводится хочет, мол чувства угасли ит.д. и т.п., а то что любишь ее и дочь больше жизни и делаешь все для них, живешь ради них и работаешь, и не разу не обругал и руку не поднял за 6 лет, не говоря уже об изменах это уже не имеет смысла, и хоть вены режь, это уже ей не интересно. Зато при всем хочет что б остались друзьями. Поэтому говорите с ним, но ненавязчиво, по душам, если за ним какой грех и был он вам расскажет. Просто у него уже есть страх или комплекс, что вы с ним сможете поступить как его прошлая вторая половинка. Жить, думая периодически об этом не то что счастлив не будешь, того и гляди в дурку попадешь.

Всякое в жизни случается, даже то, что в с самом дурном сне не приснится... Если он внутренне не развращенный человек, вы непременно это будете чувствовать и в поступках его бескорыстных видеть. Время покажет, кто есть кто.

Знойная красавица
#10

А Вы не старайтесь делать для него все. И не сравнивайте себя с его прошлой семьей. Живите в свое удовольствие и скажите ему, что либо дочку пусть забирает насовсем, либо пусть видится раз в 2-3 дня. Для ребенка тоже стресс туда-сюда мотаться между мамой и папой каждый день. Такая частоста встреч никому не нужна.

Ольга
#11

Ушел он из семьи сам,его просили остаться и тещя и его мать скандал закатила. С тещей у него были идеальные отношения,жена даже ревновала,тещя не то что бы правила в доме,она ухаживала и за своим мужиком и за дочкиным. Живем мы на съемной квартире и обеспечивает он.А дочку он очень сильно любит, но даже ради нее не смог жить с бревном во всех отношениях. А с его бывшей я общалась и не один раз,это очень эгоистичный человек,который даже мужа к дочери ревновал,хотя дочь любит.Туда он не вернеться даже если уйдет от меня, но его что то гложет,и хочеться понять что и помочь ему

Ольга
#12

Я совсем не против что он так много видеться с дочерью, я против что он так часто видеться с бывшей, а ребенка она пока не дает. Со временем он сам конечно будет видеться с малышкой реже, да и потом к нам с может забирать. Так что ребенок совсем не причем. Пусть видеться

gemma
#13

а агресию он проявляет и говорит заткнись в ответ НА ЧТО?

Ольга
#14

И пожалуйста не надо коментов со стороны бывших жен,так как в данной ситуации она виновата сама что муж сначала загулял, а потом ушел. Причем он не из категории кабелей, да он изменял на протяжении 2 лет,но у него была только я.

Ольга
#15

Сейчас у него на все заткнись,даже на простые вопросы. Да когда он только ушел от туда,в наших отношениях начались скандалы, которых до этого не было. Но там и ему тяжело далось решение уйти от дочери,и у меня был постоянный страх что уйдет

Ольга
#16

Отец Пикар полностью согласна с вашим мнением,вот и хочеться ему помочь,но у него внутри сидит такой червь что я не знаю как его вытравить от туда

Муля
#17
Ольга

И пожалуйста не надо коментов со стороны бывших жен,так как в данной ситуации она виновата сама что муж сначала загулял, а потом ушел. Причем он не из категории кабелей, да он изменял на протяжении 2 лет,но у него была только я.

Да перестаньте:"не надо комменты со стороны бывших жён".Вы себя считаете и внимательной,и понимающей,и заботливой(и,разумеется,не таким бревном как его БЖ)))).Однако же налицо,что и вы мужчину чем-то не устраиваете(и вполне возможно,что и от вас гулять скоро начнёт).Знаете,а может,он просто понял,что шило на мыло поменял:и в прежней семье счастья не было,и с вами его не нет.

Виктория
#18

Ну и вообще, не стоит забывать, что, по сути, уходя от одной женщины к другой, мужчина меняет "шило на мыло". Чувства - это очень важно, да. Но вот была у него семья. Теща ведет дом, жена присматривает за ребенком. Нормальная, по-моему, ситуация. Появляется автор - праздник, любовь, фейерверк. За 2 года он набирается сил и таки уходит к автору. Несмотря на скандалы тещи, упреки матери, чувство вины перед ребенком. Фейерверка становится меньше, так как в роли жены автор начинает активно заботиться о быте, чтобы себе и окружающим показать, что она может вести хозяйство лучше, чем бывшая и его теща. На это уходит много энергии. А в результате что получил мужчина? Чувство вины перед первой семьей и дочерью никуда не делось; финансовые обязательства возросли; быт - он и в Африке быт, им особо не удивишь. Он очень дорого заплатил за то, чтобы быть с вами, Автор. И, кажется, находится в процессе переоценки происходящего. Тут и ностальгия за прошлым, когда у него была семья и были вы, такая любимая и необыкновенная. Тогда было лучше, проще. И вот, с его точки зрения, он очень дорого заплатил за вас, за право быть с вами. Возможно, неоправданно дорого. Вы у него как бы в долгу. Поэтому любая ваша претензия воспринимается в штыки и кажется несправедливой. Все, что вы можете сделать - оставаться собой, не доказывать ему каждый день, что вы - лучше, чем ОНА. Либо вы, такая, как есть, нужны ему. Тогда он переживет кризис и все наладится. Либо нет. Такое бывает.

Муля
#19

Виктория-очень может быть,что всё так и обстоит.Но мы всё-таки не знаем,почему мужчина ушёл из семьи,Автор,разумеется,во всём винит БЖ.Но если супруга знала о любовнице,то представьте,как её изводила ситуация.А ведь не каждая может взять держать в узде свои эмоции,когда муж изменяет.И мужчина довольно долго "уходил" из семьи-аж два года.А его нынешнее отношение говорит,скорее,о разочаровании.Быть любовницей и быть женой-две большие разницы.Как между выходными днями и рабочими буднями.И мужик это понял,только когда нынешняя жена стала теми самыми "рабочими буднями" после праздников.Нет уже ни радости,ни новизны,ни остроты ощущений.А там,возможно,не только ребёнок остался,но и любовь(ведь была же она когда-то?),и счастье,только мужчина понял это спустя какое-то время.

#20
Виктория

Ну и вообще, не стоит забывать, что, по сути, уходя от одной женщины к другой, мужчина меняет "шило на мыло". Чувства - это очень важно, да. Но вот была у него семья. Теща ведет дом, жена присматривает за ребенком. Нормальная, по-моему, ситуация. Появляется автор - праздник, любовь, фейерверк. За 2 года он набирается сил и таки уходит к автору. Несмотря на скандалы тещи, упреки матери, чувство вины перед ребенком. Фейерверка становится меньше, так как в роли жены автор начинает активно заботиться о быте, чтобы себе и окружающим показать, что она может вести хозяйство лучше, чем бывшая и его теща. На это уходит много энергии. А в результате что получил мужчина? Чувство вины перед первой семьей и дочерью никуда не делось; финансовые обязательства возросли; быт - он и в Африке быт, им особо не удивишь. Он очень дорого заплатил за то, чтобы быть с вами, Автор. И, кажется, находится в процессе переоценки происходящего. Тут и ностальгия за прошлым, когда у него была семья и были вы, такая любимая и необыкновенная. Тогда было лучше, проще. И вот, с его точки зрения, он очень дорого заплатил за вас, за право быть с вами. Возможно, неоправданно дорого. Вы у него как бы в долгу. Поэтому любая ваша претензия воспринимается в штыки и кажется несправедливой. Все, что вы можете сделать - оставаться собой, не доказывать ему каждый день, что вы - лучше, чем ОНА. Либо вы, такая, как есть, нужны ему. Тогда он переживет кризис и все наладится. Либо нет. Такое бывает.

Вика, я с вами согласна. У моего мужа тоже ушел от БЖ. Но он никогда не позволяет себе хамить мне и посылать меня. Даже в ссорах. А мужчина автора позволяет. Понятно, что ему сейчас нелегко и надо это пережить, но оскорбления - это плохой знак.

#21
Ольга

Отец Пикар полностью согласна с вашим мнением,вот и хочеться ему помочь,но у него внутри сидит такой червь что я не знаю как его вытравить от туда

туда лезть точно не стоит. любой Ваш совет, даже дельный и справедливый, будет в его состоянии воспринят в штыки. Он считает, что отношения с дочерью - чисто его жизнь, и пускать Вас туда пока он не хочет. Одна из причин - считается, что знакомство с новой подругой травмирует психику ребенка (так она считает, что проблема только между папой и мамой). Я понимаю, что это неприятно, но если Вас интересует продолжение отношений - Вам придется создать комфортную обстановку дома. Иначе он попадет в дилему - зачем уходил, если и в новом месте пиление и зудеж.

Ольга
#22

Я знакома с его дочерью, и в отношения его к дочери я не лезу. А насчет любви там и что он переживает,любви нет и ни у него, не у нее. Это я знаю не только с его слов. А обо мне она не знала 2 года,ей было похеру что муж ночью встает и уходит и так почти каждый день. И вообще речь идет не оскарблениях, а о том что человек стал агресивным. И если бы он хотел вернуться,давно это бы сделал,его звали обратно.

Замужняя дама
#23

Тяжело ему сейчас, но это не повод оскорблять вас. Поговорите с ним спокойно, объясните, что любите его, но очень тяжело слушать такие вещи от близкого человека. Может, имеет смысл разъехаться на пару недель(только обязательно обговорить сроки), чтоб он как-то пришел в себя, что-то решил. Ведь как он относится к жене вы знаете только с его слов, и если бы я общалась с любовницей мужа, поверьте, у нее обо мне остались бы не самые приятные воспоминания. Отвлеките его, поездку организуйте, пусть недалеко и ненадолго. Но если решили, что это-ваш человек, ждите, любите, но не позволяйте с собой так поступать.

Гость
#24
Эмилия

А может не ушел, а выперли? Тогда все объясняется просто: он остался сердцем там, а дороги назад нет, потому что не нужен, не берут. А на Вас зло срывает (может за то и выгнали: хамоватый, грубый, злой?) Не терпите хамского отношения к себе. Он Вам пока еще никто, а уже распускается-расслабляется. И не пытайтесь угодить - будьте сама собой, себе угождайте, а не ему. А то "подарочек" с довеском - еще и Вы должны прогибаться. На хрен Вам, извините, алиментщик, который проводит все время в другой семье? Ну разве что Вы совсем уж старая-страшная-ПТУшная... Да ведь наверняка нет! Себя надо уважать, а не хама ублажать.

ПРАВИЛЬНО!!!И то, что там выперли правильно,а автор-винована в его сегодняшнем дискомфорте.Еще и сомневаетесь в том. что он вам не нужен??!

Maria
#25
Муля

Виктория-очень может быть,что всё так и обстоит.Но мы всё-таки не знаем,почему мужчина ушёл из семьи,Автор,разумеется,во всём винит БЖ.Но если супруга знала о любовнице,то представьте,как её изводила ситуация.А ведь не каждая может взять держать в узде свои эмоции,когда муж изменяет.И мужчина довольно долго "уходил" из семьи-аж два года.А его нынешнее отношение говорит,скорее,о разочаровании.Быть любовницей и быть женой-две большие разницы.Как между выходными днями и рабочими буднями.И мужик это понял,только когда нынешняя жена стала теми самыми "рабочими буднями" после праздников.Нет уже ни радости,ни новизны,ни остроты ощущений.А там,возможно,не только ребёнок остался,но и любовь(ведь была же она когда-то?),и счастье,только мужчина понял это спустя какое-то время.

+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Светлая
#26

а сколько ребенку и сколько они женаты были???

вы его два года из семью уводили?????

Гость
#27

Погулял на вольных хлебах и домой захотелось

Ольга
#28

туда он возвращаться не хочет,просто сейчас у него с бывшей конфликты из-за ребенка,его бесит отношение бывшей к воспитанию,и поэтому психует. А уводить я его и не собиралась нам просто было хорошо вместе. Уйти было полностью его решение.

Ольга
#29

а жена два года ни о чем не знала,она ложилась спать а он уезжал ко мне

Florida
#30

Какая же ты противная,автор,просто мерзкая. Не будет у тебя ничего хорошего.

Светлая
#31

извините, но он вас, наверное, уже ненавидит.

и думает, что его бес попутал на вас.

красивая
#32

Любящий мч ни когда не будет обижать свою любимую женщину,вы дура автор, а ваш мч кобель.ему хочется вернуться ОБРАТНО и все исправить но это НЕ возможно! И ВОПРОС воспитания дочери тут не причем!

красивая
#33

он вас ненавидит! ему некуда деваться ему и с вами плохо и обратно никак! поздравляю с приобритением! это и ему И ВАМ НАКАЗАНИЕ,ВЫ СВОЕЙ ГЛУПОЙ ЛЮБОВЬЮ РАЗБИЛИ СЕМЬЮ И ЭТИМ ОБРЕКЛИ НА БОЛЬ И СЛЕЗЫ ЕГО ЖЕНУ! Теперь и ВЫ получите СВОЮ порцию ДЕРЬМА!

Света 38 лет
#34
Ольга

туда он возвращаться не хочет,просто сейчас у него с бывшей конфликты из-за ребенка,его бесит отношение бывшей к воспитанию,и поэтому психует. А уводить я его и не собиралась нам просто было хорошо вместе. Уйти было полностью его решение.

Это он вам сказал,что возвращаться не хочет?Поверьте,если он уйдет от вас,то вернется именно туда и правильно сделает.А злится действительно из-за того,что семью потерял.Женщин много может быть.А дочь-возможно единственная.И не один ребенок не будет так часто бегать к ребенку,если его все еще не интересует его мать.Это точно.Так что не обольщайтесь.Если он жене врал два года,то с чего вам всегда правду будет говорить.

Света 38 лет
#35

Опечатка,конечно,отец ,а не ребенок.

Ольга
#36

повылазили злобные брошеные бабы

Ольга
#37

изливая свою желч вам становиться легче? а то может вам в другую тему? например: Меня бросил муж.

Только вопрос что же они вас бросают?

Света 38 лет
#38
Ольга

изливая свою желч вам становиться легче? а то может вам в другую тему? например: Меня бросил муж.

Только вопрос что же они вас бросают?

Странная вы.А вы думаете,что вас кто-то поддержит что ли?Есть свободные мужчины.Какая потребность семью была разрушать?Правильно вам все в постах 30-33 написали.И не будете вы с ним счастливая.Брак-это в первую очередь дети.И если мужчина ответственный,то даже сделав ошибку,все равно попытается вернуться и все наладить.И не бросил он свою жену.Жен вообще никто не бросает.Просто у некоторых из них нервы не выдерживают и они мужей отпускают-вот и все.А у кого выдерживают нервы неприятный этап в жизни пережить ( у всех он бывает ),то живут абсолютно спокойно и счастливо.А с возрастом умные мужчины вообще очень ценят жен и детей от них.Либо ваш на этапе поумнения,либо он глуповат.Отвяжитесь вы лучше от него и найдите себе свободного и стройте с ним свою жизнь.А то прилепились к женатому мужчинке и хотите,чтобы вам еще тут диферамбы спели все...

Ольга
#39

Только могу сказать что все это задевает,только вас бывших жен, потому что мужья к вам так и не повозвращались...

А из семьи никого увести нельзя, если мужик сам не хочет он не уйдет, а его бывшая жена не из тех кто выгонит,слишком большой страх остаться одной

Света 38 лет
#40
Ольга

Только могу сказать что все это задевает,только вас бывших жен, потому что мужья к вам так и не повозвращались...

А из семьи никого увести нельзя, если мужик сам не хочет он не уйдет, а его бывшая жена не из тех кто выгонит,слишком большой страх остаться одной

Ну вы же не знаете наверняка кто здесь пишет:бывшие или действующие жены?И своей такой манерой общения выдаете только свои комплексы.Что бы вы здесь не писали в попытках себя защитить,есть общепринятая человеческая порядочность.И во все времена были и будут истины,которые нужно знать и не нарушать.Скорее всего вы их знаете.Знаете,что непорядочно поступили.Зачем тогда тему создали?Хотели найти подтверждение тому,что вы правильно поступили?Не нашли и теперь кипите.Все виноваты,кто с вами не согласен.Все брошены и т.п.Наводите порядок со своей совестью,и все у вас будет хорошо.

Ольга
#41

Дети очень важны, но могу сказать что не один ребенок не вырастит счастливым,видя каждый день ссоры родителей...Сейчас дочь видит их любящих,заботливых но не ругающихся...

Все равно всем спасибо, но проблемы у нас решились, и все было совсем не в том в чем я думала

#42
Ольга

А из семьи никого увести нельзя, если мужик сам не хочет он не уйдет, а его бывшая жена не из тех кто выгонит,слишком большой страх остаться одной

верно рассуждаете (если не брать, конечно, во внимание клинических идиотов, коих немного на самом деле). я в недоумении, почему для большинства это не очевидно.

красивая
#43

знаете ОЛЬГА не хочу вас обидеть но все мужики которые уводятся - это помойка!. дело в том что они пусть и не специально а сравнивают ВАС С БЫВШЕЙ и если ВЫ В чем то уступаете то это мраки!

ЕМУ ПРОСТО НЕ УЮТНО С ВАМИ И появляется раздажительнось и агрессия.вам с этим не справиться...

#44
красивая

знаете ОЛЬГА не хочу вас обидеть но все мужики которые уводятся - это помойка!. дело в том что они пусть и не специально а сравнивают ВАС С БЫВШЕЙ и если ВЫ В чем то уступаете то это мраки! ЕМУ ПРОСТО НЕ УЮТНО С ВАМИ И появляется раздажительнось и агрессия.вам с этим не справиться...

эээ... а те, кто ранее был в отношениях/браке непременно не сравнивают? тогда девственника надо

красивая
#45
winlirca

эээ... а те, кто ранее был в отношениях/браке непременно не сравнивают? тогда девственника надо

когда просто разводятся- это одно,разлюбили надоели друг другу! просто жена не может смИриться с гуляющим мужем и ей противен ОН!

А ДРУГОЕ ДЕЛО КОГДА ЖЕНА ЛЮБИТ, НО В БЫТУ ТЯЖЕЛО БЫТЬ ВСЕГДА СВЕЖЕЙ ДЛЯ МУЖА ,А МУЖЬЯ КАК ДЕТИ ИМ ПОДОААЙ НОВИЗНУ. ТУТ ОНИ И КЛЮЮТ НА ДРУГИХ ЖЕРТВ В ВИДЕ НАШЕГО АВТОРА .... и история повторяется у него опять БЫТ И НЕТ новизны...,а автор плачет и не может понять почему ее принц стал агрессором. А ОН ПРОСТО ХОЧЕТ КОМФОРТА ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО...

Maria
#46
Света 38 лет

ОльгаТолько могу сказать что все это задевает,только вас бывших жен, потому что мужья к вам так и не повозвращались...

А из семьи никого увести нельзя, если мужик сам не хочет он не уйдет, а его бывшая жена не из тех кто выгонит,слишком большой страх остаться одной Ну вы же не знаете наверняка кто здесь пишет:бывшие или действующие жены?И своей такой манерой общения выдаете только свои комплексы.Что бы вы здесь не писали в попытках себя защитить,есть общепринятая человеческая порядочность.И во все времена были и будут истины,которые нужно знать и не нарушать.Скорее всего вы их знаете.Знаете,что непорядочно поступили.Зачем тогда тему создали?Хотели найти подтверждение тому,что вы правильно поступили?Не нашли и теперь кипите.Все виноваты,кто с вами не согласен.Все брошены и т.п.Наводите порядок со своей совестью,и все у вас будет хорошо.

Вы просто молодец,спасибо Вам большое за Ваши слова,четко и без оскорблений!И всё равно каждому по поступкам воздастся,а к сожалению сейчас очень много кто забыл просто о приличии,не говоря уже о человеческой порядочности!Интересно,что автор будет говорить,когда её "благоверного" в очередной раз на новизну потянет?А таких мужичёнок всю жизнь будет тянуть,знаю,сама такого вон выставила!

красивая
#47

Я ПОНЯЛА ОДНО ЧТО ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ РОЖДАЮТСЯ, А НЕ СТАНОВЯТСЯ.

ЖАЛЬ ТАКИХ КАК АВТОР.ПРОСТО ГЛУПА.

#48

Ольга, у меня точ такая же ситуация... только со своими особенностями... у вас есть аська или почта? можем пообщаться на эту тему))

Ольга
#49

Аьки нет только электроннка

El
#50

Вообще странно, что он психует.. вы знакомы с его дочерью, практически со всей ситуацией.. единственное, что не одобряю - нечего было ждать его 2 года! Это ошибка. Вы прощали ему многое тогда, он видимо, ждет что простите и сейчас... Старайтесь быть на его стороне - присутствовать на свиданиях с дочерью, будьте добры к ней (я так понимаю, что негатива она у вас не вызывает?), ему станет легче и вам.