Гость
Статьи
Высказала мужу всю …

Высказала мужу всю правду про то, какой он в сексе. Теперь нет секса вообще!!!

Муж меня сарше на 12 лет, ему 38.Поженились мы 2 года назад, секс мне с самого начала с ним был не очень. Вернее как, была страсть, мне нравилось его доминантное отношение в постели, но выносливость на двойку. 10 минут и все:у него все обмякает и он физически продолжать не может. Презервативом никогда не пользовались, потому что у него всегда падало, как только он его надевал.Но я никогда не придавала сексу такого большого значения, тем более, что как человек он был просто замечательный.Последние пару месяцев мы начали часто ссориться на почве моей новой работы, перезда в другой город итд, он стал уставать и инициатором секса стала я. Но дошло до того, что 5 минут он может и потом все.Самое главное, поскольку я раньше никогда не говорила ему правду, он начал думать, что в постели он гигант. Типа может меня удовлетворить за 5 минут.Когда я начала ему намекать что и как бы мне хотелось, или отправлять его к врачу, он стал орать на меня, что я животное, и все что мне надо это секс. Мне стало так обидно, что я высказала ему всю правду как есть. Понимаю, что сглупила, но не сдержалась. теперь секса вообще нет. Если я начинаю подводить к этому( пробовали и отдых в отеле, и ванну ароматическую, и белье), он с возмущением мне говорит, что после того, что я сказала, он не скоро сможет со мной спать!!!! Помогите, я уже схожу с ума! Плачу, а ему все равно. Он до сих пор обзывает меня животным, у которого секс только на уме! Не знаю как с ним дальше жить, помогите, пожалуйста!

Лили
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да он уже стареет, ему уже не надо столько секса как вам

Издевка
#2
Гость

да он уже стареет, ему уже не надо столько секса как вам

+1

#3

готовьтесь к появлению любовницы, как минимум - ванной ароматической отделаться вряд ли получится)и это как минимум...

Та которая Гость)
#4

Чем помочь то? Любовника ищете?))

Гость
#5

Ну вот, как же так?

тут нас постоянно убеждают, что мужчина под 40 в сексе огого!

И когда мы предпочитаем молодых любовников и мужей,

забрасывают помидорами)

#6

ой, автор, а что будет через пяток лет, когда вам 30-тник стукнет? туши свет...!)))

Гость
#7
Отец Пикар

готовьтесь к появлению любовницы, как минимум - ванной ароматической отделаться вряд ли получится)и это как минимум...

Любовника!У мажа по видимо -ВСЁ!!!!!!((((((Никакого будущего!

Татка
#8

Мужа,блин

Разьяренная рыба
#9

хехе) я недавно тоже отличилась, тоже своему МЧ намекнула что мне нужно больше внимания. 5 минут - это не дело, можно ведь второй раз а он всегда искал отмазки - поздно, пора спать, ой дела-дела и так постоянно. Но я аккуратно намекнула - что можно ведь и другим способом доставить удовольствие, но результата пока 0. теперь он начинает комплексовать((( постою послушаю советы

Рыжая
#10

А нефиг было за старпера замуж выходить.

Гость
#11

мужчины в 40 лет бывают разными!

Наверное ваш муж и в 25 был не гигантом

Автор
#12
Отец Пикар

готовьтесь к появлению любовницы, как минимум - ванной ароматической отделаться вряд ли получится)и это как минимум...

Это точно нет. Работаем вместе, вместе выходные и свободное время

Автор
#13
Рыжая

А нефиг было за старпера замуж выходить.

Да я как-то не думала, что в таком возрасте мужчина уже старпер!

#14
Гость

Любовника!У мажа по видимо -ВСЁ!!!!!!((((((Никакого будущего!

да ему уже по-фигу, по ходу - это она все в белье вокруг него прыгает))

Автор
#15
Фёкла

ой, автор, а что будет через пяток лет, когда вам 30-тник стукнет? туши свет...!)))

он просто все мотивирует, что когда у нас хоть маааленькие ссоры, то секса не может быть, потому что у него нет настроя. А ччоры маленькие у нас почти каждый день. Так вот я и хочу узнать, он отмазывается или у него действительно такая тонкая душевная организация?

Та которая Гость)
#16

В 38 лет никакой, а что дальше будет...

#17
Автор

Это точно нет. Работаем вместе, вместе выходные и свободное время

тогда понятно - никогда не понимал, как можно с женой работать вместе и проводить все свободное время.

#18
Лили

Не знаю как с ним дальше жить, помогите, пожалуйста!

как-как, сублимировать, смириться с его низкой потенцией. или договариваться с мужем, объяснять, что вы на пике и ваше либидо требует хорошего качественного секса. в общем, как-то пронять его нужно до мозга костей

Та
#19

Либо живите с ним как брат с сестрой, либо ищите другого.

Издевка
#20
Автор

он просто все мотивирует, что когда у нас хоть маааленькие ссоры, то секса не может быть, потому что у него нет настроя. А ччоры маленькие у нас почти каждый день. Так вот я и хочу узнать, он отмазывается или у него действительно такая тонкая душевная организация?

импотенция у него

Рыжая
#21

Надо завести молодого любовника. Нечего мужа на всякие глупости отвлекать. Я считаю это разумный комромисс.

Издевка
#22
Отец Пикар

тогда понятно - никогда не понимал, как можно с женой работать вместе и проводить все свободное время.

на секс это не влияет

Гость
#23

Неужели такие тупые курицы существуют в жизни??

Гость
#24
Автор

он просто все мотивирует, что когда у нас хоть маааленькие ссоры, то секса не может быть, потому что у него нет настроя. А ччоры маленькие у нас почти каждый день. Так вот я и хочу узнать, он отмазывается или у него действительно такая тонкая душевная организация?

импотент всегда найдет кучу причин, поводов и отмазок.

вот ваш ссоры приплел))

Гость
#25
Рыжая

Надо завести молодого любовника. Нечего мужа на всякие глупости отвлекать. Я считаю это разумный комромисс.

+10000))

Издевка
#26
Гость

импотент всегда найдет кучу причин, поводов и отмазок.

вот ваш ссоры приплел))

он в это сам верит :)

#27
Гость

Любовника!У мажа по видимо -ВСЁ!!!!!!((((((Никакого будущего!

после двух лет семейной жизни - никакого будущего?? а не рано крест-то ставить на этих беднягах?!

обычно, кто советует любовника - сам из серии оных)))

Автор
#28
Издевка

импотенция у него

ну я ему говорила пойти к врачу, он как начал орать, что у него все так и было и никто не жаловался до меня( понятно, что может врать) и вообще, что мои придирки его выводят.Поговорить не получается. Не буду же я ему Виагру насильно подмешивать

#29
Автор

Не буду же я ему Виагру насильно подмешивать

а почему нет?)))))

гость
#30

Да уж, Автор! Ваши высказывания мужу - как серпом по яйцам!

#31
Автор

Поговорить не получается. Не буду же я ему Виагру насильно подмешивать

тогда разводитесь, пока детей нет.

Алла
#32

в 38 лет кажется что все-таки рановато для таких проблме, хотя конечно многое бывает...а с другой стороны, Автор, если он и так не особо, то теперь у него будут всегда отговорки - типо мол сама все испортила, наговорила кучу гадостей...вы же в конце и виновата будете. А если так прет, а оно понятное дело прет, так может на стороне кого найти...

ЧелЛов
#33

Да все тетки такие, животные которым только секс и нужен.

#34
ЧелЛов

Да все тетки такие, животные которым только секс и нужен.

а как же деньги?)

Польски Скользки
#35
Отец Пикар

а как же деньги?)

секс это деньги.

ЧелЛов
#36
Отец Пикар

а как же деньги?)

Деньги им не нужны, ИМХО, они их на всякую ерунду тратят, нет определенно деньги им ни к чему.

#37
Лили

Муж меня сарше на 12 лет, ему 38.Поженились мы 2 года назад, секс мне с самого начала с ним был не очень. Вернее как, была страсть, мне нравилось его доминантное отношение в постели, но выносливость на двойку. 10 минут и все:у него все обмякает и он физически продолжать не может. Презервативом никогда не пользовались, потому что у него всегда падало, как только он его надевал.Но я никогда не придавала сексу такого большого значения, тем более, что как человек он был просто замечательный.Последние пару месяцев мы начали часто ссориться на почве моей новой работы, перезда в другой город итд, он стал уставать и инициатором секса стала я. Но дошло до того, что 5 минут он может и потом все.Самое главное, поскольку я раньше никогда не говорила ему правду, он начал думать, что в постели он гигант. Типа может меня удовлетворить за 5 минут.Когда я начала ему намекать что и как бы мне хотелось, или отправлять его к врачу, он стал орать на меня, что я животное, и все что мне надо это секс. Мне стало так обидно, что я высказала ему всю правду как есть. Понимаю, что сглупила, но не сдержалась. теперь секса вообще нет. Если я начинаю подводить к этому( пробовали и отдых в отеле, и ванну ароматическую, и белье), он с возмущением мне говорит, что после того, что я сказала, он не скоро сможет со мной спать!!!! Помогите, я уже схожу с ума! Плачу, а ему все равно. Он до сих пор обзывает меня животным, у которого секс только на уме! Не знаю как с ним дальше жить, помогите, пожалуйста!

Автор,ну ты и нашла где спрашивать совета.у фригидных клуш.единственное,что могут посоветовать-это найти любовника. здесь нормальных нет.одни принцессы.

#38
Лили

Муж меня сарше на 12 лет, ему 38.Поженились мы 2 года назад, секс мне с самого начала с ним был не очень. Вернее как, была страсть, мне нравилось его доминантное отношение в постели, но выносливость на двойку. 10 минут и все:у него все обмякает и он физически продолжать не может.

Девушка - он богатый что ли?? Как можно выходить замуж за человека, который не устраивает в постели??

Толкьо если есть другие причины... А значит меркантильные, имхо.

Сама виновата, пусть он тебя бросит.

Автор
#39
Wild don Pedro

Девушка - он богатый что ли?? Как можно выходить замуж за человека, который не устраивает в постели??

Толкьо если есть другие причины... А значит меркантильные, имхо.



Сама виновата, пусть он тебя бросит.

Да нормальный он. Написала же, что по поводу секса особо не заморачивалась, думала, что главное, чтоб человек был интересный и порядочный.

#40

И еще по теме - 38 лет - это молдодой мужик. Не должно у него в норме быть ТАМ проблем.

Ему к врачу надо, ему очень даже реально помочь.

Может у него там застарелый простатит всего лишь?

И вообще в наш 21 век - импотенция - это удел или нищих, или закомплексованных, или просто не знающих, что надо врачу показываться мужчин.

#41
Автор

Написала же, что по поводу секса особо не заморачивалась, думала, что главное, чтоб человек был интересный и порядочный.

Странные мысли... как в 18 лет.. а тебе уже 26 вообще-то... Вроде взрослая..

Автор
#42
Wild don Pedro

И еще по теме - 38 лет - это молдодой мужик. Не должно у него в норме быть ТАМ проблем.

Ему к врачу надо, ему очень даже реально помочь.



Может у него там застарелый простатит всего лишь?



И вообще в наш 21 век - импотенция - это удел или нищих, или закомплексованных, или просто не знающих, что надо врачу показываться мужчин.

Не затащить его к врачу! Он кричит, что ему незачем. А что мне остается делать? у меня до него был только один мужчина, но он был моего возраста и там все было отдично. Поскольку опыта в этом большого нет вот и решила спросить, может все такие в 38.

Автор
#43
Wild don Pedro

Странные мысли... как в 18 лет.. а тебе уже 26 вообще-то... Вроде взрослая..

Ну почем детские? всего и сразу не получить, так чтоб и умный/порядочный/добрый/щедрый/хорош в сексе, вот я чем-то и пожертвовала....

#44
Автор

Не затащить его к врачу! Он кричит, что ему незачем.

яяяясно.. вторая категория - закомплексованная....

Как затащить к врачу?

Думать надо, шибко думать всем форумом надо....

В идеале - он должен САМ ЗАХОТЕТЬ.

Тут женщина не авторитет, тут авторитет для него могут представлять его друзья-мужики....

#45
Автор

Ну почем детские? всего и сразу не получить, так чтоб и умный/порядочный/добрый/щедрый/хорош в сексе, вот я чем-то и пожертвовала....

Уверена? :)

Винтик
#46

народ, фильм какой-нибудь классный или мульт посоветуйте пожалуйста!)

Автор
#47
Wild don Pedro

Тут женщина не авторитет, тут авторитет для него могут представлять его друзья-мужики....

Друзья-мужики у него тоже хлюпики всякие, половине из них вообще 50, так что особой надежды на это не возлагаю.Тем более, вряд ли он кому-то расскажет о своей "проблеме".

Автор
#48
Винтик

народ, фильм какой-нибудь классный или мульт посоветуйте пожалуйста!)

Жесть!!!! В моей-то теме серьезной:))))

лялялял
#49

У него такой темперамент. Сочувствую вам автор. Ничего вы не сделаете. Я тоже высказала - сказал, что после моих откровений не видать мне секса. (удивил!!!) Сейчас секс есть, но так раз в 2 недели. И он у меня спрашивает - но сейчас же все нормально стало, правда? Ну, короче, выход один - другой мужик

Автор
#50
лялялял

У него такой темперамент. Сочувствую вам автор. Ничего вы не сделаете. Я тоже высказала - сказал, что после моих откровений не видать мне секса. (удивил!!!) Сейчас секс есть, но так раз в 2 недели. И он у меня спрашивает - но сейчас же все нормально стало, правда? Ну, короче, выход один - другой мужик

АААА! Ну прямо как у меня, только чуть лучше