Гость
Статьи
Уйти,остаться...

Уйти,остаться...

Буду лаконична.
Начали встречаться. Поженились через 9 месяцев после начала отношений.
После свадьбы отношения изменились-если до свадьбы я пыталась навязывать свое мнение и командовать. То после свадьбы поутихла. И тут уже он начал вести себя как полутиран.При откровенном разговоре сказал,что жениться собирался намного позднее на какой-нибудь клуше ,которая будет тихо сидеть дома и рожать детей. Но встретил меня, самостоятельную личность.А поскольку я сейчас не работаю (ищу работу), то он воспринимает меня как ту пресловутую клушу (ну это я вольно пересказываю).
По дому не помогает. Все делаю я, стараюсь как могу. Когда у меня было что-то неубранно сказал : " Наверно,когда у нас будут дети,то они будут у тебя голодные и грязные".
У него хобби рок-музыка, он бас-гитарист.сейчас переходит в новую группу , собирается много гастролировать и еще одна его фраза " Родим ребенка, ты, и наши мамы прекрасно справитесь- я же все время буду на гастролях" (!!!). После этого как-то ребенка перехотелось....
Уже вторые сутки его нет дома, на телефон не отвечает. Две недели назад хотел развеститись, но я упросила попробовать восстановить наши отношения....
Что делать???

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха, сколько ему лет, что он себя мнит звездой? гастроли, ну-ну, это не гастроли, а пьянки с потрахушками.

Что касается домашнего хозяйства, правильно, пока вы не работаете, занимйтесь домом.

А вообще, если он уже хочет развестись, все к ому идет. Ему шлея под хвост попала, назад пути нет.

Гость
#2

Что,что разводись конечно!!!И где твои глаза были!

табуретка
#3

"полутиран" ))

Гость
#4

Он просто урод моральный. Не понимаю, зачем с таким жить.

кира
#5

Елена а что вы хотите чтоб он по дому делал?

Разьяренная рыба
#6

а дома все чисто и хорошо? и в чем его претензии? Шото я не поняла

Елена
#7

Да, я занимаюсь домом. Это моя обязанность и я от нее не увиливаю.

Сегодня ночью он так и не пришел. Последний раз я его видела позавчера. Сейчас позвонила-спросила ,почему его нет дома.

На что мне ответили : " Ну меня же дома никто не ждет" О,КАК!!!

Елена
#8

Нам обоим в этом году по 25 лет..

Разьяренная рыба
#9

Елена, капец. т.е. его не устраивает не пойми что) ну попробуйте для начала быть поласковее (дада, еще поласковее), если не проймет - тогда включайте мороз

Мила
#10

НУ вот, теперь когда вы лаконичной побыли, пора быть умной. Не рожайте от него никаких детей. Бегите и тапки прихватывайте. Если не можете пока бежат, сидите на контрацепции крепко, а вопросом побега озадачивайте себя сегодня же.

Мила
#11

9, а вы что думаете, что мужчину дома не ночуюшего, говоряшего что его там никто не ждет и желаюшего развода, можно облизать и он останется? :)))) С чего? Ну даже если останется. Дальше что? Думаете он ее от етого полюбит? Захочет с ней жить долго в любви и согласии и не разводиться?? :)))

Мила
#12

Автор, по теме: когда мужику надо, его лопатой не отгониш. И даже после н количества лет он будет идти домои или хотя бы выдумывать сносные отговорки, вам же в лицо плюют. Далее, если мужик хочет с вами жить, он не пойдет подавать на развод. Далее, рождение ребенка особое и редкое событие. Его лучше иметь с тем, кому ребенок нужен, а не с тем, кто заранее вам говорит: на меня не расчитявйте! Если вы будете за ним бегать, то он унизит вас, растопчет, а потом бросит беремную или с ребенком на руках. На мой взгляд лучше поискать кого-то, кто захочет с вами иметь детей и при вас быть. Такие люди есть, хоть и не много и они того стоят. Удачи вам и не грустите о чудаке на букву м.

Жека
#13

Елена,если вы хотите сохранить отношения,то постарайтесь вести себя так как буд-то вы его любовница,а не жена!Как это?вот так:Скиньте ему смс типо:котик,твоя ласковая тигрица ждет тебя домой как можно скорее,у нее есть для тебя сюрприз,ну что-то в этом роде.А сюрприз-ВЫ!т.е.Если обычно ваш муж приходя домой видит вас в халате или каких то не пойми каких штанах и кофте,то в этот вечер выглядите особенно!!!Например так:оденьте сексуальное мини платье,или мини топ прозрачный,с мини юбочкой(преобретите в секс-шопе!в этом нет ничего страшного)приготовьте изысканный ужин,уложите волосы ни как обычно,(если обычно был хвостик или косичка,то в этот вечер распустите волосы,расставьте везде свечи и как тольк вы услышати что он заходит попросите его закрыть глаза,а сами быстренько зажгите свечи!И встретьте его с улыбкой на лице ни о чем не спрашивая(имею ввиду где ты шлялся,что ч нами произошло и т.п.)попросите его не открывать глаза пока вы ему не скажите,пока у него закрыты глаза вы нежно раздевайте,его,целуйте,проходяя в ту самую комнату где вы накрыли стол для романтического ужина!затем как вы его провели в эту комнату шепотом произнесите на ушко о том что он может открыть глаза! потом он естественно будет в шоке,может спросить что вдруг с тобой случилось,а вы ему ответьте,мыл ничего все нормально,а с тобой что(ну так не взначайхитреньким голосом и кокетливым взглядом!)

Жека
#14

поверьте он не оставит этого без внимания,и пока он будет ужинать вы поприставайте к нему нежно целуя его ушко,шею,поглаживая его спину,животик спускайтесь ниже и т.д. там уже как разыграеться у вас и его фантазия!да и не мало важное, чтобы вы выглядили не как обычно,а секси,к платью или к юбке с топом(как я уже писала выше)оденьте чулочки(лучше всего в сеточку,это их заводит)! Попробуйте,Я уверена что ваш муж оценит такой поступок! потом через день-два подарите ему что-то необычное но в то же время что нравиться ему,просто так подарите не в честь чего то а от души,ему скажите что просто захотелось сделать любимому подарок ведь ты у меня такой замечательный!И каждый день старайтесь быть разной:мягкой,нежной,белой и пушистой,или же наоборот грубой,дерзкой(но в меру конечно же),страстной тигрицей!пусть он будет шокирован вами!он просто привык что вы дома уборка,готовка,глажка,это все в порядке вещей!а вы попробуйте быть другой!Я уверена на100%мой совет вам поможет

Елена
#15
Мила

НУ вот, теперь когда вы лаконичной побыли, пора быть умной. Не рожайте от него никаких детей. Бегите и тапки прихватывайте. Если не можете пока бежат, сидите на контрацепции крепко, а вопросом побега озадачивайте себя сегодня же.

Да вы что, какая контрацепция !! Я видеть его не могу....

Девушка
#16

Жека какие-то не к месту советы конечно даетююю вряд ли он оценит авторские выдумки.

Он ей внаглую говорит всякую ересь - а она еще и терпит. Если муж позволяет себе не ночевать дома (!), не звонить при этом домой жене (!), а в ответ на её вопрошающие звонки еще и хамить (!) - мда, не вижу смысла в такой "семье", если честно...

Лара
#17

Вы спрашиваете лаконично: "Уйти, остаться...".

Я отвечаю: "Бежаааааать!"

Светлая
#18

бежать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#19
Жека

поверьте он не оставит этого без внимания,и пока он будет ужинать вы поприставайте к нему нежно целуя его ушко,шею,поглаживая его спину,животик спускайтесь ниже и т.д. там уже как разыграеться у вас и его фантазия!да и не мало важное, чтобы вы выглядили не как обычно,а секси,к платью или к юбке с топом(как я уже писала выше)оденьте чулочки(лучше всего в сеточку,это их заводит)! Попробуйте,Я уверена что ваш муж оценит такой поступок! потом через день-два подарите ему что-то необычное но в то же время что нравиться ему,просто так подарите не в честь чего то а от души,ему скажите что просто захотелось сделать любимому подарок ведь ты у меня такой замечательный!И каждый день старайтесь быть разной:мягкой,нежной,белой и пушистой,или же наоборот грубой,дерзкой(но в меру конечно же),страстной тигрицей!пусть он будет шокирован вами!он просто привык что вы дома уборка,готовка,глажка,это все в порядке вещей!а вы попробуйте быть другой!Я уверена на100%мой совет вам поможет

Жека , вы по-моему свои фантазии написали))))

Елена
#21

Девочки... Пока приходится жить с ним.Хотела сбежать еще неделю назад, но никак не могу найти работу... Жить здесь с ним и еще и со свекровью невыносимо...

Елена
#22

продолжение следует.

Он опять вернулся поздно, я спросила почему, он довел, отвесила две пощечины,после чего муж начал выволакивать меня из квартиры с криком"Иди отсюда,курица, будешь,под дверью ночевать, а завтра чтоб тебя не было".

Свекровь ( мы у нее живем) увидела,остановила его.

Но потом обвинила во всем меня,т.е. я спровоцировала, я плохая хозяйка, и вообще ее сын лучше всех!!!

Когда она это говорила, они оба ухмылялись и смотрели как я оправдываюсь и плачу....

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы