Гость
Статьи
Очень нужен совет в …

Очень нужен совет в отношении с мужем

Запусталась...За 3,5 года(7 мес. в браке) отношений у нас было очень много безпределов и ссор, и почти всегда доходила до того, что я возвращалась домой или мы рассходились ненадолго...И почти всегда он показывал какой то период гордость, а потом умолял вернуться..Он почти всегда неуважительно относился к моей маме, перед свадьбой мы поругались с ним, а я ей рассказала, она приехала к нам хотела поговорить, понятно что начала с агрессии, но он её тупо оскорбил, нахамил и почти выгнал...она решила что на свадьбу денег не поможет и прийдёт только в загс и то ради меня...Вообщем после свадьбы были постоянные ссоры, он обратно был без работы(за 3 года сменил их три, работая по 4 мес.)я работала, старалась создать уют,конечно срывалась, так как не получала должного внимания к себе...он ничего не ценил и в очередной ссоре, сказал, катись домой к себе....я ушла...он прибежал через 2 недели....укмолял вернуться...я сказала нет...вообщем 3 мес.мы не живем, за 3 мес. он ничего такого не сделал...ни работы,ни продумал как нам жить, так как сосвекровью больше я не могу....это отдельная история...я подала на развод и тут он сразу начал быстренько шевелиться....искать работу....с мамой своей решил. что она будет помогать половину на сьём....и позвонил маме моей...я вроде дала слабинку....подумала наверное стоит....но после разговора со своей мамой, когда она сказала что он бегает только из-за того что ты подала на развод....что он не человек слова...что сегодня мама помогает,завтра они поссорились и ты снова с вещами домойц...вот разведись...дай ему время....пусть он поработает хоть месяца 2-3...снимет квартиру....прийдёт к тебе и скажет я сделал....а так он никогда не поменяеться....он будет всегда знать, что тебя можна уговорить, как всегда это знал....А вы как считаете?Кто может через такое проходил?

Marika
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что тут скажешь, ваша мама права. Девушка, вы понимаете, что он всю жизнь так может бегать со своей инфантильностью?

кира
#2

ваша мама 100% права. разводитесь с ним и не тяните. мало что он говорит и обещает.

#3

Долго с дерьмом будете мучиться?

Красотулишна
#4

Marika, даже если мама - мудрая женщина с большим опытом, живите своей головой!! Вам же не 12 лет! Вашего мужа это тоже касается! Делайте СВОИ ошибки и находите СВОИ решения, как их исправить. А то получается, "мама сказала" и все - вы готовы исполнять и следовать ее сценарию. Прислушайтесь К СЕБЕ, определите для себя, чего ВЫ сами хотите и следуйте этому.

Красотулишна
#5

А вообще намучаетесь вы с таким мужем. Если останетесь вместе, всю жизнь будете как в борьбе, в ожидании счастья. К сожалению.

Гость
#6

Бегите скорей, пока не поздно, пока детей нет!!!! права Ваша мама на 100%. Поведение Вашего мужа -не есть поведение взрослого человека.

Так бы ответила
#7

Сколько еще лет должно пройти, чтобы Вы сама убедились, что он ге и только портит Вам жизнь и нервы?

Вы, извините, что? - мазохистка??? Его она терпит, мать его она терпит... не пора ли начать себя любить и уважать, не пора ли поверить, что Вы заслуживаете бОльшего, заслуживаете хороших отношений, а не всю эту парашу, в которой находитесь уже 3.5 года?

Гость
#8

Marika, тебе не столько нужен совет, сколько поддержка.

Ты ведь уже решила, разве нет?

Выбрось эти качели из своей жизни. Брак должен наполнять радостью, а не отнимать силы.

чайко
#9

чтобы мама взрослого мужика давала половину на съем - это не нормально. женился- обеспечивай. ваша мама права, но правы и те, кто советует вам думать своей головой, чтобы никаких советчиков потом не пришлось винить.

Marika
#10

Девочки, спасибо за советы и за поддержку...Да, всё решила, через месяц у нас развод...А то что 3,5 года я была как в борьбе, это правда...Боролась за отношения и видимо только мне они и были нужны...я знаю, пройдёт время и всё у меня наладиться....Просто сейчас конечно жизнь для меня в серых красках...

Человек из Ростова
#11

да... прикольно в жизни бывает :)

мама права. и нефиг было в замуж идти. проявляя неуважение к вашей маме, он же четко показал вам, КАК будет относиться к вам.

Сильно умная блондинка:)
#12

Не перестаю удивляться людям. Вот разве это взрослость - идти замуж за человека, с которым изначально проблемы, три года воевать, а потом еще размышлять разводиться или нет...Набили уже шишек, павтор, сколько времени уже потеряли.Когда до вас уже дойдет? Уходите и не вздумайте возвращаться, ищите новые отношения.

Светлая
#13

ситуация сложная.

если вы хотите опять попробовать, то пробуйте и маму не слушайте.

Это ваша жизнь, и вы должны делать свои ошибки сами.

мама свою жизнь прожила, теперь живите и вы.

Marika
#15

Да нет,зачем насильно привязывать к себе...он сейчас постоянно звонит, просит умоляет не разводиться....сказал, что докажет мне что он нормальный,заботливый муж....но говорит, чтоб это доказать ведь нужно жить вместе....незнаю...мне очень тяжело....боюсь ошибиться вновь....и хочу попробовать....и слова всех, в том числе меня останавливают...

полина
#16

вы сама нерешительная маменькина дочка,а он бездельник и эгоист, чем не пара. прощайте друг друга и мучайтесь всю жизнь .ЛЮБОВЬ НЕ КАРТОШКА НЕ ВЫКИНЕШЬ ЗА ОКОШКО.исправить человека можно только до 5 лет , Он такой будет всю жизнь.

Marika
#17

Зачем так грубо...И так сейчас тяжело...Вы еще язвите...Я любила очень сильно и сейчас люблю,я каждый день как в болоте,думая о нём....

полина
#18

Если любишь темболее не надо разводится, Любовь не так легко встретить, все люди разные он такой какой есть, бери управление им и всем хозяйством в свои руки. такова женская доля. Сегодня настоящие мужики большая редкость.

Катя
#19

Нашла на сайте адрес цыганки, обратилась , хотя уже не верила в то что кто то вообще может мне помочь. Она вернула мужа в семью, сняла порчу и приворот. Но на этом к сожалению ведьмара не остановилась. До сих пор я работаю с Флорикой( вот ее адрес florika.shtar@mail.ru) , я очень благодарна что она вовремя не отказала мне в помощи.

Катя
#20

Нашла на сайте адрес цыганки, обратилась , хотя уже не верила в то что кто то вообще может мне помочь. Она вернула мужа в семью, сняла порчу и приворот. Но на этом к сожалению ведьмара не остановилась. До сих пор я работаю с Флорикой( вот ее адрес florika.shtar@mail.ru) , я очень благодарна что она вовремя не отказала мне в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: