Гость
Статьи
Быт или секс? Не могу …

Быт или секс? Не могу больше, запуталась!

Девушки, пожалуйста, оставьте отзыв!
Не могу больше! Живу с мужем, детей нет, быт идеальный, отношения хорошие, но секс.. Думала, ребёнка родим, буду его любить,а муж, надёжный и преданный, рядом.
Вечером был секс, муж бегает довольный (аж 2 раза подряд!), а мне хоть плач. В такие моменты понимаю, что и быт идеальный, и надёжность - ничего не нужно, какое же это счастье?
Выбор есть, другой мужчина с серьёзными намерениями. У нас пока ничего не было и я решила, что и не будет, т.к. в семейной повседневной жизни он, думаю, ужасен. А муж - он муж. Но сейчас совсем запуталась, нужна ли такая жизнь, надёжная но со слезами после никакого секса, или всё бросить и рискнуть? Просто в отчаянии!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично для меня важнее, чтоб в быту было всё идеально, для меня секс не так важен.

F.
#2

заведите любовника да и все

Гость
#3

А с мужем пытались разговаривать и обсуждать неудовлетворяющий вас секс? Может возможно как-то подкорректировать то, что он делает, если объяснить и направить? А с тем мужчиной у вас вообще секса еще не было, как вы пишете, может он не лучше мужа в постели.

Гость
#4

Мой меня пялит постоянно, сначала кончу несколько раз, а потом уже всё болеть начинает, а ему всё мало блин. Меня уже тошнит от него. Ночью одеялко между нами делаю заборчиком, чтоб он не прикасался (иначе резко возбуждается и опять лезет). Одеялко кладу под предлогом "Волосы на твоих ногах колются!" Мне б Вашего мужа..

Лара
#5

Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь: новые позы, сексуальное белье и пр.

Да и я думаю стоит поговорить с мужем об этом. В мягкой форме объяснить ему, что вас не совсем устраивает в сексе.

#6
Автор

Девушки, пожалуйста, оставьте отзыв!Не могу больше! Живу с мужем, детей нет, быт идеальный, отношения хорошие, но секс.. Думала, ребёнка родим, буду его любить,а муж, надёжный и преданный, рядом. Вечером был секс, муж бегает довольный (аж 2 раза подряд!), а мне хоть плач. В такие моменты понимаю, что и быт идеальный, и надёжность - ничего не нужно, какое же это счастье?Выбор есть, другой мужчина с серьёзными намерениями. У нас пока ничего не было и я решила, что и не будет, т.к. в семейной повседневной жизни он, думаю, ужасен. А муж - он муж. Но сейчас совсем запуталась, нужна ли такая жизнь, надёжная но со слезами после никакого секса, или всё бросить и рискнуть? Просто в отчаянии!

просто знай и помни,что если бросишь мужа,я уверен,пройдет чуть времени и ты пожалеешь что ушла...потому что твое желание убежать от мужа было мнимым для тебя!а вы просто поговорите со своим мужем и объясните каким вы видите ваш идеальный секс=)и он пусть выскажется и ваша проблема мигом решиться=)будьте открытыми=)тем более в занятиях любовью с вашим супругом...

#7
Лара

Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь: новые позы, сексуальное белье и пр.

Да и я думаю стоит поговорить с мужем об этом. В мягкой форме объяснить ему, что вас не совсем устраивает в сексе.

прелесть=)

#8
Гость

Мой меня пялит постоянно, сначала кончу несколько раз, а потом уже всё болеть начинает, а ему всё мало блин. Меня уже тошнит от него. Ночью одеялко между нами делаю заборчиком, чтоб он не прикасался (иначе резко возбуждается и опять лезет). Одеялко кладу под предлогом "Волосы на твоих ногах колются!" Мне б Вашего мужа..

вы так пишете "пялит" и складывается такое ощущение,что секс для вас-это какое то ничтожество и ненужное проведение времени!а то,что ваш муж с таким офигенныф либидо-вам радоваться надо а не ныть=)!попробуйте,найдите в наше время такого!

#9
Гость

А с мужем пытались разговаривать и обсуждать неудовлетворяющий вас секс? Может возможно как-то подкорректировать то, что он делает, если объяснить и направить? А с тем мужчиной у вас вообще секса еще не было, как вы пишете, может он не лучше мужа в постели.

верно!конечно если жена молчит ниче не говорит как "немая",как тогда ему определить в удовольствие это все для жены или нет?!поэтому не надо боятся высказывать своих желааний=)...

Гость
#10
Мальчишка с грязным пузом

Гость

Мой меня пялит постоянно, сначала кончу несколько раз, а потом уже всё болеть начинает, а ему всё мало блин. Меня уже тошнит от него. Ночью одеялко между нами делаю заборчиком, чтоб он не прикасался (иначе резко возбуждается и опять лезет). Одеялко кладу под предлогом "Волосы на твоих ногах колются!" Мне б Вашего мужа..




вы так пишете "пялит" и складывается такое ощущение,что секс для вас-это какое то ничтожество и ненужное проведение времени!а то,что ваш муж с таким офигенныф либидо-вам радоваться надо а не ныть=)!попробуйте,найдите в наше время такого!

Во всем хороша мера. В курсе вообще?

Гость
#11

Что значит - в быту ужасен, так и не поняла

#12
Гость

Мальчишка с грязным пузом</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Мой меня пялит постоянно, сначала кончу несколько раз, а потом уже всё болеть начинает, а ему всё мало блин. Меня уже тошнит от него. Ночью одеялко между нами делаю заборчиком, чтоб он не прикасался (иначе резко возбуждается и опять лезет). Одеялко кладу под предлогом "Волосы на твоих ногах колются!" Мне б Вашего мужа..</p></div><p>​;

<br>вы так пишете "пялит" и складывается такое ощущение,что секс для вас-это какое то ничтожество и ненужное проведение времени!а то,что ваш муж с таким офигенныф либидо-вам радоваться надо а не ныть=)!попробуйте,найдите в наше время такого!Во всем хороша мера. В курсе вообще?

согласен=)это значит "кто в лес,кто по дрова" да? обалдеть,вы походу *езби?!

ольга
#13

Не страдайте,берегите семью.

Гость
#14

как знакомо... я мужу никогда не вру, не симулирую, он всегда знает, удовлетворена я или нет. последнее время стал говорить, мол, я страюсь или не стараюсь - результата нет, так что и стараться не буду. стала чувствовать себя не женщиной, а его рукой... попользовал, отвалился и уснул. меняя это бесило. сейчас вообще избегаю его, уже давно ничего нет между нами. мне так лучше, совсем без секса, чем вот так... говорила ему, ЧТО мне не нравится, обижается... намеков не понимает... козел ))))

Автор
#15

Спасибо всем кто ответил!

С мужем разговариваем иногда, без наездов. Но хороший любовник, или хотя бы средний- это врождённое мне кажется. Просто он такой.

Вот утром встала - чай уже на столе, муж на работу убежал. А мне ничего этого не хочется, мысли о другом мужчине.

Автор
#16
Гость

Что значит - в быту ужасен, так и не поняла

Ленивый, вокруг него бегать нужно (не знаю как объяснить). Муж тоже ленивый, но хоть слушается.И вокруг меня бегает.

Не могу сказать, что мне секс важнее чем быт, нет потребности заниматься эти и днём и ночью. Но хоть бы иногда, но по-нормальному. Я же молодая, что дальше будет? Когда будет ребёнок, то всё, выбор сделан. Прямо депрессия.

Мусчино.
#17

Автор, поговорите с мужем. Хороший любовник - это не врождённое. Хорошим любовником ваш муж станет, если вы ему объясните, чего вам не хватает. И если он вас любит, то сделает вам приятно. Или вы просто повод ищете от мужа уйти? Если так, то нам тут поводы не нужны. Вам тоже. Уходите от мужа.

Natella
#18

не понимаю таких вещей, зачем тогда быть замужем. и как вообще с ним спать можно если он только о себе думает.

Автор
#19

Да не думает он только о себе, он всё готов сделать чтобы мне с ним было хорошо. Но знаете как в кулинарии, вроде и продукты все что нужно, и всё по рецепту сделано, а невкусно.

Поначалу не было так заметно, а теперь вопрос ещё о ребёнке стоит, может с эти моя депрессия связана. Ребёнок=до конца жизни вот так в слезах поле секса. Мы с ним говорим об этом, ничего не получается пока.

Оля
#20
F.

заведите любовника да и все

Я так и сделала. Но имейте ввиду, что если у вас будет любовник, и он окажется хорош, то секс с мужем вообще опротивет. Вот не знаю - если бы мне с любовником не понравилось, то может быть я заценила бы мужа...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: