Гость
Статьи
муж разлюбил

муж разлюбил

Помогите понять что происходит, в браке 4 года, дочери 2 годика, раньше было все идеально, а последнее время стало не понятно что происходит, он перестал помогать ,поддерживать морально в каких либо ситуациях и вообще стал уделять мне мало внимания,поговорить с ним об этом не получается.Может он просто разлюбил?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#1

охладел...

может, временно, а, может, и нет.

#2

может у него проблемы

Катюша
#3

может плохо себя чувствует,беспокоит что-то. у меня такое было.муж беспокоился, а я просто по поводу здоровья загонялась,аговорить не хотела.

амели
#4

попробуйте не обращать внимания и уж точно не заводить разговоры сейчас на эту тему.

Часто отношения развиваются по синусоиде, охлаждение- рост,толкь обудет ли рост зависит от вашего поведения,уверенности в себе, живите,радуйтесь,каждый муж имеет право на сомнения,сам разберется в себе.

Инкуб
#5

Нужно, чтобы он приревновал

Марина
#6
Инкуб

Нужно, чтобы он приревновал

он ревнует,и из этого впоследствии выходит огромнейший скандал, хоть я и повода не даю на ревность. а мою самооценку он давно уже снизил на 0 (((((

Марина
#7
амели

попробуйте не обращать внимания и уж точно не заводить разговоры сейчас на эту тему.

Часто отношения развиваются по синусоиде, охлаждение- рост,толкь обудет ли рост зависит от вашего поведения,уверенности в себе, живите,радуйтесь,каждый муж имеет право на сомнения,сам разберется в себе.

мне очень сложно игнорировать его слова и действия,я его очень люблю и не представляю себя без него, и он к сожалению это знает, поэтому и не боится скорее всего ничего.

Полина
#9

У меня была похожая ситуация, от меня уходил любимый человек, и никакие слезы и уговоры его вернуть не могли. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Сергея Болтенко. Он единственный мне объяснил, что такое магия, и как она работает. Он помог мне вернуть любимого! Его почта sergeyboltenko@list.ru - я его всю жизнь благодарить буду.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема