Гость
Статьи
Замужним вопрос.

Замужним вопрос.

Женаты два года,пока детей нет.Я учусь и работаю,у него свое дело с друзьями. Мне 21,ему 24. Так вот, последний год или полгода,скорее год чувствую что какой-то не такой стал. Не романтичный,не нежный. Я все понимаю,устал бывает, но так почти всегда в подледнее время. Я когда в метро вижу парочки,и не все кто воркует малолетки, мне как-то страшновато. Что я такая молодая и мне не хватает вот этого. Цветов не дарит,все буднично.Вот у меня в голове две вещи:или он сам такой был изначально(но все это маскировал чтобы добится) или девушка на стороне есть которая ему или нравится очень или они вместе вообщем.
Или у всех так? Но блин, у нас же нет 5-х детей,мы не пашем на 3=х работах, куда у него силы деваются?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

конфенто-букетный период рано заканчивается,привыкайте

#2

так не у всех, но у многих. девушка на стороне скорее всего не при чем. просто расслабился он, как вы оравильно сами подметили, все буднично. цветочно-конфетный период кончился, началась семейная жизнь)))

#3

автор, а раньше то он был другой или вы просто только сейчас, глядя на других, это заметили?

просто не все мужчины ласковые и нежные, многие стесняются себя так вести(типа, мужЫк), был у меня один такой давно - когда я сказала, что больше не хочу с ним встречаться - очень удивился причине, что мне оказывается ласки не хватает(хочется, чтобы просто так обнял, поцеловал, погладил, ущипнул за попу и т.п.), он считал что это все телечьи нежности,которые проявлять мужчине - позор.были только дежурные поцелуи при встрече и "солнышки,зайки" в смсках. я таких мужчин не понимаю.

сейчас я замужем, уже 3 года(всего вместе 5), так вот муж у меня - неисправимый романтик, очень ласковый и нежный, находясь рядом со мной не может и 5 минут провести, чтобы меня не потрогать, не поцеловать, не обнять, не сказать какую нибудь милую глупость. при этом он не размазня, а настоящий мужчина, просто не стесняется чувств и их проявления. вечером может вытащить меня на улицу и смотреть на звезды, до сих пор дарит цветы просто так, без повода. никогда не забуду, как он в прошлом году в отпуске готовил пиццу мне - я прихожу на кухню, а он из колбасы сердечки сидит вырезает))))я себя с другим мужчиной не представляю, только он может так ко мне относиться и даже когда ругаемся и он меня бесит - я все равно понимаю, что он лучше всех.

мужчины очень разные, многие действительно стесняются проявлять чувства - и если он этого никогда не делал, то и не ждите что будет.просто я бы такого не выбрала.

Автор
#4
Хвостатая Машка

автор, а раньше то он был другой или вы просто только сейчас, глядя на других, это заметили?

просто не все мужчины ласковые и нежные, многие стесняются себя так вести(типа, мужЫк), был у меня один такой давно - когда я сказала, что больше не хочу с ним встречаться - очень удивился причине, что мне оказывается ласки не хватает(хочется, чтобы просто так обнял, поцеловал, погладил, ущипнул за попу и т.п.), он считал что это все телечьи нежности,которые проявлять мужчине - позор.были только дежурные поцелуи при встрече и "солнышки,зайки" в смсках. я таких мужчин не понимаю.

сейчас я замужем, уже 3 года(всего вместе 5), так вот муж у меня - неисправимый романтик, очень ласковый и нежный, находясь рядом со мной не может и 5 минут провести, чтобы меня не потрогать, не поцеловать, не обнять, не сказать какую нибудь милую глупость. при этом он не размазня, а настоящий мужчина, просто не стесняется чувств и их проявления. вечером может вытащить меня на улицу и смотреть на звезды, до сих пор дарит цветы просто так, без повода. никогда не забуду, как он в прошлом году в отпуске готовил пиццу мне - я прихожу на кухню, а он из колбасы сердечки сидит вырезает))))я себя с другим мужчиной не представляю, только он может так ко мне относиться и даже когда ругаемся и он меня бесит - я все равно понимаю, что он лучше всех.



мужчины очень разные, многие действительно стесняются проявлять чувства - и если он этого никогда не делал, то и не ждите что будет.просто я бы такого не выбрала.

Нет раньше все было нормально, я всегда знала что не романтик, но цветы редко но дарил. а щас нет, нежность раньше была, ее неть сейчас, я по ней скучаю больше,не по рамантике. Есть же правила, даже если вы уже женаты,цветы. комплименты, ужин т д... Даже голову ломать не надо,кольцо в конце концов. Деньги есть,но он предпочтет отдать за ужин 10 тыщ,чем мне на эти деньги кольцо и цепочку купить которые я уже 1,5 года прошу.

Автор
#5

романтике,сори.

#6

Рано Вы вышли замуж...рано...

Автор
#7
LimoNata

Рано Вы вышли замуж...рано...

я вот думаю интрижка на стороне меня спасет?

#8
Автор

я вот думаю интрижка на стороне меня спасет?

И чего дальше? Ну потр...сь вдоволь, а потом? Не думаю, что Вы будете счастливы после левака. Я считаю Вам просто надо было ещё "погулять" на свободе, а не выходить замуж. До замужества надо морально созреть.

#9
LimoNata

Рано Вы вышли замуж...рано...

я не автор, но тоже рано вышла замуж - мне сейчас 22, т.е. вышла в 19(не думайте, не по залету - детей пока нет), муж мне ровестник.

Автор, я чего то не пойму вас, что значит "правила"?! Т.е. вам этого хочется только потому, что так "положено" делать - дарить цветы, кольца?

по моему это еще хуже, чем совсем никак - это просто фальшиво, не искренне.

для меня пример внимания - это когда я уронила розу засушенную(сохранила с первого моего свидания с теперь уже мужем - что мне тогда в голову ударило ее оставить, до сих пор не знаю, всегда выбразывала цветы завявшие), роза рассыпалась(ну еще бы, ей 5 лет уже) - так муж меня полдня сидел и собирал ее по крошкам почти, тем не менее склеил, потому что я до слез расстроилась из-за нее.

Автор
#10
Хвостатая Машка

я не автор, но тоже рано вышла замуж - мне сейчас 22, т.е. вышла в 19(не думайте, не по залету - детей пока нет), муж мне ровестник.



Да нееет!!! просто он говорит что не умеет, а раньше же умел!

Про правила, их специально придумали для тех "кто не умеет".

Я себя женщиной не чувствую!мне не 52 же. ((((

Автор, я чего то не пойму вас, что значит "правила"?! Т.е. вам этого хочется только потому, что так "положено" делать - дарить цветы, кольца?

по моему это еще хуже, чем совсем никак - это просто фальшиво, не искренне.

для меня пример внимания - это когда я уронила розу засушенную(сохранила с первого моего свидания с теперь уже мужем - что мне тогда в голову ударило ее оставить, до сих пор не знаю, всегда выбразывала цветы завявшие), роза рассыпалась(ну еще бы, ей 5 лет уже) - так муж меня полдня сидел и собирал ее по крошкам почти, тем не менее склеил, потому что я до слез расстроилась из-за нее.

Автор
#11
LimoNata

И чего дальше? Ну потр...сь вдоволь, а потом? Не думаю, что Вы будете счастливы после левака. Я считаю Вам просто надо было ещё "погулять" на свободе, а не выходить замуж. До замужества надо морально созреть.

Проблема то в том,что мы обоюдно решили узаконить отношения. У нас свадьбы не было. А мне было все арвно,так мы друг друга любили и нас все устраивало. А вот сейчас он отстраненный. Про интрижку я имела ввиду флирт или просто общение,до "спасть с кемто" опускаться не хочу.

#12
Автор

Проблема то в том,что мы обоюдно решили узаконить отношения. У нас свадьбы не было. А мне было все арвно,так мы друг друга любили и нас все устраивало. А вот сейчас он отстраненный. Про интрижку я имела ввиду флирт или просто общение,до "спасть с кемто" опускаться не хочу.

Я Вас не очень понимаю. Вот у меня муж ну совсем не романтик, но мне с ним так комфортно и хорошо, что никакие цветы с неожиданными сюрпризами не нужны! Вот если Вам не комфортно с ним вместе, то тогда нужно начинать думать, а если Вам только ухаживаний не хватает, то значит Вы ещё просто не готовы к семейным будням...И ещё, не стоит заводить интрижку, ибо доверие Вашего мужа можно потерять безвозмездно, стоит ли?

Автор
#13
LimoNata

Я Вас не очень понимаю. Вот у меня муж ну совсем не романтик, но мне с ним так комфортно и хорошо, что никакие цветы с неожиданными сюрпризами не нужны! Вот если Вам не комфортно с ним вместе, то тогда нужно начинать думать, а если Вам только ухаживаний не хватает, то значит Вы ещё просто не готовы к семейным будням...И ещё, не стоит заводить интрижку, ибо доверие Вашего мужа можно потерять безвозмездно, стоит ли?

сама знаю не стоит,потому и нет никого у меня.

просто иногда думаю я его достаю своими вот этими неудовлетворенностями,а если кто то был бы,может мне и нормально было что муж не такой.

запуталась...(

семейные будни это понятно когда дети и больше 5ти лет вместе,но у нас это рановато началось.меня это пугает

Penka
#14

Мой муж тоже далеко не романтик, хотя очень ласковый, но с цветами и спонтанными подарками он как-то совсем плохой. Когда конфетно-букетный период кончился,я вот тоже переживала. А потом решила взять все в свои руки. Получила зарплату, пошла купила ему дорогой портмоне, у него старенький был. Приходит домой, я ему ужин все дела, подарок. Он сначала испугался, мол что за праздник? Я, да просто так. У тебя такой кошель страшный, вот получила зарплату, решила тебе хороший купить,а что подарки только к праздникам дарить будем? Он обрадовался, ничего не сказал, но принес мне цветы на следующий день и нарисовал САМ! открытку, мой НЕромантик. Теперь у нас негласное соглашение, мы дарим друг другу мелкие подарки или неочень мелкие просто так. Мужики они иногда совсем не догадыватся, что нам нужно. Но если прямо сказать, могут не понять или понять совсем не так, как надо.

#15

ух ты, у меня оказывается редкий экземпляр мужчины-романтика))))

но я бы по другому не смогла)))

#16

Устройте для него конфетно-букетный период ;) Месяц! (с сексом конечно, но с романтичным, красивым, разнообразным).

Побалуйте его.

Балуйте целый месяц! Вкусно готовьте! Делайте какие-нибудь романтичные штучки (их можно в поисковых системах найти).

Пускай он задохнётся от вашего романтизма!!!! :)

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы