Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь после развода. Как вести себя правильно?

Вся печаль началась года три назад. Охладели отношения после неудачной беременности. Ябыла месяца три не сосвем в себе, сильно переживала. Через полгода после обследования предложиа возобновить попытку, он отказал, аргументировав тем, что Ему слишком тяжело было все это переживать! Тогда и надорвалось что-то. Больше не смогла любить за двоих. Полгода назад увидела СМС...три дня назад получила полное подтверждение...ни извинений, ни попытак сохранить брак. Только обвинения и признание в том, что мы были хорошими друзьями, а брак - ошибка. У нас слишком ного общего - друзья, его и мои родители, у него замечательная мама, они подружками с моей стали, у нас совместный бизнес, который я бросать не хочу - я его 6 лет создавала вместе с ним и вести одна не смогу пока, куча оборудования...
Как быть после развода с друзьями, которых я делить не хочу? Я не очу отказываться от его родственников.... Как мамам сказать, чтобы сильно не ранить?
Что делать с бизнесом, мы его можем только совместно заниматься?бросить жжалко, работать вместе тяжело. Как можно после развода остаться друзьями?

Ответы (4) Ответить
  • А зачем всё рвать? У меня с бывшим мужем тоже самое что у вас + ребенок! Мы просто разъехались, но продолжаем бизнес вместе, с родителями общаемся. Теперь мы как бы друзья. Это не так уж и сложно.

• Реклама

• конечно же дальше вести бизнес, если он против, то пусть откупается,а так, конечно, новый мужчина!!!!!

• Ну а как другие-то живут. Ничего страшного. Конечно, кажется, что мир рухнул. Потом проходит время, и уже ничего такого не кажется. Все устаканится. И желаю найти взаимную любовь.

• Спасибо, девочки большое!Вы мне предали сил, я тоже верю, что все будет хорошо!Хотелось выговорится и получить поддержки!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь