Гость
Статьи
не знаем чей ребенок

не знаем чей ребенок

Вопрос , в принципе, по генетике. Ни я, ни мой муж не знаем, от кого ребенка родила его бывшая любовница. Я средне - русая, с голубыми глазами, муж - кареглазый , жгучий брюнет. Наш с ним сын - копия …

Ольга
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мои родители оба кареглазые и темноволосые. Я же родилась голубоглазой, светлокожей, и до 3x лет была не с просто светлыми волосами, а белобрысой. Годам к 10 был русый цвет, а сейчас тёмно каштановый. И мой отец - мой отец. :) я на него поxожа, тоько в более светлом варянте. :)

Гость
#52
вот так

красные труселя

))))))))))))))))))))я в ауте))))))) а как ребенок может быть НА ВАААААС-ТО ПОХОЖ)))))))))???????

ой,не надо в аут,автор просто объяснила,что она светлая,а муж темный и сын ихней копия папа-темный. значит так понимать,что у любовнице тоже ребенок должен быть темный,а не светлый. у моей соседки сын родился совсем белый,а после 5лет стал темный.

"ихней" .....п***ц деревня

Анастасия
#53

разводка

Алмаз
#54

Дело даже не в том, что ребенок не похож, а в том, что любовница отказывается от экспертизы. Значит, боится ее. Следовательно - ребенок скорее всего от кого-то другого!

кира
#55

может просто автор думает что у любовници бывшей ребенок от ее мужа. и она никак экспертизу не может сделать. ходит с ребенком по улице мать одиночка а все женщины замужние в догадках чей же этот ребенок не моего же муженька)))))))))))))

ALISA
#56

От жгучего брюнета врядли блондин будет - точне вероятность есть, но она около 25%. То есть, скорее всего сын НЕ вашего мужа, что и неудивительно если любовница против теста.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем