Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родственники мужа оскорбили меня...

Родственники моего мужа очень сильно оскорбили меня и не желают извиняться.С тех пор мы превратились во врагов.Три года не разговариваем.Муж на моей стороне и всегда говорит, что ему стыдно за них.У меня сложилось впечатление,что собственные родители его просто не любят и спровоцировали ситуацию,чтобы не общаться. У кого есть опыт в такой ситуации?

Ответы (33) Ответить
  • что делили?

• Реклама

• ну и не разговаривайте - нафига они вам????

• Гость

что делили?

Да и не общаемся.Но все равно стремно.У меня у самой два сына.Не нормально все это как-то.

• Гость

что делили?

Ничего не делили пока.Младший брат женился на девчонке хабального типажа, и невозможно стало к ним в дом заходить.Младший брат жил с родителями на тот момент.Она мне и нахамила,живя в их доме и за их счет.

• Гость

ну и не разговаривайте - нафига они вам????

легко сказать,сами подумайте,они же родители мужа и, я уверина,что эти плохие отношения сказываются на психику автора.
    автор,надо мириться,будьте умнее и умейте прощать,поверьте,вам легче жить будет.

• А девчонка - то умна, как ловко Вас отшила и живет со свекрами, пеночки снимает!

• Гостья

легко сказать,сами подумайте,они же родители мужа и, я уверина,что эти плохие отношения сказываются на психику автора.
    автор,надо мириться,будьте умнее и умейте прощать,поверьте,вам легче жить будет.

После фразы "Дура сюда никогда не ходи",я думаю,что им надо передо мной извиниться для начала.Это мое условие для примирения.А после этого я готова и помириться насколько это возможно

• Гость

А девчонка - то умна, как ловко Вас отшила и живет со свекрами, пеночки снимает!

Да,я тоже не сразу сообразила,что девчонке нужно.Как говорится,каждый судит в меру своей испорченности.Мне и в голову не приходило так себя вести в ее возрасте.Ну насчет пеночек не знаю...Вообще есть же господнее возмездие какое-то в конце-концов...

• Гость

Знакомо.
    а муж не Андрей?

Нет,не Андрей.Видимо эти истории случаются.наша не единичная...

• Автор, жена брата вообще пустое место для вас, зачем было конфликт раздувать? Поставили бы её на место и всё.

• Гость

Автор, жена брата вообще пустое место для вас, зачем было конфликт раздувать? Поставили бы её на место и всё.

Да сложно так все там.Ей свекр очень много внимания постоянно уделял.Они почему-то даже с одной тарелки с ней кушали...Как говорится,думайте,что хотите.Уж если даже муж мой с отцом неоднократно разговаривал и настаивал на том что что-то не в порядке у них там,но все бестолку.Папаша ему в глаза сказал,что он выбирает в сыновья младшего сына,а ты старший как хочешь...Защищает ее больше своей жены.Роман,наверное,у них.Та еще семья-волосы иной раз дыбом встают.

• Да, свекры-то при чем? Им самим нравится/не нравится невестка - приходится же как-то с ней жить

• Света 38 лет

Да сложно так все там.Ей свекр очень много внимания постоянно уделял.Они почему-то даже с одной тарелки с ней кушали...Как говорится,думайте,что хотите.Уж если даже муж мой с отцом неоднократно разговаривал и настаивал на том что что-то не в порядке у них там,но все бестолку.Папаша ему в глаза сказал,что он выбирает в сыновья младшего сына,а ты старший как хочешь...Защищает ее больше своей жены.Роман,наверное,у них.Та еще семья-волосы иной раз дыбом встают.

Ужас, тогда лучше не лезть к ним и не общаться. И без извинений их проживете.

• Гость

Да, свекры-то при чем? Им самим нравится/не нравится невестка - приходится же как-то с ней жить

Слушайте,но я тоже невестка,много лет существующая.Никогда на их территории не проживала,на имущество не претендовала.Никому не хамила.Может надо со мной считаться?Они ей создали все условия для жизни, в свой дом пустили.Может надо было все-таки предупредить о приличиях и о том ,что можно,а что нельзя?

• Ну уж если из одной тарелки.... То Вы, хоть и тоже невестка, не на той же ступени в их жизни стоите, впрочем как и Ваш муж. Так может послать родню лесом и не морочиться?

• Ой,вечная история.Почитаешь форум иногда,господи,такое у людей творится.И у каждого свои проблемы.Своя правда.Просто у всех психотип разный.Некоторые послали друг друга,через 5 минут помирились и проч,проч....Я вот все понимаю,но все равно осадок большой остался.И искренне иногда восхищаюсь семьями,у которых все хорошо.Но таких все меньше и меньше...

• Гость

Ну уж если из одной тарелки.... То Вы, хоть и тоже невестка, не на той же ступени в их жизни стоите, впрочем как и Ваш муж. Так может послать родню лесом и не морочиться?

Спасибо,я вот так и делаю 3 года уже.Я знаю,что права.Но когда от посторонних это услышишь,то еще замечательней.Спасибо еще раз.

• Помоему беспокоится надо не вам , а вашей свекрови. Похоже рожки у нее растут ветвистые, а про братца я вообще молчу. ОЛЕНЬ!

• карина

Помоему беспокоится надо не вам , а вашей свекрови. Похоже рожки у нее растут ветвистые, а про братца я вообще молчу. ОЛЕНЬ!

Свекровь привыкла,что свекр ей всю жизнь изменяет.У нее своя игра-главное,чтобы он ее не бросил.А брат думает,что папа очень любит его жену.Ну что в этом плохого?Бывают такие глуповатые мужчинки,которых это все устраивает.

• Автор, если у них такая семейка, вы чего туда лезете? Что вы там забыли? Нафиг вам это надо.
    И еще, если вы не претендуете на их имущ-во - вообще малина. Представте, они станут старые и немощные, а у вас есть причина за ними неухаживать, утки за ними не выносить и тд.

• Света 38 лет

ГостьЗнакомо.
    а муж не Андрей?Нет,не Андрей.Видимо эти истории случаются.наша не единичная...

Чем кстати кончилась подобная ситуация у Андрея???Интересно узнать.

• Гость

Автор, если у них такая семейка, вы чего туда лезете? Что вы там забыли? Нафиг вам это надо.
    И еще, если вы не претендуете на их имущ-во - вообще малина. Представте, они станут старые и немощные, а у вас есть причина за ними неухаживать, утки за ними не выносить и тд.

Нет не претендую.Они мужу периодически звонят и в ультимативной форме напоминают,что они его родили и еще таблетки один раз покупали,когда он пневмонией болел....
    А он предлагает им извинится и навести порядок во всей их семье,если они так хотят его видеть и наших детей.Они отказываются.Это повторяется где-то раз в полгода...

• Автор, а зачем они вам звонят? Хотят помириться, но чтобы вы первая извинились? И почему вообще невестка такое вам сказала? Просто открыла дверь и сразу в лоб влепила? Наверное какая-то предыстория была? Мб вы их и правду невзначай оскорбили?

• Гость

Автор, а зачем они вам звонят? Хотят помириться, но чтобы вы первая извинились? И почему вообще невестка такое вам сказала? Просто открыла дверь и сразу в лоб влепила? Наверное какая-то предыстория была? Мб вы их и правду невзначай оскорбили?

Они сыну своему звонят.По какой-то только им ведомой причине ее они считают женой младшего сына.А меня видимо не особо женой старшего.Мы разные.Они почему-то считают,что родили моего мужа и теперь могут с нами вытворять что угодно.Извращенное восприятие действительности.

• Света 38 лет

Они сыну своему звонят.По какой-то только им ведомой причине ее они считают женой младшего сына.А меня видимо не особо женой старшего.Мы разные.Они почему-то считают,что родили моего мужа и теперь могут с нами вытворять что угодно.Извращенное восприятие действительности.

Ну в том смысле,что мало ли,что они мне сказали-это мои проблемы.Не нравится-не ходи.Что-то вроде этого.А сын обязан ходить и детей водить-они его родили.

• Автор, Вы счастливый человек, что такие *** от вас с мужем отвалились почти бескровно! Не мечтайте об утопии - большой дружной семье. Институт брака в нашей стране уничтожен вместе с интеллигенцией и аристократией, такое вот последствие сталинского геноцида. Может Вы вместе со своими детьми сможете реализовать модель здоровых отношений между поколениями. Еще один плюс, что бабушка+дедушка со странными наклонностями и тягой к манипуляциям не будут отсвечивать им своим дурным примером.

• Гость

Автор, Вы счастливый человек, что такие *** от вас с мужем отвалились почти бескровно! Не мечтайте об утопии - большой дружной семье. Институт брака в нашей стране уничтожен вместе с интеллигенцией и аристократией, такое вот последствие сталинского геноцида. Может Вы вместе со своими
    детьми сможете реализовать модель здоровых отношений между поколениями. Еще один плюс, что бабушка+дедушка со странными наклонностями и тягой к манипуляциям не будут отсвечивать им своим дурным примером.

СПАСИБО за поддержку.Мне это важно.

• Автор,аналогичная у нас ситуация,тоже очень переживаю,тоже не общаемся.И я знаю одно-так,как любит меня мой ребенок,то какая она растет,это тлько потому,что не вмешивается свекровь с дурной кровью и характером.И именно за это ей СПАСИБО,больше не за что.Считаю плост 28,просто самым реальным отражением действительности.

• Автор,аналогичная у нас ситуация,тоже очень переживаю,тоже не общаемся.И я знаю одно-так,как любит меня мой ребенок,то какая она растет,это тлько потому,что не вмешивается свекровь с дурной кровью и характером.И именно за это ей СПАСИБО,больше не за что.
    Спасибо,Анна.Я тоже переживаю,но считаю,что иного нет выхода.Сама сделаю все,чтобы у моих детей так не было, хочу нормальную семью.Мне тоже пост 28 видится самым правильным.

• 28 Гость - СУПЕР! Молодчина! Очень умно сказано.
    Верно, не всем удается отвязаться от идиотов родственничков, многие эту лямку тянут до их смерти, живя с выеденной ими печенью и истрепанными вконец нервами.

• Гость

28 Гость - СУПЕР! Молодчина! Очень умно сказано.
    Верно, не всем удается отвязаться от идиотов родственничков, многие эту лямку тянут до их смерти, живя с выеденной ими печенью и истрепанными вконец нервами.

Да уж,вы абсолютно правы.Просто не у каждого хватает смелости "отвалить" родню,которая мозги выедает и нервы выматывает.Как это так?Ну это же родители.А то, что родители манипуляторы и *** непорядочные-это не в счет.Родителей типа же не выбирают...Я даже никому не рассказываю,что не общаемся.Они никогда не считали нужным прогуляться на улице с моими сыновьями(хотя живем на соседних улицах).Поэтому никто даже и не знает,что, допустим, свекровь живет рядом и куда это она пропала,например.Со стороны выглядит,что у мужа нет родителей или живут где-то далеко.Знает о конфликте только моя близкая подруга и тоже считает,что от такой родни лучше держаться подальше,а уж детям тем более такую глобальную непорядочность и хамство лучше не показывать.Так и живем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь