Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как лучше! Помогите!

Мне 19 лет, в июле будет 20. Мы с моим МЧ встречаемся уже 2 года. он в этом году заканчивает университет. и собирается уезжать в Москву-работать! Мои родители предлагают ему остаться, т.к. могут его устроить на работу. с зарплатой в 20 тыс.руб. на 2 года пока я не закончу, в нашем городе зарплата в 20 тыс. это большая редкость.
Предложение со стороны родителей, поступило по причине боязни того-что уехав в Москву я его в буквальном смысле потеряю, другое общество и люди, он просто забудит про меня. Сам этот факт он отрицает. мы Любим друг,друга и не знаем как поступить! =( помогите девочки!!!!:(((

Ответы (8) Ответить
  • что то не понятно, чем мы вам поможем то?)) хватать вашего мч за рукав и не отпускать?)) если он ни ваши доводы не слушает, ни родителей, что вы от нас конкретно хотите услышать?

• Реклама

• Неужели вы уж такая страшная и никому не нужная, что родители готовы буквально купить вам парня?

• Гость

Неужели вы уж такая страшная и никому не нужная, что родители готовы буквально купить вам парня?

глупости вы говорите,мужчин одних отпускать нельзя,так-как могут увести.подители автора желают своей дочери счастья,думаю есть на-то причина - парень видать хороший.

• "отпускать мужчин одних нельязя могут увести"...если захотят и в вашем городе уведут...

• Я бы не ехала в Москву просто потому, что это Москва - большой и шумный город.
    Если захочет вам изменить - изменит где угодно. Если нет - аналогично.

• Вы сначала поймите,для чего парень едет в Москву.Может,ему работы хочется интересной и преспективной,может,заработка больше чем в 20 тыс,может,хочется ко всем благам цивилизации.А все манипуляции вашего семейства больше напоминают желание посадить потенциального жениха дочери на цепь.Если парень действительно так уж вас любит,то он останется,когда любишь,то разлука длиною в два года кажется катастрофой.А если у парня амбиции,то он легко через вас перешагнёт.Тот факт,что он говорит о любви к вам ещё не является гарантией,что он собирается на вас жениться.

• Парень хороший, вот родители и против того что б уезжал, очень умный, не пьет, не курит. в наше время это редкость девочки)
    просто я боюсь расстояния. я учусь на 2 факультетах одновременно. он будет работать... будем видится 2 раза в год... я этого не могу представить. мы видимся каждый день!!!!! там просто его родители еще против того что бы он соглашался на предложение моих родитлей, у меня много жил площади, машина и т.д. и они думают что он на все готовое щас просто придет, и все. поэтому и гонят его в Москву...

• А может он именно от тебя с твомими кв.метрами и машиной удирает? Достала и ты его, и родители... 700 баксов в наше время не получка, не смеши.
    Так что молодец мужик, его обложили со всех сторон, а он не хочет жить в чужой кв, ездить на чужой машине, работать на блатной работе, чтобы не быть должным - вы все его попрекать этим будете.
    Я ему желаю свалить поскорее от такой семейки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь