Гость
Статьи
Не знаю как лучше! …

Не знаю как лучше! Помогите!

Мне 19 лет, в июле будет 20. Мы с моим МЧ встречаемся уже 2 года. он в этом году заканчивает университет. и собирается уезжать в Москву-работать! Мои родители предлагают ему остаться, т.к. могут его устроить на работу. с зарплатой в 20 тыс.руб. на 2 года пока я не закончу, в нашем городе зарплата в 20 тыс. это большая редкость.
Предложение со стороны родителей, поступило по причине боязни того-что уехав в Москву я его в буквальном смысле потеряю, другое общество и люди, он просто забудит про меня. Сам этот факт он отрицает. мы Любим друг,друга и не знаем как поступить! =( помогите девочки!!!!:(((

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

что то не понятно, чем мы вам поможем то?)) хватать вашего мч за рукав и не отпускать?)) если он ни ваши доводы не слушает, ни родителей, что вы от нас конкретно хотите услышать?

Гость
#2

Неужели вы уж такая страшная и никому не нужная, что родители готовы буквально купить вам парня?

Гостья с собачкой
#3
Гость

Неужели вы уж такая страшная и никому не нужная, что родители готовы буквально купить вам парня?

глупости вы говорите,мужчин одних отпускать нельзя,так-как могут увести.подители автора желают своей дочери счастья,думаю есть на-то причина - парень видать хороший.

бабацццц
#4

"отпускать мужчин одних нельязя могут увести"...если захотят и в вашем городе уведут...

Лу
#5

Я бы не ехала в Москву просто потому, что это Москва - большой и шумный город.

Если захочет вам изменить - изменит где угодно. Если нет - аналогично.

Гость
#6

Вы сначала поймите,для чего парень едет в Москву.Может,ему работы хочется интересной и преспективной,может,заработка больше чем в 20 тыс,может,хочется ко всем благам цивилизации.А все манипуляции вашего семейства больше напоминают желание посадить потенциального жениха дочери на цепь.Если парень действительно так уж вас любит,то он останется,когда любишь,то разлука длиною в два года кажется катастрофой.А если у парня амбиции,то он легко через вас перешагнёт.Тот факт,что он говорит о любви к вам ещё не является гарантией,что он собирается на вас жениться.

Анжелика
#7

Парень хороший, вот родители и против того что б уезжал, очень умный, не пьет, не курит. в наше время это редкость девочки)

просто я боюсь расстояния. я учусь на 2 факультетах одновременно. он будет работать... будем видится 2 раза в год... я этого не могу представить. мы видимся каждый день!!!!! там просто его родители еще против того что бы он соглашался на предложение моих родитлей, у меня много жил площади, машина и т.д. и они думают что он на все готовое щас просто придет, и все. поэтому и гонят его в Москву...

Юлька
#8

А может он именно от тебя с твомими кв.метрами и машиной удирает? Достала и ты его, и родители... 700 баксов в наше время не получка, не смеши.

Так что молодец мужик, его обложили со всех сторон, а он не хочет жить в чужой кв, ездить на чужой машине, работать на блатной работе, чтобы не быть должным - вы все его попрекать этим будете.

Я ему желаю свалить поскорее от такой семейки.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы