Гость
Статьи
Делаю женщин …

Делаю женщин счастливыми или Привычка жениться

Мне 34 года. Женат пятый раз. Детей нет. Сейчас разводимся. Только не подумайте, что я буду спрашивать почему не складывается личная жизнь. Я всем доволен. Каждый мой брак длится 2-4 года. И каждый - счастлив. В жены всегда беру себе девушек 24-27 лет, которым "уж замуж невтерпёж". Медовый месяц всегда в Париже. Живём у меня, живём неплохо и материально в т.ч., но как только появляются проблемы - я подаю на развод. Девушка получает от меня приятные воспоминания и штамп в паспорте, как сертификат качества. Вам же (незамужним этого возраста) это тоже нужно. А то как же в тридцадь да замужем не побывать. Только вот вопрос чем вы тогда не довольны?

Дима
115 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дим, я не поняла - вы хвастаетесь или жалуетесь?

А может, вы свататься сюда пришли?

Булавка+
#2

Дима, ты *** :)) Чего еще гадать:)) ну бывает, но к счастью не со всеми

Гость
#3

НЕДОВОЛЬНЫ ТЕМ, ЧТО ТАКИЕ ПРИДУРКИ КАК ВЫ НА ПУТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ.

Булавка+
#4

никогда не поверю чтобы женщина счастливо побывав под крылом этакого Димы в браке, буквально на всем готовом с радостью через 2-4 года бежала без дальнейших обид и претензий разводиться :)

мики
#5

Дима, срочно зайдите на предыдущую тема! Там девушке срочно нужно избавиться от страха "запасного варианта", когда ее замуж не зовут. Как 5 раз разведетесь - сразу к ней.

Дима
#6

Я не понимаю чего Вы хотите? Вы получаете несколько лет спокой ной опеспеченной жизни. Как только что-то портится я сразу разрываю отношения и прекращаю общение. Ненавижу выяснение отношений со скандалами.

Дима
#7
Булавка+

никогда не поверю чтобы женщина счастливо побывав под крылом этакого Димы в браке, буквально на всем готовом с радостью через 2-4 года бежала без дальнейших обид и претензий разводиться :)

Я не понимаю чего она обижается?

Дима
#8
Света

Дим, я не поняла - вы хвастаетесь или жалуетесь? А может, вы свататься сюда пришли?

Через пару меяцев думаю буду свободен для брака

Grammar Nazi
#9

Видимо они недовольны уровнем твоего интеллекта, раз ты такие очевидные вещи спрашиваешь ;)

Перпендикулярное мешалко
#10

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4057512/6/#m2793536​0

Димончик, Вам сюда!

Рожденная змеей
#11

Если на каждый брак отводить хотя бы по 2 года, то на 5 браков уходит 10 лет. Привычка жениться у Димы появилась в 24 года (это максимум). Откуда средства на медовый месяц в Париже? Хочется посчитать что-то фантастическое перед сном)))

Булавка+
#12
Дима

Булавка+

никогда не поверю чтобы женщина счастливо побывав под крылом этакого Димы в браке, буквально на всем готовом с радостью через 2-4 года бежала без дальнейших обид и претензий разводиться :)

Я не понимаю чего она обижается?

товарищ, ты прикидываешься или где? Хто ж по доброй воле самовольно слезет с полного пансиона :)

Дима
#13
Перпендикулярное мешалко

http://www.woman.ru/relations/men/thread/40575​12/6/#m2793536​0 Димончик, Вам сюда!

Не люблю знакомится в Сети

#14
Дима

Я не понимаю чего она обижается?

вы ,когда делаете предложение- предупреждаете невесту о том что это всё не " в горе и радости ,пока смерть не разлучит вас"? а только в радости первые пару лет?

Диана
#15
Дима

Я не понимаю чего она обижается?

Может вы просто не харизматичный мужчина,что-то от вас девушек отталкивает-может дефект во внешности или в характере?!

Дима
#16

товарищ, ты прикидываешься или где? Хто ж по доброй воле самовольно слезет с полного пансиона :)

Согласен, но разувать скандалы начинают всегда женщины

Булавка+
#17

Димон, давай фотку ща мы тебя быстренько пристроим :)))

Дима
#18
Диана

Дима

Я не понимаю чего она обижается?

Может вы просто не харизматичный мужчина,что-то от вас девушек отталкивает-может дефект во внешности или в характере?!

Как под венец так это бегом, а через пару лет отталкивает?

Дима
#19
che rnova

Дима

Я не понимаю чего она обижается?

вы ,когда делаете предложение- предупреждаете невесту о том что это всё не " в горе и радости ,пока смерть не разлучит вас"? а только в радости первые пару лет?

По крайней мере не скрываю, что был женат

Grammar Nazi
#20
Дима

Согласен, но разувать скандалы начинают всегда женщины

Свойство у них такое, раздувать их на ровном месте :)

Видимо, особенность устройства мозга.

#21
Дима

che rnovaДима

Я не понимаю чего она обижается?

вы ,когда делаете предложение- предупреждаете невесту о том что это всё не " в горе и радости ,пока смерть не разлучит вас"? а только в радости первые пару лет?

По крайней мере не скрываю, что был женат

вы говорите правду,но не всю,если бы вы рассказывали свою философию(как тут на форуме) возможно и ссор,как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше.Если вы не стесняетесь писать ваши соображения тут,что вас смущает в общении с теми ,кого хотите осчастливить? Бывают разные жизненные схемы,ваша менее распространена,но не уникальна-честность вас избавила бы от части негатива.

Гость
#22

а половину имущества получают?

жалко вас, пообтаскалсо поди, ни детей, ни постоянной семьи..

честно рассказывай, почему жены сбегают

Дима
#23

как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше

не временный, а первый - это существенно

Гость
#24

представь, 5 бывших жен, и все тебя ненавидят и проклинают

не боишься, что эта энергия объединится и -каюк тебе?

Дима
#25
Гость

а половину имущества получают? жалко вас, пообтаскалсо поди, ни детей, ни постоянной семьи.. честно рассказывай, почему жены сбегают

Уходят с чем пришли. Брачный контракт - удачное изобретение человечества. А дети мне не нужны.

табуретка
#26
Рожденная змеей

Привычка жениться у Димы появилась в 24 года (это максимум). Откуда средства на медовый месяц в Париже? )

он женится в несезон - эдак в ноябре и живет со своей новой счастливицей в цветном квартале победнее

Дима
#27
Гость

представь, 5 бывших жен, и все тебя ненавидят и проклинают не боишься, что эта энергия объединится и -каюк тебе?

Я не верю в это. Воспитан атеистом и прагматигом.

Дима
#28
табуретка

Рожденная змеей

Привычка жениться у Димы появилась в 24 года (это максимум). Откуда средства на медовый месяц в Париже? )

он женится в несезон - эдак в ноябре и живет со своей новой счастливицей в цветном квартале победнее

Мне повезло с родителями

#29
Дима

как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше



не временный, а первый - это существенно

спросите у них,что существенно для них)и не выдавайте свои убеждения за всеобщие.

Дима
#30
Диана

Дима

Я не понимаю чего она обижается?

Может вы просто не харизматичный мужчина,что-то от вас девушек отталкивает-может дефект во внешности или в характере?!

Да и к тому же, согласитесь, женщина с жизненным кредо "уж замуж невтерпёж" сама несколько дефектна психологически.

#31

главный вопрос --- А НА.РЕНА жЕНЬЦА тогда. НКроме женидьбы, раскрою вам секрет , есть обычные встречания, сожительство гражданское наконец

#32

женьца = женица

Дима
#33
che rnova

Дима

как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше не временный, а первый - это существенно

спросите у них,что существенно для них)и не выдавайте свои убеждения за всеобщие.

Не говорю, что они всебщие, но есть достаточно большое число женщин для которых отсутстсвие мужа - трагедия. Такие пойдут и за алкаша и за тирана и за откровенного психа (и будут всю жизнь терпеть) зато ведь замужем (со знаком качества, не "в девках")

Дима
#34
Кука без трусиков

главный вопрос --- А НА.РЕНА жЕНЬЦА тогда. НКроме женидьбы, раскрою вам секрет , есть обычные встречания, сожительство гражданское наконец

Вот именно, что всем моим женам нужен был именно штамп в паспорте.

Булавка+
#35

Димон, твое решение экстерриториальный брак, штапм все дела, вы встречаетесь в Парижах к примеру на нейтральной территории, остальное время каждый при своем, глаза никто друг другу не мозолит, скандалов не устраивает, посуду не бьет, детей не требует, а если и требует, то дети будут проживать на территории жОны. Все довольны.

Издевка
#36

если бы вы от меня скрыли свою позицию, тоя была бы недовльна.

Ибо общаться с тем, кто не умеет решать проблемы-дело никчемное. Ибо неумение решать проблемы-заразно.

яяя
#37

вам не кажется что женнщины паросто время на вас теряют вот от этого и обиды...замуж выходят чтоб создавать семью а не просто так для штампа..во счастье то для женщтны через 5 лет остаться не с чем и уже в 31...

Дима
#38
яяя

вам не кажется что женнщины паросто время на вас теряют вот от этого и обиды...замуж выходят чтоб создавать семью а не просто так для штампа..во счастье то для женщтны через 5 лет остаться не с чем и уже в 31...

Пардоньте. Остаётся она разведённой. А быть разведённой в 31год лучше чем незамужней в этом же возрасте.

Диана
#39
Дима

che rnovaДима

как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше не временный, а первый - это существенно

спросите у них,что существенно для них)и не выдавайте свои убеждения за всеобщие.

Не говорю, что они всебщие, но есть достаточно большое число женщин для которых отсутстсвие мужа - трагедия. Такие пойдут и за алкаша и за тирана и за откровенного психа (и будут всю жизнь терпеть) зато ведь замужем (со знаком качества, не "в девках")

Это тип такой женщин-они малосимпатичны-во всех планах,а у вас наверное избранницы тоже так себе были-в плане внешности-средненько,можете и не отвечать...

Гость
#40

Ну да,а потом все ваши жены восстанавливаются после развода. Это вы,Дима,туда как в магазин ходите

Дима
#41
Булавка+

Димон, твое решение экстерриториальный брак, штапм все дела, вы встречаетесь в Парижах к примеру на нейтральной территории, остальное время каждый при своем, глаза никто друг другу не мозолит, скандалов не устраивает, посуду не бьет, детей не требует, а если и требует, то дети будут проживать на территории жОны. Все довольны.

Мне не уютно жить одному в доме. Это не выход.

Булавка+
#42
Дима

Булавка+

Димон, твое решение экстерриториальный брак, штапм все дела, вы встречаетесь в Парижах к примеру на нейтральной территории, остальное время каждый при своем, глаза никто друг другу не мозолит, скандалов не устраивает, посуду не бьет, детей не требует, а если и требует, то дети будут проживать на территории жОны. Все довольны.

Мне не уютно жить одному в доме. Это не выход.

эвона тебе никак не угодишь, разводчик ты этакий :)))))))

Дима
#43

Это тип такой женщин-они малосимпатичны-во всех планах,а у вас наверное избранницы тоже так себе были-в плане внешности-средненько,можете и не отвечать...

В плане внешности все женщины без косметики одинаковы, равно как и с косметикой если она высокого качества и накрашена хорошим визажистом

Рожденная змеей
#44
Дима

Мне повезло с родителями

У свезло, так свезло - это где ж такие лохи водятся, что пятый брак сыночке оплачивают, аки молодожену, с Парижем и прочими атрибутами? Я, конечно, люблю фантастику, но не до такой же степени.

Издевка
#45
Булавка+

ДимаБулавка+

Димон, твое решение экстерриториальный брак, штапм все дела, вы встречаетесь в Парижах к примеру на нейтральной территории, остальное время каждый при своем, глаза никто друг другу не мозолит, скандалов не устраивает, посуду не бьет, детей не требует, а если и требует, то дети будут проживать на территории жОны. Все довольны.

Мне не уютно жить одному в доме. Это не выход.эвона тебе никак не угодишь, разводчик ты этакий :)))))))

+1))

Пять браков :))

Рожденная змеей
#46
табуретка

он женится в несезон - эдак в ноябре и живет со своей новой счастливицей в цветном квартале победнее

И не месяц, а неделю. И еще успевает поработать разнорабочим)))

Дима
#47
Рожденная змеей

Дима

Мне повезло с родителями

У свезло, так свезло - это где ж такие лохи водятся, что пятый брак сыночке оплачивают, аки молодожену, с Парижем и прочими атрибутами? Я, конечно, люблю фантастику, но не до такой же степени.

Родители обеспечили мне бизнес, который даёт доход достаочный для поездок в Париж в любое время.

Дима
#48

ну и на прочие атрибуты хватает:)

Рожденная змеей
#49
Дима

Родители обеспечили мне бизнес, который даёт доход достаочный для поездок в Париж в любое время.

Предсказуемо. Ну ладно, принимается)) На вумене модное веяние появилось, многие узнали слово "рантье" (это те, кто может не работать, по Парижам кататься, ибо бизнес требует хоть какого-то вмешательства). У моего брата крупный и известный бизнес, он в Париже не был ни разу, и вообще, почти не отдыхает, постоянно думает. А ты от безделья то женишься, то разводишься, то на вумене пишешь. Бизнесмен)))

Диана
#50
Дима

Это тип такой женщин-они малосимпатичны-во всех планах,а у вас наверное избранницы тоже так себе были-в плане внешности-средненько,можете и не отвечать...



В плане внешности все женщины без косметики одинаковы, равно как и с косметикой если она высокого качества и накрашена хорошим визажистом

Вы серьезно?Или юмор тонкий такой-мне не понятный,женщины не одинаковы и в плане внешности и в плане характера,а может вы просто красивых женщин не видели,я так и предполагала-средненькие у вас были-просто симпатичные.