Гость
Статьи
Мой муж и высшее …

Мой муж и высшее образование.......................

Я училась сама, выучилась, теперь работаю. Зарабатываю так же как и муж. Мой муж не выучился, и у него на протяжении всего времени одно - вот ты выучилась у тебя была возможность, а у меня не было, мне приходилось работать и зарабатывать на семью. Хоччу сказать что я тоже работала всегда! И мне рпиходилось тяжело, но я училась. Теперь он работает не там где бы хотел и завидует мне. Мне 31, ему 32. Я считаю что если хочешь чтото в жизни то ночами будешь сидеть, но добъешься. А вообще я думаю что мужчина в семье - это прежде всего он должен думать о семье и ребенке, а не о себе. Не знаю чтоделать.... пря чувствую себя виноватой что имею хорошую работу.... хотя заслужила я ее сама. Мне неприятно от него слышать такие вещи...

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

очевидно, он по молодости думал, что и без образования сможет всего добиться... пусть идет на заочный и не ноет

Гость
#2

Автор ну вы сами за такого выходили...

Гость
#3

Нда... 31 год.........

Гость
#4
Гость

Нда... 31 год.........

и что?

Масяня
#5

Разводись!!!

#6

если не найдет возможность получить образование-то так и будет ныть и попрекать

Масяня
#7
Дама с горностаем

если не найдет возможность получить образование-то так и будет ныть и попрекать

Я вообще не понимаю, КАК можно завидовать друг другу в семье? Бред какой-то о_О Представляю, если бы мне муж сказла - Я тебе завидую, потому что у тебя должность выше о_О Я бы его в дурку сдала, чесслово=)

Ари100кратка
#8

Мне кажется что он не завидует, а просто сам в себе разочарован, вот и беситься!

Йа
#9

Проблему высосали из пальца.

Масяня
#10
Ари100кратка

Мне кажется что он не завидует, а просто сам в себе разочарован, вот и беситься!

Как можно разочароваться в самом себе?=)

Масяня
#11
Йа

Проблему высосали из пальца.

Проблем в жизни нет, вот они и ищут их хоть в чём-нибудь=)

Гость
#12

Ну получит он высшее образование - ну и что? Чтоб получить хоть какую-то работу по специальности, нужно очень близкие и выгодные знакомства иметь.

Наталья
#13

а мне кажется, что муж не бесится, просто, может быть, просит помощи что ли... Лучше подбодрите его, поддержите. Нормальный муж у вас, а вы не задирайтесь, что выучились! ( писать грамматно вы точно не стали)

Гость
#14

А у меня зайчик)) Люблю его очень,может сильно и не выучился в отличии от меня,я кандидатскую защитила,но мозги работают в правильном направлении,кроссворды разгадывает с ошибками,а в плане денег без ошибок))

Гость
#15

Блин, мне бы ваши проблемы )))

Гость
#16

Комплексы у него. Не факт, что, получив вожделенное в/о, он устроится на хорошую должность. Опять что-нибудь придумает, чтобы вас виноватой сделать.

Наше имя
#17

Надо ему учиться, вот и реальный выход из положения, а все остальное от лукавого! Учиться и иметь высшее образование надо. Это дополнительный капитал в жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: