Гость
Статьи
Действительно такой …

Действительно такой плохой?

Можно сказать, что это крик души: жене 27, мне на 7 лет больше, живем в квартире ее родителей (однушка). Я работаю, кривить душой не буду, среднегодовой доход где-то 80-90 тыс в месяц. Год назад у нас …

Антон
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Справедливый
#101

Антоша, ты просто ведёшь себя как баба.

Гость
#102

Антон, надеюсь, Вы не забросили свою тему . Слова Крейзи в п. 98, мне кажется Ваш вариант. Знаете, почему я в этом уверена?

1. Эндокринолог и невролог сказали, что окей! (Простите, невролог выписывает новопассит, это говорит о том, что даме надо обуздать свой характер).

2. Ваши тесть и теща с Вами согласны, что дочь видет себя мягко говоря некрасиво.Почему так спокойно с Вами согласны? Потому что они лучше Вас знают свою дочь, и , наверняка, сталкивались с немного хамским поведением в подростоковом и более старшем возрасте. Они сейчас молчат, т.к. догадываются, что в свое время избаловали свою дочь. Ваша жена - единственный ребенок в семье?

3. На советы форумчан,гласящие, не поддаваться манипуляциям жены: Еще раз сделаешь - это в последний раз! Вы отвечаете: Да, это будет в последний раз! ВЫ БОИТЕСЬ!!!!! Прекратите бояться, Вы не теряете ребенка, Вы финансово себя обеспечиваете, Вами манипулируют, потому что видят этот страх у Вас.

Гость
#103

Идти к психотерапевту? А какой смысл? Ваша жена сейчас в роли, она никого не услышит.

Мой совет, начни с момента поднятия своей самооценки. Что бы Вам не писали ранее на ветке о 80 тыс. руб. в месяц - это неплохо во времена кризиса. И пусть меня убъет тот, кто скажет, что кризис закончился, он в самом расцвете. Уж, не знаю, в какой сфере Вы работаете, но в Москве я не увидела ни одной законной сферы, которая бы встала "на ноги".

Вы помогаете жене, эту информацию я почерпнула из Ваших постов.

У Вас не хватает одного - стукнуть кулаком по столу и прекратить бояться. Бойтесь того, что если Вы сейчас не измените ситуацию, Ваш любимый сын будет видеть-слышать, как Вас при нем унижает жена. Поверьте, это отвратительно и для Вас (уважение к Вам сына) и для дальнейшей жизни Вашего ребенка!

Яната
#104

А ты думаешь, с другой лучше будет ? Все женщины истеричные,тем более с маленьким ребенком. Устают очень. Вам бы,козлам,только развод. Любимое слово.

Лиза
#105

Посты 103 и 104 мои.

Яната, неправда, не все женщины истеричны!!! Не обобщайте :)

Антон
#106

Нет, ветку я не забросил, а наоборот, весьма ее почитываю. Выводы делаю и даже сделал, думаю, что за несколько дней ситуация может стать окончательно понятной.

Насчет того, что все женщины одинаковы в плане истерик... не согласен. И не согласен в принципе, потому что был пример гораздо более сильного поведения, причем в обстоятельствах гораздо более трудных.

Антон
#107

Яната, я никогда не говорил, что "лишь бы развод". Наоборот моя цель - семью сохранить, если есть что сохранять, а не лишь бы жить вместе ради того чтобы жить вместе.

И суть открытой темы в том, чтобы понять, ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ сохранять семью и КАК сохранить?

Лиза
#108

Антон, Вы открыли тему 13.04 . Вами были преприняты какие-то попытки улучшения ситуации (разговор с женой, действия)?

Или какие выводы Вы сделали за последние дни?

Антон
#109

Выводы сделаны, действия предприняты. Результаты сформируются к концу недели. Но похоже на то, что помогать тут должен не форум, а психиатору, к которому мы и пойдем.

Лиза
#110

Желаю Вам удачи и решения Ваших семейных проблем!

Гость
#111
Антон

Выводы сделаны, действия предприняты. Результаты сформируются к концу недели. Но похоже на то, что помогать тут должен не форум, а психиатору, к которому мы и пойдем.

к психотерапевту

Антон
#112

вот мне интересно, уважаемый (-ая) автор сообщения 111, зачем поправлять мое сообщение? я написал - к психиатору. Потому что проблемы, к сожалению, носят именно такой характер. Надеюсь, после визита врача я пойму, что ошибался.

Лиза
#113

Кстати, я и не знаю четкой разницы между психиатором и психотерапевтом :(

Прочитала определение этих слов умных, но так и не пойму в чем различие, хотя чувствую, что, наверняка, есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: