Гость
Статьи
Когда вместе с мужем

Когда вместе с мужем

Женаты недавно, замечаю что когда я дома с мужем - не могу расслабиться, все время нахожусь в напряжении, когда одна, а тем более когда знаю что он не придет-такая расслабленность и легкость. Он вроде и человек неплохой, но слишком правильный, у него на все свои понятия-как надо и как не надо. Поэтому наверно он меня этим напрягает. Как поменять к этому отношение, перестать бояться что не "угожу ему"-да, замечаю уже, что он меня во всем ограничивает, даже в смехе((Не могу быть самой собой.

Наима
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена такая жизнь?

красивая
#2

Не дайте загнать себя в угол,мягко, но серьезно и настойчиво объясняйте мужу , что вам не нравится его замечания,будьте сама собой наплюйте,не обращайте внимание на его замечания,полный безразличный игнор иначе чекнетесь.

ЭТО- НЕ ЛЮБОВЬ.ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С И БОЯТЬСЯ.НУЖНО ЖИТЬ ЛЕГКО И КОМФОРТНО.СЕМЬЯ -ЭТО НЕ ТЮРЬМА

#3

А до того как жить с ним начала,такого не было что ли?

#4

Вы ведь женаты недавно. Это период "притирания" друг другу. Дальше должно быть полегче,когда привыкнете.

Гость
#5

Автор! Я в шоке!!! КАк вы живете!!??? НЕт, вы не живете. А Мучаетесь самоограничением!!

#6

ужасно это. ск вам лет?

Лира
#7

а зачем вы за него замуж вышли, видеди ж какой он, это же теперь мучение какое-то, а не жизнь

Гость
#8

На каждое его замечание отвечайте своим, но - по делу.

Он Вам - "Чашки должны стоять все ручками в одну сторону, а не как попало."

Вы - "Носки должны быть постираны тобой и акуратно сложены вот на этой полке."

Пару раз сделает такие замечания - и быстро замолчит.

Гость
#9

govorite v otvet, estestvenno, on ne idealen. Tolko bez unizenij, i spokoino. Mozet, togda zatknetsa ( izvinite). Moi toze, inogda nachinaet..No ja nahozu, chto skazat ( no! nikogda ne delaju ssor, eto glavnoje). Mi prakticheski ne rugaemsa, za 5 let bilo okolo 5-6 krupnih skandaov, a vse ostalnoje, ja schitaju erundoi. Kogda mozno uze utrom posmejatsa, "pro sebja, estestvenno"

#10

любите меня такой , какая я ест0. а будь я идеальной, меня всякий полюбит.

НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ПЕРСОНАЛИДАД!!!!!!

Печенька
#11

а у меня тоже самое.только 2 года (жаль нет смайлов-бьюсь головой о стену)...говорить бесполезно..те же ощущения-одной хорошо,как только появился-вся скукоживаюсь прямо..(((

Светлана
#12
Печенька

а у меня тоже самое.только 2 года (жаль нет смайлов-бьюсь головой о стену)...говорить бесполезно..те же ощущения-одной хорошо,как только появился-вся скукоживаюсь прямо..(((

Так и зачем мучаетесь? Объясните, ЗАЧЕМ???

Снежная
#13

Моей подруге муж запрещает что-либо ставить на подоконник на кухне,мотивируя это тем,что они живут на первом этаже,и с улицы все видно.

Девушка
#14

у меня было такое - только мы были вместе долгое время, и он начал мне постоянно высказывать претензии по поводу и без повода. У меня последствия по сей день сказываются - до сих пор дергаюсь когда мне кто-то смс пишет при нем приходит, либо звонят - как вспомню эту домашнюю тиранию... бррр...

Ёлка
#15

ВЫ с мужа первый раз на свадьбе увидели?

Я
#16
Гость

На каждое его замечание отвечайте своим, но - по делу.

Он Вам - "Чашки должны стоять все ручками в одну сторону, а не как попало."

Вы - "Носки должны быть постираны тобой и акуратно сложены вот на этой полке."



Пару раз сделает такие замечания - и быстро замолчит.

В точку! Крутой ответ!))))

#18

нда... а чего бы до женидьбы об этом не подумать?

Гость
#19

а с чего вы все взяли что у мужа к автора какие то претензии ? Может она все ето вообразила ? Может ему и в голову не приходило что то в неи исправлять или критиковать ? Может он ее обожает такои какая есть ?

Так что автор, кончаите самокопание, расслабтесь - ето ваш дом, ваш роднои человек ( пусть и со своим мнением:) и радуитесь что *правильныи* вам попался. И сексу *неправильногоъ побольше - он не будет возрахать.

Гость
#20

к 19 ПС Пукать все таки в другую комнату выходите:)

Наима
#21

Гость 19-вы мужчина или женщина?

Лиза
#22

У меня та же история. Когда его нет,я кучу дел переделаю. как он придет,я,как меня парализует сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: