Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда вместе с мужем

Женаты недавно, замечаю что когда я дома с мужем - не могу расслабиться, все время нахожусь в напряжении, когда одна, а тем более когда знаю что он не придет-такая расслабленность и легкость. Он вроде и человек неплохой, но слишком правильный, у него на все свои понятия-как надо и как не надо. Поэтому наверно он меня этим напрягает. Как поменять к этому отношение, перестать бояться что не "угожу ему"-да, замечаю уже, что он меня во всем ограничивает, даже в смехе((Не могу быть самой собой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Нахрена такая жизнь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не дайте загнать себя в угол,мягко, но серьезно и настойчиво объясняйте мужу , что вам не нравится его замечания,будьте сама собой наплюйте,не обращайте внимание на его замечания,полный безразличный игнор иначе чекнетесь.
    ЭТО- НЕ ЛЮБОВЬ.ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С И БОЯТЬСЯ.НУЖНО ЖИТЬ ЛЕГКО И КОМФОРТНО.СЕМЬЯ -ЭТО НЕ ТЮРЬМА

Нравится0
    Не нравится0
  • А до того как жить с ним начала,такого не было что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ведь женаты недавно. Это период "притирания" друг другу. Дальше должно быть полегче,когда привыкнете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Я в шоке!!! КАк вы живете!!??? НЕт, вы не живете. А Мучаетесь самоограничением!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вы за него замуж вышли, видеди ж какой он, это же теперь мучение какое-то, а не жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • На каждое его замечание отвечайте своим, но - по делу.
    Он Вам - "Чашки должны стоять все ручками в одну сторону, а не как попало."
    Вы - "Носки должны быть постираны тобой и акуратно сложены вот на этой полке."
    Пару раз сделает такие замечания - и быстро замолчит.

Нравится0
    Не нравится0
  • govorite v otvet, estestvenno, on ne idealen. Tolko bez unizenij, i spokoino. Mozet, togda zatknetsa ( izvinite). Moi toze, inogda nachinaet..No ja nahozu, chto skazat ( no! nikogda ne delaju ssor, eto glavnoje). Mi prakticheski ne rugaemsa, za 5 let bilo okolo 5-6 krupnih skandaov, a vse ostalnoje, ja schitaju erundoi. Kogda mozno uze utrom posmejatsa, "pro sebja, estestvenno"

Нравится0
    Не нравится0
  • любите меня такой , какая я ест0. а будь я идеальной, меня всякий полюбит.
    НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ПЕРСОНАЛИДАД!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня тоже самое.только 2 года (жаль нет смайлов-бьюсь головой о стену)...говорить бесполезно..те же ощущения-одной хорошо,как только появился-вся скукоживаюсь прямо..(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Печенька

а у меня тоже самое.только 2 года (жаль нет смайлов-бьюсь головой о стену)...говорить бесполезно..те же ощущения-одной хорошо,как только появился-вся скукоживаюсь прямо..(((

Так и зачем мучаетесь? Объясните, ЗАЧЕМ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей подруге муж запрещает что-либо ставить на подоконник на кухне,мотивируя это тем,что они живут на первом этаже,и с улицы все видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было такое - только мы были вместе долгое время, и он начал мне постоянно высказывать претензии по поводу и без повода. У меня последствия по сей день сказываются - до сих пор дергаюсь когда мне кто-то смс пишет при нем приходит, либо звонят - как вспомню эту домашнюю тиранию... бррр...

Нравится0
    Не нравится0
  • ВЫ с мужа первый раз на свадьбе увидели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На каждое его замечание отвечайте своим, но - по делу.
    Он Вам - "Чашки должны стоять все ручками в одну сторону, а не как попало."
    Вы - "Носки должны быть постираны тобой и акуратно сложены вот на этой полке."
    Пару раз сделает такие замечания - и быстро замолчит.

В точку! Крутой ответ!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нда... а чего бы до женидьбы об этом не подумать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а с чего вы все взяли что у мужа к автора какие то претензии ? Может она все ето вообразила ? Может ему и в голову не приходило что то в неи исправлять или критиковать ? Может он ее обожает такои какая есть ?
    Так что автор, кончаите самокопание, расслабтесь - ето ваш дом, ваш роднои человек ( пусть и со своим мнением:) и радуитесь что *правильныи* вам попался. И сексу *неправильногоъ побольше - он не будет возрахать.

Нравится0
    Не нравится0
  • к 19 ПС Пукать все таки в другую комнату выходите:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 19-вы мужчина или женщина?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня та же история. Когда его нет,я кучу дел переделаю. как он придет,я,как меня парализует сразу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь