Гость
Статьи
Я так больше не …

Я так больше не могу!!!!!!!!!

Мне 23,ему 25. Женаты 1,5года вместе 3 года. Последнее время я жутко психую и нервная, у меня забеременить не получается. Куча проблем,секс причиняет боль,я ему об этом говорила сто раз уже,я лечусь,но впереди еще как минимум месяца три чтобы болезненность ушла. А он не понимает,после секса я каждый раз плачу,а он типа заснул уже. Блин. Романтики нет,унылые скучные вечера. Надоело! Неужели выход только развод?

Не могу!
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, а зачем вам беременность, если столько проблем нерешенных? Или, вы думаете, рождение ребенка автоматом привнесет в вашу жизнь романтику и развеет скуку унылых вечеров? Или научит вашего мужа понимать, что ваша боль ничем не хуже его боли и заслуживает уважения тоже? Или сделает его подходящим вам любовникам? Я вас разочарую: на все эти вопросы ответ "НЕТ". Хотите добавить стресса и скандалов в семейную жизнь? Тогда да, вам самое время беременеть и рожать.

#2

Все в кучу,беременность,болезненный секс и унылые вечера.Не рановато замуж то было?

#3

ну раз секс вам со своим муже мне доставляет удовольствия и вы видать,благодаря мужу стали нервной и психованной,то кажется выход один-развод.а интересно,до свадьбы в чем думали?

#4

ведь задолго до свадьбы уже можно понять каков человек!

Не могу!
#5
Ленивая

Все в кучу,беременность,болезненный секс и унылые вечера.Не рановато замуж то было?

Дура бабоньки я ,ДУРА!

Не могу!
#6
Мальчишка с грязным пузом

ну раз секс вам со своим муже мне доставляет удовольствия и вы видать,благодаря мужу стали нервной и психованной,то кажется выход один-развод.а интересно,до свадьбы в чем думали?

Так до свадьбы ходил как донжуан, ноги от взгляда подкашивались,а сейчас вижу эгоист и лентяй.

Не могу!
#7
Виктория

Автор, а зачем вам беременность, если столько проблем нерешенных? Или, вы думаете, рождение ребенка автоматом привнесет в вашу жизнь романтику и развеет скуку унылых вечеров? Или научит вашего мужа понимать, что ваша боль ничем не хуже его боли и заслуживает уважения тоже? Или сделает его подходящим вам любовникам? Я вас разочарую: на все эти вопросы ответ "НЕТ". Хотите добавить стресса и скандалов в семейную жизнь? Тогда да, вам самое время беременеть и рожать.

Просто проблемы начались когда не стало получаться.

Не могу!
#8

У меня все из рук валится, он какой-то отстраненный, лишний раз не пожалеет. Я реву каждый день,раньше не была такая. стала какая то размазня. не знаю(((

#9

То есть до свадьбы секс вас устраивал? Больно стало только после свадьбы?

Не могу!
#10
Виктория

То есть до свадьбы секс вас устраивал? Больно стало только после свадьбы?

Еще как устраивало,молилась на него. потом после частых поездок домой простудилась в сельском автобусе и поехало после этого...

лечилась безрезультатно. а ему как то все равно было, меня надо было в шею гнать к врачу(к другому в смысле), а я какая то трусиха. ходила тока в сво поликлиннику, потом переехали, прописки не было, ждала пока сделает, не сделал. вообе затянулось на год. я тихо терпела думала пройдет само. позавчера не выдержала,пошла к платному, на след. неделе результаты будут.

#11

а вы думали что замужняя жизнь это каждый день праздник да веселье?

Многоточия
#12

Попробуй отказать ему в сексе вообще... Никакого секса!!! Ни обычного, ни какого другого!!!!

Мол врач запретил (есть такие показания, что даже возбуждаться нельзя). Зачем терпеть?

Не могу!
#13
Овенка

а вы думали что замужняя жизнь это каждый день праздник да веселье?

Да я и сама прекрасно это знаю. Но что-то редкое и приятное должно быть же. Я готова молчать на его дурацкую работу где он каждую неделю уезжает ,мне б один день воскресный вместе и от души. а я чувствую что не от души,а чтоб я лишний раз не ныла что ни ходим никуда.

Не могу!
#14
Многоточия

Попробуй отказать ему в сексе вообще... Никакого секса!!! Ни обычного, ни какого другого!!!!

Мол врач запретил (есть такие показания, что даже возбуждаться нельзя). Зачем терпеть?

Я так и делаю. два дня уже как. только вот вчера фраза пролетела" раз собвственная жена не дает..." хотя знает что мне неприятно,что к врачу хожу. мотив врач не разрешает найдет тот же отклик.

#15

Сочувствую НО 1.Пока Вы не научитесь уважать себя , любить, (я не о самовлюбленности сейчас говорю), заботится о своем здоровьи -- кто то и подавно этим заниматься не будет.

2. Почему к платному врачу сразу не пойти????? это же ваше здоровье

3. Вы потеряли свою личность и муж етим пользуется очень успешно!!! Делайте выводы и развестись тоже не помешает. Попробуйте с чистого листа. Удачи

#16
Не могу!

МноготочияПопробуй отказать ему в сексе вообще... Никакого секса!!! Ни обычного, ни какого другого!!!!

Мол врач запретил (есть такие показания, что даже возбуждаться нельзя). Зачем терпеть?

Я так и делаю. два дня уже как. только вот вчера фраза пролетела" раз собвственная жена не дает..." хотя знает что мне неприятно,что к врачу хожу. мотив врач не разрешает найдет тот же отклик.

ООООООО труба!!!!!! Вы еще родите и вопще п.здец будет

Не могу!
#17
Кука без трусиков

Не могу!МноготочияПопробуй отказать ему в сексе вообще... Никакого секса!!! Ни обычного, ни какого другого!!!!

Мол врач запретил (есть такие показания, что даже возбуждаться нельзя). Зачем терпеть?

Я так и делаю. два дня уже как. только вот вчера фраза пролетела" раз собвственная жена не дает..." хотя знает что мне неприятно,что к врачу хожу. мотив врач не разрешает найдет тот же отклик.ООООООО труба!!!!!! Вы еще родите и вопще п.здец будет

Вот вот... и я об этом думаю... но он все говорит типа ребенок это другое, а то что п..зда может болеть не только по причине рождения дитя не понимает.

#18

А вы попробуйте с ним днем поговорить. Не тогда, когда он к вам пристает и, не видя вашего желания, отстраняется и обижается, а когда в спокойном состоянии. Объясните, что ваше отсутствие желания - это результат болезни, а не отказ от него самого. Обнимите, скажите, как сильно любите, попросите быть терпеливым и подождать, пока закончится лечение. Какое-то время можете использовать другие способы сделать ему приятно. Но, пока отношения не наладятся, с беременностью спешить не стоит. Потому что уже сейчас вашего мужа напрягает ваше болезненное состояние. А беременность и роды - это токсикоз, куча сопутствующих возможных болячек, разрывы, плюс 6 недель восстановления после родов, плюс период ГВ, когда сексуальная жизнь тоже неидеальная. Ваш муж это понимает?

:/
#19

Автор, как же мне тебя жалко! Искренне! Была и я когда-то точно в такой же ситуации - до женитьбы "королевич" во всех отношениях, а после свадьбы - грубый лодырь и ублюдок! Совершенно ему было наплевать на мои переживания, боль. отсутствие позитива в сексе. Перевернул на спину, навалился, попыхтел, отвалился, уснул... Ну, думала, рожу ребенка - "расцвету" и буду что-то понимать в сексе. Ага, "расцвела"... Пока ходила беременной - чуть не поседела, ночевать не приходил, шлялся, пьянствовал... Я думала, что сойду с ума - казалось, что я вижу дурной сон и никак не могу проснуться! "Спала" 6 лет, а потом буквально очнулась и кинулась, теряя тапки, от "счастья"! Прошло уже достаточно времени, в душе от прожитых самых лучших лет жизни(21-27 лет) горечь и досада на себя, дуру наивную... Потом как-то всё сложилось, встретился хороший человек, добрый, ласковый, не навязчивый. На душе покой и уверенность.

#20
Не могу!

Кука без трусиковНе могу!МноготочияПопробуй отказать ему в сексе вообще... Никакого секса!!! Ни обычного, ни какого другого!!!!

Мол врач запретил (есть такие показания, что даже возбуждаться нельзя). Зачем терпеть?

Я так и делаю. два дня уже как. только вот вчера фраза пролетела" раз собвственная жена не дает..." хотя знает что мне неприятно,что к врачу хожу. мотив врач не разрешает найдет тот же отклик.ООООООО труба!!!!!! Вы еще родите и вопще п.здец будет

Вот вот... и я об этом думаю... но он все говорит типа ребенок это другое, а то что п..зда может болеть не только по причине рождения дитя не понимает.

Бегите от него роняя тапки он наверняка уже кого-то ....т ждет пока вы родите чтобы занята была а он гулять будет на лево и на право

#21

Если он уже сейчас чувствует себя брошенным, пока вы лечитесь, то что ж будет, когда появится третий член семьи, которому будет уходить львиная доля вашего внимания?

Многоточия
#22

17. Не могу!

Значит выберите другую тактику...

Намекает на поход на сторону - откройте пошире дверь!!!

Вдруг после его ухода, к вам зайдёт кто-нибудь посимпатичней и попонятливей...

Хочет секса, скажите, что лечитесь из-за него и он во всём виноват!!! Пусть к врачу шлёпает!!!

Лучший способ защиты - нападение!!!

Не могу!
#23
Виктория

А вы попробуйте с ним днем поговорить. Не тогда, когда он к вам пристает и, не видя вашего желания, отстраняется и обижается, а когда в спокойном состоянии. Объясните, что ваше отсутствие желания - это результат болезни, а не отказ от него самого. Обнимите, скажите, как сильно любите, попросите быть терпеливым и подождать, пока закончится лечение. Какое-то время можете использовать другие способы сделать ему приятно. Но, пока отношения не наладятся, с беременностью спешить не стоит. Потому что уже сейчас вашего мужа напрягает ваше болезненное состояние. А беременность и роды - это токсикоз, куча сопутствующих возможных болячек, разрывы, плюс 6 недель восстановления после родов, плюс период ГВ, когда сексуальная жизнь тоже неидеальная. Ваш муж это понимает?

После его такого потребительского отношения идти обмниматься к нему и объяснять в сотый раз, ну не могу больше... как то все равно уже что ли. ненависть только есть сейчас. да и когда днем говорить то, в 10 приходит. в 9 утра уходит.

Не могу!
#24
Многоточия

17. Не могу!

Значит выберите другую тактику...

Намекает на поход на сторону - откройте пошире дверь!!!

Вдруг после его ухода, к вам зайдёт кто-нибудь посимпатичней и попонятливей...

Хочет секса, скажите, что лечитесь из-за него и он во всём виноват!!! Пусть к врачу шлёпает!!!

Лучший способ защиты - нападение!!!

Ему все ранво,он человек такой, будешь показывать на дверь уйдет, будешь говорить уйду от тебя скажет уходи- такстика у него такая. бесполезно. Гуляет или нет.. Мысли есть такие,но он вроде как порядочный человек. Доказать как не знаю.

Многоточия
#25

Ну раз у него такая тактика - скатертью дорога...

Пошли его и вылечись спокойно. В мире хватает понимающих мужчин, зачем тебе остолоп?

Не могу!
#26
Многоточия

Ну раз у него такая тактика - скатертью дорога...

Пошли его и вылечись спокойно. В мире хватает понимающих мужчин, зачем тебе остолоп?

Стыдно. Стыдно разводится. Дома пальцем показывать будут, была такая королевна,а приехала назад поджав хвост..

#27

23, не хотите быть с ним - не будьте. Только ребенок-то здесь будущий причем? У вас уже живут в квартире 2 ребенка: один обиделся, что у него игрушку интересную (секс) отобрали, строит себе какие-то иллюзии по поводу того, что ребенок - это куколка в кружевах, вторая - обижается, не хочет разговаривать, но каждую ночь "дает" через боль, потому плачет в одной с ним постели. Какая беременность, какой ребенок? Вы что?? Вы друг с другом даже разговаривать не научились еще за 3 года отношений.

Не могу!
#28

Крыша едет уже( не знаю, разводится и надо,да и не хочется, к нему вроде как привыкла,но бесит. какое то срединное непонятное состояние. да он и сам говорит, типа ну семья ж мы, хорошо типа ни у кого не бывает же. а он меня этим похуизмом бесит! уехать что ли на две недельки куда нить в глушь где ни инета ни телефона(

#29
Не могу!

Мне 23,ему 25. Женаты 1,5года вместе 3 года. Последнее время я жутко психую и нервная, у меня забеременить не получается. Куча проблем,секс причиняет боль,я ему об этом говорила сто раз уже,я лечусь,но впереди еще как минимум месяца три чтобы болезненность ушла. А он не понимает,после секса я каждый раз плачу,а он типа заснул уже. Блин. Романтики нет,унылые скучные вечера. Надоело! Неужели выход только развод?

На самом деле он у вас эгоист.и я сомневаюсь в наличии любви к вам. Любящий человек силком потащит к врачу.и будет делать все чтобы выздоровил другой. а вы каждый день плачете и он это знает,и ему все равно!!задумайтесь ,пока не поздно-стоит ли вообще жить с таким и тем более рожать детей! я уверенна что вы встретите себе достойного и любящего.удачи!

Не могу!
#30
Виктория

23, не хотите быть с ним - не будьте. Только ребенок-то здесь будущий причем? У вас уже живут в квартире 2 ребенка: один обиделся, что у него игрушку интересную (секс) отобрали, строит себе какие-то иллюзии по поводу того, что ребенок - это куколка в кружевах, вторая - обижается, не хочет разговаривать, но каждую ночь "дает" через боль, потому плачет в одной с ним постели. Какая беременность, какой ребенок? Вы что?? Вы друг с другом даже разговаривать не научились еще за 3 года отношений.

Я сама уже после вчерашнего скандала думаю не зря бог детей не дает. Я все понимаю. А что мы дети согласна. только вот никто с этим не соглашается.

#31

Ну, автор, раз вас удерживает от развода только банальное "а что люди скажут?" и это - важнее, чем ваше здоровье, спокойствие, если ради этого даже ребенка готовы родить, то вы действительно не королевна, а проообраз классической бабки с семечками. Тогда потерпите еще лет 40, у мужа начнется импотенция, и он от вас отстанет, а потому и помрет. И будете вы хозяйкой в квартире, и будете молоденьких соседок обсуждать с подружками на лавочке, которые все не замужем болтаются, а это же ж неприлично. Походу вырастите еще пару-тройку балбесов, которые повторят вашу с мужем историю. Зато все "как у людей".

Не могу!
#32
Виктория

Ну, автор, раз вас удерживает от развода только банальное "а что люди скажут?" и это - важнее, чем ваше здоровье, спокойствие, если ради этого даже ребенка готовы родить, то вы действительно не королевна, а проообраз классической бабки с семечками. Тогда потерпите еще лет 40, у мужа начнется импотенция, и он от вас отстанет, а потому и помрет. И будете вы хозяйкой в квартире, и будете молоденьких соседок обсуждать с подружками на лавочке, которые все не замужем болтаются, а это же ж неприлично. Походу вырастите еще пару-тройку балбесов, которые повторят вашу с мужем историю. Зато все "как у людей".

:(

согласна. согласна еще раз.

мозгов нет.

:/
#33

[quote="Виктория"]Ну, автор, раз вас удерживает от развода только банальное "а что люди скажут?"

+10000000000!!! Люди ничего не скажут. А если будет с таким гадом жить дальше, а люди будут на это смотреть и жалеть, то точно будут говорить - "Ну и дуууура..."

#34

Автор, вы продышитесь, успокойтесь и наедине сама с собой еще раз подумайте, что вас действительно держит вместе и что из этого действительно важно. Если есть желание уехать на какое-то время подумать - сделайте это (только не в ущерб лечению, женские воспаления - штука очень коварная). Перед отъездом скажите мужу, почему уезжаете. И у него, и у вас будет время подумать и что-то для себя решить. По возвращению попробуйте поговорить. За это время ваше раздражение друг другом должно поутихнуть. Пусть он озвучит, что ему не нравится в ваших отношениях, первым. Как бы ни было больно и как бы не хотелось перебить - выслушайте. Сделайте пару глубоких вдохов и расскажите, что не нравится вам. Не в формате "Ты козел и меня не слышишь", а "Мне больно, что у нас пропал контакт. Мне больно во время секса". Говорите о ваших чувствах, а не о претензиях. Предложите ему вместе найти выход. Если достигнете взаимопонимания - можно попробовать наладить отношения. Если желания говорить не будет либо он вас не услышит - что ж тут скажешь... надо будет сравнивать удельный вес штампа в паспорте в комплексе с одиночеством на двоих и свободы в комплексе осуждением со стороны посторонних людей, основанном на сплетнях и безделье.

:/
#35

Автор, глупо в такой ситуации, как у тебя, надеяться, что с рождением ребенка всё наладится. НЕ НА-ЛА-ДИТ-СЯ!!! Будет ещег гораздо хуже! Ты в свои 23 года - еще совсем молоденькая и у тебя всё впереди! Ребенок без отца - большая трагедия для него, найти ребенку замену - слишком редкая удача в жизни и бывает такое счастье далеко не всем. В моей жизни всё плохое, что случилось, тесно связано с моей безмозглой идеей родить от того гнусного урода, который очень тщательно маскировал свою гнилую сущность. И ребенок многое унаследовал от него, увы... Отправная точка всех моих несчастий в жизни - это моё неудачное замужество.

Не могу!
#36
:/

Ну, автор, раз вас удерживает от развода только банальное "а что люди скажут?"



+10000000000!!! Люди ничего не скажут. А если будет с таким гадом жить дальше, а люди будут на это смотреть и жалеть, то точно будут говорить - "Ну и дуууура..."

Так он для остальных не гад. Работает,семье помогает,жене помогает.

#37

А какое вам дело, кто он для остальных? Важно, кем он является для вас. Этим остальным ведь с ним не жить.

Не могу!
#38
Виктория

А какое вам дело, кто он для остальных? Важно, кем он является для вас. Этим остальным ведь с ним не жить.

Просто если посудить с точки зрения того есть ли на столе хлеб, одеты обуты ли мы, то ему полный зачет.

А что касается здоровья, правльно сказали нечего мне жаловаться сама виновата.

#39

Автор, ну вы как-то определитесь сами с собой, что для вас важно, а что- второстепенно. Хлеб и обутость-одетость? И хорошо, значит, все ваши обиды - на пустом месте, сидите себе и не рыпайтесь. Если вам другое важно, то надо его и искать. Не все разделяют точку зрения Омар Хайама: "Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним, чем с кем попало." Имеют на это полное право. Главное - ваш собственный внутренний комфорт. Если он есть - не надо ничего менять. Если его нет - ищите причину да и избавляйтесь от нее.

Вообще, получение радости от проявления искренней заботы о ближнем - один из важных признаков зрелости человека. Если ваш муж до этого не дорос, значит, не дорос. Нельзя требовать от 3-хлетнего ребенка знания основ матанализа. Все нормально и естественно, пусть себе растет, время-то есть. Вопрос в том, можно ли ребенку заводит собственных детей и к чему это приведет...

Не могу!
#40
Виктория

Автор, ну вы как-то определитесь сами с собой, что для вас важно, а что- второстепенно. Хлеб и обутость-одетость? И хорошо, значит, все ваши обиды - на пустом месте, сидите себе и не рыпайтесь. Если вам другое важно, то надо его и искать. Не все разделяют точку зрения Омар Хайама: "Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним, чем с кем попало." Имеют на это полное право. Главное - ваш собственный внутренний комфорт. Если он есть - не надо ничего менять. Если его нет - ищите причину да и избавляйтесь от нее.

Вообще, получение радости от проявления искренней заботы о ближнем - один из важных признаков зрелости человека. Если ваш муж до этого не дорос, значит, не дорос. Нельзя требовать от 3-хлетнего ребенка знания основ матанализа. Все нормально и естественно, пусть себе растет, время-то есть. Вопрос в том, можно ли ребенку заводит собственных детей и к чему это приведет...

Виктория,спасибо вам,чесс слово спасибо.

По поводу зрелости его в моральном плане я давно сомневалась,но он только усмехался в ответ,мол я тебя старше а ты мне такое говоришь. Видимо действительно так и он просто боится в этом признаться.

А мне надоело тянуть на себя все и самой все решать.

Получу анализы и лечение и поеду-ка на недельки две куда -нибудь в маленький город, подумаю.

#41

Ну и молодец. Удачи вам. :)

#42

По поводу ребенка, это личное мое мнение, но может все таки обдумать это решение ещё 10раз. Ведь если сейчас столько всего взвалилось на вас негативного, а ребенок это конечно прекрасно, но не стоит забывать про бессонные ночи, крики, плач.. мне кажется это только ухудшит ваше положение..

Вам бы куда-нибудь отдохнуть съездить не помешало бы, на время отвлечься,

и только потом принимать такие серьезные шаги развод и по поводу ребенка..

удачи..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: