Гость
Статьи
Если не говорит: я …

Если не говорит: я тебя люблю. Значит не любит?

С мужем больше чем 3 года живём вместе. Не говорит никогда,что любит.. если спрошу то только тогда отвечает,что любит. Кстати ещё и жениться не хочет как бы его не уговаривала. Ему 25 лет, он состоятельный, мне 19. Не хочу зря, попусту тратить свои лучшие годы на него если он не хочет жениться. Я ему говорю, давай хотя бы просто распишемся. Для меня это важно... Он говорит: Денег нет. ( Но и я и он прекрасно понимаем,что деньги ещё как есть... именно на это у него видмте ли нет). Скажите,что делать?

Анжелика
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Так муж или не муж?

А вообще, слова - только слова. Отношение то у него к вам какое?

Гость
#2

Состоятельный без денег, муж, который вовсе не муж.

Киш-миш.

Умная
#3

Можно и без денег расписаться, то есть без свадьбы оплачиваете госпошлину и всё вы теперь муж и жена. А если вы хотите свадьба со всеми вытекающими последствиями, то может он и прав, что у него нет лишних 300 т.р. А вообще если бы хотел, то бы предложил.

Анжелика
#4

1.-гражданский муж

2. я же говорю,что есть.....просто не хочет

3. хочу просто расписаться

бабаццц
#5

эт вы с 16 лет уже жили с ним?!?!?!ну штамп в паспорте будет и что??я еще понимаю если бы вы не жили вметсте пожно было бы россписаться чтоб перейти к совместной жизни, а так то зачем?не хочет, силком то его тащить тоже не надо

Анжелика
#6

нет, с 15. как что, хочу и всё! я не воспринимаю его как сожителя, а как мужа... но в паспорте и на безымянном пальце то пусто!

Гость
#7

не значит

Гость
#8

Анжелика, что за ответ "денег нет". Ты его прямо спрашивала, собирается ли он вообще на тебе жениться?

Гость
#9

ъНе хочу зря, попусту тратить свои лучшие годыъ - а с чего вы взяли, что это у вас лучшие годы?!))

#10
Анжелика

С мужем больше чем 3 года живём вместе. Не говорит никогда,что любит.. если спрошу то только тогда отвечает,что любит. Кстати ещё и жениться не хочет как бы его не уговаривала. Ему 25 лет, он состоятельный, мне 19. Не хочу зря, попусту тратить свои лучшие годы на него если он не хочет жениться. Я ему говорю, давай хотя бы просто распишемся. Для меня это важно... Он говорит: Денег нет. ( Но и я и он прекрасно понимаем,что деньги ещё как есть... именно на это у него видмте ли нет). Скажите,что делать?

бред

слова это ничего не значит

Анжелика
#11

8. да я прямо в лицо задавала ему вопрос: Когда мы распишемся?

Гость
#12

8. да я прямо в лицо задавала ему вопрос: Когда мы распишемся?

________________________________________

По-моему, девушка сама должна чувствовать, как к ней относится её МЧ. Мой МЧ тоже очень редко говорит "люблю". Признался мне только после того, как я призналась. И то ему это непросто далось.

Знаю многих, которые кричали своим девушкам каждые пять минут ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ, в итоге позже обкладывали их же, "любимых" матом,уходили.

А насчет женитьбы. Мы прожили 4 года и я все ждала предложения, оно не поступало, тогда я, наплевав на гордость сама подошла, высказала все что на душе. Он сказал, подумает....и думал он ещё целый год....и вот летом поженились наконец.

Мужчины нерешительны, потерпи, если чувствуешь, что это твой человек, дай ему время.

Мда
#13

Автор. тебе зачем этот штамп? чтобы при разводе у обеспеченного мужа половину имущества оттяпать? Мужик-то не дурак, раз жениться на такой не хочет.

Гость
#14

попробуйте его сожителем назвать при разговоре, может обидется и надумает женится))

Элен
#15

значит он не уверен что хочет женится,покажи себя с лучшей стороны чтоб у него сомнений не было

#16

странно, а чего он муж , если не женился, вы всех с кем встречаетесь больше 3 лет мужем называете?

Анжелика
#18
Мда

Автор. тебе зачем этот штамп? чтобы при разводе у обеспеченного мужа половину имущества оттяпать? Мужик-то не дурак, раз жениться на такой не хочет.

а вот и драк. 1-ое я очень красивая 2-ое я хозяйственная 3-ее я сама хорошо зарабатываю

Юлька
#19

Анжелика - так чой-та он тебя вот растакой не считает ))) Трахает ребенка с 15 лет, ничем тебе не обязан, так что вешаешься на него? Ждешь, пока пошлет открытым текстом?

Пох....ль.
#20

как мы сожем сказать любит он вас или нет? мы его не знаем. но если вы сомневаетесь(то что он этого не говорит еще не значсит,что не любит)то можно предположить,что его поступко не говоря о любви к вам

Окся
#21

если живут вместе это и значит, что он муж, но только гражданский

Окся
#22
Сиамская

странно, а чего он муж , если не женился, вы всех с кем встречаетесь больше 3 лет мужем называете?

если живут вместе это и значит, что он муж, но только гражданский

Ujcnm
#23
Окся

если живут вместе это и значит, что он муж, но только гражданский

ЗАГС знаете как расшифровывается? запись актов гражданского состояния))

Ujcnm
#24

ч е м Автор хорошо зарабатывает? в 19 лет? не имея образования?

Dantes
#25

Тема улыбнула! Если не разводка, то текст ахахаахахах, Муж не Муж, Обеспечен Не обеспечен, в 19 лет круто зарабатывает интересно сколько? Да вы правы что среди своих достоинств не указали "Умная". По сабжу думаю он считает вас глупой и я как бэ солидарен с ним.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем