Гость
Статьи
Всё не так

Всё не так

Я уйду от него,точно уйду,как же мне надоела эта жизнь собачья. Мы женаты 13 лет,есть у нас сын 10 лет,есть квартира ,машина,любовь,но сил моих жить так дальше нет. Я одна всё время одна,все решения и проблемы я всё одна,а всё из-за того,что работа у него в другом городе,да ему там не сладко,он не в теплом кабинете,у него нет там постоянного жилья,он крутится там как белка в колесе,но и я здесь не могу всё время всё делать одна ,мне тоже тяжело,не меняется в нашей жизни ничего в лучшую сторону,нет мы не ноем мы живем успокаивая себя тем,что кому-то ещё тяжелее,но я так больше не могу, не могу, сколько так будет продолжатся не знаю,я в жизни никому никогда не говорила как же мне одной тяжело,достало всё.Нет решения нашей проблемы,потому что нет и всё.

гость 2
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы уйдете от мужа, легче жить Вам не будет.

Grammar Nazi
#2

Эм... ну.... да...

Гость
#3

Щас,за салфеткой пошла((( всплакну с вами

Гость
#4

Ну тут два пути: либо переехать, либо поменять работу.

мики
#5

Да, Автор, логичный вопрос. А почему Вы думаете, что уйдя от мужа, все сразу измениться?? Я полагаю,что все-таки всерьез поговорить о поиске его работы в Вашем городе - более взрослый подход к ситуации.

гость 2
#6

нет мне нянька не нужна,я не поэтому расстраиваюсь,мне некуда переезжать там к нему,здесь у меня своя квартира ребенок учится в хорошей гимназии,сама я то же не пьяница,не гулящая,я головой всё понимаю,понимаю,что работа ему нужна,что деньги нам нужны,но я просто устала всё время быть одна,да я себя занимаю,я не сижу у окна ,но чувство,что я одна оно не проходит,засыпать и просыпаться одной,в выходные я с ребенком,но мы тоже одни.Как такового папы нет,а у меня мужа нет,зачем так жить??

гость
#7

бедный мужик!работает,не сладко на работе!

а жена еще недовольна!что одна все время!

он же работает,а не шляется!

#8

странная вы автор. а если уйдете, за ваш волшебник будет что то решать? так же и будете все одна, да одна..

гость 2
#9
гость

бедный мужик!работает,не сладко на работе!

а жена еще недовольна!что одна все время!

он же работает,а не шляется!

я никогда не говорила ему,что я чем-то недовольна,я то же не шляюсь,я скандалы ему не закатываю надо работать,это мои внутренние проблемы,просто имея семью мы поодиночке.

Гость
#10

Сколько лет отдельно живете?

гость 2
#11
Гость

Сколько лет отдельно живете?

4 года

гость
#12

а к мужу в город перебраться нельзя?

гость
#13

снимите жилье в том городе,найдите там тоже работу.и живите вместе

гость 2
#14
гость

а к мужу в город перебраться нельзя?

куда??? у меня тоже здесь работа,да и ребенка тащить в неизвестность,наверное нет.

Жизнь моя жестянка
#15

А как вы от него уйдете, вы же и так одна все время, без него. Ничего то от этого не изменится, сейчас одна и потом будете одна.

Репа
#16

Здесь квартиру сдали там сняли. За что держитесь? Живете один раз, так живите счастливо. Если вам для счастья муж нужен.

Гость 13
#17

Автор, обязательно, обязательно уйди!!!! Разменяй трехкомнатную квартиру на две однушки, в одной из которых будешь жить ты с сыном, получи свои 25 прОцентов с зарплаты мужа и ни в чем себе не отказывай. И вот тогда ты точно будешь одна на всю оставшуюся жизнь. Давай, делай!

Гость 13
#18
гость

а к мужу в город перебраться нельзя?

Читали, что автор пишет? Нельзя и все. Автор-то поди в москве, а муж небось где-нить в сибирских болотах, чего она туда потащится? )

Гость
#19

Красавица, иди поработай, если дома скучно сидеть мужа дожидаться.

Потому что, если от него уйдёшь то по-любому придётся попу от дивана оторвать и зарабатывать на хлеб насущный.

Виктория
#20

Вариантов - 4:

1. Собраться на семейный совет и сообща решить, что надо переезжать к мужу. Раз муж главный добытчик, то зарплатой жены пока придется пожертвовать. Хотя, вероятно, сдавая в аренду квартиру, можно эту недостачу покрыть. Вариант называется "жена декабриста". :) Ребенка либо брать с собой, либо до конца учебного года оставить с бабушками-дедушками на прежнем месте, а за это время подыскать ему вариант обучения там, где родители. Либо, если он уже достаточно взрослый,может решить остаться учиться и жить на прежнем месте и приезжать к родителям на каникулы. Кстати, во многих элитных заведениях есть форма обучения, при которой ученики живут во время учебы при заведении.

2. Собраться на тот же совет и совместно решить, что муж начинает активно искать работу вблизи от дома, оставляет работу ТАМ и возвращается к семье. Семье в данном случае надо смириться с возможной потерей в деньгих.

3. Ничего не делать и тянуть ситуацию дальше. Как думаете, до какого момента она может тянуться?

4. Разводиться. При этом теряют все, а приобретений ни у кого не возникает, ни моральных, ни материальных.

#21

Если любите, переезжайте к нему.

Гость
#23

А за тобой , что очередь стоит , что-бы окружить тебя и вниманием?

татьяна
#24

у меня аналогичная ситуация муж зарабатывает деньги и считает что это решение многих проблем а на самом деле он уже отвык от семьи и не знает что деньгами не заменить всех житейских забот учеба здоровье детей да и многое другое устала надоело я вас понимаю

Юлька
#25

Разводитесь, ищите еще 2 работы, в выходные стойте на паперти. Через пяток лет нынешнюю жизнь будете вспоминать, как прекрасный сон.

СЖО
#26
гость 2

гость

а к мужу в город перебраться нельзя?

куда??? у меня тоже здесь работа,да и ребенка тащить в неизвестность,наверное нет.

Вы очень странная. Зачем такие жертвы ради ребенка.

Что-то вы недоговариваете.

Кто оценит? Люди меняют радикально жизнь, переезжая в другие страны, учат язык и сохраняют семью.

Наверное он не стремится вас перевезти, потому что у него уже есть кто-то. Нормальный муж сказал бы - мы должны быть вместе.

А вы и так одна - зачем разводиться, ничего ж не изменится?

Гость
#27

у меня та же ситуация но причина он нас сначала хотел забрать потом передумал и его ждала ребенок плакал и скучал он любовницу завел там потом отвык от семьи стал приезжать в месяц раз на разговоры не шел потом и здесь любовницу завел стал к ней приезжать но не к нам,затем он выселил меня с ребенком из квартиры,была оформлена на его маму теперь приезжает к маме и любовнице нас как будто и не было правда я на алименты подала и он приходил высказать все что он думал обо мне,оказывается я не должна была и на алименты подавать и жить он с нами не хотел......

Анастасия
#28
гость 2

нет мне нянька не нужна,я не поэтому расстраиваюсь,мне некуда переезжать там к нему,здесь у меня своя квартира ребенок учится в хорошей гимназии,сама я то же не пьяница,не гулящая,я головой всё понимаю,понимаю,что работа ему нужна,что деньги нам нужны,но я просто устала всё время быть одна,да я себя занимаю,я не сижу у окна ,но чувство,что я одна оно не проходит,засыпать и просыпаться одной,в выходные я с ребенком,но мы тоже одни.Как такового папы нет,а у меня мужа нет,зачем так жить??

а когда уйдёте не одна будете чтоль?

Лиза
#29

Автор, Ваш муж работает в таеженном поселке, на северной вахте?

Только честно нам ответьте, Вы сами боитесь перемен и трудностей переезда?

За лето можно решить вопрос и новой школы, и сдачи-съема квартир.

Лиза
#30

Еще годик-другой, и Вы друг другу чужими душевно станете, худший вариант - у мужа появятся новые отношения в том городе.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы