Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быстро ли муж найдет мне замену?

Расстались с мужем. Очень интересно узнать, быстро ли он сможет себе кого-то найти. Девушки, что вы думаете о таком кандидате: 37 лет, живет с родителями, работает в школе, з/п около 35 тысяч, машины нет. За плечами 2 брака, я сейчас в положении, т.е. будет платить алименты. Из достоинств: высокий, симпатичный, спортсмен. Стали бы вы с таким встречаться?

Ответы (32) Ответить
  • Ох, автор... Когда отец моей подруги, хронический алкоголик 70 (!) лет отроду, нашел себе приличную, хозяйственную женщину 55 лет, я поняла, что в нашей стране ни один мужской хлам без внимания не останется. А ваш почтишто прынц )))) Все зависит от того, как он скоро захочет найт себе другую.

• Реклама

• Знаю пару. Он: неместный (лимита), денег нет, машины нет, прописки нет, ВО нет, за плечами один брак (правда, без детей). Из плюсов: красив, начитан, спортсмен (т.е. с фигурой все более чем прекрасно, с мозгами - позавидует любой)
    Она: ленинградка, с квартирой, с дачей, с хорошо оплачиваемой работой, с ВО, симпатичная, стройная, веселая, общительная.
    И эта парочка живет уже 8-й год вполне счастливо. Правда, не женятся, т.к. у него на подходе покупка квартиры (говорит, когда будет свой угол у него, тогда он свою Мотю и в ЗАГС поведет, чтоб уж не совсем голоштанный). Сейчас ждут ребенка. Все счастливы, живут дружно.
    А подружки в один голос эту девушку отговаривали с ним встречаться, типа, не пара и не ровня он ей.

• А, и возраст: она - 33 года, он - 42 года. Т.е. и когда встретились, уже оба не первой свежести были.

• спорт преподает? у него всегда в запасе очередная сопливая воздыхательница ))

• Воздыхательница - это понятно) Любопытно, как быстро жизнь свою сможет устроить. Я ведь думаю об интересах своих и ребенка. Чтобы и на алименты оставались средства у него, а не только на новую семью. Да и вообще просто интересно,востребован ли такой кандидат у нынешних девушек. Да, и девушек он предпочитает помоложе. Я была младше на 10 лет, думаю, что искать теперь вообще будет до 25.

• Маркиза

А, и возраст: она - 33 года, он - 42 года. Т.е. и когда встретились, уже оба не первой свежести были.

)))Это ж надо,ладно бы мужик тут напмсал,24-25 лет-не первой свежести,но женщина ж пишет.Вы себя тогда как определите?не свежести какой?)

• Гада

)))Это ж надо,ладно бы мужик тут напмсал,24-25 лет-не первой свежести,но женщина ж пишет.Вы себя тогда как определите?не свежести какой?)

Ой, я уже старуха, получается)))))))))

• Гада

так мужик и писал

• Кому вообще спортсмены сейчас интересны? ***?

• Гость

Кому вообще спортсмены сейчас интересны? ***?

Спортсменкам ;)

• я считала себя очень красивой муз.школа танцы красный диплом на 10 лет моложе из хорошей семьи естественно я ждала и соответствующего отношения у нас ребенок свадьба.....он об меня зуб сломал потом стал меня опускать у меня стало ощущение что я *** без образования и работы что я ничего не стою......я собралась всеми силами и ушла.....он тут же привел полную мою противоположность она с ним курит выпивает угождает ему и его родственникам худая как скелет черная без образования в обносках и его ровесница....надо сказать он занимает должность выглядит не плохо,за чем спрашивается он на мне женился,ладно я не опытная была

• другую найдёт-было бы желание.

• Даже не столько он найдет, как его "найдут". Как в том анекдоте:" мужчинка? чей? НИЧЕЙ???"

• сейчас, с мужчинами дефицит ,автор ,так что со временем кто-нибудь точно появится... Попробуйте возобновить свои отношения с ним, ох как сложно одной с маленьким ребенком!

• Но вы то на него клюнули:) Значит найдет себе еще кого-нибудь обязательно...

• Возможно.. но только если "любофф", у меня у самой квартира, я вожу машину, так что.. а муж вот не водит.)Но только если без алиментов - муж мой платит, но он и зарабатывает.. по-разному, конечно, бывает.. было и 20 в месяц (в кризис) и 100 не в ... платим 13-15 тыс. на дочку мужа.

• Быстро найдет! Беспокойтесь!:)) Если не пьет, Ж-н с кв с реб много. Будут жить с раздельным бюджетом, он будет кормить чужое дитя не свое. Тут дамочки с гатарбайтеами живут.

• уточняю: раздельный бюджет для хитрых Ж это "моя зарплата -моя, а мужа -общая)))

• У него очень тяжелый характер, не всякая выдержит. А когда я с ним жила, он получал больше 50 тыс. Сейчас урезали з\п.

• Главно,чтоб в штанах работало и бабки были.Бабы найдуться.

• почему вас это волнует?Меня мой бывший не колышет.

• Комменты не читала.Найдет на 9 день.За ним очередь будет стоять и бабы будут драться..Это уже жизнью доказано.Раньше 9 дней не по христиански..

• Он давно в чужой кровати. Думала, сильно сильно и долго переживать будет? Да фигушки!

• Замену найдет в два счета,можешь не сомневаться. Мужики-это животные. Я знаю такие случаи,когда жена,больная раком,еще жива,а у него уже замена готова.А в твоем случае так еще назло сделает.

• Яната

Замену найдет в два счета,можешь не сомневаться. Мужики-это животные. Я знаю такие случаи,когда жена,больная раком,еще жива,а у него уже замена готова.А в твоем случае так еще назло сделает.

К сожалению тоже знаю такую историю. С женой 35 лет, рак, после ее смерти выяснилось что у него уже года 3 девка 21 год. Года не прошло с момента смерти, как вторая законной стала.

• Автор

Расстались с мужем. Очень интересно узнать, быстро ли он сможет себе кого-то найти. Девушки, что вы думаете о таком кандидате: 37 лет, живет с родителями, работает в школе, з/п около 35 тысяч, машины нет. За плечами 2 брака, я сейчас в положении, т.е. будет платить алименты. Из достоинств: высокий, симпатичный, спортсмен. Стали бы вы с таким встречаться?

Автор, кто ищет, тот всегда найдет.
    Это относится не только к нему, но и к вам.

• Маркиза

Ой, я уже старуха, получается)))))))))

ну вот поэтому наши тетки достойны той участи. которую имеют.
    Сами и себя, и других унижаем.
    Что-то я не слышала, чтобы мужик в 32 года объявлял себя "не первой свежести" - хотя и стоит уже не так, как в 20, и волосенки реже, и пузико у многих намечается...А все равно - "мужчина ну в самом расцвете сил")))))
    Если сами себя не способны любить и центиь - то тогда кто же???

• Гость

Кому вообще спортсмены сейчас интересны? ***?

Нормальным женщинам. Которым приятно, что рядом с ней идет красивый мужик спортивного вида, а не старая развалина, пусть и с деньгами.

• Автор

С дважды разведенным алиментщиком, учителем физкультуры? Если только он ну ож очень хорош собой и не дурак. Хотя, учитель физкультуры и не дурак, это маловероятно.

• Когда мы с ним только познакомились, он жаловался, что девушки с ним не хотят продолжать общение, когда узнают, где он работает и сколько получает. А на тот момент он еще был разведен только 1 раз и не имел детей. Кстати, он еще и женат будет, т.к. до года вроде бы не разводят, а я еще только на пятом месяце. И в постели тоже ничего хорошего, внешность обманчива.. Я его любила за его душевные качества, которые как впоследствии оказалось он умело изображал.

• Автор

Когда мы с ним только познакомились, он жаловался, что девушки с ним не хотят продолжать общение, когда узнают, где он работает и сколько получает. А на тот момент он еще был разведен только 1 раз и не имел детей. Кстати, он еще и женат будет, т.к. до года вроде бы не разводят, а я еще только на пятом месяце. И в постели тоже ничего хорошего, внешность обманчива.. Я его любила за его душевные качества, которые как впоследствии оказалось он умело изображал.

Опыт есть-найдет другую.
    Тут ,как уже говорили,гастарбайтеров подбирают,а у вас цельный фрухт) тем более с клеймом качества,был женат,а что развелся,так все будут думать" я не такая,как его бывшая дура,со мной навсегда" ))

• Автор, у нас в городе мужиков из семей уводят от 3 детей и с небольшими зарплатами , о чём вы говорите, другое дело,что ему может самому неохота будет с кем жить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь