Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как жить дальше?

Как относятся мужчины к женщине 40-лет,если у нее НЕТ ДЕТЕЙ?
Сможет ли она выйти замуж в таком возрасте?
Где можно познакомится с потенциальным женихом такого возраста?
Всем заранее благодарна.

Ответы (14) Ответить
  • В нашем мире всё возможно. А у мужиков (вопреки всеобщему мнению) всё-таки головы по-разному устроены... Так что ещё найдёте своего. Удачи.

• Реклама

• женщине 40-ка лет надо искать мужа не своего возраста,а от 50 и дальше.

• А,мне, наоборот, кажется, что ваш выход,автор - это молодой муж. Удачи.

• Сергей

женщине 40-ка лет надо искать мужа не своего возраста,а от 50 и дальше.

А че так? Если женщина хорошо сохранилась, то может и моложе себя найти
    Я знаю женщину, которой около 45,у нее двое детей.И она встречалась несколько лет с мужчиной на 15 лет моложе(!),а теперь встречается с мужчиной,который младше на пять лет.И ей по кайфу :)

• еще можно встретить нормального мужчину и родить еще можно успеть,у вас где то лет 5 ,потом шансы резко упадут!

• Мучача

Сергей
    А че так? Если женщина хорошо сохранилась, то может и моложе себя найти Я знаю женщину, которой около 45,у нее двое детей.И она встречалась несколько лет с мужчиной на 15 лет моложе(!),а теперь встречается с мужчиной,который младше на пять лет.И ей по кайфу :)

не то не мужик, то очень неуверенный и закомплексованный индивид - это как минимум

• Автор

Как относятся мужчины к женщине 40-лет,если у нее НЕТ ДЕТЕЙ?Сможет ли она выйти замуж в таком возрасте?Где можно познакомится с потенциальным женихом такого возраста?Всем заранее благодарна.

так по-моему фразу:любви все возрасты покорны!никто не отменял!

• Гость

МучачаСергей
    А че так? Если женщина хорошо сохранилась, то может и моложе себя найти Я знаю женщину, которой около 45,у нее двое детей.И она встречалась несколько лет с мужчиной на 15 лет моложе(!),а теперь встречается с мужчиной,который младше на пять лет.И ей по кайфу :)
    не то не мужик, то очень неуверенный и закомплексованный индивид - это как минимум

скорее наоборот, когда мужик 40 лет встречается с малолеткой это закомплексованный индивид)))
    имхо, партнера из своей возрастной группы надо искать))+/- 5)

• Гость

ГостьМучачаСергей
    скорее наоборот, когда мужик 40 лет встречается с малолеткой это закомплексованный индивид)))
    имхо, партнера из своей возрастной группы надо искать))+/- 5)

не согласен, а зачем что-то не свежее, когда полно свежего и согласного доступного.. там заряд энергии молодой... с бывалой не так..

• знаю тетеньку, которая как раз в таком возрасте впервые вшла замуж и родила первого ребенка. правда, муж иностранец. Переехал из Испании в Россию. Надеюсь, что все у них хорошо. Это у нас в 40 лет жизнь заканчивается. У европейцев таких проблем нет.

• Автор, отлично относятся. Если вы стройны, хорошо выглядите вам можно мужчину помоложе себя найти. Удачи вам.

• Автор

Как относятся мужчины к женщине 40-лет,если у нее НЕТ ДЕТЕЙ?Сможет ли она выйти замуж в таком возрасте?Где можно познакомится с потенциальным женихом такого возраста?Всем заранее благодарна.

Какая разница-есть дети или нет? Мужчинам это паралельно.Если,к тому же,дети есть у него.А Вам рожать...наврят ли уже стоит.Хотя,всяко бывает.И мужчина может быть не против.

• А знакомиться можно везде.Лучше,конечно,за границей).Российский мужик-неликвид.

• идите на сайты знакомств, хорошо если владеете английским.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь