Гость
Статьи
Как выжить в аду?

Как выжить в аду?

Волею судьбы получилось так, что мы живем со свекровью. Она меня невзлюбила с первого дня, но муж сказал, что я его жена и имею право там жить. Выгонять она не выгоняла, но жизни не дает совсем. …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яната
#51

Это ваши проблемы. Свекровь оставь в покое. Я бы в своем доме тебя тоже не потерпела. Любит она ! Идите подрабатывайте и снимайте квартиру, раз невтерпеж. Она-то тут при чем?

.
#52

свекровь права! огромный вам респект, почаще высказывайте здесь, на форуме, свое мнение. Автор, я про свою невестку могу сказать, что она к 28 годам имеет экономическое образование, престижную работу, 2х ком квартиру в ипотеке и ребеночка только через 2 года планирует-это вам к размышлению и не только вам. Вы о чем думали, когда беременели и рожали ребенка, взвалили свои жилищные проблемы на свекровь, материальные на мать, еще и недовольства высказываете здесь, на форуме.

Молодуха
#53
Автор

почему же это проблема женщины, можно узнать? А мужчины у нас не при делах!?

При делах. Мужчины. Но не сосунки-студенты. Дева, ты чем думала, когда рожала и замуж шла? По мне корыстные кошелки вызывают больше уважения, те хоть знают, что им в жизни надо. чем такие лохушки.

красивая
#54

девушка ВКЛЮЧИТЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И ВСЕМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ

ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ ЕЕ любите и все отношение и у вас и у неЕ пройдет = поменяется.терпения ВАМ!

У ВАС НЕТ ВЫБОРА.ЕСЛИ НАЧНУТСЯ СПОРЫ рано или поздно МУЖ БУДЕТ НА СТОРОНЕ МАТЕРИ. ВСЕГДА ПЕРВОЙ ЕЙ улыбайтесь особеСТУПАЙТЕнно при муже.чтоб муж думало вас как о идеальной жене и не жалуйтесь ему на мать -он ее ВСЕГДА БУДЕТ ЛЮБИТЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЧИТЕСЬ БЫТЬ ГИБЧЕ УСТУПАЙТЕ ЕЙ ХОТЬ ВАС ЛОМАЕТ! НАПРЯЖЕНИЕ СПАДЕТ КОГДА НЕ БУДЕТ СОПРАТИВЛЕНИЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! БУДЬТЕ ВСЕГДА СПОКОЙНЫ И НЕВОЗМУТИМЫ!

свекровь права!
#55

это вам так хочется, а ответственны за свой приплод оба, и воспитывать должны оба. и свекровь плохо себе мальчика воспитала если он за свои поступки не умеет отвечать, вот пусть и кушает сейчас

Нет, мадам, это вы себе выдумали мир в голове. Ну какие права у ***-авторши? никаких. Качай-не качай, а свекровь выставит, мать бедная снимет с довольствия, и что? кричать - махать кулаками? кому она нужна? никому. И ребенок ее никому не нужен. Вон она уже согласна ребенка кинуть, от проблем подальше. Мать называется. Жилплощать отдельная не образовалась - все, крик и стоны и все должны. Вы можете говорить сами себе что угодно, но пример автора еще раз доказывает - что в жизни - реальной жизни, все проблемы всегда у женщины , которая родила не подумав. Автор, по правилам РЕАЛЬНОЙ жизни , должна была бы к своей маме поехать назад и учебу бросить и пойти рабоатт поломойкой за любые гроши, чтобы хоть поессть что было... А здесь - устроилась! мать несчастная ее кормит до сих пор, свекровь должна по одной половице ходить в своем собсвенном доме, а автор будет командовать...А тут не вышло. Автор, назад, к маме вашей, в вашу зажопеньь. И не качать права - вы никто и звать вас никак.

свекровь права!
#56
Автор

какие деньги в его семье? Свекровь шмоток ребенку по соседям набрала. Я готова уже на развод и ребенка им оставить! Буду по выходным навещать! Мне тоже всю жизнь сломали своим решением, что я должна замуж и родить! И особо меня никто не спрашивал! А муж у меня прямо-таки драгоценный, что держать его надо, да? Ой, уйдет, как страшно! В 24 не может мать на место поставить!

Вот - вот. ваша суть. мать бросает дитя. давайте - говорите это почаше. кто-то пожалеет.....всегда были проблемы у таких девок - а здесь еще и хищная щалава оказалась.

Гость
#58

Человек с ником свекровь права - если вы не тролль, то насколько же вы омерзительный человек с совковым менталитетом. Человек о помощи попросил (девушка права не качает, пытается подружиться со свекровью, разрулить сложившуюся ситуацию) - так нет, надо облить дерьмом, надо вылить поток неадеквата, дикой, совершенно необоснованной и быдлячей злобы. Подумаешь, что такие люди могут окружать тебя в реальной жизни, ходить по улицам, и страшно становится. Автор, пожалуйста, не слушайте ее - она либо больной человек, либо типичный представитель класса людей под названием "***" с интеллектом чуть выше табуретки.

.
#59
Гость

Человек с ником свекровь права - если вы не тролль, то насколько же вы омерзительный человек с совковым менталитетом. Человек о помощи попросил (девушка права не качает, пытается подружиться со свекровью, разрулить сложившуюся ситуацию) - так нет, надо облить дерьмом, надо вылить поток неадеквата, дикой, совершенно необоснованной и быдлячей злобы. Подумаешь, что такие люди могут окружать тебя в реальной жизни, ходить по улицам, и страшно становится. Автор, пожалуйста, не слушайте ее - она либо больной человек, либо типичный представитель класса людей под названием "***" с интеллектом чуть выше табуретки.

Ничего себе не качает права, именно с ее комментариев( свекровь пусть на дачу уедет, сын должен свою мать на место поставить) и это в квартире свекрови. Поэтому и вызывает автор столько негатива.

Rom
#60
Львица

А с какого она уезжать должна..? Это ее жилплощадь. Приживалка

Львица, обабилась ты на этом форуме.. уже так типично по-вумански рассуждать начала :(

#61
Rom

Львица, обабилась ты на этом форуме.. уже так типично по-вумански рассуждать начала :(

У меня депрессия....

Гpиб
#62

С отзывами баб все просто, половина ассоциирует себя со свекровью, половина с автором. И ВСЕ.

Абстрактно или на основе совести бабы мыслить не умеют.

Rom
#63
Гость

Человек с ником свекровь права - если вы не тролль, то насколько же вы омерзительный человек с совковым менталитетом. Человек о помощи попросил (девушка права не качает, пытается подружиться со свекровью, разрулить сложившуюся ситуацию) - так нет, надо облить дерьмом, надо вылить поток неадеквата, дикой, совершенно необоснованной и быдлячей злобы. Подумаешь, что такие люди могут окружать тебя в реальной жизни, ходить по улицам, и страшно становится. Автор, пожалуйста, не слушайте ее - она либо больной человек, либо типичный представитель класса людей под названием "***" с интеллектом чуть выше табуретки.

+

Rom
#64
Львица

У меня депрессия....

Весенне-авитаминозная?

женщина
#65

Автор, Вы действительно вызываете негатив. Свекровь одна поднимала сына, значит привыкла в жизни принимать решения ни с кем не советуясь - наверное, мечтала спокойно отдохнуть - а тут ее еще ребенка принесли. Вас она воспринимает как недееспособного человека - т.е. вместо одного ребенка она получила трех. Вы сначала поменяйте, как Вам уже советовали, отношение к ситуации. Научитесь видеть плюсы, потом к свекрови - а потом окажется, что Вы живете в раю, потому что ад люди создают сами - и надо быть без мозгов, чтобы в нем жить.

Тсач
#66

Аффтар жжот! Пиши есчо!:)

А по теме - убирайтесь-ка вы на съемную либо в общагу! Мужа-на работу .

#67
Rom

Весенне-авитаминозная?

Посталкогольная.....

Гость
#68

Совет первый: примите условия свекрови и живите в её квартире, пока со своей жилплощадью не образуется. Идите к ней вдвоём, прощения попросите за обиды и узнайте как она представляет Вашу совместную с ней жизнь. Если этот вариант не подошёл, Совет второй:идите в общежитие, живите своей семьёй.

Совет третий: муж Ваш, если не может решить таких существенных вопросов и Вас защитить, нужен Вам? Вдруг он действительно маменькин сыночек. Присмотритесь. Пока не поздно найти другого, с этим можете всю жизнь мучиться. Выбирайте сами - Ваша жизнь. Удачи!

Гость
#69
Автор

Волею судьбы получилось так, что мы живем со свекровью. Она меня невзлюбила с первого дня, но муж сказал, что я его жена и имею право там жить. Выгонять она не выгоняла, но жизни не дает совсем. Снимать жилье не можем, мы студенты. Кто как справлялся с подобной проблемой?

Жить у ваших родителей или снимать квартиру.

А муж ваш неправ, на месте свекрови я бы вас оттуда с милицией выжила.

Гость
#70
Молодуха

При делах. Мужчины. Но не сосунки-студенты. Дева, ты чем думала, когда рожала и замуж шла? По мне корыстные кошелки вызывают больше уважения, те хоть знают, что им в жизни надо. чем такие лохушки.

я не понимаю почему у этого горе папаши никто не спарашивает о чем он думал?

Гость
#71

в аду выживают-495 1636186. узнаете как

Гость
#72
свекровь права!

Нет, мадам, это вы себе выдумали мир в голове. Ну какие права у ***-авторши? никаких. Качай-не качай, а свекровь выставит, мать бедная снимет с довольствия, и что? кричать - махать кулаками? кому она нужна? никому. И ребенок ее никому не нужен. Вон она уже согласна ребенка кинуть, от проблем подальше. Мать называется. Жилплощать отдельная не образовалась - все, крик и стоны и все должны. Вы можете говорить сами себе что угодно, но пример автора еще раз доказывает - что в жизни - реальной жизни, все проблемы всегда у женщины , которая родила не подумав. Автор, по правилам РЕАЛЬНОЙ жизни , должна была бы к своей маме поехать назад и учебу бросить и пойти рабоатт поломойкой за любые гроши, чтобы хоть поессть что было... А здесь - устроилась! мать несчастная ее кормит до сих пор, свекровь должна по одной половице ходить в своем собсвенном доме, а автор будет командовать...А тут не вышло. Автор, назад, к маме вашей, в вашу зажопеньь. И не качать права - вы никто и звать вас никак.

такие же права как у бл.дуна мужа авторши. Ребенок не может быть только ее, физически невозможно. Она также собралась кинуть ребенка как и муж ее собрался ее с ребенком выставлять. Папаша называется.

Гость
#73
Автор

Я готова уже на развод и ребенка им оставить! Буду по выходным навещать!

Вот после таких слов я не испытываю к Автору ни малейшей симпатии. Она просто кукушка и ***.

Гость
#74
Гость

Вот после таких слов я не испытываю к Автору ни малейшей симпатии. Она просто кукушка и ***.

ай красавы. Что называется Only in Russia. Кукушка когда бросают чужим людям, а тут ребенок со своим родным папой.

.
#75

[quote=" "]ай красавы. Что называется Only in Russia. Кукушка когда бросают чужим людям, а тут ребенок со своим родным папой.[/quote

Скорее сама автор с ребенком, при таком отношении к жизни и свекрови, останется у разбитого корыта, т.е. со своей матерью и без мужа.

Гость
#76

Тема разводка, автор Воланчик ,вот пост с другой ветки:

307. Воланчик | 17.04.2011, 22:53:28 [1914876228] http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4058727

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4058712

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4058728

сегодня у меня талант отдыхает

Гость
#77
.

ай красавы. Что называется Only in Russia. Кукушка когда бросают чужим людям, а тут ребенок со своим родным папой.[/quote



Скорее сама автор с ребенком, при таком отношении к жизни и свекрови, останется у разбитого корыта, т.е. со своей матерью и без мужа.

но ребенка отец отцом не перестанет быть

.
#78

.ай красавы. Что называется Only in Russia. Кукушка когда бросают чужим людям, а тут ребенок со своим родным папой.[/quote



Скорее сама автор с ребенком, при таком отношении к жизни и свекрови, останется у разбитого корыта, т.е. со своей матерью и без мужа.но ребенка отец отцом не перестанет быть

Это смотря какой отец, сплошь и рядом после развода ни отца, ни денег.

Гость
#79

Если это не разводка, то:

1) Уговаривайте мужа съезжать жить отдельно, вопрос ребром, не хочу жить с твоей мамой

2) Если он хочет с мамой жить и слушает каждый ее пук, то можно через суд определить место проживания ребенка с отцом, а самой работу искать, съезжать и личную жизнь устривать

Гость
#80
Гость

Если это не разводка, то: 1) Уговаривайте мужа съезжать жить отдельно, вопрос ребром, не хочу жить с твоей мамой 2) Если он хочет с мамой жить и слушает каждый ее пук, то можно через суд определить место проживания ребенка с отцом, а самой работу искать, съезжать и личную жизнь устривать

Вы когда пишете сообщение, не читаете то ,что выше написано? Это разводка.

Гость
#81
Гость

Гость

Если это не разводка, то: 1) Уговаривайте мужа съезжать жить отдельно, вопрос ребром, не хочу жить с твоей мамой 2) Если он хочет с мамой жить и слушает каждый ее пук, то можно через суд определить место проживания ребенка с отцом, а самой работу искать, съезжать и личную жизнь устривать

Вы когда пишете сообщение, не читаете то ,что выше написано? Это разводка.

Про то что "это разводка" пишут практически в каждой ветке))) Даже если это ветка "посоветуйте духи"))

#82

э, на воланчика не гони!

#83
Малу

Зачем поторополись с женитьбой? закончили б учебу работать начали-снимали б жилье.Терпеть или живи у своих родителей.

при таком случае согласен...

Гость
#84
Воланчик

э, на воланчика не гони!

Не отмазывайся ,ты на другой ветке сама призналась в своих разводках.

Rom
#85
Гость

Вот после таких слов я не испытываю к Автору ни малейшей симпатии. Она просто кукушка и ***.

Или Разводка. Опять Воланчик развлекается.

Гость
#86
Гость

Гость

Гость Если это не разводка, то: 1) Уговаривайте мужа съезжать жить отдельно, вопрос ребром, не хочу жить с твоей мамой 2) Если он хочет с мамой жить и слушает каждый ее пук, то можно через суд определить место проживания ребенка с отцом, а самой работу искать, съезжать и личную жизнь устривать Вы когда пишете сообщение, не читаете то ,что выше написано? Это разводка.

Про то что "это разводка" пишут практически в каждой ветке))) Даже если это ветка "посоветуйте духи"))

Слабо прочитать сообщение выше ,где прямо написано про номера тем и про разводку? Или сходите на тему про скучающих в одиночестве, она самая рейтинговая.Про разводки там пишут с третьей страницы, а на следующих именно Воланчик признается в разводках и даже пишет номера тем.

Rom
#87
Гость

Тема разводка, автор Воланчик ,вот пост с другой ветки:



307. Воланчик | 17.04.2011, 22:53:28 [1914876228] http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4058727

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4058712

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4058728

сегодня у меня талант отдыхает

Ч.т.д.

Блин, ну разводчики, ну и убогая же у вас фантазия!!! С первого взгляда понятно, где разводки...

Гость
#88
Rom

Гость

Тема разводка, автор Воланчик ,вот пост с другой ветки: 307. Воланчик | 17.04.2011, 22:53:28 [1914876228] http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4058727 http://www.woman.ru/relations/men/thread/4058712 http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4058728 сегодня у меня талант отдыхает

Ч.т.д. Блин, ну разводчики, ну и убогая же у вас фантазия!!! С первого взгляда понятно, где разводки...

Разводчики настолько тупы , что пишут разводки ,а на других темах хвастаются ими и пишут, у кого какая разводка ,плюс номера тем. Наверное, думают ,что этот компромат больше никто не прочитает. Вот какой смысл писать разводку ,а потом в другом месте хвастаться " а я вот разводку создала, номер такой-то"? В общем ,это какой-то клуб ненормальных : Коза, ТУД, Воланчик и т.д.

.
#89
Гость

Не отмазывайся ,ты на другой ветке сама призналась в своих разводках.

Да, причем тут разводка, таких много хотящих невесток сплошь и рядом.

.
#90
Гость

Если это не разводка, то:

1) Уговаривайте мужа съезжать жить отдельно, вопрос ребром, не хочу жить с твоей мамой

2) Если он хочет с мамой жить и слушает каждый ее пук, то можно через суд определить место проживания ребенка с отцом, а самой работу искать, съезжать и личную жизнь устривать

Автор пишет, что денег на съем нет.

Гость
#91
.

Гость

Не отмазывайся ,ты на другой ветке сама призналась в своих разводках.

Да, причем тут разводка, таких много хотящих невесток сплошь и рядом.

Вот когда будет конкретный случай с конкретным человеком, тогда и можно что-то советовать. А зачем обсуждать пустую разводку, если именно этот случай выдуман? Глупо писать " автор ,сделай то-то", если этот автор-разводчик.

Гость
#92
.

Гость

Если это не разводка, то: 1) Уговаривайте мужа съезжать жить отдельно, вопрос ребром, не хочу жить с твоей мамой 2) Если он хочет с мамой жить и слушает каждый ее пук, то можно через суд определить место проживания ребенка с отцом, а самой работу искать, съезжать и личную жизнь устривать

Автор пишет, что денег на съем нет.

Забыли добавить" автор разводки".

свекровь права!
#93
Гость

Человек с ником свекровь права - если вы не тролль, то насколько же вы омерзительный человек с совковым менталитетом. Человек о помощи попросил (девушка права не качает, пытается подружиться со свекровью, разрулить сложившуюся ситуацию) - так нет, надо облить дерьмом, надо вылить поток неадеквата, дикой, совершенно необоснованной и быдлячей злобы. Подумаешь, что такие люди могут окружать тебя в реальной жизни, ходить по улицам, и страшно становится. Автор, пожалуйста, не слушайте ее - она либо больной человек, либо типичный представитель класса людей под названием "***" с интеллектом чуть выше табуретки.

Вам правда глаза колет? на меня злитесь, что я вам жизненную правду рассказываю? за чужой счет жить, как автор, это нормально значит, а правду говорить о позиции автора, так это уже плохо? автор - *** , а не я. А вы - просто старая дева, не знающая жизни. У вас нет жизненного опыта, вот вы и верите каждому проходимцу ( в данном случае - автору, которой жилье не отвалилось ...).

Молодуха
#94

я не понимаю почему у этого горе папаши никто не спарашивает о чем он думал?

То же самое я могу и у него спросить. Чем он думал, когда запретил ей аборт делать. Но вопрос задает она на форуме, а не он. Млин, давно ясно, что брак нужно заключать, когда хотя бы один из парнтеров состоялся в жизни. Здесь два дитя родили третьего. Бедные матери-бабушки. Везти и везти им этот воз.

Молодуха
#95

Согласна во всем, что говорит баба с ником Свекровь права, кроме одного: виноваты оба в этой ситуации, и парень и девчонка. Он не дите, раз знает, куда член совать. Если бы мальчиков не оберегали мамашки, не было бы у женщин на старости проблем, как внуков везти. Мужики инфантильны, разбаловны, в этом вина самих женщин. Нечего оправдывать его, никто его пузом не прижимал. Оба они с автором хороши. Нечего о любви думать и семье, когда опа не прикрывата. они оба сели матерям на хребет и погоняют. Уппаси бог от таких детишек.

Гость
#96

У меня два старших брата, и если хотя бы один привел такую вот Авторшу, и она бы начала на мою маму наезжать/отправлять на дачу/ставить на место, я бы собственноручно выкинула бы этакую мадам из квартиры за шиворот!

Свекровь права! - респект 100%!!!!!

А все кто поддерживает Автора - такая же гопота, живущая со свекровями, как и она сама!

Автор, учитесь уже отвечать за свои поступки! Как это бесит, вы епть студенты, никуя не можете, однако епстись можете, дите заделать можете, притащиться к свекрови можете, мать доить можете, свекровь пытаться ставить на мето имеете наглости.

АВТОРША, А ВЫ НЕ П Р И Х У Е Л И????

И еще вопрос, ему 24 года - и он все студент???????

Гость
#97

Автор, свекруха на дочу будет собираться, не забудьте еи ребенка в сумку подложить - не фиг еи там прохлаждаться :)

abcd
#98
Автор

Волею судьбы получилось так, что мы живем со свекровью. Она меня невзлюбила с первого дня, но муж сказал, что я его жена и имею право там жить. Выгонять она не выгоняла, но жизни не дает совсем. Снимать жилье не можем, мы студенты. Кто как справлялся с подобной проблемой?

Вот россияне, что безквартирье с отношениями людей делает.

Автор мой Вам совет - Выходите замуж в ту страну, где НЕТ жилищной проблемы. Например в Швеции все уже с 18-летнего возраста в свою (то есть в муниципальную) квартиру переезжают.

Гость
#99
abcd

Автор

Волею судьбы получилось так, что мы живем со свекровью. Она меня невзлюбила с первого дня, но муж сказал, что я его жена и имею право там жить. Выгонять она не выгоняла, но жизни не дает совсем. Снимать жилье не можем, мы студенты. Кто как справлялся с подобной проблемой?

Вот россияне, что безквартирье с отношениями людей делает. Автор мой Вам совет - Выходите замуж в ту страну, где НЕТ жилищной проблемы. Например в Швеции все уже с 18-летнего возраста в свою (то есть в муниципальную) квартиру переезжают.

че городите-то? кому она в швеции нужна?

Гость
#100
Гость

У меня два старших брата, и если хотя бы один привел такую вот Авторшу, и она бы начала на мою маму наезжать/отправлять на дачу/ставить на место, я бы собственноручно выкинула бы этакую мадам из квартиры за шиворот! Свекровь права! - респект 100%!!!!! А все кто поддерживает Автора - такая же гопота, живущая со свекровями, как и она сама! Автор, учитесь уже отвечать за свои поступки! Как это бесит, вы епть студенты, никуя не можете, однако епстись можете, дите заделать можете, притащиться к свекрови можете, мать доить можете, свекровь пытаться ставить на мето имеете наглости. АВТОРША, А ВЫ НЕ П Р И Х У Е Л И???? И еще вопрос, ему 24 года - и он все студент???????

Смешно ,вы так кипятитесь из-за этой разводки ,а автор разводки Воланчик со смеху помирает. :))) Питается вашими эмоциями! :)