Гость
Статьи
Дарили ли вам мужя …

Дарили ли вам мужя подарки к рождению ребенка заранее?

Мой муж уже хочет мне сделат подарок к рождению сына,который должен родится в конзе июня.Я немного суеверная и поетому меня посежают всякого рода мысли.Скажите,а среди вас ест такие,которым мужя делали подарки заранее? Спасибо

тата
14 ответов
Последний — Перейти
Бриля Лик
#1

Нет. Я до родов выбрала подарок, привела мужа в магазин и ткнула пальчиком. После родов он мне уже приподнес заветную коробочку. Только это был подарок за сына и на НГ одновременно )))

Бриля Лик
#2

Т.е. выбрала заранее. А он купил его уже после родов. Делов-то. Лучше сразу не покупать, а то еще передумаете и другое захотите.

ЖенаПрезидента
#3

дарили-дом-норковую шубу-брульянт

Гость
#4

Мой тоже собирался бриллиантами отделаться, говорил, чтобы заранее выбрала. Но у меня с зубами была пролема, так что сговорились в качестве компенсации за ребенка на брекеты и импланты. Заранее не получилось:))

тата
#5
Бриля Лик

Нет. Я до родов выбрала подарок, привела мужа в магазин и ткнула пальчиком. После родов он мне уже приподнес заветную коробочку. Только это был подарок за сына и на НГ одновременно )))

Я думаю,что у меня так же будет,т.к. подарок вмешаэт в себя 2 веши))

тата
#6
Бриля Лик

Т.е. выбрала заранее. А он купил его уже после родов. Делов-то. Лучше сразу не покупать, а то еще передумаете и другое захотите.

Я думаю,что не передумаю,т.к.самой очен нравится)) Дело в другом:можно ли дарит заранее??

тата
#7
ЖенаПрезидента

дарили-дом-норковую шубу-брульянт

У вас трое детенышей?))))

тата
#8
Гость

Мой тоже собирался бриллиантами отделаться, говорил, чтобы заранее выбрала. Но у меня с зубами была пролема, так что сговорились в качестве компенсации за ребенка на брекеты и импланты. Заранее не получилось:))

Бедненкая((Но хот потом кроме зубов что-то подарил?))

Форсунка
#9

Мне подарил машину, но из-за того что она шла неск. месяцев пришлось заказывать и оплачивать заранее.. Но я как то не задумывалась..

тата
#10
Форсунка

Мне подарил машину, но из-за того что она шла неск. месяцев пришлось заказывать и оплачивать заранее.. Но я как то не задумывалась..

Ну да, в вашем случаэ можно понят ситуазию)

Гость
#11

Мне вообще ничего не дарили. Раньше времени я не выбирала, думала, что потом что-нибудь придумаю.

А потом я родила, а ребенка увезли в больницу. Выписывалась я одна и вся в слезах. Мужу позвонила и сказала, чтоб даже цветов не привозил, не до них было. Сразу из роддома поехали в больницу, чтоб на ребенка через стекло хотя бы посмотреть.

В общем, после всего пережитого, лучшим моим подарком стала выписка ребенка домой через две недели. И потом еще были проблемы, были врачи... Никаких подарков не хотела, о чем мужа и оповестила.

Гость
#12
тата

Гость

Мой тоже собирался бриллиантами отделаться, говорил, чтобы заранее выбрала. Но у меня с зубами была пролема, так что сговорились в качестве компенсации за ребенка на брекеты и импланты. Заранее не получилось:))

Бедненкая((Но хот потом кроме зубов что-то подарил?))

Отчего же бедненькая? Мои зубки намного дороже брюликов обходятся (там где мы живем брекеты 6 тыс баксов, импланты мои 7.500, вот, подумываю еще о винирах, это еще десяточка:) тем более, что даймонды уже имеются, и машина тоже, так что зубки - самое то:) По нынешним временам здоровые красивые зубы - дорогое удовольстиве.

тата
#13
Гость

тата

Гость Мой тоже собирался бриллиантами отделаться, говорил, чтобы заранее выбрала. Но у меня с зубами была пролема, так что сговорились в качестве компенсации за ребенка на брекеты и импланты. Заранее не получилось:)) Бедненкая((Но хот потом кроме зубов что-то подарил?))

Отчего же бедненькая? Мои зубки намного дороже брюликов обходятся (там где мы живем брекеты 6 тыс баксов, импланты мои 7.500, вот, подумываю еще о винирах, это еще десяточка:) тем более, что даймонды уже имеются, и машина тоже, так что зубки - самое то:) По нынешним временам здоровые красивые зубы - дорогое удовольстиве.

Да,я знаю порядок зен на стоматологию на Западе или в Америке,т.к.сама гиву в Европе.Поетому молю бога,чтобы мои зубы были зелы до следуюшей поездки на Родину)))Там их и лечу))

Гость
#14
Гость

татаГость

Мой тоже собирался бриллиантами отделаться, говорил, чтобы заранее выбрала. Но у меня с зубами была пролема, так что сговорились в качестве компенсации за ребенка на брекеты и импланты. Заранее не получилось:))

Бедненкая((Но хот потом кроме зубов что-то подарил?))

Отчего же бедненькая? Мои зубки намного дороже брюликов обходятся (там где мы живем брекеты 6 тыс баксов, импланты мои 7.500, вот, подумываю еще о винирах, это еще десяточка:) тем более, что даймонды уже имеются, и машина тоже, так что зубки - самое то:) По нынешним временам здоровые красивые зубы - дорогое удовольстиве.

Это не здоровые красивые зубы а протезы искусственные. Что не одно и то же )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: