Гость
Статьи
Хороший парень ..... и …

Хороший парень ..... и больше ничего?!

Живем в ГБ год, я уже была замужем, он нет. Мое наследство - ребенок, машина, бизнес. У него - квартира, в которой и живем. Как человек - очень зороший, ко мне отношение и к ребенку просто суперское.... но как добытчик полный "0". его самая большая зарплата за месяц - это 10 тыс руб. за квартиру отдаем почти 6 тыс. Короче я тащу все на себе. А так хочеться чтобы мужчина был "мужчиной". на просьбу сменить место работы - полный отказ, до ссоры, никогда он не сменит ее потомучто привык, уже 10 лет "метет грязь" на заводе, хотя образование высшее. Вчера заявил, что мои доходы вполне могут нас всех содержать, и он намериваетс уволиться и быть дома "домохозяйкой", будт водиьть ребенка в школы и на занятия. Я в шоке, надоело быть "мужиком" в юбке, хотела его в бизнес ввести, но он не хочет вообще работать. Но человек то хороший.... Блин, не знаю как быть?!

Лариса
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

так всегда, к сильным женщинам тянутся слабые мужчины и наоборот.

Кэт
#2

Я тоже боюсь что останусь мужиком в юбке..в прошлом месяце получила 26, он 6 500....

автор, попробуйте с ним поговорить, что вас такой расклад не устраивает. Что блин мужчина, он на то и мужчина - он хозяин, добытчик, он должен вас обеспечивать, а не вы его!

Удачи, надеюсь у меня тоже вы семье ситуация поменяется..

Гость
#3

Со временем начнет бесить Вас своей никчемностью.Мужик должен быть мужиком,а не домохозяйкой.Человек должен быть не только хорошим,но и надежным.А вот что случится (не дай Бог конечно) с вашим бизнесом,что делать будете?Надежды то на него нет...

Гость
#4

если как человек устраивает, и в постели все хорошо, то пользуйтесь благами своей ситуации: есть квартира, не надо снимать. Хорошо относится к ребенку. Если еще и быт на него сгрузить - а может вам реально станет легче? Если честно, я через год от такого ушла. Не из-за денег (у нас в этом смыле более-менее номарльно было, бюджет был раздельный, и нужную сумму он вкладывал). А вот из-за того что не чувствовала рядом с собой мужчину. Он еще и в сексе... Уж очень увлекался оральным сексмо (куни, в смысле), а сам по себе секс ему вроде как и не нужен был. В общем, по совокупности косяков и ушла. Сейчас думаю что очень правильно поступила, потому что я и сама стала с ним меняться. Какая-то мамкость появилась.

#5

ну и тюфяк он у вас!!! я бы отправила на все 4 стороны его. какой же он хорошый, если из вас делает мужика, а сам как баба будет? Если позволите ему остаться на вашей шее, то это по началу будет терпимо, а потом вас это будет раздражать! Я бы с ним жестко поговорила, либо ты мужчина, либо ты тряпка...а если вы еще ребенка захотите? что тогда будет? Вам нужин нормальный мужчина, а не тюфяк!

Специалист
#6

Автор, вы сами выбрали себе такую роль мужка в юбке, почему теперь не хотите, чтобы мужик стал домохозякой? Он сам изъявил желание.

Если решите бросить такого, то задумайтесь перед этим, что найти себе равного мужчина или тем более выше по статусу вам будет проблематично. Чем выше вы забираетесь на вершину, тем меньше становиться мужчин, которые выше вас. На самом пике вы будете одна.

Гость
#7
Не подружка подушка

ну и тюфяк он у вас!!! я бы отправила на все 4 стороны его. какой же он хорошый, если из вас делает мужика, а сам как баба будет? Если позволите ему остаться на вашей шее, то это по началу будет терпимо, а потом вас это будет раздражать! Я бы с ним жестко поговорила, либо ты мужчина, либо ты тряпка...а если вы еще ребенка захотите? что тогда будет? Вам нужин нормальный мужчина, а не тюфяк!

зачем нормальному мужчине, который зарабатывает женщина с ребёнком? у того кто прилично зарабатывает ряд из молодых красавиц стоит. У всех моих знакомых женщины на 5 лет моложе иуж точно без предыдущих браков вообще. Мне кажется что на етом форуме женщины фантастки седят, которые думаю что для нормального холостого мужчины иметь домохозяйку в доме благое счастье. Забывая что все заботы по дому делаю современной техникой. А девочек можно водить в свою квартиру хоть каждую неделю новую. Но обычно просто у достой ного мужчины девушки нет, а чтук 5 подруг, как у меня. И я свободен от обязательств и почти всегда есть с ке время провести. А то что мужчина мечтает женится осчастливить себя браком, ето уж несусветный бред.

Ари100кратка
#8

7 Видимо не дорос..тебе максиму 27...и у тебя пока могут быть и по 7 подружек на неделю... а вот с таким темпом в 40 лет обычно такие мужчины остоются с вялой пиписькой, и одиноки...и берут потом если повезет в жены с 2-3 детьми... так как своих профукал..Куча таких примеров...А по поводу то что техника все делает, так ее надо на что-то купить...

Гость
#9
Не подружка подушка

ну и тюфяк он у вас!!! я бы отправила на все 4 стороны его. какой же он хорошый, если из вас делает мужика, а сам как баба будет? Если позволите ему остаться на вашей шее, то это по началу будет терпимо, а потом вас это будет раздражать! Я бы с ним жестко поговорила, либо ты мужчина, либо ты тряпка...а если вы еще ребенка захотите? что тогда будет? Вам нужин нормальный мужчина, а не тюфяк!

А как же любовь? Или деньги определяют любовь? Хотите сильного мужчину, у которого много бабла, тогда у него баб будет много, также и киндеров от любовниц, а то что этот мужчина будет верный из разряда фантастики. Какое отношение к нему, такое отношение и к бабам, со временем приеться женщина, бросит и найдет другую. А зачем сильному мужчине, женшина с ребенком, ведь он будет кормить еще и один рот?

Гость
#10
Специалист

Автор, вы сами выбрали себе такую роль мужка в юбке, почему теперь не хотите, чтобы мужик стал домохозякой? Он сам изъявил желание. Если решите бросить такого, то задумайтесь перед этим, что найти себе равного мужчина или тем более выше по статусу вам будет проблематично. Чем выше вы забираетесь на вершину, тем меньше становиться мужчин, которые выше вас. На самом пике вы будете одна.

ну я вот после своего тюфяка нашла очень даже хорошего. Хотя искала не ориентируясь на доходы, но и в этом он меня переплюнул.

Ари100кратка
#11

[quote="Гость"]зачем нормальному мужчине, который зарабатывает женщина с ребёнком?

И что теперь если женщина с ребенком, нужно на ней ставить крест? или пусть берет себе мужика-тюфика? Любая женщина должна стремиться к лучшей жизни с хорошим мужчиной. Я не говорю что бы он был богатым или вообще с миллионером, для начало что бы он просто зарабатывал хотя бы на ровне с женой, или стремился к этому. А спинагрыз и нафик не нужен никому!

Гость
#12
Ари100кратка

7 Видимо не дорос..тебе максиму 27...и у тебя пока могут быть и по 7 подружек на неделю... а вот с таким темпом в 40 лет обычно такие мужчины остоются с вялой пиписькой, и одиноки...и берут потом если повезет в жены с 2-3 детьми... так как своих профукал..Куча таких примеров...А по поводу то что техника все делает, так ее надо на что-то купить...

Мне 28 лет, живу один с 17 лет:) Вы реально думаете что взрослый мужчина не может себе рубашки постирать? А про то что когда будет, я не знаю так же как и вы:) Главное пока стоит надо получать удовольствие от жизни, я много работаю так же как мои друзья и соотвественно живу в своё удовольствие, и женщины с детьми мне даже в страшном сне не снятся. Ето вам надо себя втюхать пока молоды, да и то есть девушки которые сами нормально заробатывают и взамуж не торопятся вот ето наш контингет. А паворёшки или юные мамы, ето для колхоза и юных пап. Вы будете борщи варить, а ваш муж бухать на заводе, вот ето идилия:)

Гость
#13
Ари100кратка

зач​ем нормальному мужчине, который зарабатывает женщина с ребёнком?

И что теперь если женщина с ребенком, нужно на ней ставить крест?

Ари100кратка

А спинагрыз и нафик не нужен никому!

Вот вам и ответ

Гость
#14
Ари100кратка

А спинагрыз и нафик не нужен никому!

а чужпй ребёнок и есть спиногрыз, ради своего ещё понятно почему мучаешься, на что деньги тратишь, почему твоя женщина постоянно отвлекается. А чужой ребёнок ето ребёнок предыдущего мужика. То есть он как кукушка трахнул, в чужое гнездо подложил и дальше девочек потрахивать. А "нормальный мужчина" должен терепеть и растить чужого ребёнка. Женщина имеет право на счастья, только с таким имеющим право на счастье мужиком, например вдовцом. А пристраивать своих детей на горб чужому человеку не порядочно, семья должна быть одна в жизни. То что у женщины генеталии чесались, пока нормальные ребя та карьерой занимались ето исключительно проблемы такой женщины.

#15
Гость

Мне 28 лет, живу один с 17 лет:) Вы реально думаете что взрослый мужчина не может себе рубашки постирать? А про то что когда будет, я не знаю так же как и вы:) Главное пока стоит надо получать удовольствие от жизни, я много работаю так же как мои друзья и соотвественно живу в своё удовольствие, и женщины с детьми мне даже в страшном сне не снятся. Ето вам надо себя втюхать пока молоды, да и то есть девушки которые сами нормально заробатывают и взамуж не торопятся вот ето наш контингет. А паворёшки или юные мамы, ето для колхоза и юных пап. Вы будете борщи варить, а ваш муж бухать на заводе, вот ето идилия:)

Вы не в ту тему клоните! Тут идет речь о мужчине который не хочет зарабатывать, а быть домохозяином! Вот скажите это нормально для мужчины? У нее свой бизнес, есть машина, и все такое, она вполне может обеспечить себя и своего ребенка, чужой мужчина не обязан обеспечивать чужого ребенка, но и на шее он не должен сидеть у женщины! А вы ерунду тут пишите. Где тут написано что он должен обеспечить чужого ребенка а жена должна дома сидеть?

Гость
#16
Не подружка подушка

Вы не в ту тему клоните! Тут идет речь о мужчине который не хочет зарабатывать, а быть домохозяином! Вот скажите это нормально для мужчины? У нее свой бизнес, есть машина, и все такое, она вполне может обеспечить себя и своего ребенка, чужой мужчина не обязан обеспечивать чужого ребенка, но и на шее он не должен сидеть у женщины! А вы ерунду тут пишите. Где тут написано что он должен обеспечить чужого ребенка а жена должна дома сидеть?

нормально абсолютно, он не хочет работать, у неё нету жилья и она с ребёнком. Найдёт лучше пусть уходит, не может найти лучше пусть сидит. Так же как и мужик если может найти себе девушку без детей с квартирой пусть ищет. Но он походу расп..здяй его итак всё устраивает. А то что тётя взвыла я не понимаю. Не нравится пусть меняет. Но если она никому не нужна сама виновата. Бизнесс не показатель, сегодня он у неё есть завтра нету, а квартира образование и опыт есть всегда. У меня у одной знакомой папа обанкротился во время кризиса и что до етого была супер невестой, папа ей на свадьбу хотел квартиру купить, а теперь девочка с хреновым образованием, которая целыми днями сидит на одноклассниках. В последний раз видил уже внешность начала хереть, так как в салон и спа ходить реже стала. И кому такая чудо -невеста нужно, а она ещё и без детей кстати.

Гость
#17
Гость

Женщина имеет право на счастья, только с таким имеющим право на счастье мужиком, например вдовцом.

Лариса

хотела его в бизнес ввести, но он не хочет вообще работать.

Парень не ее поля ягода. Хотя если автор хочет обеспеченного мужчину, то так или иначе ей придеться играть по их правилам. И хочет чтобы ее прогнули. По тексту автора видно, что она берет на себя сильно много. Не мужчину, а как ребенка ведет за руку.

Вообщем столько женщин съехало в лужу. Знакомая тоже так вела себя по отношению, не могла вовремя замолчать, выводила его из себя, шантажировала сексом- если что-то не сделаешь, то не дам, мужчину из него делала,сделала- в итоге переломанный нос, развод, ребенок без отца.

Так как в нормальной семье должны быть партнерские отношения, но с примесью патриахальных,главенство за мужчиной т.е. у жены голос совещательный, у мужа право голоса окончательный, хотите или нет нравиться или не нравиться, придеться с ним согласиться, а чтобы его поменять, можно лишь только уговорить мужчину, привести разумные доводы.

В мусульманских семьях в основном патриахальные отношения, жена не имеет голоса совещательного.

Инкуб
#18
Гость

Мне 28 лет, живу один с 17 лет:) Вы реально думаете что взрослый мужчина не может себе рубашки постирать? А про то что когда будет, я не знаю так же как и вы:) Главное пока стоит надо получать удовольствие от жизни, я много работаю так же как мои друзья и соотвественно живу в своё удовольствие, и женщины с детьми мне даже в страшном сне не снятся. Ето вам надо себя втюхать пока молоды, да и то есть девушки которые сами нормально заробатывают и взамуж не торопятся вот ето наш контингет. А паворёшки или юные мамы, ето для колхоза и юных пап. Вы будете борщи варить, а ваш муж бухать на заводе, вот ето идилия:)

+100

Гость
#19
Инкуб

+100

неее, +10000000 ))

Умная
#20

Автор ваш "мужчина" не Мужчина - а тряпка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: