Гость
Статьи
Приезжает дочь мужа. …

Приезжает дочь мужа. Не хочу жить вместе.

БЖ моего мужа позвонила и поставила его перед фактом, что отправляет к нему дочь после школы. Девушка заканчивает 11 класс и едет в наш город поступать в университет. Муж сообщил мне эту новость и с …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Женщина
#101

Тан, если честно, у меня не сходится одно с другим в этой истории. Если Автор, сильная женщина, какой хочет себя показать тут, в этой теме, то простите - она не стала бы с таким жить.И сильная женщина молчать не будет. Он не успел бы квакнуть что кого то подселит, как его бы на грешную землю спустили.

А Автор ему в лоб сказать свои мысли боится. Встает вопрос - почему? Я пытаюсь понять, почему она держится за эти штаны, которые сама в этой теме и в хвост и в гриву унижает.

Автор
#102
Женщина

Автор, вы же замуж выходили уже будучи взрослой тетенькой. Понимая что делаете и без всяких розовых соплей. Вы понимали что у каждого из вас по ребенку и каждый будет заинтересован в том, что бы лучший кусок одеяла притащить своему. И это нормально. Вы видели что ваш будущий муж, прямо скажем "ни украсть, ни посторожить" т.е. на свои то нужды зарабатывает с трудом и перспектив никаких. Зато с радостью потратит и свое и ваше заодно. Это ваше дело, почему вы за него вышли. Но логично было заранее эти скользкие моменты обговорить. И раздельный бюджет изначально, потому что у вас есть сын, которому нужна помощь. И что ваша квартира- это ваше жилье, а не гостиница для его родни и т.д. По тому, что вы о нем и как говорите, видно что большого уважения он у вас не вызывает (оно и понятно) Тогда почему вы совета спрашиваете на форуме? Не проще было, такой решительной и сильной женщине, уже давно все изложить ему?

90, я наверное все еще в себя не пришла от новости. Все думаю, может я как-то не так его поняла и зря расстроилась?

и потом понять как человек относится к деньгам и к партнерству можно только пожив с ним. Попробовали пожить деля все пополам и теперь у нас два одеяла и никто его не перетягивает.

Общий бюджет или секс, как Вы писали выше, не единственные связующие в браке вещи.

Таня
#103
Северо-Восток

Вот за автора не беспокойтесь. Если потребуется, то она дочь мужа дустом выведет.

Ветку она не затем устроила, чтобы советы слушать, а затем чтобы одобрения своим боевым действиям найти.

В своей квартире автор хозяйка.И имеет право делать все,что хочет.И жить так,как хочет она,а не хитроделанный муж,который сам тепло пристроил свой зад,теперь так же хочет пристромть дочкин.

Северо-Восток
#104
Автор

Мне нужны и советы и поддержка, как многим, кто пишет на форум. Другой вопрос, что Вас в этом задело?

Желание потыкать вздорную бабу английской булавкой.

Таня
#105
Женщина

ТаняЖенщинаТаняА вам ваш комфорт не важен?

Сколько чужих детей заселили в свою квартиру?Вопрос задавали вам?

Переход на личности, не самое разумное.Я не перехожу на личности,просто вы так рьяно ратуете за взаимоподдержку,что я логично предположила,что у вас дома живут дети и родственники вашего мужа...А если завтра я буду осуждать насильников, вы предположите что меня изнасиловали?

Ну если будете об этом со знанием дела говорить...

#106
гость

Вы такая смешная, да пусть становится на сторону дочери то, голожопый крендель! пусть катится снимать хату и дочу пусть подселит и помогает! тольковот с сексом у него бует напряг..так как нафиг он кому сдался! А то такой деловой дочке он видетели собрался помогать живя в чужой квартире!

Мне Вам даже отвечать лень, потому что эта тема создана лишь за тем, чтобы пообсуждать мужа и поапллодировать Автору, а другие мнения, конечно, смешны

Квартирная хозяйка
#107
Женщина

Тан, если честно, у меня не сходится одно с другим в этой истории. Если Автор, сильная женщина, какой хочет себя показать тут, в этой теме, то простите - она не стала бы с таким жить.И сильная женщина молчать не будет. Он не успел бы квакнуть что кого то подселит, как его бы на грешную землю спустили. А Автор ему в лоб сказать свои мысли боится. Встает вопрос - почему? Я пытаюсь понять, почему она держится за эти штаны, которые сама в этой теме и в хвост и в гриву унижает.

Пардонте, что вмешалась - держится, потому что возраст подпирает, потому что в свое время, когда она начинала с ним жить все вокруг ей говорили - зачем тебе этот неудачник - а она отвечала - я его люблю. Держится, потому что еще не растеряла иллюзий, что однажды предавший семью мужик не станет другим - свои интересы он по-всякому начнет соблюдать. И автору еще повезло, что это только дочка, которй можно управлять, а не маменька не дай бог.

Женщина
#108
Автор

Общий бюджет или секс, как Вы писали выше, не единственные связующие в браке вещи.

Вот! Значит наверное вы друг к другу все-таки чувствуете что то. Так попытайтесь нормально договориться,что бы и вам и ему было удобно. Только не с руганью, а пытаясь друг друга понять. Две женщины на одной кухне это не подарок. К тому же его долг перед дочерью должен платить он и мать этой девочки, а не вы. Пусть они с БЖ решают как будут вместе снимать своему ребенку жилье.

Таня
#109
Женщина

Тан, если честно, у меня не сходится одно с другим в этой истории. Если Автор, сильная женщина, какой хочет себя показать тут, в этой теме, то простите - она не стала бы с таким жить.И сильная женщина молчать не будет. Он не успел бы квакнуть что кого то подселит, как его бы на грешную землю спустили.

А Автор ему в лоб сказать свои мысли боится. Встает вопрос - почему? Я пытаюсь понять, почему она держится за эти штаны, которые сама в этой теме и в хвост и в гриву унижает.

Логично,здесь я полностью согласна с Вами.Такие серьезные вопросы решаются сразу,на месте,а не ожидая,когда муж уже спальные места организовывает...на чужой територрии.

Северо-Восток
#110

Ежели всё написанное автором - правда, то мужик ещё тот мyдак. Задумал родную дочь привести жить с этим всем.

Женщина
#111

Автор, вы сделайте мужу контрпредложение. Объясните что рады будете помочь ему в его беде, т.к. любящая жена. Но и вы, расчитываете на его поддержку в отношении ваших дел с сыном.

Иными словами, его дочка живет у вас и тем вы решаете его проблему, а он, помогает вам собирать на ипотеку вашему сыну :) Логично ведь. И пусть выбирает.

Квартирная хозяйка
#112
Северо-Восток

Ежели всё написанное автором - правда, то мужик ещё тот мyдак. Задумал родную дочь привести жить с этим всем.

А чему тут удивляться - жена сказала - ты тут хозяин - вот он и воспринял это все буквально. А БЖ сказала, что о дочке надо позаботиться - он и заботится, как умет, и ему не объяснишь, что такая забота никому нафик не нужна.

Гость
#113
Северо-Восток

Ежели всё написанное автором - правда, то мужик ещё тот мyдак. Задумал родную дочь привести жить с этим всем.

Да уж, идиот.

Помню, была тут тема, как к одной даме в испанию ее собственная сестра приехала учиться и что из этого вышло. А там ведь не раздолбанная проходная двушка-хрущевка была )

Автор
#114
Женщина

Значит наверное вы друг к другу все-таки чувствуете что то. Так попытайтесь нормально договориться,что бы и вам и ему было удобно. Только не с руганью, а пытаясь друг друга понять.

Затем и пишу. Что б выпустить пар, собраться с мыслями, сформулировать помягче все то, что надумала себе с утра(обсуждали сегодня утром). Эта тема - мой тайм аут.

Гость
#115
Женщина

Автор, вы сделайте мужу контрпредложение. Объясните что рады будете помочь ему в его беде, т.к. любящая жена. Но и вы, расчитываете на его поддержку в отношении ваших дел с сыном.





Иными словами, его дочка живет у вас и тем вы решаете его проблему, а он, помогает вам собирать на ипотеку вашему сыну :) Логично ведь. И пусть выбирает.

Зачем такие сложности? Бюджет раздельный - оплатить койко-место в проходной комнате и мытье унитаза. И предупредить, чтобы апельсины одна жрать не вздумала.

Да, уборку, мытье посуды тоже не забыть.

Северо-Восток
#116
Квартирная хозяйка

А чему тут удивляться - жена сказала - ты тут хозяин - вот он и воспринял это все буквально. А БЖ сказала, что о дочке надо позаботиться - он и заботится, как умет, и ему не объяснишь, что такая забота никому нафик не нужна.

Выдуманная история, я думаю. Ну ладно пусть отец недалёкий, но мать девочки то должна понимать что к чему.

Автор
#117
Женщина

Автор, вы сделайте мужу контрпредложение. Иными словами, его дочка живет у вас и тем вы решаете его проблему, а он, помогает вам собирать на ипотеку вашему сыну :) Логично ведь. И пусть выбирает.

Примерно так и чувствовала ситуацию. Спасибо за формулировку.

Северо-Восток
#118
Гость

ЖенщинаАвтор, вы сделайте мужу контрпредложение. Объясните что рады будете помочь ему в его беде, т.к. любящая жена. Но и вы, расчитываете на его поддержку в отношении ваших дел с сыном.





Иными словами, его дочка живет у вас и тем вы решаете его проблему, а он, помогает вам собирать на ипотеку вашему сыну :) Логично ведь. И пусть выбирает.

Зачем такие сложности? Бюджет раздельный - оплатить койко-место в проходной комнате и мытье унитаза. И предупредить, чтобы апельсины одна жрать не вздумала.

Да, уборку, мытье посуды тоже не забыть.

И воцарится в квартире мир, да любовь!

Вы сами то понимаете, что написали?

Квартирная хозяйка
#119

Попытка сказать мужу, что ситуация автора не устраивает, наткнется на недоуменный вопрос - а че тут такого: Ну поживет деочка с нами, не в общагу же ей? Я ее сам кормить, одевать буду. Автор, ваш муж устал от вас и ваших отошений - он ищет повода для разрыва. Берегитесь.

Гость
#120
Северо-Восток

ГостьЖенщинаАвтор, вы сделайте мужу контрпредложение. Объясните что рады будете помочь ему в его беде, т.к. любящая жена. Но и вы, расчитываете на его поддержку в отношении ваших дел с сыном.





Иными словами, его дочка живет у вас и тем вы решаете его проблему, а он, помогает вам собирать на ипотеку вашему сыну :) Логично ведь. И пусть выбирает.

Зачем такие сложности? Бюджет раздельный - оплатить койко-место в проходной комнате и мытье унитаза. И предупредить, чтобы апельсины одна жрать не вздумала.

Да, уборку, мытье посуды тоже не забыть.И воцарится в квартире мир, да любовь!

Вы сами то понимаете, что написали?

Просто перечислила основные моменты темы про Сестру. Вы не читали? Алина Испанская не одну неделю страдала и 99 процентов местных баб вместе с ней. Пришли к единодушному выводу, что сестру надо выгнать на улицу и пусть сдохнет.

Женщина
#121
Северо-Восток

И воцарится в квартире мир, да любовь!

Вы сами то понимаете, что написали?

Вот я тоже подумала... зачем в своей квртире такой кошмар устраивать? Что бы самой же по вечерам не стремиться домой идти? Что бы развестись, совсем не надо такое переживать.

Женщина
#122
Автор

Примерно так и чувствовала ситуацию. Спасибо за формулировку.

Это логично. Потому что фактически, ту сумму, которую должна была бы вложить мать девочки и ее отец, для съема жилья, снимаете с них именно вы. Логично, что если проблему решаете вы - денег должны вам. Они же на вас экономят. Вы девочке - никто. С какой вам радости ей бесплатно жилье давать? Пусть тогда они вашему сыну помогут тоже.

Северо-Восток
#123
Гость

Северо-ВостокГостьЖенщинаАвтор, вы сделайте мужу контрпредложение. Объясните что рады будете помочь ему в его беде, т.к. любящая жена. Но и вы, расчитываете на его поддержку в отношении ваших дел с сыном.





Иными словами, его дочка живет у вас и тем вы решаете его проблему, а он, помогает вам собирать на ипотеку вашему сыну :) Логично ведь. И пусть выбирает.

Зачем такие сложности? Бюджет раздельный - оплатить койко-место в проходной комнате и мытье унитаза. И предупредить, чтобы апельсины одна жрать не вздумала.

Да, уборку, мытье посуды тоже не забыть.И воцарится в квартире мир, да любовь!

Вы сами то понимаете, что написали?

Просто перечислила основные моменты темы про Сестру. Вы не читали? Алина Испанская не одну неделю страдала и 99 процентов местных баб вместе с ней. Пришли к единодушному выводу, что сестру надо выгнать на улицу и пусть сдохнет.

Я не часто на форуме бываю и длинных текстов не читаю. Так Алина свою сестру задумала отшелушить? Надо ж! Такая праведница была...

Гость
#124

Автор, не парьтесь, девица сама не захочет жить с вами в одной квартире, молодежь нынче борзая, что не так - сразу шапку в руки и за дверь. Сама от вас убежить. Ей лучше с подругами в общаге, чем с папо и егойной женой в квартире выслушивать нравоучения.

Северо-Восток
#125
Гость

Автор, не парьтесь, девица сама не захочет жить с вами в одной квартире, молодежь нынче борзая, что не так - сразу шапку в руки и за дверь. Сама от вас убежить. Ей лучше с подругами в общаге, чем с папо и егойной женой в квартире выслушивать нравоучения.

Да это с самого начало ясно. Автору просто покуражится охота, публику развлечь.

Северо-Восток
#126

Кстати, зачем ездить подавать документы в институт лично, если можно по почте переслать или поручить это папаньке?

Гость
#127

как можно выходить замуж за человека, которому боитесь озвучить ваши желания?

Квартрная хозяйка
#128

Зря говорите, что история - разводка. Такое случается сплошь и рядом - мужики всеми доступными им способами стараются доказать, что они - Мужики, что они могут принимать решения. В результате исполнение их обязательств по принятым решениям благополучно перекладывается на плечи рядом живущей женщины, а они с гордым видом докладывают своим "друзям":моя никуда не денется....

Северо-Восток
#129
Квартрная хозяйка

Зря говорите, что история - разводка. Такое случается сплошь и рядом - мужики всеми доступными им способами стараются доказать, что они - Мужики, что они могут принимать решения. В результате исполнение их обязательств по принятым решениям благополучно перекладывается на плечи рядом живущей женщины, а они с гордым видом докладывают своим "друзям":моя никуда не денется....

Нормальный мужик ради понта дочерью жертвовать не будет.

#130
Северо-Восток

Квартрная хозяйка

Зря говорите, что история - разводка. Такое случается сплошь и рядом - мужики всеми доступными им способами стараются доказать, что они - Мужики, что они могут принимать решения. В результате исполнение их обязательств по принятым решениям благополучно перекладывается на плечи рядом живущей женщины, а они с гордым видом докладывают своим "друзям":моя никуда не денется....

Нормальный мужик ради понта дочерью жертвовать не будет.

Это нормальный - а кто сказал, что это так? Там похоже куча комплексов и нерешенных проблем. И заложницей назначили автора.

Гость
#131
Северо-Восток

Нормальный мужик ради понта дочерью жертвовать не будет.

А он и не жертвует - пересадил с шеи бывшей жены на шею автора.

Квартрная хозяйка
#132
Гость

Северо-Восток

Нормальный мужик ради понта дочерью жертвовать не будет.

А он и не жертвует - пересадил с шеи бывшей жены на шею автора.

Именно так. При этом еще и гордится - вот я какой заботливый отец. И невдомек бедолаге, что все вокруг страдают - жена от необходимости терпеть в доме чужого ребенка, дочь - от того, что ее папа живет не с мамой, а с другой женщиной, сын жены от ревности к тому, что в его комнате живет какая-то чужая девка и т.д.

упс
#133

Автор, муж этот ваш, однако, хитросделанный и все его поступки в адрес своей родни за ваш счет крайне неприятны.

Я бы сказала мужу, что я мы подумали - и я решила...и формулировку отказа.

Zolotaya
#134
Язва

Сын пусть возвращается,ему тоже дорого квартиру снимать

Хороший совет. Всегда надо к равенству позиций сводить. Дочке-комнату, сыну-комнату. А мы - дорогой- на топчанчике в кухне... Ничего, лишь бы детям было хорошо. Проймёт. А ведь к девочке ещё и мама наезжать будет. Угадайте с трёх раз где она захочет остановиться? У нас девочка маму пускала в квартиру без нашего разрешения, пока у неё ключи были...

Не усложняй, автор!
#135

Автор, не надо так глубоко копать. Вам муж нужен. Во всем остальном - кроме денег, устраивает. У вас свои деньги есть. А дальше - просто менеджмент. Вы его распустили маленько. Он у вас слабохарактерный. Ну так в этом плюсов много тоже. Вам не ругаться надо, а жалостливо так и сказать, сын мол ваш обидится. Это неправильно - его дочку пускать жить когда ваш сын по сбемным живет. Жалостливо.не наезжайте. он сам поймет что дурака свалял с женой бывшей которая на него наехала и хочет ваш брак разрушить. муж у вас хороший - но простой как две копейки. Вот и решите вопрос быстро . Не надо копать . Нет там глубины никакой. И деньги тоже - совместные - были слишком рано для него. многие мужчины так себя ведут. Они как дети. Не слушайте здесь теток - бросать никого не надо Пригодится он вам еще. Просто очертите границы - жестко, но справедливо. Правда на вашей стороне. А спать одной в вашем возрасте по любому вредно. Живите с ним и наслаждайтесь, пока тетки злобствуют. Девочка отлично пойдет жить в общагу. Ни одного дня у вас дома она не должна жить. Жизнь несправедлива по определению. И бывшей жене не стоит пытаться разрушить ваш брак после стольких лет...

Не усложняй, автор!
#136
Женщина

63 - и что это за брак, в котором проблемы не общие, а каждый разгребает все сам? Бюджет раздельный, твои проблемы - это твои проблемы, я тебе не подмога. А что тогда их объединяет - секс и все?

Не слушайте , авто, таких теоретиков. Они ни мужа не имеют, ни детей, ни жилья своего, не денег. Ничего. Одни теории у них. Старые невостребованные девы.... и еще советы дают . фигня это все. Мужчины просты. Нужно прямо говорить - я НЕ хочу чтобы ты делал то то и то то. и все.

Гость
#137
Не усложняй, автор!

Автор, не надо так глубоко копать. Вам муж нужен. Во всем остальном - кроме денег, устраивает. У вас свои деньги есть. А дальше - просто менеджмент. Вы его распустили маленько. Он у вас слабохарактерный. Ну так в этом плюсов много тоже. Вам не ругаться надо, а жалостливо так и сказать, сын мол ваш обидится. Это неправильно - его дочку пускать жить когда ваш сын по сбемным живет. Жалостливо.не наезжайте. он сам поймет что дурака свалял с женой бывшей которая на него наехала и хочет ваш брак разрушить. муж у вас хороший - но простой как две копейки. Вот и решите вопрос быстро . Не надо копать . Нет там глубины никакой. И деньги тоже - совместные - были слишком рано для него. многие мужчины так себя ведут. Они как дети. Не слушайте здесь теток - бросать никого не надо Пригодится он вам еще. Просто очертите границы - жестко, но справедливо. Правда на вашей стороне. А спать одной в вашем возрасте по любому вредно. Живите с ним и наслаждайтесь, пока тетки злобствуют. Девочка отлично пойдет жить в общагу. Ни одного дня у вас дома она не должна жить. Жизнь несправедлива по определению. И бывшей жене не стоит пытаться разрушить ваш брак после стольких лет...

Любовника и так найти можно, да ещё молодого. А вот зачем ей терпеть неудобства в своей собственной квартире? Жалостливо что-то говорить - какая мерзость. И жизнь, кстати, фантастически справедлива, только не каждый хочет это осознавать.

Гость.
#138
Эь

Сказать прямо, что вы его дочь не усыновляли. и раз ваш родной сын снимает, уйдя ИЗ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ, то уж и девочка как-то определится пусть посамостоятельнее... Не подписывайтесь на это! Если ваше несогласие приведет к разрыву - вы просто сэкономите время и нервы (и свои матресурсы), так как спроживанием её у вас - вы придете к тому же, но позже, и с б0льшими потерями...

+1000000!!!!!!!!!!!!

Гость
#139

поговорите с ее мамой.и снимите дочке комнату

Гость
#140
Женщина

Гость

А как тогда он нагло вселяет в чужую квартиру дочь???поэтому спросила

Как интересно. Когда женщина входит замуж с ребенком от первого брака, она не думает "как она нагло вселяет в чужую квартиру дочь" И почему то рассуждения все о том, что если меня любит, то и ребенка примет. (а заодно и содержать будет и воспитывать и т.д.) А если у мужчины ребенок, как все круто то оборачивается.

Это уже не ребенок, а дылденок. А раз квартира автора, то и решать ей. Ну ладно бы на короткий срок дочь мужа приехала. Но ведь это на ВСЕ время обучения в ВУЗе планируется. Мать-то ее что считает, что бывший с женой все это время ее содержать будут? Автор, а следайте-ка вы из нее помощницу по дому. Пусть отрабатывает.

Гость
#141

Автор, забирайте-ка вы сына своего с его девушкой тоже. Так правильнее будет. В тесноте, зато не в обиде : )))

Не усложняй, автор!
#142
Гость

поговорите с ее мамой.и снимите дочке комнату

А мама ее, что умственно НЕполноценная? сама не понимает? понимает, сто писят раз понимает. Ее жаба душит, что папаня ее кинул когда-то, сейчас девочку учить вроде надо, и как бы подвесить расход на папаню. Знает, что он немного зарабатывает, знает, что новая жена у него БОХААТая, вот народная мудрость ей и советует - на шею новой жене-сцццуке повесить, пусть хлебнет. Не все им малина будет. Отольются мол, мне, брошенке, мои слезки, когда он с новой БОхаатой будет ругаться.... Здесь все шито белыми нитками со стороны бывшей жены. Разрушить то что можно. Ценой своей дочки. Поселить девочку в конфликтную ситуацию, но доказать всем, как ее когда-то обидели, бросив. чтобы теперь он типа ПЛатил.... Жаль таких бывших. Не может нормальная мать, которая думает об интересах ребенка, так пихать девочку в нездоровую ситуацию... Не может. Здесь именно идет *Назло!*. автору нет дела до той мамаши. Не парится. не усложнять, не ввыяснять. Нет , дорогой = и все. мой сын обижается. Давай закроем этот вопрос. Правду сказали - уйдет муж - дешевле выйдет по концовке. Но что-то мне подсказывает, что такого мужа можно быстро на место постаивть. Умно, по женски, не унижая его достоинтсва. А та бывшая - пускать *давиться* от злости. Не удался ее план.

Таня
#143
Гость

поговорите с ее мамой.и снимите дочке комнату

Это пусть отец разговаривает со своей экс по поводу дочери.Чего автору туда лезть?

Таня
#144

135,ну это вы уж хватили!Выствавили взрослого мужика,как какого-то олигофрена,вообще ничего не соображающего!Ерунда это все,мужик хитрее и пронырливее нас с вами и автора вместе взятых.

Все он прекрасно понимает,просто хочет сделать так,как удобнне ему и его дочери в обход интересов автора и ее сына,которого он вообще в упор не видит.А почему?Навероне,автор дала повод так с собой обращаться.Слишком много думала,но мало говорила...

#145

Или разговаривайте другим образом, если Вас вынудят ей комнату предоставить, то Вы не должны ее кормить и ей стирать, убирать и т.д., Она-взрослая девица, пусть сама за собой ухаживает.Поставьте ей жесткие условия, друзей не водить,домой в 10,она от такой жизни сама сбежит.А лучше не пускать и отправить в общежитие.Попросите сына Вам подыграть, пусть он ,якобы, скажет Вашему мужу, что тоже намерен вернуться в свою квартиру, раз там нашлось место для дочери отчима.

Гость
#146
Не усложняй, автор!

Гость

поговорите с ее мамой.и снимите дочке комнату

А мама ее, что умственно НЕполноценная? сама не понимает? понимает, сто писят раз понимает. Ее жаба душит, что папаня ее кинул когда-то, сейчас девочку учить вроде надо, и как бы подвесить расход на папаню. Знает, что он немного зарабатывает, знает, что новая жена у него БОХААТая, вот народная мудрость ей и советует - на шею новой жене-сцццуке повесить, пусть хлебнет. Не все им малина будет. Отольются мол, мне, брошенке, мои слезки, когда он с новой БОхаатой будет ругаться.... Здесь все шито белыми нитками со стороны бывшей жены. Разрушить то что можно. Ценой своей дочки. Поселить девочку в конфликтную ситуацию, но доказать всем, как ее когда-то обидели, бросив. чтобы теперь он типа ПЛатил.... Жаль таких бывших. Не может нормальная мать, которая думает об интересах ребенка, так пихать девочку в нездоровую ситуацию... Не может. Здесь именно идет *Назло!*. автору нет дела до той мамаши. Не парится. не усложнять, не ввыяснять. Нет , дорогой = и все. мой сын обижается. Давай закроем этот вопрос. Правду сказали - уйдет муж - дешевле выйдет по концовке. Но что-то мне подсказывает, что такого мужа можно быстро на место постаивть. Умно, по женски, не унижая его достоинтсва. А та бывшая - пускать *давиться* от злости. Не удался ее план.

А куда он уйдет? Есть у него своя недвижимость, чтобы уйти вот так запросто можно было?

Гость
#147
Таня

135,ну это вы уж хватили!Выствавили взрослого мужика,как какого-то олигофрена,вообще ничего не соображающего!Ерунда это все,мужик хитрее и пронырливее нас с вами и автора вместе взятых.

Все он прекрасно понимает,просто хочет сделать так,как удобнне ему и его дочери в обход интересов автора и ее сына,которого он вообще в упор не видит.А почему?Навероне,автор дала повод так с собой обращаться.Слишком много думала,но мало говорила...

ЗДесь бывшая жена рулит, командует, отрывается за то что ее бросил когда-то..... А он , дурачок, и не понимает, что за него все еще деруться бабы.... Бывшую надо на место ставить. нефик свои приплоды по чужим женщинам раскидывать. Муж и вправду не уйдет никуда. некуда ему. вот и еще одно доказательство - что женщина всегда должна иметь свои деньги и свое жилье. тогда ее двигать просто так не будут всякие нарисовавшиеся бывшие.....

Гость
#148

А еще можно везде камер слежения незаметно понатыкать. На всякий случай.

Гость
#149
Гость

Таня

135,ну это вы уж хватили!Выствавили взрослого мужика,как какого-то олигофрена,вообще ничего не соображающего!Ерунда это все,мужик хитрее и пронырливее нас с вами и автора вместе взятых. Все он прекрасно понимает,просто хочет сделать так,как удобнне ему и его дочери в обход интересов автора и ее сына,которого он вообще в упор не видит.А почему?Навероне,автор дала повод так с собой обращаться.Слишком много думала,но мало говорила...

ЗДесь бывшая жена рулит, командует, отрывается за то что ее бросил когда-то..... А он , дурачок, и не понимает, что за него все еще деруться бабы.... Бывшую надо на место ставить. нефик свои приплоды по чужим женщинам раскидывать. Муж и вправду не уйдет никуда. некуда ему. вот и еще одно доказательство - что женщина всегда должна иметь свои деньги и свое жилье. тогда ее двигать просто так не будут всякие нарисовавшиеся бывшие.....

У большинства видов животных, самки не просто НЕ принимают чужих детенышей, а просто их убивают : )

Гость
#150

Мы конечно не живодеры : ) Но вы, автор, вправе отказать супругу в резкой форме.