Гость
Статьи
муж скряга

муж скряга

Привет! Дружили до свадьбы 3 года. Потом муж решил сделать предложение. когда узнал, что перехожу на новую работу с окладом поболее, чем у него и с дальнейшими перспективами. Свадьбы не пожелал, …

Рябинушка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да разводитесь с ним нафиг. он походу экономит на аренде. и на проститутках заодно, плюс бытовое обслуживание. гоните в шею мудака этого, даже не сомневайтесь. особенно когда при выселении про любовь запоет.

Гость
#52

жадный он может конечно и жадный, НО - на себя он похоже не жалеет, это раз. два - он бы вас любил, детей бы наверное завели. а так ему не нужен лишний рот просто.

короче, ужасное впечатление о нем складывается. я бы убежала без оглядки.

Гость
#53

вы для него на данный момент чрезвычайно выгодный и удобный вариант.ПОКА не подвернется еще более выгодный.а что стало с деньгами,которые вы вместе копили на квартиру?

а зачем вы вообще тратите свою молодость на него?время бежит оччень быстро...

Рябинушка
#54
Гость

вы для него на данный момент чрезвычайно выгодный и удобный вариант.ПОКА не подвернется еще более выгодный.а что стало с деньгами,которые вы вместе копили на квартиру? а зачем вы вообще тратите свою молодость на него?время бежит оччень быстро...

Пока на книжке. На меня.

Гость
#55

ну так не отдавайте ему эти деньги на машину...пусть у вас и будут...ну а если по честному, то половину ему можете отдать...хотя я бы оттуда еще вычла кварт.плату за все время его проживая...а то ишь...хорошо устоился...

полина
#56

100% накопит денежки на квартиру и смоется. живет себе припеваючи ни за что не платит и писька рядом, райские кущи. Найдите всю его заначку и перепрячте.

Он по свински и вы тоже такова жизнь.

зачем ему ваш пуховик. вы ему не нужны и пуховик тоже.

Валюта
#57

Рябинушка,сама же его м****ом считаешь, разводись ты с придурком!

Гость
#58

А пока дружили он был щедрым и прекрасным?

Мелания
#59

ООоооооо, автор, знакомая ситуация. Только с той разницей, что жили мы в моей квартире. Ни квартплату, ни кабельное, даже газетки ни разу не выписал себе. Не хотел вкладываться в "чужую" квартиру. Тоже типа раздельный бюджет был.

Потом купил себе квартиру, оформил на маму, машину, на неё же, нашел повод поругаться, и быстренько развелись.

Это не семья. Это паразитизм! С его стороны. В ваших отношениях если так УЖЕ заведено, то вряд ли что-то измениться. Купите совместную квартиру - начнёт копить на дачу, и так же во всём вас ущимлять и т.д.

Выбор конечно за вами, но 27- это не возраст в наше время для девушки. Только решайтесь на что-то кординальное побыстрее. Или конкретный предметный разговор о том что не устраивает или развод или терпеть жизнь с мудаком.

Котофей
#60
Записки Шкодного Кота

...поэтому варианта два-либо принимать его таким...либо не принимать.

Спасибо, КЭП!

Гость
#61

Исходя из личного опыта-чем дальше,тем скупее.Так что,бегите,пока не поздно!

Гость
#62
Девушка

Даже несмотря на возраст! Развод. Как Вы можете его любить? Правильно Random сказал(а) - семьи нет. Вы - такая молодец, сильная, упорная и самостоятельная. Зачем он Вам? В общем желаю Вам хорошего (другого) мужа и детишек. Дерзайте, потом будет еще хуже!

Дальше будет хуже, по своему опыту знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема