Гость
Статьи
боюсь отношений …

боюсь отношений продолжения

мне 22,встречаюсь с мужчиной,это мои вторые серьезные отношения,в первые были 5,5 лет,но потом поняла что не смогу жить с тем человеком и ушла.
хочу быть с ним,но...когда задумываюсь о будущем,брак дети,отношения портятся у людей,становится не интересно,секс ухудшается а то и вообще его нет,я так этого не хочу,страшно что так будет,весь этот быт,проблемы,не представляю как жить с этим всем,но ведь другие живут как то и детей рожают и хотят,а я нет,я всего этого очень боюсь,мне кажется что я осознанно никогда не буду готова к семейной жизни...грустно очень от этой мысли...как быть...не знаю...не могу наслаждаться моментом,периодически задумываюсь,и хочется все бросить жить одной чтобы не было разочарований,но ведь так тоже нельзя...хочется услышать мнения по поводу моего страха.

аня
11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

))))

Вспомнила фильм "Блондинка за углом"

аня
#2

я не смотрела этот фильм(к чему вы это?

Гостья
#3

У меня такая же ситуация. Дольше месяца, полутора ни с кем не встречаюсь. В каждом партнере ищу минусы. Что самое интересное, что как только парень ко мне относится по серьезному, у меня к нему пропадает всяческий интерес.

Гость
#4

хочется все бросить жить одной чтобы не было разочарований

Разачарований тогда будет ещё больше.

аня
#5

хочется все бросить жить одной чтобы не было разочарований





Разачарований тогда будет ещё больше.

и с этим согласна,у меня двоякое мнение и хруново самой от того что я так думаю((

Линда
#6

Вы еще ничего не попробовали, а уже всего боитесь! Суньте голову в песок!

аня
#7

хороший совет

аня
#8

я бы с радостью,но жить то все равно надо

Гость
#9

Встречайтесь дальше и решайте проблемы по мере их возникновения. Вы не весы?

А.
#10

мне в 22 тоже не хотелось ни быта, ни проблем, ни детей. А к 30-ти годам я была к этому готова. Так что все дело в Вашем возрасте, на мой взгляд.

аня
#12

Встречайтесь дальше и решайте проблемы по мере их возникновения. Вы не весы?

весы))а что?

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы