Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЕСТЬ ЮРИСТЫ С УКРАИНЫ? срочно надо, помогите

Привет всем! У меня такая ситуация, мой муж работает на 2 работах, одна постоянная, а вторая за совместительством, так сломал руку и взял больничный на постоянной работе, а на второй ходил, работал, договорился с бухгалтершой, что та не будет писать ему больничного, а заплатит ему нормальную зарплату, как ничего и не было... вот прошло 3месяца и нагрянуло КРУ, мужа заставили на второй работе отпахать зарплату, но боюсь чтоб не впаяли штраф или хуже, во вторник идет писать заявление в прокуратуру, проконсультируйте меня пожалуйста

Ответы (4) Ответить
  • Автор, конкретизируйте, в чем суть вашего вопроса.

• Реклама

• Автор видимо переживает о последствиях

• http://forum.liga.net/ Можете бесплатно задать свой вопрос - Вам ответят высококвалифицированные юристы. Рекомендую выбрать Юридический бизнес форум или Трудовые правоотношения.
    Если зарегистрируетесь (это тоже бесплатно) - можете общаться в привате. только в вопросе укажите конкретно, какая должность, на какую из работ приносил больничный и прочие подробности - от этого зависит полнота и правильность ответа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь