Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Теперь он уходит

Создавала недавно тему про два одеяла. " не высыпаюсь с мужем" . http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4058831/ У нас очень сильно топят, а еще и потеплело. Диван перед открытым балконом ,и я сплю скраю. Заснула сегодня вообще раскрытая, а ночью достала махровое полотенце и пприкрылась слегка. Он ночью проснулся и обиделся ,что не под одним. Ушел досыпать в другую комнату. А утром сразу начал выяснять отношения. Я и умоляла и плакала. И тему ту старую дала почитать- ничего не помогает. Объясняю, что не высыпаюсь, мне плохо, все болит, а он твердит свое. Под одним одеялом и все. В общем утро пасхи испорчено. Я в слезах. Бред полный , понимаю. Но из-зи мелочи рушится жизнь у двоих людей. П!Редлагала ему и психолога, и вместе пойти к психологу- никак. Помогите, пожалуйста

Ответы (21) Ответить
  • Эгоист ***. Так ему и передайте.

• Реклама

• Не держите его - пусть делает то, что он хочет.
    Только вы истерик не устраивайте.
    Запомните, что обязательно найдете себе того, с кем будет комфортно не только спать вместе, но и жить вместе ;-)

• Ой, пусть катится, мудак ***. Киньте от меня в него тапком

• Мужик просто больной на голову.

• а большое одеяло купить не дано?у нас тоже было так, правда у меня муж не настаивал на одном одеяле просто так получалось, а потом подарили двухспальное-вообще проблем нет

• Спанье под одним одеялом - для меня мученье. Спим каждый под своим. Мир и благодать в спальне)))))

• Не понятно из-за чего разборка.Два понастоящему любящих человека создавших семью должны спать в месте, и лучше под одним одеялом,это полнит остроту ущущений.Если Вы начинаете что то себе придумывать лучше разойтись. Значит Вы надоели друг другу и отношения Ваши остыли.Купите большое одеяло и спите спокойно. Мне кажется он Вас все таки любит... А тапками в него кидать не надо лучше понять друг друга, а не посыпать голову пеплом когда свершится не поправимое.

• скажите ему, что вы хотие есть из одной тарелки. И обижайте и скандальте, если отдельно себе положит.

• Мне кажется, что через это у вас выплёскивается куча других проблем. Не может быть такая ерунда серьёзным поводом.
    Да может ему элементарно секса не хватает. Мне кажется, если он будет засыпать удовлетворённым - ему уже без разницы будет, чем вы там укрываетесь.

• Да я тоже уверена, что тут, что то другое! В том, что муж импотент я не уверена! Скорее не удовлетворен или не долюблен? А сколько вы в браке? По молодости все бывает!

• Боже я уже плачу. Вот это мужчинка. Сколько экспресси из за одеяла. Да он у тебя не удовлетворенный, мне бы такого. Мой тихо спит на диване отдельно и не просит ничего. А я так хочу.....и одеяла мне бы хватило.

• Почитала. ПОлучается , что правы ВСЕ! Вот такая ситуация. В браке мы недавно. Но довольно близко общаемся уже лет семь. лет ему 50, но два раза в день мало. То есть правы, кто пишет насчет неудовлетворенности

• Интересная мысль насчет недолюбленности. Он так отзывается на любое проявление внимания к нему, как ребенок без мамы. И любит безусловно. Но вчера опять скандал вечером. Жарища сумашедшая, я легла под простынку, а у него нсморк и вообще теплолюбив. И опять собирает вещи.. А весь день звонит"люблю" Я предложила поставить кондиционер. Но ведь это бред. За отопление счет большой а еще кондиционер,чтоб это отопление нейтрализовать.

• Пришла мысль- взорвать котельню. Мир и покой в семье в семье восцарится.

• Гость

Не понятно из-за чего разборка.Два понастоящему любящих человека создавших семью должны спать в месте, и лучше под одним одеялом,это полнит остроту ущущений.Если Вы начинаете что то себе придумывать лучше разойтись. Значит Вы надоели друг другу и отношения Ваши остыли.Купите большое одеяло и спите спокойно. Мне кажется он Вас все таки любит... А тапками в него кидать не надо лучше понять друг друга, а не посыпать голову пеплом когда свершится не поправимое.

что за пафосная чушь? я например, сплю отдельно. У каждого свое спальное место, потому что мне и мужу так комфортно. Обниматься, валяться, секс- это одно, а отдыхать, спать- другое.

• Соня

Интересная мысль насчет недолюбленности. Он так отзывается на любое проявление внимания к нему, как ребенок без мамы. И любит безусловно. Но вчера опять скандал вечером. Жарища сумашедшая, я легла под простынку, а у него нсморк и вообще теплолюбив. И опять собирает вещи.. А весь день звонит"люблю" Я предложила поставить кондиционер. Но ведь это бред. За отопление счет большой а еще кондиционер,чтоб это отопление нейтрализовать.

если ваш муж не понимает, что вам плохо,ему просто на вас плевать

• Гость

СоняИнтересная мысль насчет недолюбленности. Он так отзывается на любое проявление внимания к нему, как ребенок без мамы. И любит безусловно. Но вчера опять скандал вечером. Жарища сумашедшая, я легла под простынку, а у него нсморк и вообще теплолюбив. И опять собирает вещи.. А весь день звонит"люблю" Я предложила поставить кондиционер. Но ведь это бред. За отопление счет большой а еще кондиционер,чтоб это отопление нейтрализовать.если ваш муж не понимает, что вам плохо,ему просто на вас плевать

Гость

ГостьНе понятно из-за чего разборка.Два понастоящему любящих человека создавших семью должны спать в месте, и лучше под одним одеялом,это полнит остроту ущущений.Если Вы начинаете что то себе придумывать лучше разойтись. Значит Вы надоели друг другу и отношения Ваши остыли.Купите большое одеяло и спите спокойно. Мне кажется он Вас все таки любит... А тапками в него кидать не надо лучше понять друг друга, а не посыпать голову пеплом когда свершится не поправимое. что за пафосная чушь? я например, сплю отдельно. У каждого свое спальное место, потому что мне и мужу так комфортно. Обниматься, валяться, секс- это одно, а отдыхать, спать- другое.

Девочки заглянула на эту тему случайно. Что Вы тут советуете. Есть просто бред, бросить тапком, послать подальше. Вы все ошибаетесь. Расскажу про себя. Мой 1 погиб в Авгане. Прожили 7 лет. 2 муж погиб авто, прожили 5 лет. Думала все рок ничего не будет больше. Сейчас живу с 3 мужем в любви и согласии уже 8 лет. Я пушинки с него сдуваю. Да их и не за что осуждать они все меня любили. Соня повернитесь к мужу лицом, я думаю он любит Вас. Только не надо ни кому меня обсуждать, я живу своим сердцем. Соня берегите мужа если он любит Вас, то Вы сердцем это поймете. Счастья Вам Галя

• Гость

СоняИнтересная мысль насчет недолюбленности. Он так отзывается на любое проявление внимания к нему, как ребенок без мамы. И любит безусловно. Но вчера опять скандал вечером. Жарища сумашедшая, я легла под простынку, а у него нсморк и вообще теплолюбив. И опять собирает вещи.. А весь день звонит"люблю" Я предложила поставить кондиционер. Но ведь это бред. За отопление счет большой а еще кондиционер,чтоб это отопление нейтрализовать.если ваш муж не понимает, что вам плохо,ему просто на вас плевать

Гость

ГостьНе понятно из-за чего разборка.Два понастоящему любящих человека создавших семью должны спать в месте, и лучше под одним одеялом,это полнит остроту ущущений.Если Вы начинаете что то себе придумывать лучше разойтись. Значит Вы надоели друг другу и отношения Ваши остыли.Купите большое одеяло и спите спокойно. Мне кажется он Вас все таки любит... А тапками в него кидать не надо лучше понять друг друга, а не посыпать голову пеплом когда свершится не поправимое. что за пафосная чушь? я например, сплю отдельно. У каждого свое спальное место, потому что мне и мужу так комфортно. Обниматься, валяться, секс- это одно, а отдыхать, спать- другое.

Девочки заглянула на эту тему случайно. Что Вы тут советуете. Есть просто бред, бросить тапком, послать подальше. Вы все ошибаетесь. Расскажу про себя. Мой 1 погиб в Авгане. Прожили 7 лет. 2 муж погиб авто, прожили 5 лет. Думала все рок ничего не будет больше. Сейчас живу с 3 мужем в любви и согласии уже 8 лет. Я пушинки с него сдуваю. Да их и не за что осуждать они все меня любили. Соня повернитесь к мужу лицом, я думаю он любит Вас. Только не надо ни кому меня обсуждать, я живу своим сердцем. Соня берегите мужа если он любит Вас, то Вы сердцем это поймете. Счастья Вам Галя

• Интересная тема. Где то я уже это проходила. Был у меня муж с начало я его гнала на другой диван, в двоем было тесно и жарко, ну а с другого дивана он ушел сам. Вот уже 5 лет я одна. Нет конечно же у меня есть поклонники, но замуж никто не завет, так справляют свой интерес. Так я бы рада была его вернуть на тот же диван. Советов не даю думайте сами.

• Точно двое чокнутых. Большое одеяло купить не судьба.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь