Гость
Статьи
Теперь он уходит

Теперь он уходит

Создавала недавно тему про два одеяла. " не высыпаюсь с мужем" . http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4058831/ У нас очень сильно топят, а еще и потеплело. Диван перед открытым балконом ,и я сплю скраю. Заснула сегодня вообще раскрытая, а ночью достала махровое полотенце и пприкрылась слегка. Он ночью проснулся и обиделся ,что не под одним. Ушел досыпать в другую комнату. А утром сразу начал выяснять отношения. Я и умоляла и плакала. И тему ту старую дала почитать- ничего не помогает. Объясняю, что не высыпаюсь, мне плохо, все болит, а он твердит свое. Под одним одеялом и все. В общем утро пасхи испорчено. Я в слезах. Бред полный , понимаю. Но из-зи мелочи рушится жизнь у двоих людей. П!Редлагала ему и психолога, и вместе пойти к психологу- никак. Помогите, пожалуйста

Соня
21 ответ
Последний — Перейти
Ь
#1

Эгоист ***. Так ему и передайте.

Люся
#2

глупость какая,он чего???

АГА
#3

Не держите его - пусть делает то, что он хочет.

Только вы истерик не устраивайте.

Запомните, что обязательно найдете себе того, с кем будет комфортно не только спать вместе, но и жить вместе ;-)

Гость
#4

Ой, пусть катится, *** ***. Киньте от меня в него тапком

Гость
#5

Мужик просто больной на голову.

Гость
#6

а большое одеяло купить не дано?у нас тоже было так, правда у меня муж не настаивал на одном одеяле просто так получалось, а потом подарили двухспальное-вообще проблем нет

Я
#7

Спанье под одним одеялом - для меня мученье. Спим каждый под своим. Мир и благодать в спальне)))))

Гость
#8

Не понятно из-за чего разборка.Два понастоящему любящих человека создавших семью должны спать в месте, и лучше под одним одеялом,это полнит остроту ущущений.Если Вы начинаете что то себе придумывать лучше разойтись. Значит Вы надоели друг другу и отношения Ваши остыли.Купите большое одеяло и спите спокойно. Мне кажется он Вас все таки любит... А тапками в него кидать не надо лучше понять друг друга, а не посыпать голову пеплом когда свершится не поправимое.

Яичко
#9

скажите ему, что вы хотие есть из одной тарелки. И обижайте и скандальте, если отдельно себе положит.

Мусчино.
#10

Мне кажется, что через это у вас выплёскивается куча других проблем. Не может быть такая ерунда серьёзным поводом.

Да может ему элементарно секса не хватает. Мне кажется, если он будет засыпать удовлетворённым - ему уже без разницы будет, чем вы там укрываетесь.

гость
#11

Да я тоже уверена, что тут, что то другое! В том, что муж импотент я не уверена! Скорее не удовлетворен или не долюблен? А сколько вы в браке? По молодости все бывает!

гость
#12

Боже я уже плачу. Вот это мужчинка. Сколько экспресси из за одеяла. Да он у тебя не удовлетворенный, мне бы такого. Мой тихо спит на диване отдельно и не просит ничего. А я так хочу.....и одеяла мне бы хватило.

Соня
#13

Почитала. ПОлучается , что правы ВСЕ! Вот такая ситуация. В браке мы недавно. Но довольно близко общаемся уже лет семь. лет ему 50, но два раза в день мало. То есть правы, кто пишет насчет неудовлетворенности

Соня
#14

Интересная мысль насчет недолюбленности. Он так отзывается на любое проявление внимания к нему, как ребенок без мамы. И любит безусловно. Но вчера опять скандал вечером. Жарища сумашедшая, я легла под простынку, а у него нсморк и вообще теплолюбив. И опять собирает вещи.. А весь день звонит"люблю" Я предложила поставить кондиционер. Но ведь это бред. За отопление счет большой а еще кондиционер,чтоб это отопление нейтрализовать.

Соня
#15

Пришла мысль- взорвать котельню. Мир и покой в семье в семье восцарится.

Гость
#16
Гость

Не понятно из-за чего разборка.Два понастоящему любящих человека создавших семью должны спать в месте, и лучше под одним одеялом,это полнит остроту ущущений.Если Вы начинаете что то себе придумывать лучше разойтись. Значит Вы надоели друг другу и отношения Ваши остыли.Купите большое одеяло и спите спокойно. Мне кажется он Вас все таки любит... А тапками в него кидать не надо лучше понять друг друга, а не посыпать голову пеплом когда свершится не поправимое.

что за пафосная чушь? я например, сплю отдельно. У каждого свое спальное место, потому что мне и мужу так комфортно. Обниматься, валяться, секс- это одно, а отдыхать, спать- другое.

Гость
#17
Соня

Интересная мысль насчет недолюбленности. Он так отзывается на любое проявление внимания к нему, как ребенок без мамы. И любит безусловно. Но вчера опять скандал вечером. Жарища сумашедшая, я легла под простынку, а у него нсморк и вообще теплолюбив. И опять собирает вещи.. А весь день звонит"люблю" Я предложила поставить кондиционер. Но ведь это бред. За отопление счет большой а еще кондиционер,чтоб это отопление нейтрализовать.

если ваш муж не понимает, что вам плохо,ему просто на вас плевать

гость
#18
Гость

СоняИнтересная мысль насчет недолюбленности. Он так отзывается на любое проявление внимания к нему, как ребенок без мамы. И любит безусловно. Но вчера опять скандал вечером. Жарища сумашедшая, я легла под простынку, а у него нсморк и вообще теплолюбив. И опять собирает вещи.. А весь день звонит"люблю" Я предложила поставить кондиционер. Но ведь это бред. За отопление счет большой а еще кондиционер,чтоб это отопление нейтрализовать.если ваш муж не понимает, что вам плохо,ему просто на вас плевать

Гость

ГостьНе понятно из-за чего разборка.Два понастоящему любящих человека создавших семью должны спать в месте, и лучше под одним одеялом,это полнит остроту ущущений.Если Вы начинаете что то себе придумывать лучше разойтись. Значит Вы надоели друг другу и отношения Ваши остыли.Купите большое одеяло и спите спокойно. Мне кажется он Вас все таки любит... А тапками в него кидать не надо лучше понять друг друга, а не посыпать голову пеплом когда свершится не поправимое. что за пафосная чушь? я например, сплю отдельно. У каждого свое спальное место, потому что мне и мужу так комфортно. Обниматься, валяться, секс- это одно, а отдыхать, спать- другое.

Девочки заглянула на эту тему случайно. Что Вы тут советуете. Есть просто бред, бросить тапком, послать подальше. Вы все ошибаетесь. Расскажу про себя. Мой 1 погиб в Авгане. Прожили 7 лет. 2 муж погиб авто, прожили 5 лет. Думала все рок ничего не будет больше. Сейчас живу с 3 мужем в любви и согласии уже 8 лет. Я пушинки с него сдуваю. Да их и не за что осуждать они все меня любили. Соня повернитесь к мужу лицом, я думаю он любит Вас. Только не надо ни кому меня обсуждать, я живу своим сердцем. Соня берегите мужа если он любит Вас, то Вы сердцем это поймете. Счастья Вам Галя

гость
#19
Гость

СоняИнтересная мысль насчет недолюбленности. Он так отзывается на любое проявление внимания к нему, как ребенок без мамы. И любит безусловно. Но вчера опять скандал вечером. Жарища сумашедшая, я легла под простынку, а у него нсморк и вообще теплолюбив. И опять собирает вещи.. А весь день звонит"люблю" Я предложила поставить кондиционер. Но ведь это бред. За отопление счет большой а еще кондиционер,чтоб это отопление нейтрализовать.если ваш муж не понимает, что вам плохо,ему просто на вас плевать

Гость

ГостьНе понятно из-за чего разборка.Два понастоящему любящих человека создавших семью должны спать в месте, и лучше под одним одеялом,это полнит остроту ущущений.Если Вы начинаете что то себе придумывать лучше разойтись. Значит Вы надоели друг другу и отношения Ваши остыли.Купите большое одеяло и спите спокойно. Мне кажется он Вас все таки любит... А тапками в него кидать не надо лучше понять друг друга, а не посыпать голову пеплом когда свершится не поправимое. что за пафосная чушь? я например, сплю отдельно. У каждого свое спальное место, потому что мне и мужу так комфортно. Обниматься, валяться, секс- это одно, а отдыхать, спать- другое.

Девочки заглянула на эту тему случайно. Что Вы тут советуете. Есть просто бред, бросить тапком, послать подальше. Вы все ошибаетесь. Расскажу про себя. Мой 1 погиб в Авгане. Прожили 7 лет. 2 муж погиб авто, прожили 5 лет. Думала все рок ничего не будет больше. Сейчас живу с 3 мужем в любви и согласии уже 8 лет. Я пушинки с него сдуваю. Да их и не за что осуждать они все меня любили. Соня повернитесь к мужу лицом, я думаю он любит Вас. Только не надо ни кому меня обсуждать, я живу своим сердцем. Соня берегите мужа если он любит Вас, то Вы сердцем это поймете. Счастья Вам Галя

гость
#20

Интересная тема. Где то я уже это проходила. Был у меня муж с начало я его гнала на другой диван, в двоем было тесно и жарко, ну а с другого дивана он ушел сам. Вот уже 5 лет я одна. Нет конечно же у меня есть поклонники, но замуж никто не завет, так справляют свой интерес. Так я бы рада была его вернуть на тот же диван. Советов не даю думайте сами.

гость
#21

Точно двое чокнутых. Большое одеяло купить не судьба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: