Гость
Статьи
Муж сам првоцирует …

Муж сам првоцирует раздор между женой и свекровью

Девочки! Вы сами никогда не замечали, что ваш муж сам каким-то образом учавствует в раздоре между вами и свекровью. Тем. что иной раз жалуется своей матери на вас, хотя знает, что вы как муж и жена все равно помиритесь. Или еще какими-то случаями. Недавно я тоже обиделаь на свою свекровь, которая по пьянке придумала и сказала моему мужу, что от подаренного мною шампуня у нее полезли волосы. А муж мне это все расказал, еще и обвинил. что якобы я купила некачественный шампунь. А сам не убедился, не взглянул на нее. так ли оно было. Короче, думаю, что иной раз нашим мужьям нравится быть меж двух огней, и сами провоцируют ссоры между нами (женщинами).

Рябинушка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

в этом плане мужики безнадежно тупы, например мой отец частенько передавал мои слова своей жене, а теперь мне передает

Валька
#2

так не только мужья поступают, а вообще многие недалекие люди. сначала провоцируют а потом еще "мирить" пытаются и расстраиваются что кто-то в плохих отношениях((

Grammar Nazi
#3

Как муж в такой ситуции говорю - ничего хорошего в этом нет :)

Папина дочка
#4
Катяускас Василяускас

в этом плане мужики безнадежно тупы, например мой отец частенько передавал мои слова своей жене, а теперь мне передает

+1

А моя свекровь ещё и подпаивала мужа, чтобы у него язык развязался. Мужики такие "умные", а женщины этим и пользуются.

#5

неа, не замечала. Он вообще своей маме меня только хвалит)

Папина дочка
#6
Воланчик

неа, не замечала. Он вообще своей маме меня только хвалит)

Представляю, как её это бесит :))

Бейлис
#7
Рябинушка

Девочки! Вы сами никогда не замечали, что ваш муж сам каким-то образом учавствует в раздоре между вами и свекровью. Тем. что иной раз жалуется своей матери на вас, хотя знает, что вы как муж и жена все равно помиритесь. Или еще какими-то случаями. Недавно я тоже обиделаь на свою свекровь, которая по пьянке придумала и сказала моему мужу, что от подаренного мною шампуня у нее полезли волосы. А муж мне это все расказал, еще и обвинил. что якобы я купила некачественный шампунь. А сам не убедился, не взглянул на нее. так ли оно было. Короче, думаю, что иной раз нашим мужьям нравится быть меж двух огней, и сами провоцируют ссоры между нами (женщинами).

Мой муж обычно на меня моей же маме и жалуется ;)))

#8
Папина дочка

Представляю, как её это бесит :))

почему бесит? Она очень хорошая и спокойная женщина. И меня любит)

Папина дочка
#9
Воланчик

Папина дочка

Представляю, как её это бесит :))

почему бесит? Она очень хорошая и спокойная женщина. И меня любит)

О, вам повезло! Прямо сердце радуется, когда такие посты читаю, я знаю, что свекрови есть адекватные. Просто мне не попадались пока.

Гость
#10

Есть определенный сорт людей, которые любят "стравливать" между собой своих родственников, знакомых, друзей. Как правило, это у них с детства идет. Сначала папу с мамой между собой стравливали или бабушку с мамой. Особенно, если бабушка- это мамина свекровь.Вот тогда они были довольны! Потом это перешло на взрослые отношения. Женщины тоже такие бывают. Заведется в коллективе на работе такая вот дрянь, сколько крови всем попортит. Единственный выход- не взращивать это в своих детях, а немедленно присекать. Прийти в соглашение по этому вопросу с мужем и со свекровью, объяснив им что чадо поливает грязью не только вас, но и их тоже. Возможно, даже как-то наказывать надо за такое поведение, чтобы ребенок знал, что так вести себя подло. В старые времена даже поговорка была такая: "Доносчику- первый кнут".

Гость
#11

Автор, вам, видимо, заняться нечем, только и портить свою нервную систему из-за свекрови. Моя пусть хоть усрется, мне ее комментарии по одного места. Вам надо не на пьяную свекровь обижаться, а на своего мужа, ведет себя хуже базарной бабы.

Рябинушка
#12
Гость

Автор, вам, видимо, заняться нечем, только и портить свою нервную систему из-за свекрови. Моя пусть хоть усрется, мне ее комментарии по одного места. Вам надо не на пьяную свекровь обижаться, а на своего мужа, ведет себя хуже базарной бабы.

Ну. я о том же.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем