Гость
Статьи
Что может ждать меня в …

Что может ждать меня в браке в дальнейшем?

Добрый день! Женаты 3 года. Свадьбы не было, свадебного наряда тоже, так как мой муж не пожелал этого. 1 год жили нормально, копили деньги на квартиру. Но потом я предупредила мужа, что мне нужна будет к зиме шубу. Он очень растроился, что мне потом пришлось покупать ее за свой счет. Сейчас он дает мне деньги только на продукты (на себя), за ком. услуги не платит, детей не хочет. Живем у моей мамы. Его мама нас выгнала в первые дни брака, посчитав выгодным для себя держать квартирантов. бабушка подарила однокомнатную квартиру ему, но с уловием, что она будет жить в этой квартире до самой смерти. За 2 года накопил, наверное. уже прилично, да и бабушка пообещала добавить ему на машину. Меня интересует вопрос, изменится ли он после рождения ребенка? Или что посоветуете?

Рябинушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ума сошли? бегите от него!!! нет качества в мужчине хуже, чем жадность!

Гость
#2

Так деньги только он копит? Автор, расслабьтесь, вы ничего от него не увидите.

#3

Ужас! Вот почему все бабы считают, что после рождения ребенка что-то изменится в лучшую сторону? Нет, только хуже будет.

Гость
#4

Это не семья! И ребенок ничего не изменит.

Лира
#5

нет, не изменится, конечно, чудеса только в сказках бывают

Кура
#6

Вы ж уже создавали ветку. Вам уже всё объяснили.

Знаете, Автор, если отвечать по теме, то покупайте уже квартиру)). Или берите ипотеку. Может и изменится, кстати, когда цель достигнута.

#7

Ну вот где Вы находите таких уродов? Почему изначально наступаете себе на горло и соглашаетесь на все, чтобы и свадьбы не было и платья, чтобы смотреть каждый день, как он давится от жадности,где Ваша любовь к себе, где уважение,ничего ребенок не изменит, а детей он не хочет из-за расходов,если ребенок родится, деньги на памперсы будете выпрашивать, ему удобно, живет на квартире у Вашей мамы,на всем экономит,и в квартиру только себе. Козел.Больше слов нет.Откройте глаза и посмотрите, с кем живете. Ногой под зад.

#8

Нет,навряд ли что то изменится!

Гость
#9

Если ты перестанешь быть расчётливой и жадной-то он изменится.

Гость
#10

Ну у меня была такая история точь в точь. И свадьбы не было и деньги собирали, жили в общежитии. По началу молодым семьям часто материально тяжело. Зато со временем купили квартиру, теперь муж собирает деньги на дом, дает мне на расходы и покупает всё, что мне нужно- и шубы и бриллианты. Живем уже 10 лет вместе. Автор, мужа не бросайте, он правильно расставил приоритеты и для вас сейчас важно собрать деньги на жильё. А вы ,автор ,бестолковая, видите только свои хотелки- шубу вам подавай и детей побыстрее, хоть и жилья своего ещё нет. Ваш муж молодец, деньги на ветер не бросает, к тому же умеет их зарабатывать. Разведетесь-его другая подберет- поумнее, и вам спасибо скажет.

Мэри
#11

Ужас-ужас.

Понимаю, что большинство так живет, но как все уныло

Мэри
#12

Гнать его в шею, устроился на вашей с матерью шее, казел. Тьфу блин. что за мужиков вы подбираете

Капля йАда
#13

врегу не пожелаешь.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы