Гость
Статьи
Трудности в браке

Трудности в браке

Живу с мужем 2 года, дочке 7 мес, проблема в том, что у нас после рождения ребенка очень редко происходит секс, его практически нет, после работы он приходит домой и сидит в компьютере, как вы понимаете в интернете, пишет по форумам, в общем в свое удовольствие, а я сижу с ребенком дома, до этого работала 4года с утра до 8 вечера, у меня есть высшее экономич. образование,еще мы живем с его мамой и я никогда немогу нормально расслабиться, постоянно в напряжении, только не советуйте снимать жилье, денег на это точно нет...мы с мужем ругаемся, он человек очень тяжелый и жить с ним мне стало трудно в последенее время он ко мне охладел, обызвает меня жирной коровой..потому, как я кормлю ребенка у меня нет сейчас другого выхода.. я и так стараюсь есть мало. На вид я не толстая, но и не худая. Все надоело, хотя мне всего лишб 28 лет, а жизнь кажеться прожита зря..есть ли выход с создавшиеся ситуации у меня?

Камила
15 ответов
Последний — Перейти
Пробегал мимо
#1

Есть, все мы до поры думаем, как мы живем и на кого мы тратим свое время. Потом начинаем задумываться. Надо проанализировать и сделать выбор. Я свой выбор сделал, сейчас живу один, но мне комфортно. Не знаю как у вас, но если вам кажется, что вы живете с чужими вам людьми, то зачем такая жизнь.

Izy
#2

А вы зачем согласились жить с его мамой.Вам уже не 18 лет. У меня знакомая шапочная в 17 родила, так она и муж быстренько сняли жилье, он работал, она пошла в садик нянечкой. Хорошо живут уже ребенку 6 лет ,вот и ранний брак без мозгов. А у вас одно нытье. Не нравится уходите, какие проблемы.

Izy
#3

Мне кажется надо перестать ныть ,а попытаться радоваться тому что есть, все равно кардинально ничего не изменить сейчас.

Гость
#4

Вы молодая девушка. Так что Вам мешает начать за собой ухаживать? Всё понятно, что Вы сидите дома с ребенком, времени нет на себя и т.д. Но ведь понятно, что это всё глупые оправдания. Сходите в парикмахерскую, сдлайте прическу, начните немного подкрашивать глаза, губы, даже если Вы не собираетесь выходить из дома. Старайтесь одеваться более сексуально. Подчеркивать свои достоинства. Встречайте мужа с работы в хорошем настроении. Короче говоря, будьте для него ЖЕНЩИНОЙ. Сейчас Вы мама для своего ребенка. А муж остался в стороне. Дарите ему свою ласку, нежность, внимание. И недовольство свое выкиньте из головы. Потому что это лишь усугубляет ситуацию в Вашей семье.

Снежинка
#5
Гость

Вы молодая девушка. Так что Вам мешает начать за собой ухаживать? Всё понятно, что Вы сидите дома с ребенком, времени нет на себя и т.д. Но ведь понятно, что это всё глупые оправдания. Сходите в парикмахерскую, сдлайте прическу, начните немного подкрашивать глаза, губы, даже если Вы не собираетесь выходить из дома. Старайтесь одеваться более сексуально. Подчеркивать свои достоинства. Встречайте мужа с работы в хорошем настроении. Короче говоря, будьте для него ЖЕНЩИНОЙ. Сейчас Вы мама для своего ребенка. А муж остался в стороне. Дарите ему свою ласку, нежность, внимание. И недовольство свое выкиньте из головы. Потому что это лишь усугубляет ситуацию в Вашей семье.

с грудничком купить новую одежду-целая проблема!если живешь в районе где нет одежных магазинов!куда девать ребенка ,который постоянно весит на груди?автор держись...почти все через это проходили...в 1.5 года попытайся устроить ребенка в сад а сама на работу...а дальше по обстоятельствам....

Гость
#6
Снежинка

Гость

Вы молодая девушка. Так что Вам мешает начать за собой ухаживать? Всё понятно, что Вы сидите дома с ребенком, времени нет на себя и т.д. Но ведь понятно, что это всё глупые оправдания. Сходите в парикмахерскую, сдлайте прическу, начните немного подкрашивать глаза, губы, даже если Вы не собираетесь выходить из дома. Старайтесь одеваться более сексуально. Подчеркивать свои достоинства. Встречайте мужа с работы в хорошем настроении. Короче говоря, будьте для него ЖЕНЩИНОЙ. Сейчас Вы мама для своего ребенка. А муж остался в стороне. Дарите ему свою ласку, нежность, внимание. И недовольство свое выкиньте из головы. Потому что это лишь усугубляет ситуацию в Вашей семье.

с грудничком купить новую одежду-целая проблема!если живешь в районе где нет одежных магазинов!куда девать ребенка ,который постоянно весит на груди?автор держись...почти все через это проходили...в 1.5 года попытайся устроить ребенка в сад а сама на работу...а дальше по обстоятельствам....

Почему проблема-то? Автор написала, что они живут со свекровью. Можно ей ляльку оставить, а сама по сагазинам на пару часиков. Это, я считаю, не проблема. Или муж пусть с ребенком сидит. Или ребенка в кенгурушку посадить, с собой подружку взять и вперед. Вариантов масса. Было бы желание.

#7

А я вот увидела другое, Вас муж не любит,вбивает в Вас комплексы и не уважает,как можно додуматься обозвать женщину, которая кормит ребенка грудью, жирной коровой? Ведь Вам нужно хорошо питаться, чтобы было молоко...Я бы никогда не простила такое оскорбление.Козел.Полюбите себя, больше уважаения к себе, а то забито плачете, наверное,поставьте на место урода, если Вам уйти некуда, хотя с таким не нужно жить, уходите к маме.

света
#8

блин,бесят такие мужики...в компьютере он сидит,что мальчик -подросток штоли????у него уже ребенок,надо взрослеть,и право никакого он не имеет обзывать вас жирной коровой,можно подумать вы пирожки ночами и днями лопаете!я когда родила прибавила много в весе муж ни разу не намекнул даже,но я сама поняла,что глаз не так поблескивает как раньше у него,раньше он меня королевой звал...я тут же поставила беговую дорожку,бегала в гору,на лице при этом маска,на таймере лежит женский журнал с последними новинками моды и сплетнями,3 в 1)))

Ли
#9

Хм... интересно, а мама его после родов как модель выглядела? Надо ж додуматься - кормящую женщину оскорблять...

Камила, ребёнок есть - уже не зря жизнь. Нет денег на квартиру - представьте себе, что живёте в коммуналке, с чужими людьми, потиху готовьтесь к выходу на работу. Просто период такой. Это пройдёт, а будет лучше или хуже - зависит от вас.

Респект вашему терпению, если б в описанной вами ситуации муж меня назвал жирной коровой, я б назвала его в ответ нищим др*чилой.

Гость
#10
света

блин,бесят такие мужики...в компьютере он сидит,что мальчик -подросток штоли????у него уже ребенок,надо взрослеть,и право никакого он не имеет обзывать вас жирной коровой,можно подумать вы пирожки ночами и днями лопаете!я когда родила прибавила много в весе муж ни разу не намекнул даже,но я сама поняла,что глаз не так поблескивает как раньше у него,раньше он меня королевой звал...я тут же поставила беговую дорожку,бегала в гору,на лице при этом маска,на таймере лежит женский журнал с последними новинками моды и сплетнями,3 в 1)))

Как будто он этого ребенка просил!

Гость
#11
Гость

Вы молодая девушка. Так что Вам мешает начать за собой ухаживать? Всё понятно, что Вы сидите дома с ребенком, времени нет на себя и т.д. Но ведь понятно, что это всё глупые оправдания. Сходите в парикмахерскую, сдлайте прическу, начните немного подкрашивать глаза, губы, даже если Вы не собираетесь выходить из дома. Старайтесь одеваться более сексуально. Подчеркивать свои достоинства. Встречайте мужа с работы в хорошем настроении. Короче говоря, будьте для него ЖЕНЩИНОЙ. Сейчас Вы мама для своего ребенка. А муж остался в стороне. Дарите ему свою ласку, нежность, внимание. И недовольство свое выкиньте из головы. Потому что это лишь усугубляет ситуацию в Вашей семье.

Поддерживаю на все 100%. Не удивлюсь, если муж потом любовницу найдет и будет ПРАВ! Если ты замужем, надо следить за собой пуще прежнего, а не думать, что вот родила, можно теперь возлегать на диване, жрать плюшки и думать, что муж все стерпит.

Гость
#12

Автор мне тоже 28, но пока нет детей, но есть такие же предпосылки поведения мужа. Думаю уйти, вам сложнее с ребенком, наберитесь решимости и уходите, устройтесь на работу, снимайте жилье, может вам ваша мама поможет. очень вам сочувствую, пусть у вас наладиться жизнь, но такого мужа в сад.

Гость
#13
Izy

Мне кажется надо перестать ныть ,а попытаться радоваться тому что есть, все равно кардинально ничего не изменить сейчас.

согласна, для начала нужно перестать жаловаться. Подумать, как быть с жильем, т.к. желательно все же съехать. Взяться за себя, за свою внешность, поставить на место мужа, а то он явно наглеет.

А вообще,автор, извините,конечно, но мне кажется, Вы как-то совсем необдуманно подошли к рождению ребенка: мало денег судя по всему, нет своего жилья(хотя бы съемного),похоже, Ваш муж не очень то и горел желанием становиться папой и Вы скорее всего решили за него так сказать. Вообщем, Вы сами тоже виноваты в создавшейся ситуации...

Камила
#14

Спасибо за советы.

Я жалею, что поспешила выйти за него замуж, но не жалею, что у меня есть девочка.

Ника
#15

Помогите пожалуйста разобраться в сложтвшейся ситуации живем с мужем в браке около 2х лет есть дочка, он старше меня на 7,5 летживем у моих родителей. Муж постоянно уезжает,проводит время с друзьями,а я сижу дома с ребенком, мои интересы не рвзделяет совсем, не хочет проводить время с семьей. когда приходит с работы сразу в телевизор или комп, ко мне одни претензии , по дому не в чем мне не помогает, чувствую себя прислугой...пыталась поговорить с мужем неоднократно, но он твердо убежден, что всю работу по дому должна делать женщина. Как быть?

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем