Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

С мужем ужасные отношения , надо разводиться и расходиться , муж угрожает , что если не куплю ему комнату в коммуналке до этого не уйдет , обращусь в полицию , дом приведет в негодное для жизни состояние . Мой доход 15 тысяч рублей , родственников нет , жилье оформленно на сына ему 14 лет . Подскажите как быть ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи... и где ж вы такое *рьмо то нашли????????

Шпилька_
#2

Чего Вы боитесь, не пойму, подайте на развод, чуть что полицию вызывайте, неприятно конечно, они образумят, пишите участковому, что буянит, к соседям подойдите, попросите подписать жалобу, потом снимите с регистрации. Не так страшен че*т как его малюют. А ведь была любовь...

Вот я сама сачинила
#3

прачитай ему мой стих:

Я красива и мила

Скушала я полверда

И тихонько посрала

Гость
#4

Вот, скачала с соседней страницы, где бывший сожитель к интимным встречам склоняет бабанку.

ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:

Паражаюсь я бабью местному!

Бывший сожитель требует сексуальных встречь.

Муж заставляет делать аборт.

Парень не приносит продукты.

Муж ничем не помогает по дому.

Муж меня бьет.....

До каких пор ТРЯПКАМИ ТО БУДИТЕ?????!!!!!

полицай
#5

муж угрожает , что если не куплю ему комнату в коммуналке до этого не уйдет , обращусь в полицию

пусть обращается? ну вот я бы приехал на семейный скандал и что? стал бы жену пугать? да забрал бы твоего благоверного в обезьянник. а если бы второй раз приехал на вызов то ему бы нашел 15 суток.

БратБлизнец
#6
полицай

муж угрожает , что если не куплю ему комнату в коммуналке до этого не уйдет , обращусь в полицию



пусть обращается? ну вот я бы приехал на семейный скандал и что? стал бы жену пугать? да забрал бы твоего благоверного в обезьянник. а если бы второй раз приехал на вызов то ему бы нашел 15 суток.

Спасибо мужчина! укрепили веру в человечество и какой-то правопорядок. По-человечески приятно

#7

йацилоп-настоящий мужчина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: