Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу совета

С мужем ужасные отношения , надо разводиться и расходиться , муж угрожает , что если не куплю ему комнату в коммуналке до этого не уйдет , обращусь в полицию , дом приведет в негодное для жизни состояние . Мой доход 15 тысяч рублей , родственников нет , жилье оформленно на сына ему 14 лет . Подскажите как быть ?

Ответы (7) Ответить
  • Господи... и где ж вы такое *рьмо то нашли????????

• Реклама

• Чего Вы боитесь, не пойму, подайте на развод, чуть что полицию вызывайте, неприятно конечно, они образумят, пишите участковому, что буянит, к соседям подойдите, попросите подписать жалобу, потом снимите с регистрации. Не так страшен че*т как его малюют. А ведь была любовь...

• прачитай ему мой стих:
    Я красива и мила
    Скушала я полверда
    И тихонько посрала

• Вот, скачала с соседней страницы, где бывший сожитель к интимным встречам склоняет бабанку.
    ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:
    Паражаюсь я бабью местному!
    Бывший сожитель требует сексуальных встречь.
    Муж заставляет делать аборт.
    Парень не приносит продукты.
    Муж ничем не помогает по дому.
    Муж меня бьет.....
    До каких пор ТРЯПКАМИ ТО БУДИТЕ?????!!!!!

• муж угрожает , что если не куплю ему комнату в коммуналке до этого не уйдет , обращусь в полицию
    пусть обращается? ну вот я бы приехал на семейный скандал и что? стал бы жену пугать? да забрал бы твоего благоверного в обезьянник. а если бы второй раз приехал на вызов то ему бы нашел 15 суток.

• полицай

муж угрожает , что если не куплю ему комнату в коммуналке до этого не уйдет , обращусь в полицию
    пусть обращается? ну вот я бы приехал на семейный скандал и что? стал бы жену пугать? да забрал бы твоего благоверного в обезьянник. а если бы второй раз приехал на вызов то ему бы нашел 15 суток.

Спасибо мужчина! укрепили веру в человечество и какой-то правопорядок. По-человечески приятно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь