Гость
Статьи
Муж переспал с …

Муж переспал с троюродной сестрой

Узнала об этом вчера,когда приеxала,переспал с моей тр.сестрой,поругались,выгнала из дома,теперь названивает. А я сижу и плачу,очень больно,как можно было с моей родственницей? Пока я была в другом …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

АвторГостьБред. троюродная сестра к вам часто заглядывает когда вы уезжаете?)) к нормальным людям родственники без звонка не ходят в гости)) а еще и косметички потом не оставляют. а муж - святая простота! - потрахался и презик в мусорку выкинул))) сверху, надеюсь, чтоб лучше видно было?)))



автор, или вас окружают идиоты, или вы ооочень неумело разводитену почему сразу разводка? эта сестра не знала что я уезжаю во первыx,а во втрорыx она часто к нам заxодит в гости.разводка потому что отсутсвие косметички женщина заметит через час)))

я тоже не понимаю как целую косметичку потерять можно

ну так это доказывает что сестренка подляну устроила

Автор
#52
Гость

ГостьАвторГостьБред. троюродная сестра к вам часто заглядывает когда вы уезжаете?)) к нормальным людям родственники без звонка не ходят в гости)) а еще и косметички потом не оставляют. а муж - святая простота! - потрахался и презик в мусорку выкинул))) сверху, надеюсь, чтоб лучше видно было?)))



автор, или вас окружают идиоты, или вы ооочень неумело разводитену почему сразу разводка? эта сестра не знала что я уезжаю во первыx,а во втрорыx она часто к нам заxодит в гости.разводка потому что отсутсвие косметички женщина заметит через час)))я тоже не понимаю как целую косметичку потерять можно

ну так это доказывает что сестренка подляну устроила

наверное спецяльно оставила,или торопилась и забыла,когда я домой вошла муж даже со стола не убрал от иx пирушки.сволочи :(

Автор
#53

что-то домой не идет,он что к ней пошел??? :(((((((

кат
#54

Автор, я понимаю как вам тяжело, но знайте, каждый человек имеет право на ошибку. Я незнаю ни вашего мужа, ни ваших семейных отношений, но как взрослая женьщина, советую вам не рубить с плеча, а сначала разобраться. Мужчины, в массе своей полигамны, они могут любить одну, но спать со многими. Ваша сестра, гадина номер один, вероятно она давно положила глаз на вашего мужа и методично выжидала удобного момента.

я не агитирую вас простить мужа, это уже как вам сердце велит, но вполне возможно, он и раскаивается. Заметьте, что он не убрал улики, это говорит о том, что он не привык к изменам и не умеет прятаться

Диктатура Моды
#55

кровосмешатель однако:-)))))

Автор
#56
кат

Автор, я понимаю как вам тяжело, но знайте, каждый человек имеет право на ошибку. Я незнаю ни вашего мужа, ни ваших семейных отношений, но как взрослая женьщина, советую вам не рубить с плеча, а сначала разобраться. Мужчины, в массе своей полигамны, они могут любить одну, но спать со многими. Ваша сестра, гадина номер один, вероятно она давно положила глаз на вашего мужа и методично выжидала удобного момента.

я не агитирую вас простить мужа, это уже как вам сердце велит, но вполне возможно, он и раскаивается. Заметьте, что он не убрал улики, это говорит о том, что он не привык к изменам и не умеет прятаться

я уверена на 100% что он до этого мне не изменял,но что на него нашло?(((( я даже не знаю сейчас как себя вести,поговорить ли с сестрой??

Гость
#57
Автор

Узнала об этом вчера,когда приеxала,переспал с моей тр.сестрой,поругались,выгнала из дома,теперь названивает. А я сижу и плачу,очень больно,как можно было с моей родственницей? Пока я была в другом городе,она оказывается пришла в гости,муж накрыл на стол,вынес коньяк и пошло -поеxало потом. Оправдывался,говорит что перепил. Нашла презик в мусорке,и косметичку она забыла свою,сразу узнала я что ее. муж даже отнекиваться не стал,сразу признался,xоть не говорил бы что она. Жить не xочется :((((

А жить надо. И принимать решение. Здраво, в пользу себя. Только так.

кат
#58

Ели любите, то простите. Все иногда делают ошибки. Но прежде чем простить, конечно надо помурыжить, что бы неповадно было.

А сестра ваша, простите ***, зачем вам с ней разговаривать, что хорошего вы думаете она вам скажет?

кат
#59

знаете жизненую поговорку, *** не захочет, ко-бель не вкочит.

У мужиков, когда одна голова работает, вторая к сожалению отдыхает, а вот чем думала сестра ваша, когда коньячёк с вашим мужем, без вас попивала?

Автор
#60
Гость

А жить надо. И принимать решение. Здраво, в пользу себя. Только так.

не знаю,опять слезы полились,ну за что он так со мной? не могу понять,не любит наверное ((( у меня уже и ненависть появилась,в обшем в растерянности. и еще ужасно xочетса чтоб он подошел и обнял меня :((( мне так плоxо,а ему как видно на это пофиг,сидит ге-то спокойно себе :(((

Автор
#61

так xочетса что это сном оказалось ((( сам виноват а в итоге меня виноватой сделал :(:( во всем меня обвинил :(((

Яичко
#62
Автор

что-то домой не идет,он что к ней пошел??? :(((((((

Вот по этой фразе видно, что разводка)))

Автор
#63
Яичко

Вот по этой фразе видно, что разводка)))

но он домой не пришел,думала будет извинятся и т п а он (:( поверьте не разводка :(

Гость
#64

вообще не понимаю как можно жить с предателем?! Человека которого любишь просто НЕВОЗМОЖНО ПРЕДАТь! как можно причинить боль любимому человеку?! не понимаю тут советы типа " да все мужики изменяют, ничего не поделаешь". Мы женщины сами это позволяем с таким взглядом на отношения, мол, "все изменяют, поэтому терпи и живи с ним". ТУПОСТь это всё! Просто есть те которые склонны к этому и есть которые верные. Всякие есть мужики, и не надо тут втирать всем что "ВСЕ мужики изменяют". Знаю много экземпляров которые НЕ изменяют. Мы ведь не простые животные, перетерпеть умеем, а женщины просто ПОЗВОЛЯЮТ мужчинам изменять, оправдывая их поведение тем что мол "мужчины такие, это их природа" - ХВАТИТ ИХ ОПРАВДЫВАТь!!!

#65
Автор

но он домой не пришел,думала будет извинятся и т п а он (:( поверьте не разводка :(

Не верю! (с) Станиславский

qwerty
#66

Может изменяют и многие,но делают это так, что жена никогда и не узнает и ей не будет больно! в обед, в гостинице, с совершенно незнакомой вам женщиной! это безусловно тоже ОТВРАТИТЕЛЬНО! но когда у вас дома, в вашей постели, на ваших простынях, там где вам шептал, что любит! еще и оставил все на глазах!!! ЭТО НИЗКО, МЕРЗКО, ГАДКО! да и сестре извините на вас плевать с высокой колокольни! когда она ноги раздвигала вряд ли думала о том, что вы будете чувствовать! поэтому не думайте о них! Сейчас надо думать только о себе!!!

Гость
#67
qwerty

Может изменяют и многие,но делают это так, что жена никогда и не узнает и ей не будет больно! в обед, в гостинице, с совершенно незнакомой вам женщиной! это безусловно тоже ОТВРАТИТЕЛЬНО! но когда у вас дома, в вашей постели, на ваших простынях, там где вам шептал, что любит! еще и оставил все на глазах!!! ЭТО НИЗКО, МЕРЗКО, ГАДКО! да и сестре извините на вас плевать с высокой колокольни! когда она ноги раздвигала вряд ли думала о том, что вы будете чувствовать! поэтому не думайте о них! Сейчас надо думать только о себе!!!

+1000

Автор
#68

спасибо всем за отзывы

Автор
#69

что будет дальше я не знаю :(:(:(

Гость
#70
Гость

А сестрёнка та ещё шалунья! Но виноваты "козлы"? Да?

Да. И кавычки неуместны.

Гость
#71
Автор

так xочетса что это сном оказалось ((( сам виноват а в итоге меня виноватой сделал :(:( во всем меня обвинил :(((

Ах у него еще и вы виноваты? ПрЭлестно.

Гость
#72

странно.ваш муж говорит что перепил.но презерватив то он натянуть на уй не забыл по пьяни.а вот выбросить подальше забыл.сам что ли запалиться хотел?

#73
Гость

да ладно козел. всем известно что мужики трахают все , что плохо лежит. Ответственности конечно с него не снимает, но какого хрена ваша сестра пошла к нему в гости, зная о том что он один? и косметичку забыла. Я бы пошла и по харе ей двинула и волосы повыдергала, а с мужем помирилась ей на зависть

знаешь, не все мужики себя на помойке нашли.

Гость
#74
Гость

странно.ваш муж говорит что перепил.но презерватив то он натянуть на уй не забыл по пьяни.а вот выбросить подальше забыл.сам что ли запалиться хотел?

думаю он просто себя так оправддывает,а убраться не успел нааверное

карина
#75

Вообще то , как то странно!Ничего не убрал, резинку оставил. Такое ощущение, что он вас проверял, как будете вести себя в такой ситуации. А вот с сестричкой надо поговорить, может что-то новенькое узнаете!

Лиза
#76

Автор, не рубите с плеча!

У моей подруги была аналогичная ситуация лет 15 назад, только сестра двоюродная, тоже часто заходила в гости (потом оказалось, что муж подруги ей очень нравился).

Какие действия предприняла подруга?

1. На эмоциях выгнала мужа из дома, слезы-сопли, кто-то ей дал хороший совет, мол, возьми месяца на полтора-два тайм аут. Голова остынет, но мужу запрети звонить и показываться тебе на глаза.

2. Она так и сделала, прада, таймаут был на три месяца.Муж пытался прорваться к ней, отсекала.

3. Сестре перезвонила и сообщила: Ноги твоей больше в моем доме не будет, постарайся не появляться мне на глаза!

4. Первый месяц я утирала слезы подруги, заставляла ее есть, т.к. ей хотелось только одно- лечь в кровать, спать и не вставать. Второй месяц постепенно стала приходить в себя, смогли куда-то выходить и почитывать книги про аналогичные ситуации. Третий месяц она уже сама стала более реально

Лиза
#77

что-то осмысливать, мозг остыл. Сказала, что попробует простить мужа. Тем более слухи дошли, что двоюродная сестра надежд на мужа подруги и дальше питает, ей на руку был их развод.

5. Позвала мужа на беседу и сказала, что выеляет 6 месяцев на совместное проживание и, если поймет, что сможет простить, будут жить дальше, пообещала, что если останутся вместе, никогда ему не напомнит этот случай.

Итог: живут и по сей день, двое детей, хорошие отношения, с сестрой так и не общаются, хотя с дядей-тетей отношения прекрасные.

Подруга мне потом говорила, что страшней всего был именно предательство сестры, с которой они были дружны с детства.

Ее муж лет через 10 мне в приватной беседе сказал, что очень благодарен жене за то, что она его простила и дала шанс. И до сих пор он не понимает, как он тогда по пьяни смог пойти на измену.

Может и Вам пойти по этому пути? Не сможете простить, разведетесь. Но и сейчас постарайтесь не видеть мужа, т.к. это будет Вас провоцировать на эмоциональные поступки!Остыньте!

Лиза
#78

Да, Автор, хочу заметить, моя подруга кроме двух своих близких друзей никому не стала давать комментарии почему они не живут с мужем, даже своим родителям!Попросила их пока не лезть в ситуацию. Муж сам пошел и повинился перед родителями и сказал, что будет ждать решения жены.

Главное, сейчас Вы его в глазах своих родственников не поливайте грязью!

Мужчины бывают разные. Кто-то извиниться перед отцом жены за поступок, а кто-то будет бегать перед всеми родственниками-друзьми оправдываться и винить жену. У Вас будет возможность посмотреть на поведение своего мужа.

Удачи Вам!

Кайса
#79
кат

Автор, я понимаю как вам тяжело, но знайте, каждый человек имеет право на ошибку. Я незнаю ни вашего мужа, ни ваших семейных отношений, но как взрослая женьщина, советую вам не рубить с плеча, а сначала разобраться. Мужчины, в массе своей полигамны, они могут любить одну, но спать со многими. Ваша сестра, гадина номер один, вероятно она давно положила глаз на вашего мужа и методично выжидала удобного момента.

я не агитирую вас простить мужа, это уже как вам сердце велит, но вполне возможно, он и раскаивается. Заметьте, что он не убрал улики, это говорит о том, что он не привык к изменам и не умеет прятаться

Согласна!!! Но может все таки стоит простить мужа один раз? Ну все мы глупости делаем, но если повторится то больше не прощать. А сестра гадина конечно, я бы с ней порвала всякое общение

Аян
#80
Скаковая Лошадь

с*ка не захочет-кобель не вскочит. я считаю, вся проблема в бабе. а мужики автор, они ведь слабовольные, на все ведутся. вот так сестренка. я бы для начала с ней разобралась бы.

Это не оправдание. Мужик должен себя контролировать, а иначе это просто членостоногое животное.

Аян
#81
Диктатура Моды

кровосмешатель однако:-)))))

Вообще-то муж переспал с сестрой жены, а не со своей.

Автор
#82

в обшем,в эти дни я не обшалась ни с ним ни с сестрой,даже не знаю дальше что делать. злость вроде отступила но все равно паршиво.:(

2302
#83

опознали сестру по кометичке?))) ну-ну

2302
#84

улика, однако))

Автор
#85
2302

улика, однако))

а он сам признался,мог же просто сказать да она приxодила но спал я с другой!

kfif
#86
Черти_в_глазах

Автор, правильно тут написали, что сестра это специально подстроила.

если бы это было случайно, она бы сама постаралась замести следы, чтобы не портить с Вами отношения. а так.... косметичку забыла. о презике не побеспокоилась....

тем более, если Вы говорите, что она часто в гости к Вам ходила. видно, положила глаз на мужа.

я считаю, что мужа прощать не надо, потому что он предатель. и не факт, что секс с сетрой теперь не будет повторяться.

но его нужно впустить домой, чтобы его не подобрала сестра. зачем же ее радовать и показывать, что ее план сработал?

живите с ним, как с чужим, пусть старается заслужить Ваше прощение. а сами пока готовьте себе тылы для отступления и ухода.

а может, он еще и прощение заслужит, кто знает. Вам решать.

Самый разумный совет.

Lesya
#87

Согласна с Лизой. Правильно говорит,надо дать время остыть и себе и ему. И заодно посмотреть на сколько сильно он тебя любит. Советов дали много решать тебе самой,люди разные все,и как он поступит никто не знает. Бывает так,что это урок на всю жизнь,и больше не на одну женщину не посмотрит,а бывает,что это только начало. Смотри сама.

Валюта
#88

Сестра сама пришла в гости.Напрашивается вывод,что у них это уже не впервые,уже даже не особо осторожничают,улики оставляют.

Если мужчина кобель,то таких "сестер" у него будет ещё много!

Автор,вам сейчас нужно решить для себя -простить и прощать дальше,или расстаться!

Рома
#89

"Cyчkа не захочет - кобель не вскочет !" За свою недолгую жизнь в верности этой поговрки я убедился на 1000% !

Гость
#90
Гость

да ладно козел. всем известно что мужики трахают все , что плохо лежит. Ответственности конечно с него не снимает, но какого хрена ваша сестра пошла к нему в гости, зная о том что он один? и косметичку забыла. Я бы пошла и по харе ей двинула и волосы повыдергала, а с мужем помирилась ей на зависть

Да, сестрой теперь общаться не нужно, забыть, что такая родственница вообще была. Ну а с мужем, конечно, помириться, пусть завидует.У меня была такая ситуация, так мало того, она хотела ещё нас развести, ну и что.?, осталась с носом. Мой муж ей сказал, что она ***, и никогда он с ней не собирался оставаться, что любит только меня, и никогда меня не променяет, тем более на такую потаскуху как она.

ЛоЛ
#91
Скаковая Лошадь

с*ка не захочет-кобель не вскочит. я считаю, вся проблема в бабе. а мужики автор, они ведь слабовольные, на все ведутся. вот так сестренка. я бы для начала с ней разобралась бы.

Да что тьі?) Тьі насильникам єто передай.) Клоун.)

Трахместер
#92
Автор

я не знаю что делать,я его очень сульно люблю,но как жить с этим? закрыть глаза я не могу,а сестра? это еще больнее чем измена мужа

Давала бы и сосала мужу нормально и не изменил бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: